Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Ваши фобии


Ваши фобии

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Гляжу я в последнее время стали создаваться довольно интересные и весёлые топики, чтож..с радостью пополню этот список! Итак.
Все мы чего-нибудь да боимся!  :yes: ещё ни разу не встречала человека, у которого отсутствовала какая-либо фобия..ну так вот, к чему я клоню, вообщем-то, предлагаю обсудить наши с вами страхи, чтоб веселей бояться было! ;)

А вот чего я боюсь, так это всяких там насекомых..даже не боюсь, а просто они неприятны мне...особенно самцы комаров...с таким маленьким туловищем и длиннющими лапами и крылышками...бееее....помню, как прошлым летом бегала по комнате и беспощадно убивала их журналом Гламур))))  :D  и ещё один мой страх, это оказаться вечером одной дома после просмотра ужастика, в котром сюжет может быть вполне реальным..но это всё связано с одной историей из детства) долгой историей...Что же ещё..может меня многие поддержат, но самое страшное - это оказаться в полном одиночестве и незнамо где. Вот.

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 15:57:58)

2

Арахнофобия=)))  нету но покрайней мере развивается)))

3

Да, кстати, во мне эта боязнь тож присутствует..хотя я и люблю паучков, но если только наблюдать со стороны, зная, что он не заползёт на тебя и, ещё бывали случаи, когда паук заползал в ухо..но это уже потом соответственно серьёзные последствия) так что ушки надо беречь..

4

Я боюсь быть изнасилованным большим пингвином) И еще я боюсь злобных эмо! =)

5

Эмо..Эмо..Эмо..Эмо!!!! да кто их не боится?)))) и..Mige, хочу тебя порадовать: пингвинов не водится в нашей местности)

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 16:12:38)

6

† Heart69 †
Нет этот пингвин,это переодетый Газ Липстик,он спец приехал,чтобы надругаться над мной!))

7

Mige написал(а):

он спец приехал,чтобы надругаться над мной!))

блин ржу на весь офис ты хочешь чтоб меня с работы выперли ?)))))))

не хочу создавать о себе впечатление шизофреника  :lol:

8

Мммм... :lol: я тебе завидую так, ты не представляешь...специально к тебе уже второй ХИМик приехал из северной Финляндии...ты их что, солянкой заманиваешь? на запах?)))))

9

EL
Я тебя еще замучаю своими остротами)))

† Heart69 †

ДА я обмазадся солянкой,залез на крышу дома,начал прыгать и кричать ГАЗ ГДЕ ТЫ? Я здесь! ВЕСЬ в солянке,такой аппетитный))) И туту непрошло и минуты,как я услышал дикий ор в далеке,тип как когда младенцу соску не дают,то он кричит! вот так и газ)

10

да народ )) Ром  ты вот поделись секретом хде такое снадбъе достал что тя так прет и глючит я тож так хочу))Mige

11

Evgeshajk
Да просто я такой человек)

12

Evgeshajk
Жень, понимаешь, всё дело в солянке!! её главное побольше и повкуснее...тогда гляди, и сам ВВ прибежит)))

13

† Heart69 †
Вот если б вало приехал,то бы уж все бы как надо сделал)

14

Mige
Ага...и замок бы для него специально построил, что тот спал там....в кокне с Линде)))))

15

Evgeshajk написал(а):

да народ )) Ром  ты вот поделись секретом хде такое снадбъе достал что тя так прет и глючит я тож так хочу))Mige

окей будет пати я как_нить приготовлю свой фирменный коктейльчиГ=))))

говорю сразу не наркотический

16

† Heart69 †
Для него что угодно))) Хотя даж не знаЮ,конечно моим границам неприлия нет,но млин с Вало они есть)

17

Mige
Ну дык...если это Вилле Вало - то в доме он гость особенный...во всём угодить надо, ато выкурит ещё)))))  drag.gif

18

Или вы здесь реально обсуждаете фобии, или  close_tima.gif

Если создаете тему, содержание должно соответствовать названию!!!

19

А вот немного и о моих фобиях:
Ну во-первых, я очень боюсь темноты, я даже сплю с ночником………………………….да, да, да………………небось подумаете, что девахе 25 лет, а она как маленькая!  :lol: Ну правда, вот например если я с кем-то сплю, то мне по фигу, ничего не боюсь! А одной очень страшно!  :fie: Хотя ночь – самое любимое время суток, но все равно очень боюсь, в темноте быть одна! Кста, я знаю, что это боязнь темноты - болезнь, точно такая же как, например, клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства) !
Ну во-вторых, очень боюсь лифтов (но клаустрофобии у меня нет), просто боюсь на них ездить, мне все время кажется, что он ща или загорится или рухнет вниз! (конечно с кем-то ездить не боюсь! Как говорится, вдвоем умирать не страшно!) Даже было такое, что один раз пришлось подниматься пешком на 18 этаж, что бы не ехать одной в лифте. blush2.gif  А так если иду к кому-нибудь в гости, то прошу друзей спуститься за мной на лифте, или проводить меня на лифте вниз! Друзья мои к этому привыкли, и не ругаются………………….понимают!  :pardon: Ну значит чего еще……………………..хмн……………………..а да, еще боюсь летать на самолетах (хотя сама еще ни разу не летала) Мы даже с Евгешей смеялись, она ржала надо мной……………………она спрашивает у меня: «А чё боишься –то??????», а я ей отвечаю: «Ну мбля………………если я полечу, то обязательно что-нибудь случится! Ну, например, террористы захватят или упадет самолет! У меня всегда все через Ж***, все никак у людей!» Она ржет  :haha: : «Ну прям если ты полетишь, то обязательно нагрянут террористы?», а я ей: «Ндаааааааааааа!»  Ой, она долго смеялась! Так что если придется когда-нибудь лететь, то я прям как Вили Вало, напьюсь girl_crazy.gif alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif  , и буду в бессознательном состоянии, токо там меня можно будет затащить в самолет! :D  Мне тогда и море по колено! Вот такой я псих! Хмн……………………..чё-нибудь еще вспомню, то напишу………………

Отредактировано Beautiful (09-08-2007 23:39:12)

20

я вот боюсь тока пауков и больше некого )) лтать самолетами не пробовала но думую с моей везучестью либ поломается подороге  либо утонит, либо попадет в паралельный мир ккакойньть ........

я незачто не поеду туду где есть вулканы они точняк начнут извергаться))) уже провереноокогда я ездила куданьть  то сначала я попала в смерчь мне тод а4 года было, потом в землетресение .а пото там же в догонку в новоднение )) больше меня мама некуда не пускала ))  :D говорит что опасно для окружающих))) у меня на работе если я злюсь лопаются лампочки и техника ломается уся)) стоит мне отойти она начинает опять работать ... вот.....

21

аааа!!! ПАУКИ!!!! АЦЦКАЯ СОТОНА!!!!!! хуже этого я в жизни ничего не видела! боюсь их даже на картинках!!! а лечение этой фобии путем полного в нее погружения считаю необходимым запретить международной конвенцией!!!!!
а вапще еще боюсь абсютно всех крымских насекомых! они там все огромные... бррр....
и в Финке есть жуки нереальных размеров! я на прошлых выхах чуть кони от них не двинула! не хотела даже из дома выходить! но все равно пауки...  :bad:

Отредактировано Вася Пупкин (10-08-2007 15:56:28)

22

Млять щас моя фабия это убраться до приезда мамки....неуспею писец)))  :D

а ещё купить мартини беллис и коньяк дабы поставить выпитое мной в бар обратно))))))

от так вот бывабет)))

23

Вася Пупкин написал(а):

а вапще еще боюсь абсютно всех крымских насекомых! они там все огромные... бррр....

Ооой...Васька, как же ты права!!! они не только огроменные, да и ещё их там миллионы...особенно комары (я про них уже говорила), которые с лапами длинными..жжесть..фуу  :bad: а исчо я всегда боюсь наступить на виноградную улитку, которая имеет такую привычку - вылезать на дорожки по ночам и в самых тёмных местах, будто сама-таки и напрашивается, чтоб кто-нибудь покончил с её жизнью..да и ростом они вышли прямо ого-гооо!!! вообщем..опасаюсь я всех этих маленьких и совсем даже наоборот насекомых..я их не жалею, просто боюсь) ыыЫЫ  :cool:

24

А я ничего не боюсь.Однажды не спор ночью по кладбищу прогулялась и ничего.  girl_werewolf.gif Но жуть как ненавижу насекомых.Я их брезгаю!!!  :bad: В детстве очень темноты боялась,но однажды по телеку услышала что если чего боишься,то надо взять себя в руки и пойти на пролом своему страху.Вот я тоже так и поступила с боязьньютемноты и всё прошло!!!  :D

25

А я пчёл ужасно боюсь ))
если увижу где-нить поблизости, будет ооочень много криков )) Витас с Басковым обзавидовались бы )))

26

А я вот пчёл не боюсь, просто остерегаюсь..говорят, что они сами никогда не нападают, а если вы видете, что на вас села пчела, то это она просто походит-походит и улетит) по крайней мере у меня так было..не в коем случае не стоит ей угрожать, ато цапнет - мало не покажется! а вот осы...это дааа...они сами как раз-таки и нападают, вот их я, действительно, боюсь) бррр

27

Martini написал(а):

А я пчёл ужасно боюсь ))
если увижу где-нить поблизости, будет ооочень много криков )) Витас с Басковым обзавидовались бы )))

а я вот пчелу ну или осу за задницу тронул перед этим слегка оглушив..., ну скажу вам так я не думал будучи мелким что у пчел в задней части жало))) думал что где_нить ворту)))) кароче визжал как девочка малолетняя.....вобщем))) поднялась температура я заболел)))) вот такая мой реакция была))) видать не хило насекомое свои соки в меня выделело)))))))

28

ага не нападают! ))) :D
я как обычно выделилась ))
на меня как-то такая зараза летучая уселась, мне грят типо ты не кричи, она щас по тебе походит и свалит. фиг она свалила! взяла и цапнула! я потом неделю дома с температурой сидела! )))

29

А я вообще насекомых терпеть не перевариваю...ББББББррррррррррррр.

Martini написал(а):

на меня как-то такая зараза летучая уселась, мне грят типо ты не кричи, она щас по тебе походит и свалит. фиг она свалила! взяла и цапнула! я потом неделю дома с температурой сидела! )))

Эт те еще повезло..отнасительно. А у мя теперь уже бывшая соседка умерла от укуса пчелы или осы не знаю, она очень долго болела, а потом.. cray.gif

30

Wolfy
умерла укуса пчелы?  :O  кошмар....
ты меня запугаешь, я вообще всех этих летучих тварюг за километр обходить буду )


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Ваши фобии