Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Ваши фобии


Ваши фобии

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

У меня с детства самая странная фобия, о которой вы только могли слышать. Но говорить я не буду. Для вас это прозвучит странно, хоть тем не менее такое бывает. Меня даже к экстрасенсу водили. Но она, фобия, проходит, Слава Богу.

Отредактировано Razorblade (11-08-2007 23:21:36)

32

Рэйзи, так что за фобия такая??? я так и не услышала...

33

Я не скажу. Это слишком странно прозвучит, тем более она начала проходить.

34

Аа...ну ладно, тогда не стоит вспоминать) а помимо этой фобии у тебя есть ещё что-нибудь такое?

35

Если со стандартной стороны посмотреть, то я человек, боящийся высоты. А еще я боюсь своей парадной. Она какая-то очень жуткая и странная. Один лифт чего стоит. А еще у нас в парадке живет тот, кто продает наркотики, а нарики... Способны сделать все ради дозы и просто в состоянии...
А если с филосософской точки зрения... Я боюсь мистического и потери собственного я. Я боюсь потерять того, кого люблю. Я боюсь оказаться в тупике и никогда не найти выхода....
Но я все равно стараюсь с этим всем бороться. Вообще страх обычно притягивает неприятности. Хоть и не всегда. Бояться не стоит. Если еще глубже влезть в детали, то, по логике вещей, мы должны бояться хоть чего-нибудь ежесекундно.... Фобии - это то, от чего стоит избавляться. Но при этом не быть слишком самонадеянным, т.е. стараться выбрать золотую середину.

36

:fie: † Heart69 †
пчелы если ужалят то умрут эт рас, во вторых от укуса пчелы можно умереть если только у тебя неперносимость к их яду и то оч редко  и я таких случаев еще не видела если тя штук 50 сразу укусит, то да сердце не выдержит и усе)) и то есть специальное лечение от радикулита прочих болезней на тебя специально их сажают и выдавливают в тебя это жало , но вот пчела сразу в мука умирает) меня кусали они и не раз нечего в этом старшногонет просто не большой отек и все естественная реакция на яд))  так что девочки не бойтись их , лучше бойтесь пьяных и маньяков вот если такое пристанет то тода точно плохо оч будет

Отредактировано Evgeshajk (13-08-2007 13:51:48)

37

А я сама свою фобию победила! Раньше я до дрожи в коленках боялась пауков! А теперь они мне симпатичны!

38

Кстати, насчёт пауков..Дарки, а каким образом ты перестала их бояться?)) просто я помню, когда-то в далёком детсве, видела картинку, как можно убить эту ужжЖасную фобию..просто нужно сначала ознакомиться с паучком игрушечным, потом с настоящим, но маленьким, а потом постепенно переходить на более крупные размеры...незнаю, может это бред, но я пауков вообщем-то и не боюсь, если я не нахожусь в какой-нить глуши, где можно встретить настоящего тарантула, например...а вообще, эти милые существа приносят тепло и счастье в дом, так что не бойтесь открыть им двери..вас они не укусят, а лишь украсят уголок вашей комнаты прекрасным прозрачным узором)))  ;)

Отредактировано † Heart69 † (16-08-2007 23:54:19)

39

girl_werewolf.gif

40

А я, ксати, не оч так верю в нечистую силу, поэтому, соответсвенно, не боюсь...пока  :D но если увижу, то в большей степени удивлюсь, нежели испугаюсь.
А вы видели когда-нибудь приведение или что-то типа того?
П.С. Как ещё помню.."Если видишь в стене руки, не пугайся: это глюки"...меня эта фразочка в детсве всегда пугала...всё дело в том, что када я была маленькая, мы с сестрой спали на двухярусной кровати..ну а я, как самая умная, на втором этаже..и меня всегда сеструха запугивала, типа из потолка вылезут руки и заберут меня. И было время, когда я не могла спокойно засыпать, всё время смотрела в потолок...а сейчас, как вспоминаю, смешно становится) надо было такой глупости испугаться...но тогда мне было явно не весело, поскольку сестра очень любила меня запугивать всякими штуковинами..даже как-то раз претворилась мётвой, меня чуть до слёз не довела, а потом с вытянутыми руками и шатающимися шажками ходила за мной, как зомби...оой, как я тогда кричала...наверно на первом этаже было слышно, если учесть, что живу на 8-ом))) детство у меня было, что надо  :lol:

