Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap


MousE Trap

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Demon XXX написал(а):

не порть отношения с хорошими людьми

можешь забить, это все уже неважно, попросим Марсис закрыть тему, я ухожу, а ты теперь спокойно можешь быть со мной где угодно,  не только на форумах...

62

hypnose написал(а):

все уже неважно, попросим Марсис закрыть тему, я ухожу

ты офонарел?!! :O  я тебя сюда попросил прийти, Я тебя отсюда никуда не отпущу, и Я таким образом, единственный виноватый в этом ппц(( остынь... я прошу, прошу, прошу взять себя в руки и не дуреть, захлебываясь в эмоциях...

жду следующей части MT, не смей и думать выкладывть ее в каком-то другом месте. я...  я же тебя люблю, дьявол... :sorry:

63

Извените, я тут не особо в тему, но влезу!!! Реально не ссортесь, плиииззз!!!!  brunette.gif  hypnose , не уходи!!! ;) 
Я внимательно слижу за появлениями новых частей сдесь! Сохраняю! Пока не всё прочитала, но очень хочу!!! :yes:

Отредактировано Black ICE (26-01-2007 01:43:35)

64

Black ICE написал(а):

Извените, я тут не особо в тему, но влезу!!! Реально не ссортесь, плиииззз!!!!  brunette.gif  hypnose , не уходи!!! ;)
Я внимательно слижу за появлениями новых частей сдесь! Сохраняю! Пока не всё не прочитала, но очень хочу!!!

ой, милая, ты приятный сюрпрайз :)  :yes: парламентер из меня неважный  :black_eye: , поговорил с Басей, поговорил с демоничным упрямцем-психопатом  brunette.gif , но кажетцо утряслось.  :D  а книгу он сюда допишет, он обещал.

65

Я - сюрпрайз!!))) гыы blush2.gif  Ой, а ты молодец!!! И видно парламентёр тож отличный!!! Значит всё опять хорошо!?? Это радует!!!  :dance:

66

Black ICE написал(а):

Я - сюрпрайз!!))) гыы blush2.gif  Ой, а ты молодец!!! И видно парламентёр тож отличный!!! Значит всё опять хорошо!?? Это радует!!!  :dance:

конечно)) ты одна из самых активных участниц форума, тебя всегда приятно видеть. ;)

hypnose придет сегодня вечером, думаю, с очередной подглавой.   brunette.gif

67

blush2.gif    :friends:

Demon XXX написал(а):

hypnose придет сегодня вечером, думаю, с очередной подглавой.

clapping.gif  Это очень хорошо!!!   :dance:

68

basja    :O  ?????

69

basja написал(а):

всё хорошо, я ушла.

останься...  brunette.gif  я хочу, чтоб ты осталась.


[глава 4 - continue]

II

- Бэм, сколько ты выпил? - участливо спросил Лилли, разглядывая привалившегося к столу клипмэйкера. Его квадратные глаза смотрели в стакан пива и, кажется, больше ничего кроме медленно оседающей пены видеть не хотели. - Может, тебе уже остановиться пора?
- Я не пил, - выдавил Марджера страшным шепотом, схватил стакан трясущейся рукой и уронил на пол. - Черт…
С некоторой брезгливостью обойдя лужу, гитарист схватил его за шиворот и силком уволок в темноту зала, усадив в какое-то неприметное кресло в углу, и сам пристроился на подлокотнике.
- Выкладывай.
- В первый раз я вошел с новостями, когда Вилле увлечено облизывал пальцы Элфа, второй раз они полунагишом ле…
- Нет, стоп, хватит, - Линде озадачено собрал свои дреды в хвост и тут же резким движением распустил. - Наверное, я чего-то не понимаю... А ты точно уверен, что все хорошо разглядел?
- Я не слепой! - обижено огрызнулся Бэм, отвернулся и начал шумно пить пиво из другого бокала.
- Хорошо, хорошо… - примирительно пробормотал Лазер и как можно незаметнее покинул бар. По дороге он принялся нервно разыскивать что-то по карманам, нашел (судя по победному «попались, мерзавцы!!..») и с уморительно-загадочным видом направился в студию.
* * *
- За нами подсматривают, - неторопливо промурлыкал Викки, удобнее пристраивая голову на груди Вилле. - Ты не в курсе, кто бы это мог быть?
- Бэм, - Вало чуть заметно ухмыльнулся и вывернул голову, чтоб посмотреть на дверь – в щель между ней и полом ничего не было видно. - А ты всегда в последний момент отказываешь всем?
- За одним исключением. Одним-единственным… - Вэльккэмери вздохнул и с непередаваемым изяществом обвил его шею обеими руками. - Что, тебе действительно так хотелось меня изнасиловать?
Вилле кивнул:
- До конца поверить в свое счастье было сложно… в то, что ты и правда вот так просто мне отдашься… а когда услышал довольный смех и это «как же мне тебя жалко, доверчивый малыш»…
- Не расстраивайся… - Викки понизил голос и, возбуждающе блестя глазами, начал шептать, делая эффектные паузы после каждого слова и близко-близко приблизив свое личико к пылающим губам Вилле. - Я не хочу тебе противиться... и еще будет множество таких же ночей… ты сделаешь все, что захочешь… и не здесь… но сегодня мне придется тебя покинуть.
- Когда же мы теперь увидимся? - разочарованно протянул Вилле, с жадностью вглядываясь в глубину темных аметистовых глаз. Их переливающийся блеск лишь разжигал любопытство, не давая ответа ни на один вопрос.
- Я позвоню. Пока мне нужно сделать для Сеппо ваши фотографии. Срочно, - добавил Викки, не проявляя ни малейшего признака спешки, и томно к нему прижался.
- Знаешь, я еще…
- Тсс! Погоди, - внезапно встревожившись, Вэльккэмери вскочил и минуту к чему-то прислушивался. Когда Вилле, заскучав, собирался пошевелиться, погрозил ему пальцем, еще секунду что-то взвешивал, а потом громко сказал. - Лилли, выходи. Я знаю, что твоя видеокамера прижата к щели в сантиметрах двадцати от верхнего края двери, а сам ты плотно прижался ухом к стене левее, чтоб не дай Бог чего-нибудь не пропустить.
После непродолжительного и очень неловкого молчания (лишь раз нарушенного циничным смешком Вилле, размышлявшего над жизненно важным вопросом – быть или не быть одежде на его теле) за дверью послышалось беспорядочное шарканье более чем одной пары ног, что Викки с сарказмом прокомментировал:
- Я и не подозревал, что Миге такой трус. Подло оставить Лилли один на один против разъяренного меня…
- Не очень-то ты похож на разъяренного, - рассеянно вмешался Вилле, рассматривая изящные пальчики на его ногах с кокетливо покрашенными темно-фиолетовым лаком ногтями.
- Не спеши… с выводами, - тихо произнес Вэльккэмери в ответ, не поворачивая к нему головы, и двинулся к двери, которая, наконец, открылась, и в студию заполз, еле волоча ноги, Лилли. Лиловый, как бомж в запое. И такой же невменяемый.
- Можешь ничего не говорить, - с оттенком жалости в издевательском тоне проговорил исландец и схватил Линде за плечи. - Хроническая форма вуайеризма, дружище – это тяжело, я понимаю, - прошептал Викки, хрипло (и очень возбуждающе) дыша у самого лица гитариста. - Но зачем лишние проблемы в форме видеозаписи? за которую я тебе яйца оторву и свиньям скормлю. Потому что не потерплю беспорядка в своей епархии.
