Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Фото Миджа и др участников группы


Фото Миджа и др участников группы

Сообщений 841 страница 870 из 972

841

Вайпэ написал(а):

Бартик в машине сидит так по-крутому, и взляд, как у плейбоя!  Типа "щас поеду с тёлочками мутить! Заодно своих пацанов подхвачу"!

ААААААААААААА...у меня истерика!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

842

Жена Вилюсика написал(а):

у меня истерика!!!!!!!!

:crazy:  :crazyfun: А что, если он действительно, как плейбой здесь выглядит! :rofl:

843

Вайпэ написал(а):

А что, если он действительно, как плейбой здесь выглядит!

а для тебя он всегда и везде такой :crazy:

844

Жена Вилюсика написал(а):

а для тебя он всегда и везде такой

А вот и не всегда! :D Здесь он самый плейбольный: причёска, взгляд, тачка! Но он, как и Вало, бывает разным!

845

Вайпэ написал(а):

А вот и не всегда!

ну значит ты всё-таки не так уж зациклина на нём. Вот Вилле для меня всегда самый плейбойный мужчина: когда кушает, пьёт, спит, храпит, в сортире сидит, ванну принимает, гуляет, альбом записывает, на концерте поёт, порнуху смотрит...меня занеслооооо!!!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

846

Жена Вилюсика написал(а):

ну значит ты всё-таки не так уж зациклина на нём.

Значит, я излечима! :rofl:

Жена Вилюсика написал(а):

Вот Вилле для меня всегда самый плейбойный мужчина: когда кушает, пьёт, спит, храпит, в сортире сидит, ванну принимает, гуляет, альбом записывает, на концерте поёт, порнуху смотрит...меня занеслооооо!!!!!!

:crazyfun: Просто у меня разделение такое - на каких то фотках он плейбольный, на каких-то сама невинность и т д.

847

Жена Вилюсика написал(а):

Вот Вилле для меня всегда самый плейбойный мужчина: когда кушает, пьёт, спит, храпит, в сортире сидит,

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

848

Да. Маша, особенно когда храпит  :cool:

вот хляньте , какая девчушка...  :cool:  Это к разговору про возраст фанатов   :P

http://i414.photobucket.com/albums/pp226/valox83/villevalo--large-msg-122674902698.jpg

849

а вот другого типа фэны  :cool:

http://i414.photobucket.com/albums/pp226/valox83/villevalo--large-msg-122850477655.jpg

850

Амазонка написал(а):

вот хляньте , какая девчушка...    Это к разговору про возраст фанатов

у Вильчика очень нежный вхгляд :love:

851

Амазонка написал(а):

какая девчушка

Симпатичная девочка.Мне он на этой фотке папу своего напоминает,имхо.               если было извинитеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/04/22/22431d89a0c8c9361e.jpg а это я так понимаю старый составhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/04/92/92decd7fa56b70d4f5.jpg

852

Jadore написал(а):

е он на этой фотке папу своего напоминает,имхо.

первая из Москвы на Тотальном шоу?

853

я имею в виду фотку с поста 866

854

Жена Вилюсика написал(а):

первая из Москвы на Тотальном шоу?

:dontknow: извините

855

Jadore
первую не видела!  :flirt:
на второй Патка смяшной  :D

856

Амазонка написал(а):

вот хляньте , какая девчушка...    Это к разговору про возраст фанатов

Вилле любятдаже маленькие девочки! И это хорошо! :cool:  :jumping:

Амазонка написал(а):

а вот другого типа фэны

Вилле любят и толстые, и тонкие, и маленькие, и большие, и старые и совсем малые, и мега красивые, и очень страшные! Вилле любят все! :jumping:

Jadore написал(а):

если было извините

Какие тут все миленькие! :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Только я от думаю, кто ж здесь милее: Бартон или Мигге? :D

Jadore написал(а):

а это я так понимаю старый состав

Ага! Мигге ещё молодой, незаросший! :D А Линде уже и тогда был хладнокровным! :D  :love: Ну илле - это без коментариев! :love:  :love:  :love: Самое прикольное, чято тогда почти все HIMы были светлыми гловами (ну блондинами), а сейчас Линде единственный блондин в группе!

857

это Вало?
на последней....

какой красивый!

858

Амазонка написал(а):

вот хляньте , какая девчушка...    Это к разговору про возраст фанатов

да не фанатка наверняка, просто мамаша свое дитя пихнула и сказала сфотаться..

Jadore написал(а):

если было извините

Тотальное шоу...хых.я ведь я его записывала...дала потом одной девочке посмотреть - теперь ни девочки ни кассеты :'(

859

Cruella написал(а):

дала потом одной девочке посмотреть - теперь ни девочки ни кассеты

А как дело было? Да уж, это реально фигово..... :disappointed:

860

в моей теме напишу

861

Cruella написал(а):

Тотальное шоу...хых.я ведь я его записывала...дала потом одной девочке посмотреть - теперь ни девочки ни кассеты

а у меня на диске есть

862

Эх, если б оно щё в инете было.... :rolleyes:

863

Вайпэ написал(а):

Эх, если б оно щё в инете было....

есть

864

Жена Вилюсика написал(а):

есть

Правда? Где??????? :question:  :jumping:

865

Вайпэ написал(а):

Правда? Где???????

хм...на Харте, всё-всё молчу :blush:

866

Жена Вилюсика написал(а):

хм...на Харте,

В моей темке напишешь, где именно?

867

Вайпэ написал(а):

В моей темке напишешь, где именно?

ох...долго искать :disappointed:

868

мишка

869

плохиши  :whistle:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/07/37/3731f7cc8bac6004b4.jpg

870

tatstar111 написал(а):

мишка

Плюшевый! :crazyfun:

Yuna написал(а):

плохиши

А плохиши часто очень секесными бывают! Они как-то болше к себе притягивают! :blush:
Эх, люблю я Мижку того периода: повязка на башке, джинсы с дырами на коленках.... :rolleyes:
Барти - ну нет слов просто! :love:  :love:  :love: Но реальный плохиш он в Pretending!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Фото Миджа и др участников группы