Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap


MousE Trap

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Урра!!!!!!!!!! brunette.gif Ты пришел....
Как хорошо ты подаешь внутреннюю борьбу Лисса.... clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  И вообще, вся эта история про близнецов.... clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  brunette.gif

152

))))) скоро Ксавьер раскажет все и расставит по полочкам...... heart.gif

153

air_kiss.gif

154

ух.. я долго слов подобрать не мог... Лисс сказочно с собой справился, преклоняюсь перед ним. я бы от такого выбора просто сдох, разорвавшись... bomb.gif
но.. жаль, что все твои мысли сейчас заняты абсолютно другими вещами. download.gif  heart.gif

155

ни надо, ни надо... butcher.gif  просто это отошло на второй план слегка. кроме того, я хочу писать только в свое удовольствие, а сейчас я получаю удовольствие из другого источнега heart.gif

держи)) ты спрашивал, откуда я свою подпись выкопал...

Глава 6 [continue]

156

:D  clapping.gif  brunette.gif Мне оч нравится. А то, что ты сейчас больше думаешь об heart.gif , это влияет на произведение - в нем появились нотки... опять слово не подобрать... мягкости, что ли .....

157

спасибо, милая.  air_kiss.gif мм... Алекс тут даже не при чем. наверное, я слишком сильно люблю Эльфаррана. замечаю, что думая о нем, сам как-то становюсь мягче........ продолжение наверное будет ночью.........)

158

Да, в нем есть мягкость, согласна :yes: Кстати, я дала почитать Мышеловку моей "сестре"( она моя самая лучшая подруга, мы реально как сестры :friends: ), и ей приснился Элф......

159

хм...  :O а дала прочесть.. это от начала до конца - что тут выложено?))))

глава 6 [end]

160

Бэби я запуталась, не мог бы ты мне на мыло выслать мышь??? очень прошу))))))

161

с подчеркнутой вежливостью напоминаю тебе объявление Ангела в его журнале. о том, что я никому ничего по частям не высылаю.
у тебя есть дата релиза и уникальная возможность все равно прочесть все по главам тут. а слабо взять и перекопировать все части книги из этой темы в один документ  MS Word да и прочесть, если тебе надо?

162

да конечно....спасибо за помошь...релиз помню..и жду...

163

О, заинтриговал!!!!!!! :D  brunette.gif  clapping.gif  clapping.gif  good.gif  Ты мастер.... 
Свое продолжить хочется, а не можется - дела... no2.gif  Учеба.... download.gif  Экзамены в музыкалке.... Конкурс....  dwarf.gif В суете обдумываю, что буду дальше писать.... :rolleyes:
Нет, не все дала прочитать - только начало. Она сказала, что твое творение притягивает :D После сна сказала, что теперь ей будет красочней читать, после того, как она увидела Элфа во сне :D

164

blush2.gif спасибо.

а Элф, конечно, жуткий тип... я помню, кто-то рассказывал, как ему (ей) снился Ангел, папаша Эльфаррана...  :D 

новая глава даж не знаю, когда будет. меня сейчас поглотил другой проект...

165

Жаль. Но перспектива появления чего-то новенького радует.  :D

166

хмм.
сайд-проект я закончил.

его тематика не имеет ничего общего, к сожалению, с темой этого топа (кроме имен двух героев, разве что). кроме того, его скоренько, еще до окончания, монополизировал владелец другого сайта (ничего не рекламирую и названий не пишу, хыхы, но вы его знаете. должен закинуть сегодня в интернет...........) а я вернулся к Мышеловке.

Отредактировано hypnose (10-04-2007 17:49:51)

167

Слушай, как прикольно-то вообще clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif Напомнило психологические ужасы, в которых присутствует линия таких чувств, как любовь. brunette.gif  good.gif Кстати, мои любимые - конечно, я от них пугаюсь, но оцениваю умение реально испугать, и если есть, например, линия любви, то так переживаешь за героев..... Смешение страха и духовных чувств, вроде не относящихся к этому страху, но приобретающих от него особый оттенок -  пять баллов good.gif

168

ну... ужасы я писать не пытался) только то, что Виллюше придется немного поднапрячься)))

а пять балов - я прям стесняюсь.... blush2.gif
brunette.gif

169

У меня просто больше страх от чего-то очень ненормального и загадочного в основном, чем от трупаков разделанных, или что-то в этом роде, как у многих остальных людей - поэтому и  напомнило мои любимые ужасы. clapping.gif

Отредактировано Razorblade (11-04-2007 18:30:50)

170

ой, я сам трупаки ненавижу, их к тому же и не опишешь по-человечески, чтоб и представить можно было, и чтоб есть расхотелось))) :D

171

Точно :yes: Гораздо интереснее описывать какой-нибудь психологический жутик. Сила слова больше для такого предназначена)))))))))

Отредактировано Razorblade (11-04-2007 18:50:48)

172

дальше...

глава 7 [continue]

173

Очень красиво, интересно и хорошо продумано..... Плюс наличие неизвестности, тайны, которую даже Кси не может знать. Это мне нравится, потому что если бы он все вообще знал, было бы не так таинственно, а таинственность - одна из главных черт твоего стиля. Тем более, что в рассуждениях и истории, рассказанной Ксавьером, есть немалая доля философского....
clapping.gif  clapping.gif  brunette.gif

174

вторая половина этого куска мне стоила многого.... (нескольких ссор, и это только полбеды)

глава 7 [continue]

175

*тихо* ну наконец-то... дождался brunette.gif  give_rose.gif
ты никогда еще не описывал ТАКИХ поцелуев.......... heart.gif  heart.gif

176

" затуманенными глазами глядя в окно" ООой, как чувственно и подробно heart.gif

177

ну да, в общем.... blush2.gif  просили наманьячить по полной программе.

178

Ну и куда ты пропал опять, черт, ни на день тебя нельзя из виду выпускать, уже неделю непонятно где скрываешься.. cray.gif  butcher.gif  histeric.gif  histeric.gif  heart.gif

179

все ответы на вопросы ты получил. кроме последнего - его лови здесь. попробуй вспомнить... я знаю, трудно.. ведь меня и правда не было слишком долго((.... heart.gif

180

У меня чуть сердце не выпрыгнуло....
Ох...восхитительно...
как же я испугалась......ох.....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap