Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!


Дни рождения наших HIMулек!

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

:D

122

лан усё не будем  :D . Не сердись  :surprise: . Просто иногда не замечаешь как одна тема перетекает плавно в другую  :smoke: .

123

:yep:  ^^

124

БАРТИЧКА, КОТИК МОЙ, КРАСОТУЛИЧКА МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!! С РОЖДЕНЬИЦЕМ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕМ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, ЛЮБВИ, ТЕПЛА, ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ, ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/081018/8a/8ad9592c9f5d1ca14f.jpg

Отредактировано play dead (18-10-2008 22:22:37)

125

Ююю хуууу, я тоже поздравляю Бартенка !!!!Всего тебе самого наилучшего и чтобы жизнь твоя была сплошным апельсином.И пусть  талант твой  никогда тебя не покидает. :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Жена Вилюсика (17-10-2008 23:39:27)

126

Бартик......желаю самого светлого и чистого.......пусть будут здоровы и счастливы жена и самое главное ребенок!!!!!! :jumping:

127

Вилько!!!Поздравляю с днюхой!!!Желаю те самого-самого-самого!...Будь таким же харизматичным,прекрасным музыкантом и ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ПОКРЕПЧЕ!!!!! :flag:

128

ВИЛЛЕЧКА, РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, РАДОСТИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСТРЕТИТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, РАДИ КОТОРОЙ ТЫ ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/09/0933d0bc0b9d45ca2f.jpg

Отредактировано play dead (22-11-2008 01:20:01)

129

Дорогой, сердечно обожаемый и в душе нежно лелеемый Вилька! С днем рождения тебя!! Целую тебя и обниМЯУ!!

Всех также поздравляу!! Давно не появлялась, но ни про кого не забыла! ;)))

130

Млин...32! а не верится как-то! Но все равно - С Днюхой милый, продолжай нас радовать дальше :jumping:

131

с праздником, форумчане! примечательный день сегодня !!!!

132

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ВИЛЛЕЧКА!!!  :love:  :surprise:  :flag:   

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ТЁПЛОГО И СВЕТЛОГО. БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!!!!!
И ЗНАЙ, МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ,ТВОИ ФАНАТЫ.ТЫ СЧАСТЬЕ НАШЕ!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/081122/c8/c8ceab3651fb133d8f.jpg

133

Виллечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, дорогой, чтоб тебе всегда и вовсем сопутствовала удача и везенье, новых творческих свершений, а также большой, чистой, преданной любви. Попрежнему радуй нас стоими бесмертными творениями. А также исполнения твоих самых заветных желаний и хотений ведь в этот день тебе позволено все! HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! Цемаю крепко

134

Присоединяюсь, ко всем добрым словам, кот. тут сказали......
А главное, ВИЛЯ, спасибо что ты есть..... , ведь благодаря тебе у меня есть дорогие и близкие мне люди!!!!!! Женя, Оля и Юля - девочки пасиб что вы у меня есть! :jumping:

135

Блин, 22 не смогла  сюда прийти! Но ничего!
Поздравляю Вильку с прошедшим Днём рождения! Желаю счастья, здоровья (насколько для него это возможно) и всего хорошего, что можно желать!
Как говорится, лучше поздно, чем никогда!

136

:cool:

137

Beautiful, Если этот смайлик мне, то не думаю, что я его заслужила. И с опазданием, и пожелание банальные. :(

138

Вайпэ написал(а):

Beautiful, Если этот смайлик мне, то не думаю, что я его заслужила. И с опазданием, и пожелание банальные

Тебе...тебе.... :cool: ну и что, что банально....зато от души, и любви.... :D  :flag:

139

Мне воть чё интересно: Никто случайно не знает или не слышал,ну или не читал в прессе, иль еще где-нить, как там наш сладенький Днюху отметил????? И где????? :question: Чё ваще ничё не известно?????

140

Beautiful написал(а):

Чё ваще ничё не известно?????

неа... :'(

141

хех.... :sceptic:  :suspicious:  штирлиц бла...... :stupor:

142

Beautiful написал(а):

Тебе...тебе....  ну и что, что банально....зато от души, и любви....

Ну, ладно, уговорила! ;)

Beautiful написал(а):

Никто случайно не знает или не слышал,ну или не читал в прессе, иль еще где-нить, как там наш сладенький Днюху отметил?????

Эх, я не знаю, но по этому поводу есть у меня одна фантазия.

143

Вайпэ написал(а):

Эх, я не знаю, но по этому поводу есть у меня одна фантазия.

Енто какая же?????? ^^

144

Beautiful написал(а):

Енто какая же??????

Да банальная... Но если хочешь, могу написать!

145

давай... :flag:

146

Beautiful, ну, ладно:
Ну, я думаю так: Мигге, Линде, Гас и Бартон пришли к Вилле и дружно напились. Кутили вовсю, громмили последнюю мебель в квартире, пели пьяные песни (и свои впридачу), а потом дружно валялись под столом! Пьяные, спящие и счастливые! :D

147

:rofl:

148

А мне почему-то кажется, шо он дома справлял: с мамкой, папкой и брателлом.... :D  :yep:

149

Вот и мне почему-то кажется, что тихо-мирно усе было... а к вышеперечисленным гостям мона добавить ту, которая прервала целибатный период  :D
Да, народ, а кто-нить писал на то мыло, кот. было специально для поздравлений организовано?  :question:

150

play dead написал(а):

к вышеперечисленным гостям мона добавить ту, которая прервала целибатный период

или того :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!