Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!


Дни рождения наших HIMулек!

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

play dead написал(а):

которая прервала целибатный период

:rofl:  :cool:

play dead написал(а):

Да, народ, а кто-нить писал на то мыло, кот. было специально для поздравлений организовано?

Чё???? Ты про что???? o.O

152

ээээ ну в общем на оф. сайте поместили адрес ящика, куды можно было отправлять поздравления с днем рождения Вилле... до сих пор, правда, не понимаю зачем...он ведь не будет эти сотни писем читать...или все-таки будет? Если не будет - зачем ящик делать? А если будет, зачем это ему? Короче запуталася я... %-)

153

:rofl:

154

play dead написал(а):

ээээ ну в общем на оф. сайте поместили адрес ящика, куды можно было отправлять поздравления с днем рождения Вилле... до сих пор, правда, не понимаю зачем...он ведь не будет эти сотни писем читать...или все-таки будет? Если не будет - зачем ящик делать? А если будет, зачем это ему? Короче запуталася я...

да не будет он это читать

155

:yep:

156

Ё-к-л-м-н! Сёдня ж День Рождения Мигге!! И я единственная кто о нём вспомнил!
В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИГГЕ!!!!!! Желаю счастья, здоровья, ну и, ЧТОБ МЫЛСЯ ПОЧАЩЕ!!!! :D

157

Медвежонок Миге!! С днюшкой тебя, оставайся таким же забавным :rolleyes:

158

Мишуня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся таким же неповторимым и ни на кого не похожим!! Здоровья тебе, твоей семье и друзьям (особенно одному) и конечно же долгой творческой жизни!! Мы любим тебя!
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/28/283b87c87301acf29f.jpg

159

Я тоже поздравляю Мишутку нашего!!!!! :flag:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:

160

МИШКА - ШИШКА! С прошедшей Днюхой..... :blush:  :flag:

161

Нароооооооооооооооооод, я воть чет запямятала, а у Мижика 2 или один ребенок и кто????????

162

Beautiful написал(а):

Нароооооооооооооооооод, я воть чет запямятала, а у Мижика 2 или один ребенок и кто????????

У НЕГО ЕСТЬ ДЕТИ????????? :O  ПИСЕЦ!!!! :O  Этж какая у них наследственность от отца будет!!!! :O

163

у Линде дочь, у Бартона тож

164

Cruella написал(а):

у Линде дочь, у Бартона тож

Ну наконец-то я узнала, кто у Барти ребёнок! :shine:

165

Cruella, а у Мижика?????

166

про него не знаю

167

Cruella написал(а):

у Линде дочь, у Бартона тож

А я то спрашивала про Мижика, а про них это уже все давно знают.... :smoke:

168

У Вилвуни спросила, она сказала, шо у Мижика один ребенок - сын! :jumping:

169

Beautiful написал(а):

у Мижика один ребенок - сын!

o.O (*выстрел из пистолета в висок*) МАМА МИЯ!!!!!!!! Это пипец!!!!!! o.O Хотелось бы увидеть ЭТО!!!!!
Хотя то, что у него сын, эт неудивительно - достаточно на Мигге взглянуть, и ужо понятно, что он даже из девочки мальчика сделает! :)
То, что у Барти и Линде девочки для меня тоже не поразительно - они ж оба на женщин похожи! :D

Отредактировано Вайпэ (26-12-2008 05:06:24)

170

дамы и господа..отклоняемся от темы...

171

Сегдня ДР Гаса!
От всей души поздравляю его! Желаю, чтоб всё у него было хорошо, чтоб жена Наташка не болела и доченька росла здоровенькой и красивенькой!
http://s47.radikal.ru/i116/0902/a3/cfd5edd094b6.gif

172

С нем варенья,Газик!!!

173

Ой, даж не знаю, что Гасу желать, всё уже сказано, я просто присоединяюсь к поздравлениям!!!! :jumping:  :shine:

174

ЛИНДИК!!!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:
:whistle:

175

Ещё раз поздравляю  Линде от всей души!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :glasses:  :flag:  :shine:  :surprise: Пусть все желания продолжают сбываться у него!!!!!!!!!!!  :shine: И семья была здорова!!!!!!!!! :flag:

176

и я присоединяюсь к прожеланиям :love: желаю только счастья и добра! :love:  :flirt:пусть Лиде везет всегда и во всем! :love:

Отредактировано Villena (13-08-2009 00:27:26)

177

присоединяюсь, пусть у него все будет erinomaisesti. Оnnea, мenestystä, rakkaus, terveys :surprise:

178

Вчера прийти не смогла - да и честно говоря, забыла, какого числа у Линдика днюха. В общем, лучще поздно, чем никогда - поздравляю Линдика и желаю ему всего самого лучшего! :shine:  :jumping:

179

Итак, сегодня День Рождения моего самого любимого ХИМика - Эмерсона Бартона!!!!! :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:
http://i026.radikal.ru/0910/18/456076e06af4.jpg
Пусть у него всё будет офигенно и чтобы он дальше продолжал радовать нас своим присутствием в группе! :shine:  :shine:  :shine: А главное - чтобы в семье у него всё было супер! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

180

Уррра! Барти - всего ему самого наилучшего!!!! :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise: :surprise:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!