где тут мой любимый смайллик...
некст

Ville-hearts & Marsis |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра "Стоп кадр"
где тут мой любимый смайллик...
некст

Ой....чё то такое знакомое......ээээээээээ.... 
от туда же
OlgaKh, ну первый кадр...я подумала, что это "Мисс конгениальность", но второй....эээээээээээ...пипец.....хз

тогда 3я картинка из того же кина:
Там что-то с животными было связано. А актёр ещё снимался в "мужчина по вызову"?
Там что-то с животными было связано. А актёр ещё снимался в "мужчина по вызову"?
не совсем, в фильме действительно снимается актер что снимался и в мужчине и в животном, но фильм связан с ним и с молодой девушкой что выше, а 2я картинка бъясняет какая между ними связь в фильме;)
Во - я думала это "Животное". А так я что-то не помню, не смотрела 
не совсем, в фильме действительно снимается актер что снимался и в мужчине и в животном, но фильм связан с ним и с молодой девушкой что выше, а 2я картинка бъясняет какая между ними связь в фильме;)

ЦЫПОЧКА!!!!!!!!!!
ДААА!
УРРА!
Самый любимый фильм: Экипаж

млин!
угадала! 
млин! угадала!
ну масюнька не расстраивайся....
приду домой....чё нить скину вам..... 
Beautiful 
что типа..Птичка на проводе
Cruella, не типа....а так и есть

ААААА!!! крута!!!!!!!!!!
вот вам:
Чё то ты легкие выкидываешь......СОБАКА НА СЕНЕ 
Beautiful ну похоже ты хорошо знаешь советские фильмы...больш не буду 
Beautiful ну похоже ты хорошо знаешь советские фильмы...больш не буду
да мне кажется, любой по Боярскому на этом кадре узнает фильм))))
Beautiful не скажи...
не цвет ночи, color of the night?
OlgaKh, неа.... 
жаль, а хотелось бы)))
жаль, а хотелось бы)))
Ну шо поделаешь....

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра "Стоп кадр"