Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!


Дни рождения наших HIMулек!

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

jonna написал(а):

a tvorchestvom ix ne uvlekalas, sluchaino etot sait nashla

да.. удивительное всегда рядом, в том числе и такие совпадения - автор этих строк носит имя бывшей девушки Вилле, но творчеством его не увлекается... откуда тогда такой ник?! хотя... может и вправду не увлекается творчеством, так просто... жизнь отслеживает, хобби у нее такое )))

62

FloVVer написал(а):

автор этих строк носит имя бывшей девушки Вилле, но творчеством его не увлекается... откуда тогда такой ник?! хотя... может и вправду не увлекается творчеством, так просто... жизнь отслеживает, хобби у нее такое )))

:lol:  :haha:  :rofl:  :lol:  good.gif  +1!!!!!!!

63

может, сама Йонна решила над нами пошутить?? :D

Cruella   blush2.gif

64

ага и мы сейчас на нее кааакк...бац и как снег на голову.))

65

думала вы тут правда с днюхами поздравляете...даже не заходила в тему, надеялась, что тут-то уж всё спокойно...но видимо зря....всё, прекращайте!

66

VILVA написал(а):

думала вы тут правда с днюхами поздравляете...даже не заходила в тему, надеялась, что тут-то уж всё спокойно...но видимо зря....всё, прекращайте!

Слушаемся...начальник  scout.gif  scout.gif  scout.gif  :D

67

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......Мижек наш косолапый, волосатый и махнатый :D  :dance:  girl_in_love.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!  drinks.gif Желаю всего, всего, всего, всего самого наилучшего! Самое главное желаю благополучия в семье, страстной и огненной любви с супругой, здоровья и счастья ребеночку, ну и естесьнно чтоб ЗАЕБИСЬ была карьера! Ты у нас молодчинка, так держать! yes2.gif

68

Да, да, да!!!!!!!!!! Всего! Всего!!! Всего!!!!!!!! Самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашему любимому Медвежонку!!!!!!! give_rose.gif

69

Миджик, солнышко! С днюхой тебя!!!! Ты лучший fans.gif

70

Лучше поздно, чем никогда (проблемы с инетом), но поздравляю нашего любимого Миджика!!!!!! :D пусть всегда остается таким же забавным, лохматым и просто очаровательным)))!!!!!!!!!!!!

71

А вчера был ДР у Гэза....

72

Ой...правда......я кста...помнила еще неделю назад.....но млять....чё то из-за работы совсем пропустила.... :/

73

Гасик....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....любви, любви,любви.....тебе :D Кста а скоко ему стукнуло??????

74

вот мля! надо же было так, забыть......Гасик, ты же мой самый-самый любимый!!! мой самый добрый, милый, нежный и пушистый!!! я тебя обожаю, мой медвежонок!!! счастья тебе, любви и всего самого прекрасного на земле! ты это достоин как никто другой!!!  :idea:

75

Beautiful написал(а):

Кста а скоко ему стукнуло??????

Дата рождения : 08.02.71 , Знак зодиака : Водолей!!! Присоедияюсь к поздравленьям!   С уважением ( т.к. самый старший, Гасик наш)  ;)

76

Присоединяюсь к поздравлялкам!! Любим-цалуем нашего барабанщичка!!! :tongue:

77

Амазонка написал(а):

Дата рождения : 08.02.71

Я знаю......просто дамала что может не 71 года рождения.....он же не выглядит на 37 лет.....пипец....думала с годом это ошибка

78

Полненькие всегда моложе выглядят,Beautiful!!!!

79

Амазонка написал(а):

Ну я бы не сказала.....ведь есть даже поговорка: Маленькая собачка - всю жизнь щенок :cry:

80

;)  У полненьких морщинки жиром заполняются и чел выглядит моложе,   Но и насчет собачки я согласная  ;)

81

Амазонка написал(а):

У полненьких морщинки жиром заполняются и чел выглядит моложе

Я же не про морщины говорю......а про все в целом..... :)

82

Позор, позор. Забыла. С опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всего, всего хорошего, и побольше нашему любимому Гасику! Да - и обзовестись дитёнком!!! Если его ещё нет...не наю?

P.S. Да, да ему не даш 37. Молодца!

83

Можно начинать поздравлять Линдика с Рожденьицем.  :jumping: Всего тебе самого-самого! :flirt: http://keep4u.ru/imgs/b/080812/c3/c3aedddbbc2276373a.jpg

84

да лан....токо недавно было...... o.O

85

ни х** се....чё уже год прошел????7 Моя в шоке........ :O  %-)

86

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_36.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_16.gif гитарист ты наш любимый..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_birthday.gif

87

Beautiful написал(а):

ни х** се....чё уже год прошел????

Ну, мась, даешь :D Счастливые часов не наблюдают :D

88

play dead написал(а):

Ну, мась, даешь

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif да я сама в шоке...... o.O http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

89

Бляяя... Линдуха - забыла, каюсь... 12.08.1976. Всего, всего, всего - лови кайф от игры на гитаре... Люблю тебя за твои гримасы и шикарнейшие гитарные соло. С днюхой тебя... и здоровья дочурке и твоей семье!!!  :flag:

Отредактировано Olia (13-08-2008 00:44:24)

90

Olia написал(а):

Бляяя... Линдуха - забыла, каюсь...

:rofl:  :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!