Последняя фраза была произнесена слишком низким устрашающим голосом, настолько, что бледный (вся кровь отлила от лица, бросившись ему в голову) и чуть теплый Лилли попятился и перепуганно выдавил:
- Не бей меня! Я… больше не буду.
- Как провинившийся школьник, - цинично улыбнувшись, Викки с огромной силой, до треска костей, прижал его к себе. - Если ты хочешь меня, скажи об этом прямо.
Лилли отчаянно помотал головой из стороны в сторону – Викки так сдавил ему грудную клетку, что он все равно бы ни слова не смог прохрипеть.
- Тебя Бэм подослал?
Лилли опять был вынужден с трудом покачать головой и тихо заскулил, взмолившись, таким образом, чтобы его выпустили из стальных объятий. Судя по воинственному блеску больших зрачков, Саллар не собирался его отпускать, но гитаристу помогло чудо в образе…
- Сеппо! - воскликнул Вилле и быстро спрятался за диваном.
Действительно, за спиной Лазера появился Вестеринен, и никогда еще Линде не был так рад его видеть, как сейчас.
- Вижу, я вовремя, - снисходительно глядя на бесстыдно не покрасневшее, то есть белоснежное и серьезное лицо Вэльккэмери, сказал Сеппо. Его прищуренные глаза с нескрываемым любопытством ощупали голую фигурку исландца, облитую ярким светом в студии – кожа блестела и переливалась, создавая абсолютное ощущение гладкости и ослепительной белизны. - Господин фотограф, вас напечатали на глянцевой фотобумаге самого высшего сорта, - и спустил взгляд вниз.
- Главное, что поля не обрезали, - нимало не смутившись, отпарировал Викки и выдал одну из своих самых дерзких распутных улыбок. - Оценили?
- По достоинству, - Сеппо устоял под ударной волной его обаяния… правда, еле-еле – немыслимая дрожь, вызванная дьявольской улыбочкой, сиявшей в не менее дьявольских глазах, едва не заставила его сбегать и прятаться. Иначе жгучее желание подойти… свалить на пол это странное, безумно привлекательное создание… и впиться, грубо смять и подчинить себе его мягкие распутные губки… сделать это по-настоящему… пересилило бы. Одержало бы верх над всем остальным. Потому что весь его многолетний опыт общения с харизматичными (и не очень) личностями, врожденная выдержка и просто здравый смысл отступили перед ЭТИМ – чем-то неимоверно темным, манящим и иррациональным… слишком диким и поглощающим в себя, чтобы быть реальным.
«Элф чужой… совсем чужой… словно упавший с другой планеты… или с небес… просто экстракт чувственности… в чистом виде... несмотря на робкую подсказку о том, что такое невозможно в принципе… символ беспросветно отчаянной любви раба, без права, без единого шанса на взаимность… единственный секс-символ, имеющий наглость по праву так называться… и, пожалуй, что все же не с небес, а из преисподней. Если бы Люцифер вознамерился заиметь любовника, то им бы стал, без сомнения, Эльфарран... Ну, докатился… из ума выживаю… если уже подобные мысли в башку лезут… а что же тогда думают о нем парни? тот же Вилле??»
Вестеринен выпал из тяжелой задумчивости благодаря струйке прохладного воздуха – Викки дунул ему в лицо:
- Замечтался?
- Твоя бесстыжая красота стала для меня откровением, - честно ответил Сеппо. - И сейчас я тебя не узнаю. Когда мы встретились впервые, неделю назад, ты был пришельцем из снежной пустыни Исландии, и глаза твои казались осколками синего льда. А сейчас… ты другой.
- Возможно, ты забыл, на моей родине много горячих гейзерных источников. Лед расплавился. И кое-кто уже обжегся об то, что обнажилось под исчезнувшей оболочкой, - отпустив Линде, Викки подошел поближе к Сеппо и быстро прошептал. - Я знаю, ты не мог заявиться к нам сейчас просто так, к моему обнаженному виду как раз самое время привыкнуть, а потому скажи скорее, что случилось?
- К тебе пришел какой-то мальчик. Худенький, невысокий бледный блондин. Назваться отказался, входить в здание – тоже, остался ждать в холле на первом этаже, а тебе просил передать записку.
Вестеринен вытащил из кармана блокнотный лист, сложенный вчетверо и наспех заклеенный скотчем. Разорвав клейкую ленту, Саллар прочел:

