Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!


Дни рождения наших HIMулек!

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

ВИЛЕЧКА, СОЛНЫШКО, ТЫ УЖЕ БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК!!!!  girl_sigh.gif  ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ..НО ПРОПИТЬ ЕГО МОЖНО.. asute.gif ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ И НЕ СОРВИСЬ.. :D ПУСТЬ СЕГОДНЯ ТЕБЯ СОПРВОЖДАЕТ МОРЕ ЛИМОНАДА, ПЕСНИ И УЛЫБКИ ДРУЗЕЙ!!! :friends:  И НИКОГДА ТВОЕ ЛИЦО НЕ ОМРАЧАЕТСЯ ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ. girl_hide.gif
ЦЕЛУЮ... air_kiss.gif МЫСЛЕННО..... girl_sigh.gif

32

Поддерживаю вышесказанные пожелания!!! Виллюня, сегодня Великий Праздник...отметь его хорошенько, но чтобы жив остался!! ведь мы тебя очень любим!!!!  clapping.gif  girl_in_love.gif

33

Ville, позравлю тебя от себя и от ещё одного человечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Просто супер 31 год, создать семью и думать обудущем, но пусть не забудешь, что фанаты ждут от тебя шедевров, так что пусть в 31 у тебя будет что то новое из музыки, не огорчи нас.!!!!!.

Отредактировано Proks (22-11-2007 11:44:22)

34

Да и побольше ему солнечных дней в жизне. Ведь он у нас Вало, лучик света))

35

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  heart.gif  drinks.gif

36

fans.gif

37

Жаль, что Вилька не услышит нас всех!!!!   Интересно, народ, кто-нибудь знает где он в этот день находится?

38

Амазонка
Они вчера были в Техасе, а теперь то есть завтра будут во Флориде))

39

похоже я тут самая последняя отписываюсь,ну да ладно....
Дорогого нашего Виллечку от всей души поздравляю с Днём рождения!!! Желаю ему в первую очередь наконец найти настоящую любовь,которой так не хватает! heart.gif
Желаю чтобы он продолжал творить,чтобы альбом Venus Doom не был последним,чтобы он продолжал творить ради нас,ну и ради себя конечно,чтобы музыка приносила ему радость в жизни! всего ему хорошего!!
и главное пусть помнит что мы любим его!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДАРЛИНГ!!!! give_rose.gif

40

privet, ya zhivy v LA i bila na concerte HIM v Orhpeum Theatre v Downtown Los Angeles
a vstretilia ya ix tyt na Sunset blvd., oni bili v salone tatto Kat Von D, ya tam delala tozhe tatto(ochen tam dorogo kstati),a ona prikolistka strashnaya crazy.gif
a znaiu ee ya uzhe god, postoyanno k nei zaezhaiu......tak vot na concert poshli mi s nei i Valo  s nami v odnoi mashine, tak chto poznakomilas ya s nimi cherez Kat, a tvorchestvom ix ne uvlekalas, sluchaino etot sait nashla
posle konceta mi s Kat v club Ville tachili, a on skazal chto ne piot i prosto posideli v IN And Out, ya ne videla shtob liudi tak mnogo kurili:))
Ville skazal chto delaet zdes promo svoego alboma i prazdnuet DR, Kat skazala emu 31.No viglyadet molozhe

41

:( izvinite esli ne v y temy napisala flirt.gif

42

jonna наоборот..почти в тему!

43

jonna написал(а):

а я чот не врбаюсь о чем ты....

44

везучий человечек!)) пусть в следующий раз нас с собой захватит)))

45

jonna
вот тебе повезло.....повезло так повезло.....как повезло....ужас как повезло.....ещё 100 раз
я тоже так хочу histeric.gif  *искусала все губы* :D

46

вот и узнали, пил или не пил он на свою денюху...кстати, кто там в чате вчера сказал: "завтра мы узнаем"...Heart69??? Нострадамус!!! :O  :lol:

Отредактировано Спичка (23-11-2007 18:07:33)

47

Спичка
а я их давно уже искусала и локти тоже)) не знаю как дотянулась, но ни все покусаны))

48

Ne bespokoites devchenki , ya peredala emy privet ot vsex vas clapping.gif
kstati on  mozhet materitsya po-russki be akcenta :rofl:

49

jonna написал(а):
zhenya написал(а):

О, еще одни Тани... :haha:  :lol:  :rofl:

50

Поздравляю родного Вилленьку с Днем рождения (пусть и с опозданием  :D ), а еще, jonna, тебе несказанно повезло, ты даже представить не можешь насколько!  crazy.gif  Блин, все бы отдала, чтобы поболтать с ним хотя бы час............................ :sorry:  :sorry:  cray.gif  Передавай ему еще много-много-много приветов от нас!!
(порадовалась, что не пил. вот, как говорится, пока петух не клюнул! Заботитсо теперь о здоровье, хотя бы частично))

51

Beautiful
О, еще одни Тани... :haha:  :lol:  :rofl:

Ты что имеешь в виду? :D  что нам лапшу на уши вешают?? у меня была такая мысль, но по чесноку - я не знаю, верить или нет...но если это лапша, надеюсь, над нашим легковерием вволю посмеялись)))) :rofl: Браво!

52

кстати, за весь свой химический век я "встречала" на форумах девушек, которые: 1 - вели переписку с ВВ  и могли хоть прям сейчас ему позвонить и спросить, как дела))) 2 - тусовались с ним в клубе и слышали, как он восхищается Йонной)) 3 - дарили ему что-то из бабушкиных рецептов, типа сливовки или чего-то ещё :D ...теперь ещё и это)) верить или нет - вот в чем вопрос!! dirol.gif

53

Спичка написал(а):

Ты что имеешь в виду?   что нам лапшу на уши вешают?? у меня была такая мысль, но по чесноку - я не знаю, верить или нет...но если это лапша, надеюсь, над нашим легковерием вволю посмеялись))))

ага..... good.gif Честно, я уже никому не верю......стоко тут было таких же! Вот сама подумай, ты бы стала афешировать такое......честно я бы нет!

54

Спичка написал(а):

верить или нет - вот в чем вопрос!!

Ну это личное дело каждого.......у меня своё, и я ни в коем случаи не переубеждаю никого и не навязываю своё :yes:  ;)

55

Beautiful
было бы приятно поверить))) так что какой-то частью своего мозга поверю, а какой-то нет girl_crazy.gif

56

Спичка написал(а):

так что какой-то частью своего мозга поверю, а какой-то нет

Твоё право.... good.gif  ;)

57

Бьюти и Спичка  !   Я думаю, чтобы все поверили, нужно пару-тройку фотографий  предоставить автору.... Вот... Тогда все поверим  :D

58

Амазонка написал(а):

Фотографии, это еще ничего не значит!

59

по-моему это уже флуд asute.gif

60

Da uj interesnie veshi proizxodit.Esli pravda to ostaetsa tolko radovatsa za nix. :)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Дни рождения наших HIMулек!