Отредактировано † Heart69 † (17-08-2007 18:18:48)

41

да эт вродебы ничего...вот как я вытаскивал труп из своей квартиры и видел таракана ну ростом с человека чуть ниже...тока вот почему-то он был не разговорчивый... (---> Рома в курсе))

p.s.
поверю в нечистую силу только тогда, когда меня изнасилует ведьмо  =))) :D

42

† Heart69 †
типа в потолке отрысля люк. хлынул вода -  :rofl: ты не бойся это глюк так бывает иногда

43

Evgeshajk
Да нее...я уже не боюсь))) этож жесть как страааашно  girl_werewolf.gif но не для меня уже)

44

хх ))) я помню в детстве в лагерях всяких фигнёй страдали, вызывали всяких там гномиков )))
ой млин как же я этого всего боялась ))) 
Особенно хотели вызвать Пиковую Даму, но боялись того,что не успеем быстро включить свет и она в темноте всех нас передушит...Бррр... )))))
ДетЯм по ночам называеЦЦа не спалось )))

45

Ооо, а мы тоже в лагере вызывали всякую вот енту фигню)) правда меня не было рядом, патамушта боялась...а однажды я видела, как у пацана упала сосиска в костёр, а какая-то стрёмная девчонка достала её рукой...прямо из костра!!! вот это жжесть...оой...сколько всего у нас там было, поэтому я не оч люблю лагеря)

46

У меня вот появилась фобия.Я теперь боюсь высоты.Но не так,чтобы уж совсем,но когда мне кажется,что я сейчас грохнусь,у меня появляется паника..Раньше такого не было.Ужас просто.

47

Yuna написал(а):

и мне даже...вроде бы.... понравилось

ты это брось... :yep:
Что, тату сделать надумала??
Ну так уж и быть .. Рзрешаю, маленькую.. на незаметном для чужих глаз месте... ^^  :D

48

Yuna написал(а):

в нэте нарыла татушку вот такую

Вот это реализм! Я сначала даже подумала, что это реальный живой паук на плече! :O

49

Yuna написал(а):

А еще если говорить о страхах, то я на смерть испугалась бы, если бы увидела вот ЭТО живьем

это я уже много видела - не страшно..вот реально страшно смотреть на обезображеных людей - кривых или просто уродцев с рождения - страшно и жалко

50

Yuna написал(а):

У тебя подобный опыт был?

да, и мне надо было общаться  с таким человеком - самое главное, нельзя долго смотреть на него - иначе подумает, что пялишься на уродство, а не смотреть - значит, ты испытываешь отвращение - это просто ужасно

51

ну...с этим человеком я долго общалась в инете.. потом решили встретиться...но фото мы не высылали друг другу..увидев ее , я чуть не упала...но уйти я не могла..я не могла нагло бросить человека

52

Yuna написал(а):

Внешние недостатки компенсируются интеллектом и добрым сердцем.

да...как правило это так

53

я боюсь принимать решения.
А вдруг неправильное :question:

54

А я жутко боюсь с кем-нибудь знакомиться или идти в учительскую что-то спрашивать и всё наподобие этого. Поэтому если мне скажут отнести журнал в учительскую, мне всегда нужна моральная поддержкка в виде подружки, которая пойдёт со мной!

55

Вайпэ написал(а):

Поэтому если мне скажут отнести журнал в учительскую, мне всегда нужна моральная поддержкка в виде подружки, которая пойдёт со мной!

это буду Я! :crazyfun:  :surprise:

56

Жена Вилюсика написал(а):

это буду Я!

Ага! Когда мы станем знаменитой рок-группой, будешь оказывать мне моральную поддержку на концертах и на интервью! :D  :mybb:  :surprise:

57

Yuna написал(а):

Вот этого никак не ожидала.

Ну здесь-то проще - интернет как-никак! В жизни я такая бояка! :crazyfun:

58

Вайпэ написал(а):

В жизни я такая бояка!

а я ведь тоже! :mybb:

59

Жена Вилюсика написал(а):

а я ведь тоже

Когда встретимся в жизни, будем боятся вместе! :D  :mybb:  :surprise:

60

Вайпэ написал(а):

Когда встретимся в жизни, будем боятся вместе!

надеюсь это случится летом :shine:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Ваши фобии