В городе Вершитель Приговора. Неназываемый скосит до затмения всех заклейменных. Всех, кого мы не успеем спрятать… прогулку за Йонне придется начать сейчас. Ну, какого хрена ты до сих пор стоишь??

- Сеппо, фотографии будут у вас на столе завтра утром, - Викки, страшно нервничая, не сразу попал ногой в штанину.
- Плохие новости? - Вестеринен внимательно следил за переменой его лица.
- Это тоже станет ясно только завтра. А сегодня есть возможность превратить их в хорошие, - он вылетел из студии, на ходу застегивая рубашку, уронил послание от Лисса, а, поднимая, развернул последний нижний сгиб бумаги:
   
P.S. Элф куда-то пропал. Если Вершитель застанет их вдвоем…

- Дьявол бы побрал этот день!! - со злостью вырвалось у Викки, и он еще быстрее понесся по лестничным пролетам вниз.

70

Вэльккэмери - это нечто..... круче Эльфаррана, если начистоту. хоть иногда он мя пугает.... описание мыслей Сеппо - редкостный куль  blush2.gif clapping.gif  clapping.gif  меня разочаровало только отсутствие секс. сцены - почему Викки передумал?(( он там такое замутить мог бы... :rolleyes:

71

:O ох ни фига себе.....

72

Demon XXX написал(а):

почему Викки передумал?

ты думаешь с точки зрения Вилле))

[глава 4 - continue]

