Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Почтовый адрес HIM


Почтовый адрес HIM

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Цветочек, там такие заросли шо ппц!!!!))))....Я не знаю как Валыч туда сам пробирается, или через соседние дворы...или там не ток башня его, а и соседний дом!!....А пристройка....ам))) ну по ходу дела вход))) просто мы не оч близко подходили...типа там дотронутся, или кусок кирпичика на память взять)))).....А свет дааа...там горел свет!!!!!!!!Муагагагагагааг " готовился к 31 числу, носки гладил" (с) FloVVer ...........Мы пля умирли от той твоей смс))))))))))))...

FloVVer написал(а):

я в Днепре, а народ в Хельсинки спрашивает меня куда идти ))))

аааааааааааааааааааа..................*умирло...выносите*........ :rofl: ..ну это шоб  ты можт в нете нашла)))..а мы как два придурка полтора часа по району шлялись))))) замёрзли как сволочи, там залив жеш недалеко и такой ветер!!!)))

вот ещё)))

http://i008.radikal.ru/0801/57/1e0ecb3ccba1.jpg

32

Olia написал(а):

Оазис прямы!!!

:lol:

Black ICE написал(а):

сорри поффтоплю)))...

good.gif  :D  :friends:

Black ICE написал(а):

вот так вот башенко выглядела 30 декабря этого года))))

Спасибко за фотки! air_kiss.gif

33

опять свет горит...я к тому, что раз свет горит, значит - ЭТО ЧУДО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

34

А может это не Вало там а экономка или та что следит за домом? :)
ну скептик я.. :pardon:

35

Cruella написал(а):

опять свет горит...я к тому, что раз свет горит, значит - ЭТО ЧУДО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Естесьнно....Блэки и говорила, что он дома был, т.к. свет горел! :D

36

черт...а где же дверь в этой башенке?

37

плиз плиз скажите как туда можно добраться на чём как ???? поподробней ,..... ???

38

ВИЛЯ

ВИЛЯ написал(а):

Была  ссылка на 15 посту этой темки. Только я проверила , а она не открывается...  Я помню только , что нужно ехать в Хельсинки в район Мункиниеми, на 4 трамвае - до конечной остановки!   Лучше всего спросить у Black Ice  - она об этом где-то говорила . Будем ждать ее задержавшегося отчета о Таве, вот и спросим

39

Амазонка
спасибо )

40

:yes:  :friends:

41

воть еще фоточка! :flag:  :mybb:

http://i042.radikal.ru/0805/82/e4d39a62b822.jpg

42

И тут решила кидануть райончик, где Виллюха живет, там даже показывают автобусную остановку, где едит трамвай № 4 :flag:  :flag:  :flag:

Ваще интересненько :yep:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u7Oc_lWukdc&feature=related[/youtube]

43

Даааа... хотелось бы там побывать... по этим аллейкам Вилька ходил... в смысле и сейчас ходит... временами... наверное... Эх, хляньте, трамвайчик... зелененький... ездиит... к Вилькее-е-е-е...

44

Mila_Muerte написал(а):

Эх, хляньте, трамвайчик... зелененький... ездиит... к Вилькее-е-е-е...

:D  :cool:

Mila_Muerte написал(а):

Даааа... хотелось бы там побывать... по этим аллейкам Вилька ходил...

Ну вот мы вроде собираемсю зимой......

45

Beautiful написал(а):

Ну вот мы вроде собираемсю зимой......

Эх, такую грусть навеял энтот райончик... и аллейки с деревьями... и даже уличные кафешки с этими гребаными неудобными стульчиками... и даже местная библиотека... и вывески, таблички, витрины... усе на незнакомом, но уже родном финском языке... мля-я-я-я-я-я, а трамвайчик... зелененькая трамвайчик... вообще убил...
Я с вами хочу к Вилльке... А-а-а-а-а-а!!!! Возьмите мну с собой... Позязя-я-я-я-я!!

