Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » !!!Встреча с Вилле Вало!!!


!!!Встреча с Вилле Вало!!!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Девчонки...все вы думаю видели и на моем сайте пользователя под именем Олеся тут она подписываетя как VILVA...так вот! Она собиралась поехать в Хельсинк и собственно попасть на выступление в Тавассию! Вчера пишет мне первую смс: "Я в Хельсинке! Но билеты в Таву нам так и не дали! Будем 4 дня сами по себе квасить!" ну я ей соответственно пишу что бы она мне там фоток привезла из Финляндии, так сказать Руссотуриста на выгуле...)))) ну и что вы думаете где то через чесика 2 следующая смс: "Сейчас мы встретили в гостинице Вилле!!! Сфоткались, взяли автографы! ..." ааааааааааааааааааааааааааааааа.... :O ....ну я просто офигела мягко говорю...а я еще на улице иду..слава те осподи щас предновогодняя лехорадка, мало кого взволновал мой неординарный крик на улице..))))  :rofl: ...но это ж круто! а? clapping.gif

2

:swoon: Я В ШОКЕ!!!!! КЛААААСС!!! ВОТ ЭТО ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ!!! ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУС VILVу СДЕСЬ С ОТЧЁТОМ И ФОТАМИ!!!!  clapping.gif

3

А почему Вилле был в гостинице, у него что дома нет???? А как он с ними общался, вежливый????

4

Вилле в гостиннице? Я извиняюсь конечно, но что он там забыл?? blush2.gif
Это классно...А то, что они встретили Вало - это не удивительно, Хеллы город маленький...так что...

5

Таня написал(а):

А почему Вилле был в гостинице, у него что дома нет???? А как он с ними общался, вежливый????

Может у него опять проблемы с соседими?

6

Не знаю, хочется уточнений(((((

7

Да, повезло.Но, думаю, если б я его встретила, то не смогла ничего ему сказать-с моим-то кошмарным английским  :(

8

)) У меня тож с англиским не сложилось. Меня б вообще при встрече наверно заклинело, ни слова сказать бы не смогла.

9

VILVA, ты уже появилась!!! С приездом! А чё ничё даже не написала??? Рассказывай что и как!! Умераю от любопыства!!! ;)

10

Люди, я короче эту тему сначала не заметила, за что дико извиняюсь, и выложила все впечатления в теме про Хеллдан, которую открыла Таня! Так что, ВСЕ ТУДА!!!

11

а я тоже виделась с Вилле, в Питере на Московском вокзале!! он меня даже от охранника защитил! Такой добрый оказался.. жаль у меня фотик разряжен был.... ну я если честно в полном шоке тогда была!

Отредактировано Yulia (06-01-2007 00:43:25)

12

Yulia , блин, клёво то как!!!  :swoon:  Я тож так хааацццюююю!!!! cray.gif

13

Yulia,расскажи, как Виль тебя защитил от охранника на Московском вокзале ? А когда это было?

14

clapping.gif  clapping.gif Yulia, рассказывай..оч интересно! Вот как VILVA давай повествуй нам...

15

Так, мысли вслух  - всегда ,когда в очередной раз слушаю "Beautiful", меня прошибает слеза (браво Виляну), текст просто берёт за душу и выворачивает наизнанку.Такой гимн любви, это как положить сердце к ногам человека!  Надо быть Йонной , чтобы всё так похерить(Марсис,прости за выражения)

16

Виль защитил?? Умничег!!! расскажи, плииииииииззззззз!!!!!!!!!

17

Eщё одна доводящая меня до слёз BURY ME DEEP INSIDE YOUR HEART

18

Wellcome to   "Интервью, статьи, новости в форумов"
Новая инфа clapping.gif

19

Ой Девчат млин а каково мне........... у меня сестра в Хельсинках вышла за муж за фина Юха звать купили они там квартиру и ВИЛЮ знають. а я никак туда к ней съездить не могу млин сил нет одни имоциииииииииии. Ониб  и познакомилиб меня с ним. ток как их там всех вылавливать даж и не знаю мож на новый год выловлю..((((((((((  :O

20

Evgeshajk написал(а):

Ой Девчат млин а каково мне........... у меня сестра в Хельсинках вышла за муж за фина Юха звать купили они там квартиру и ВИЛЮ знають. а я никак туда к ней съездить не могу млин сил нет одни имоциииииииииии. Ониб  и познакомилиб меня с ним. ток как их там всех вылавливать даж и не знаю мож на новый год выловлю..((((((((((

Приветик, очень прятно, что ты к нам пришла.....давай шуруй, в тему: "Участники форума", в раздел: "Какие мы есть...". И рассказывай осебе.....будем знакомиться!!!!!! :D  :yes:

А по поводу твоей сестры....чё лично знают Вилли?????? :O  Или просто видили???????

21

Солидарна с Бьюти))))) Знают Вилю???? Нифигасе!!!!! Давай вылавливай их к новому году! Удачи пожелаю :D

22

еще как знають)))!!!!!!!!

23

Evgeshajk пошли меня к ним бандеролью! blush2.gif

24

:lol:  girl_crazy.gif :lol:  самаб выслалась )))

25

Evgeshajk написал(а):

еще как знають)))!!!!!!!!

Ну и почему молчим....???? А не рассказываешь..??????? asute.gif  Или ты хочешь, чтоб мы от любопытства умерли....А ну давай поведай нам!!!!!!!! asute.gif

26

адрес телефон и как проехать???? они восновном пьют вместе)))) и часто ))

кто знает где остановиться виль??? когда приедет?

27

Evgeshajk написал(а):

адрес телефон и как проехать???? они восновном пьют вместе)))) и часто ))
кто знает где остановиться виль??? когда приедет?
0( Хорошо | Плохо )

Да нет (адрес и телефон не надо...), просто интересно, как познакомились....и т.д.

28

Пили в одной компанииииии, не чего инетересного и экстремального. Юха какойто управляющий в компании Нокиа. ток чем он там управляет  я незнаю. постоянно в командировках в разъездах. А сестра моя познакомилась с ним  в баре она работала официанткой. он пролил ей на джинсы вино она ракричалась и заставила покупать новые. заодно присоеденилась к ним за стол  потом еще девченок своих тудаж за стол притащила развела прней по полной короче. Сейчас они в индонезию  на годик уехали жить. вот так вот. ходите девки чаще в бары в приличные а вось и вам  повезет  с финами познакомиться. ток они немного отмароженные и ведут себя не очень когда напьются. а так веслые парни)))  и как правило не очень жадные. А еще они абажают брюнеток просто тащутся от них, так что если есть блондинки перекрашивайтесь и езжайте туда там запару минут найдете себе пару.
моей систре там проходу не дают даж за молоком когда ходила обязательно с кемньть да познакомится.

29

да...крутая тут толпа... у одних родственники пьют с Виллем...вторых Вилль от охраны защищал... а мне пока что не светит)
правда если все будет в порядке...(в чем я очень сомневаюсь...ибо это буду не я, если все будет в порядке)...то в августе после того, как я женюсь, поеду в тур по СКАНДИНАВИИ.... Хэллы естессна включены)

30

Evgeshajkздорова......... girl_sigh.gif

..эм незнала куда написать ну пусть суда..кароч у меня есть друг он мне расказывал что однажды с Вилле виделся в подробности он меня невдавал но его еще переспрошу..но кароче он был с какойто девушкой и моему другу сказал "меня все любят" типа вот все на майспэйс так пишут и ваще...меня это очень удивило..неужели звездная болезнь? cray.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » !!!Встреча с Вилле Вало!!!