Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap


MousE Trap

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

мяффф))) как я счастлива что ты вернулся))))) как все здорово и  интрегующе)))) столько сил и работы и чувств)))))
Не отвлекайся… - повелитель потянул рубашку, лоскутками сползшую и съежившуюся в несколько клочков шелка, легким движением сбросил ее остатки на пол и обвил обнаженные плечи исландца. - Я жду. - нямм))) как мне все нра))) я люблю тебя))))

PS авик просто прелесть))))

Отредактировано Таня (22-03-2007 22:04:06)

122

Элф стал всесилен????  :O  надеюсь, в след. части этой подглавы ты ответишь... я устал тебя ждать, сволочь...  brunette.gif  brunette.gif brunette.gif  butcher.gif  так, что чуть не забыл твое обещание вернуться ровно через месяц... blush2.gif

123

Demon XXX написал(а):

я устал тебя ждать, сволочь...

ничем не могу помочь.  brunette.gif я ждал, пока острая весенняя хандра пройдет. она заявила, что остается на ПМЖ. поэтому пришлось на нее просто-напросто наплевать...

держи своего Мертвителя :)

124

Я запуталси О_О Мо-о-од...  brunette.gif  brunette.gif В чем заключалась ошибка дьявола?
blush2.gif а ты не назовешь его имя? его ведь не просто Люцег звать?..

125

поясняю на пальцах *средний видишь??*  :D
С целью превратить Элфа в ходячую отраву, Владыка через Мастера передает ему "ампулой" каплю своей крови, которая является сущим ядом для... выбирай любого, не ошибешься :). Раскусив эту ампулу во рту Элфа Мастер не забыл ему кроме всего прочего нахрен разодрать рот, с тем, чтобы яд попал к нему в кровь. Правда, он немного перестарался - эта черная дрянь убивает Элфа вообще наповал, вот только... он не умирает. он настолько мертвым себя всегда чувствует, что, сдохнув, просто не ощущает разницы - ему и так, и так нужно выполнить то, ради чего он еще ходит по земле, а не гниет в ней. поэтому...
вступает в права другая вещь - наследство от папашки, плавающее в уже отравленной крови. Эльфарран слишком силен из любви к нему, потому тонкая стенка заклятья, делавшая яд только вредным, разрушается, и помимо вреда от него приходит и польза. как и любая кровяка, кровь Люцега несет в себе всю генетическую информацию о нем - имена его и всех родственников до 155 колена, кодировку всей его дьявольской силы, ну вообще все.. там написано же "абсолютно все, что только можно было о тебе узнать." и Элф, не дурень, скоренько оклемался и завладел всем, пока оно не смылось. тяжеловато конечно было осваивать науку быть принцем тьмы одновременно как-то оставаясь самим и чтоб еще крыша не поехала... но у него жизнь никогда не была легкая, чтобы распускать нюни и выть "ой, я не могу, не сумею, ыыыы, к маме хацюууу..." так что через не могу... а там глядишь, и до всемогущества недалеко, не вечно же сидеть в рабах и под каблуком у противнозного опекуна...
ну что, яснее стало? butcher.gif

126

Ы! Ты зверь  :) )) понял я все, понял. продолжай... brunette.gif  brunette.gif

127

Глава 6 [continue]

128

hypnose написал(а):

, прикидывая собственную (довольно-таки сомнительную) гастрономическую привлекательность

ни магу... :rofl:  :rofl:  спасибо... clapping.gif  этот кусок разбавил общую трагичность. а еще биология/ботаника вспомнилась. ты хорошо ее знаешь? blush2.gif

129

Demon XXX написал(а):

ты хорошо ее знаешь?

в пределах, нужных для писанины.

Глава 6

II [part 2]

130

оооо.....  :swoon: сколько всего.... чувак Лилли как всегда нереально крут. и.. бллин... я еще недопереваривал... а садовник.. он нормальный человек?  blush2.gif

131

Завлекло... brunette.gif Первый раз такое читаю... Странно, но что-то в этом есть....

132

Razorblade написал(а):

Добро пожаловать в тему Серафа))) мне приятно видеть всех, кто не стесняясь признается, что читает меня. Если это возможно, объясни, чем завлекло. Для меня это всегда интересно  :yes:

Глава 6 [continue]

133

clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
Чем завлекло.... Я много чего читала. Но такого никогда. Разве что только похожее....... К тому же, во-первых, у тебя невозможно предугадать сюжет, каждая фраза сама по себе уже неожиданная. Это наполняет книгу таинственностью. Во-вторых, ты пишешь очень воздушно(почему-то приходит в голову именно это слово), но в то же время эта воздушность причудливо переплетается с земным, чем-то обыкновенным....
Ощущение от прочитанного, эмоции, возникающие от него, совершенно иные, нежели от другого, что я когда-либо читала.
Вообщем, люблю я все необычное, нестандартное и т.п. Вот и завлекло - до утра читала....
P.S. Я сама кой-чего пишу. Сейчас тоже. И теперь в моем рассказе появятся отголоски твоего стиля. Не боись, я его не скопирую, а примерю кое-какие элементы на свой... :)

134

Razorblade написал(а):

ты очень поэтична, Рэзор)))  :rolleyes:  brunette.gif  и прекрасно передаешь свои ощущения словами, это огромная ценность, дар)))
честно говоря, я польщен и приятно удивлен, и это искренне. Будем дружить, если ты не против.  blush2.gif

а чисто касательно моего творчества - лучше всего его охарактеризует слово "спонтанность" и полное отключение и отстранение рассудка и здравого смысла от процесса. потому я назвал это демонизмом. одержимостью....