46

Mila_Muerte написал(а):

Возьмите мну с собой... Позязя-я-я-я-я!!

конечно возьмем...... :yep:

47

Beautiful написал(а):

конечно возьмем......

Урря-я-я-я  :jumping:  :jumping:  :jumping: Зелененький трамвайчик привезет мну прямо к Вилльченку-зайченку, моему любимому мальченку  :jumping:  :jumping:

48

Mila_Muerte :rofl:

49

Привезет, привезет, еще и до кровати довезет  :playful:

50

виртуальный валовский дом :flag:

http://www.iltasanomat.fi/asuminen/uuti … id=1534532

Виртуальный дом Вилле Вало

Дом Вилле Вало - это совершенно экзотическое строение для Хельсинки: рок-звезда расположился в восьмиугольной башне, постройки 1840го года, в фешенебельном районе Мунккиниеми.
Башня похожая на шахматную фигуру имеет четыре этажа, где расположено пять комнат, и здесь около 185 квадратных метров жилой площади. Кроме того строение венчает расположенный на крыше балкон, откуда открывается потрясающий вид на Сеурасаари. Расположение и архитектура здания идеально подходят для человека, известного на весь мир. Летом здание густо покрыто ползучими растениями и диким виноградом, что поможет скрыться от любопытных взглядов фанатов. Ощущение безопасности дарят также толстые, около 80 сантиметров, кирпичные стены.
Это стильное, неприступное жилье кроме того и современный, удобный дом. В подвальном помещении располагается стильная сауна и каминная комната, из прихожей на первом этаже вы попадаете в кухню, а затем по лестнице наверх - в гостиную. Спальня находится на верхнем этаже и имеет низкие потолки.
Вало приобрел этот дом пару лет назад. Его цена составила около 1,29 миллиона евро. До того, как в эту шахматную башню переехала наша рок-звезда, дом долгое время пустовал. Последними его жильцами были в 70е годы художник по стеклу Timo Sarpaneva и его жена Marjatta Svennig.

51

так тут еще и подробности планировки :O  :cool:

http://www.igglo.fi/Design/DesignAdList … ampaign=IS

http://i033.radikal.ru/0806/84/15b5a4946b0a.jpg

http://i055.radikal.ru/0806/fa/0cdb89ad5511.jpg

52

Это рекламная программка, типа "обставь дом Вилле", короче, сидишь изголяешься, заодно смотришь рекламку мебели по Хельсинки  :D  Прикольная штуковина  :cool:  От настоящего дома там только план, основа, остальное на ваш вкус. Кстати, igglo это дизайнерская фирма по интерьерам, они даже на тв ведут передачу типа "квартирный вопрос". Может, Вало к ним обратился за помощью  ? А у них идей нет, вот и решили порасспросить фанатов - вдруг кто что-то дельное предложит? :rofl:

53

Black ICE написал(а):

30 декабря этого года))))

оооооо!!!ты была в Хельсинках????

54

Black ICE написал(а):

вот ещё)))

а чё вы к нему не зашли?

55

злая Белка... написал(а):

а чё вы к нему не зашли?

:D

56

Beautiful написал(а):

злая Белка... написал(а):
а чё вы к нему не зашли?

ну а что?? зашли бы...поздаровались...ну еслиб вход нашли!А ты была в Финке Бьюти?

57

злая Белка..., не я не была....загадывать не хотюююю....но надеюсь, шо зимой поеду...

58

перечитав последние  странички, я так  толком и не поняла, где дом-башня Вилле?
Мункиниеми, рядом с заливчиком .. а номер дома? Кто знает? :question:

59

Амазонка написал(а):

перечитав последние  странички, я так  толком и не поняла, где дом-башня Вилле?
Мункиниеми, рядом с заливчиком .. а номер дома? Кто знает?

Ленусь, ну просмотри темку...тут все фоточки есть, и ваще всё, и где дом Виля.....всё-всё :yep:  :flag:

60

Не помню, была ли эта фотка


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Почтовый адрес HIM