Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Жили были...


Жили были...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак. Мне нечего было делать, поэтому я придумала такую игру.
Вообщем название уже говорит само за себя...это как игра-рассказ. Я пишу кусочек предложения, а вы его продолжаете по своему. Приведу банальный пример..я пишу: "Иду я по улице и вдруг вижу..." а кто-то продолжает: "..странного человека, который..." и т.д. Начнём-с!

Жил был...

2

...маленький черный готик...

3

..и была у него...

4

..маленькая красная...

5

...девушка металюга))...

6

...и пошли они, значит, на..... :D

7

....йух... ))))))

шучу...

...и пошли они как-то раз прогуляться..  =)))

8

...а вернее не прогуляться, а напиЦа, чтоб потом...

9

поеба... кхм..

тоисть

...чтоб потом прогуляться)))...

10

(пошли прогуляться чтоб прогуляться?))))
зашли они в магазин и встретили там..

Отредактировано † Heart69 † (31-08-2007 19:36:57)

11

огромную группу, состоящую из готов и металлистов, затаривающуюся всяким там красным вином и пивом, хлебушком а также сосисками и нарезочкой...

12

и тут гот блеванул и сказал пафосно ну и ужас...

13

..все остальные сначала посмотрели на него, затем дико заржали....

14

потом извинился, покраснел и убежал...

15

а его(гота) девушка сказала толпе...ну вы и .... не легче ли закупиться в супермарките а не в какой_нибудь забегаловке.. или посидеть в баре

16

...из толпы кто-то выкрикнул: "Нах супермаркеты!!! попёрли в паб!!" и с этими словами вся толпа ринулась к выходу, где стояла девушка гота..

17

тут гот услышав, как обращаются с его девушкой позвонил по мобилке позвал корешей...  они прибыли...а гот тем временем уже успел кому-то зарядить в башню... тут начался бои...половину общества находившегося около забегаловки завалили духовные братья гота ониже кореша..

18

..потом из-за прилавка вышла маленькая девочка и завизжала так громко, что лопнули стёкла на лампочках: "Что вы творите, сцууууккиии????!!"..

19

А ей просто напросто ответили: "Когда-нибудь ты поймешь эту великую истину. Shit Happens. И ниипет."

20

и тут к девочке подкатывает проходящий мимо забегаловки эмо)))) начиная подкатывать к девочке он понимает что он ей нравится из-за своей оригинальнойпрически.... тем временем девочка не теряя момента целует имо боя...

21

..но тут кто-то резко одёргивает эмо, отчего у того прослезились глаза.."Посмотрите, что здесь делает какое-то с*аное эмо???!! бей его!!!!" после чего все перестали друг с другом махаться и грозной толпой двинулись на несчастного эмо-боя..

22

тут имо понял всётаки какие же долбаё*ы и быдло бывают...

23

....под шумок гот с девушкой смылись и решили пойти в темный-темный лес...

24

Чтобы отдохнуть и побеседовать о смерти)

25

Но им это быстро наскучило, потому что о смерти они уже много раз разговаривали до этого :D

26

И решили поговорить о жизни, о том предмете, о котором никогда не беседовали :D

27

...беседа вроде бы началась не плохо и даже активно..

28

...Но вдруг пришли кореши гота, и всё испортили...

29

..Девчонка уж было обрадовалась, что они наконец-то смогут в спокойной обстановке обсудить то, о чём до этого никогда не говорили, но кореши усё испоганили и поэтому она нас*ала на них всех с высокой крыши и пошла вглубь леса, где было темнее, чем у негра в....)

30

Шла она лесом темным, вокруг слышались шорохи, странные визги всякие.... Вышла она тупо на поляну. Где почему-то сидел ее гот с корешами у костра :O "Да, не судьба мне уйти. Зис тру чувство, нас все равно сведут с готом.", - подумала девушка, смотря на своего гота, жующего кусок жареной на костре сосиски и смотревшего на огонь. Видимо, кореша подали ему идею устроить пикник.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Жили были...