Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » CHARON


CHARON

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я ХОДИЛА!!!!!! БЫЛО СУПЕРСКИ!!!!!!!!!

32

да было прикольно, только вот реально тесно)))

33

ну я висела около Паси....на загорождении...

34

НОВЫЕ КОНЦЕРТЫ ОТ METAL MILITIA PRODUCTIONS!!

19-20 октября - CHARON, TO/DIE/FOR и BLOODPIT в России! Осенняя suomi-интервенция.

Концертное Агентство Metal Militia Production представляет:

19.10.07 Клуб «Порт» Питер
20.10.07 Клуб «Точка» Москва

Легендарные финские группы - Charon, To/Die/For и Bloodpit выступят на одной сцене, в рамках Metal Militia Fest Part #1: Gothic Rock Intervention.
Metal Militia c гордостью представляет серию фестивалей посвященных настоящей тяжелой музыке. Первая часть фестиваля пройдет под флагами финского готик рока и объединит в программе выступления самых яркие ее представителей - Charon, To/Die/For и Bloodpit.

wwwmetalmilitia.ru

Вот такая новая инфа от Аора)))) Так что ждем)))

35

Блин, клёво то вам как!!!!)) Молодци они , METAL MILITIA PRODUCTIONS!!!!))

36

фууууу.....ну почему еще этих примазали????? блин!

37

ооо, прикольно))) я еще раз схожу)))

38

Я тут обдумала так всё))) И поняла, что это круто, что аж 3 группы выступать будут... Тока бы это не повлияло на цену билетов... А так я ОЧЕНЬ  рада))) Отрыв будет еще тот)))

Cruella не расстраивайся по поводу  TO/DIE/FOR, отнесись к этому проще))) Я вот вытерпела Расмус на концерте ХИМ, хотя они мне ну ОЧЕНЬ не нравились и не нравятся до сих пор, для меня была настоящая трагедия их совместный концерт, ждала то я одних ХИМ, но ничего, взяла себя в руки, пережила))) В памяти тока ХИМ))) Так что усё будет ГУД))) :dance:

39

Вот и афишка уже появилась))) Мммм))) Скорее бы уже это фест)))

http://re.foto.radikal.ru/0707/37/df179440bb76.jpg

40

Тэкс....надеюсь Charon будут выступать первыми!

41

heart.gif Ааааааааа!!!!!! хаааччуууууу!!!!!! Всё, блина!!!! Я уже почти на 79 процентов готова ехать!!!)) girl_hide.gif

42

Финские готик-металлисты CHARON сообщили следующее:
"Сейчас мы ведем переговоры о заключении конракта с новым лейблом, а прошлые несколько недель провели в студии, где записывали демо-версию нового материала. Итак, пять новых треков CHARON увидели свет. Да, они отличные, спасибо, что поинтересовались. Осенью мы отыграем несколько концертов за пределами Финляндии, на которых мы, возможно, сыграем и новые песни". Один из концертов пройдет в Москве, 20 октября в клубе Plan B

Последний альбом CHARON, "Songs for the Sinners", дебютировал в 2005 году на 6 месте в национальном финском чарте альбомов.

43

По просьбе организаторов, напоминаю!

20 октября – Charon и To/Die/For в «PLAN-B»!
"От организаторов лучшего концерта The 69 Eyes в России"

http://rd.foto.radikal.ru/0709/c2/bca2c29c10d9.jpg
20 октября на площадке клуба «Plan – B» состоится интересное действо, которое стоит посмотреть и послушать.

Немного мрачноватые парни из группы To/Die/For, кажутся таковыми лишь на первый взгляд. Стиль этой финской группы называют по-разному – готик-рок, поп-металл, но суть в том, что To/Die/For производят на свет мелодичную, но достаточно тяжелую музыку. И их песни о любви, ради которой стоит умереть - To Die For Love.

Вся музыка Charon пропитана искренними чувствами - любовью и светлой грустью. Они оставляют неизгладимые впечатления, заставляя мечтать, любить, грустить и веселиться – жить, одним словом. Каждая композиция – это безусловный хит, который услышав единожды, хочется слушать еще и еще, постоянно находя в их музыке, что-то новое для себя. Окунитесь в волшебную атмосферу настоящего финского love metal!
Что же представляет собой клуб Plan-B, в котором будет проходить один из самых ожидаемых концертов этой осени?

Концертная площадка на 1100 человек, с качественным звуком, отличным светом и просторным танцполом. Тем, кто хочет настоящей музыки - каждый вечер – живые концерты самых разных, но всегда интересных ярких команд. Здесь играют настоящую музыку.

Тем, кто хочет выпить - для вас работают три бара с широким выбором напитков и аппетитным меню. Номер раз - основной двухуровневый бар, из-за стойки и столиков которого отлично видно и слышно все происходящее на сцене. Номер два - пивной бар на танцполе, специально для тех, кто не хочет пропустить ни секунды из выступления любимой команды. Номер три - тихий бар в чилауте, где ничто не помешает посидеть, выпить и поговорить. *

В клубе только что закончен ремонт, и те, кто уже успел побывать в нем до этого, сможет оценить разительные перемены, которые постигли этот клуб. Обещаем – вам обязательно понравится.

* - wwwplanbclub.ru

На время концерта специально для Вас будут созданы VIP и Super VIP места. Проход в клуб по VIP и Super VIP билетам – без очереди!

VIP расположен в районе первого бара. Вам будут предоставлены удобные столики и вежливые официанты обслужат вас заказ. VIP это двойное удовольствие от шоу. Спешите получить места в нем уже сейчас. Стоимость vip-билета – 1500р

Super VIP – это балкон, с которого весь клуб, а самое главное – сцена, будут видны, как на ладони. В особенной романтической атмосфере вы сможете вполне насладиться шоу и оставить себе неизгладимые впечатления о нем. Всем купившим Super VIP билет – бутылка шампанского в подарок! Стоимость super vip-билета – 2000р

Билеты поступят в продажу в СРЕДУ 15 АВГУСТА, и будут продаваться в:
- Кассе клуба План Б
- Рок-Магазинах: Зиг-Заг, Рок-Арсенал, Магазин Романа Дрозда, Хобгоблин, павильон №100 на Горбушке
- На сайте wwwts1.ru (Ticketstream)
- На сайте Parter.ru (с 27 августа)
- На сайте wwwmetalmilitia.ru (только SUPER VIP и VIP) количество билетов ограничено!!!

Внимание! Акция!
Стоимость первых 200 входных билетов - 650 рублей.
Стоимость следующих 200 - 750 рублей.
Стоимость остальных - 800 рублей.
Так что поторопитесь!

Как купить билеты?
- Заказать билеты через TICKETSTREAM
- Заказать билеты через PARTER.ru (только с 01 сентября)
- Купить в кассе клуба "PLAN B"
- Купить в салонах "Евросеть"
- В магазинах "Зиг-Заг", "Рок-Арсенал", "Романа Дрозда", "Хобгоблин"
- На Горбушке (пав. №100 Metal & Progressive)

Как проехать?

http://rd.foto.radikal.ru/0709/7f/16ea44c5dbe5.jpg

Дополнительная информация о клубе:

PLAN B
wwwplanbclub.ru

Официальный сайт Charon - wwwcharon.fi
Официальный сайт To/Die/For - wwwtodieforlove.com

Если вы представляете какое-либо СМИ или являетесь владельцем Интернет-ресурса, мы просим Вас опубликовать данный анонс и сообщить нам об этом.

По вопросам информационного партнерства и аккредитации пишите Денису Холодову (PR Manager) - denis.kholodov@metalmilitia.ru

44

:dance:  :dance:  :dance: А ведь я всё-таки едет ин Москаю!!!!!!!!! Воть так вот!! И на концертеГ попадает!!! Кляяяяяяяяс)))))))))))) Осталось всего ничего!!!) Пятницо настпай быстрее!!!!!  heart.gif  heat.gif  girl_hide.gif

45

Да!!!!Мега встреча, мега действо!!))Мну в предвкушении))))))Главнгое, что бы погодка не подкачала))) А то придеться заменить прогулки под снегом на стены какого-нибудь бара, который с распростертыми объятиями примет с гротеском Готичек и прочих присоединившихся))))))))))

46

потом расскажете

47

Круэльчик, ну естестн с нас отчет и фоты)))))))))))))))) *потирет ручки*  brunette.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » CHARON