зы я ничего не боюсь, тем более, с твоей стороны blush2.gif , и буду счастлив, если мой стиль правда окажет тебе помощь. и...

расскажи, что пишешь. brunette.gif

135

Спасибо . :thank_you:  Думаю, что мы подружимси, я не против. :) Твой стиль действительно скопировать нереально, раз он характеризуется словом "спонтанность", даже если бы мне пришла такая идея в голову. Но это все-таки подло, поэтому и не пришла. К тому же каждый силен индивидуальностью.

Нуу... Я сейчас продолжаю "Боль и любовь". Кстати, когда допишу, может изменю название. Или не изменю. Я тоже, когда пишу, не люблю планировать, поэтому еще не знаю, чем все закончится.... О своей писанине могу сказать, что она про истинную любовь, которая может прийти после  страданий....

136

Razorblade написал(а):

Нуу... Я сейчас продолжаю "Боль и любовь".

пойду читать :)) когда ты хотя бы приблизительно планируешь дописать?

137

Не знаю, если честно. Думаю, что не скоро.  :( Я, конечно, могу выкладывать отрывки, но Таня попросила этого не делать. А оч хочется, ведь начало получилось по ощущениям не совсем такое, каков будет весь рассказ дальше...

Отредактировано Razorblade (30-03-2007 14:44:34)

138

видимо оно будет очень длинное?  :rolleyes:
но если ты не будешь выкладывать отрывками, как мы прочтем? Марсис на сайт в раздел творчество зальет?

139

Неа. Я целиком выложу прямо в теме. Хотя, если ты не против, могу прямо сейчас выложить вторую главу...

140

давай! давай сюды, посмотрим)) brunette.gif

141

вернусь к теме, если ты не против. и продолжу болеть тобой.

hypnose написал(а):

Он не успел смутиться – мозг убила догадка. Ни на ком другом нельзя было пролежать с таким удобством и нежеланием подниматься целую вечность, думая о том, почему никто не орет и не матерится, а спокойно изучает его рассыпавшиеся по полу волосы, ни на ком, только на…
- Исаак не баран, он глухонемой, - вполголоса произнес Ксавьер после минутного молчания, высвобождая из-под Викки одну, задавленную руку. - А у тебя это любимая форма приветствия, я вижу.

такие моменты - особенно свууууууун... я представляю себя на месте Ксавьера.. и не могу. это создание конкретно в Мышеловке чрезмерно загадочно. в 9ПА насколько я помню он вообще был таким ребенком-лапочкой, простым и невинным. здесь он почти пугает тем, что знает все обо всем. ясновидящий... а еще:)  я уже определился с тем, что Викки - маняк.  blush2.gif и мне это дико импонирует. brunette.gif

Razorblade, привет и welcome :friends: вливайся в обсуждения :)

142

Тебе тоже привет. :friends:  Да, Ксавьер действительно пугает тем, что все знает. Впечатление создается, что он все наперед знает, и наблюдает за всем происходящим, как за суетой...

143

в точку!  brunette.gif как за суетой... черт.. что ж там дальше. Мод кишки мотает, не желая сегодня заливать следующую часть главы.

144

не такой уж я и изверг, мой нежный шестикрылый серафим... brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif

Глава 6 [continue]

Отредактировано hypnose (30-03-2007 20:29:07)

145

clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
Какая исповедь у Вало brunette.gif  Я тоже так представляю его.... Он, наверно, когда ты это писал, икал :D

146

и решил, что икает от водки, небось.... спасибо за отзыв о его монологе.  blush2.gif мне пришлось очень долго  вживаться в его шкуру и портить на этой почве немало крови.... впрочем, как и всегда.... оттого я нервный такой, неадекватный и вспылить могу на пустом месте... психопат :help: , в общем.

147

Все люди в какой-то мере психопаты :) Так что не переживай. У меня тоже нервы довольно расшатанные

148

*сложил ладони рупором* М-о-о-о-о-од!!!!!!!! куда ты опять провалился, сволочь..... butcher.gif

149

Моод, мы тут все скучаем без тебя(((((((((((

Отредактировано Razorblade (02-04-2007 18:06:57)

150

уф... ребятки, простите. я в своей теме расскажу, почему отсутствовал.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap