Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008


Тур даты 2008

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

:yep:  :flag:

212

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

213

******, у меня тормозит канал :mad:  :mad:

214

А Интернет?

215

play dead написал(а):

А Интернет?

Хм...вроде нет :dontknow:

216

Ура!!! Уже показали, в начале биографию рассказали, а концерт  показали не весь....

217

:flag:  посмотрела... хорошо он выглядит и поёт вживую вроде тоже хорошо, не считая моментов когда он пытается что-тотам крикнуть)))  но очень много курит...одну за одной((( а ещё...чат внизу экрана очень отвлекает от просмотра концерта  :crazyfun:

218

Амазонка написал(а):

В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА А1 ЖИВАГА С ХИМ!!!!!!!

Не весь показали... :sceptic:  В Минске в конце июля по местному каналу показывали этот концерт целиком. :jumping:
Знаете, девченки, какая мысль меня сейчас посетила? Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЖИВУ В ОДНО ВРЕМЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я ВОСХИЩАЮСЬ ЕГО ТАЛАНТОМ, КРАСОТОЙ, УМОМ; ЕГО МУЗЫКА ЗВУЧИТ И БУДЕТ ЗВУЧАТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ПОКА Я БУДУ ЖИТЬ. А ЗНАЧИТ, ЧАСТИЧКА ЕГО САМОГО, ПУСТЬ НЕЗРИМО И НЕОСЯЗАЕМО, ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ  РЯДОМ. БУДЬ СЧАСТЛИВ, РОДНОЙ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!

219

play dead
:huh:  так трогательно сказала.... моя  чуть не заплакаль...................:(((
................все правильно сказала  :love:

220

вот, кто не успел посмотреть, можно скачать начало передачки "Живага" про ХИм с канала А1  реал плеером проигрывается... размер 59,1 мб http://stream.ifolder.ru/7922321
да и повтор посмотреть можна :flag:

221

Амазонка написал(а):

так трогательно сказала.... моя  чуть не заплакаль...................

Амазончик http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif Спасибо, милая....

222

народ, а никто записать не смог???
а то у Бьюти инет отвалился...она просила меня тут написать, и попросить, чтоб кто-то записал...а у меня самой инет грохнулся вчера...

223

Cruella
ты че... не прочитала пост 220??? :D

224

опа...извиняюсь..вчера была на вечеринке..видимо не отошла

225

Cruella написал(а):

вчера была на вечеринке..видимо не отошла

хе-хе  :D А у меня седня вечеринка. Мне сегодня 24 бабахнуло   :crazy:

226

ООО!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Оторвись как следует :shine:

227

Cruella написал(а):

Оторвись как следует

Спасибо!!!! Это мы могем!!! :D  :jumping:

228

Play  dead
Поздравляю и от всей души тебе счастья желаю, будь счастлива!!!!!!!! :surprise:

229

Спасибо, котенок!  :flag: Очень приятно. :glasses:

230

Cruella написал(а):

народ, а никто записать не смог???
а то у Бьюти инет отвалился...она просила меня тут написать, и попросить, чтоб кто-то записал...а у меня самой инет грохнулся вчера...

ндя....получается, шо ты тоже не посмотрела......  :dontcare: или повтор смотрела....  :question:

231

Амазонка написал(а):

вот, кто не успел посмотреть, можно скачать начало передачки "Живага" про ХИм с канала А1  реал плеером проигрывается... размер 59,1 мб http://stream.ifolder.ru/7922321
да и повтор посмотреть можна

******....прикиньте.....в субботу утром у мну нэт еще был, а вечером вырубили..... :mad:  :angry: я в таком шоке была.....типа ак назло нах*** Хымов будут показывать, а я х** посмотрю....писец...ну мля ну как специально......короче я звонила провайдеру, мне сказали шо включат не раньше понедельника...... :'(  :disappointed:  :dontcare: вот мне не удалось посмотреть, Леночка я ща на работе, ты скажи пожалуйста мне - это чё за ссыль, шо там.....полностью типа можно скачать то шо показывали???? А?????

232

не, не полностью, а только первые 10 мин передачи.......... :flag:

233

Амазонка написал(а):

не, не полностью, а только первые 10 мин передачи..........

ох***ть.... :(  :'( а кто-нить записывал???? Ваще мона у кого-нить посмотреть заново, вообще полностью всё?????? Кто-нить записывал?????

234

у меня есть только  не все

235

KISSA написал(а):

у меня есть только  не все

А что есть???? o.O

236

вот это:
-
5. Wicked Game
6. The Kiss of Dawn
-
11. It's All Tears
12. Sleepwalking Past Hope
13. Killing Loneliness
-
16. Bleed Well
17. Right Here In My Arms
18. The Funeral of Hearts
19. V.D.O

остальное еще просто не скачала :surprise:

237

ух ты.....а если это не все, то шо же тогда показывали.....и сколько часов это усё шло??????  :D  Если можешь, Кися скинь мне плизззз ссылочку шоб скачать енто усё  :surprise:  :jumping: а остальное буишь скачивать??????

238

да в живаги показали не все..наверно неуложились в отведенный час...сылка  ВОТ... только почему то сейчас не работает(((... то что у меня есть щас попробую залить

239

ок.....жду....и спасибо тебе огромное! Я уж думала шо я пролетела с этим выступлением... :dontcare:

240

Амазонка написал(а):

вот, кто не успел посмотреть, можно скачать начало передачки "Живага" про ХИм с канала А1  реал плеером проигрывается... размер 59,1 мб http://stream.ifolder.ru/7922321

ссыль скачала, но она не х** не открывается...... :mad:  :'(  :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008