III

- Должен вам сказать, что я в неприятном шоке. У нас появилась совершенно бредовая задача – найти для Йонне этого человека, Мертвителя. Теперь-то ясно, что он не успокоится и не станет прежним, пока, по крайней мере, не поговорит с ним с глазу на глаз, - собравший за одним столом весь состав Negative, Томми, пока говорил, опасливо косился на младшего брата, распластавшегося на подоконнике рядом. Йонник казался спящим. Только широко раскрытые голубые глаза, вперившиеся в никому незаметное пятнышко на полу, придавали ему некоторое сходство с куклой. Красивой куклой, брошенной хозяином в подвале лет десять назад. Из него, казалось, ушла вся жизнь. Удручающе тоскливый взгляд… бесслезный, беззвучный крик в пустоту, в которой никогда не родится даже эхо. Зов, на который никто не ответит…
Стряхнув наваждение, Томми перестал на него коситься и обвел строгим взглядом присутствующих:
- Ваши предложения? Как найти Мертвителя?
- Может, попробовать… через Интерпол? - робко высказался Снэк.
- Обзвонить гостиницы. Все. Не так уж их и много в Хельсинки, - подал голос Кристус. - Правда, он может быть вовсе не приезжим…
- Мы не знаем, как его звать, - в глухом усталом раздражении возразил Ларри. - Если уж на то пошло, мы вообще ни фига о нем не знаем. Рост, длина хаера, цвет кожи, красное клеймо на лбу… глупее не придумаешь… Сир?!..
Кристус, давно уже свернувший голову набок и сверливший Йонника колючими глазами, встал из-за стола и присел под окном.
- Ребята, а что если… - нахмурившись, он взял Йонне за подбородок. - Принцесса, ну-ка посмотри на меня своими большими невинными глазками и честно ответь, ладно? Ты встречался с ним сегодня?
- Сир, это бесполезно, - Ларри, начиная раздражаться, заерзал на стуле. - От него вообще ничего не доби…
- Нет. Но он звонил мне, - безмятежно перебил Аарон. Его лицо внезапно прояснилось, и вполне вменяемым голосом после тихого вздоха Йонне продолжил. - Говорил о встрече сегодня. Просил только согласиться… сказал, что сам ко мне придет. Ему не нужно меня искать… он же хищник… жаль, я не понял сразу, ведь это он с самого начала… хотел… он ведь хотел на самом деле… а я не понял… идиот… - он закрыл глаза и замолчал. Из-под сжатых век покатились слезы.
- Что он хотел? - Кристус бережно тронул его за плечи. Они содрогались от плача. - Принцесса, милый, что же ты не понял?
- Мне нужно его видеть… сейчас, - голос лишился эмоций, а взгляд неохотно приоткрывшихся глаз опять потерялся в пространстве. А эта упрямо повторенная уже в десятый раз фраза опять ввела Томми в ступор. В сильном расстройстве он грохнул стулом и бросил:
- Можете расходиться. Если не утоплюсь в заливе, вернусь к шести. А пока пойду, утону в другом месте, - и нетвердым шагом поплелся из студии.
- Томми, стой!!! - Ларри сам удивился этому истеричному воплю. - У нас же появился такой шанс! Если ему правда звонил Мертвитель, они сегодня встретятся. Я, конечно, не въезжаю, почему Йонне не радует эта мысль – может, его пришибло чем, а если нет, то я даже поверю скоро, что этот загадочный, ненормально длинноволосый тип его околдовал, но мы-то не в любовном трансе! Наш долг присмотреть и проследить за принцессой. И начать это прямо сейчас. Отпустим его на улицу… или куда угодно, лишь бы пошел. И прошпионим. Лучше будет разделиться и наблюдать за ним с разных сторон, чтобы отрезать Мертвителю все пути на случай бегства. Упустить его мы просто не имеем права. Легче будет прямо сейчас… убить Йонника на месте.
- А может, не стоит? - опять неуверенно предложил Снэк.
- Кто не со мной, тот враг принцессы, - безапелляционно отрезал Лав и ссадил Йонне с подоконника. - Если придется, я пойду один. И никакой монах (даже урод по словам Аарона) меня не остановит. Только потом не ругайтесь, что никто кроме меня ничего не сможет рассказать Томми о приключениях…
- Рассказать? Я иду! И увижу все собственными глазами, - сказал менеджер после небольшого приступа немоты. - Твоя идея бред… но не больший, чем состояние Йонне. Я сам не верю, что говорю это, но я иду сражаться со Сфинксом. Иду…
- И я с вами, - вклинился стоявший все это время особняком Антти. - И Джея с собой беру. Возражения с его стороны не принимаются.
Джей пожал сутулыми плечами и встал рядом с ним.
- Э, нет, предателем меня хотите выставить? Это я догадался и не побоялся задать Йонне наводящий вопрос! - Кристус отпихнул Ларри и тесно прижался к Йоннику. - Я возглавлю нашу шпионскую братию. Возражения по этому поводу так же не принимаются!! Не так ли, моя принцесса?
Йонне с трогательной беспомощностью обвил руками его шею.
- А я, значит, крайний? - обиделся Снэк. - Если уж идти, то вместе, - и встал с другой стороны от Аарона.
- Братство Кольца… то есть, Розового Боа, - усмехнулся Томми, поправив на братике блестящий розовый шарфик. - К какой же Роковой горе приведет наш белокурый Фродо?
- Radisson SAS, - пробормотал Йонне.
- Что? - одновременно переспросили Кристус и Лав (остальные просто ничего не успели сообразить).
Йонник, не добавив ни слова, исчез за дверью. Выражение его мордочки удивило бы даже кирпичную стену.
- Ушел по-английски, - вполголоса заметил Антти. - Вы не находите, что нам тоже пора? А то не догоним…
- А что он сказал? - сбитый с толку Снэк задрал голову к Джею.
- Что-то о заднице? - предположил Джей .
- Глупости! - возмутился Ларри. - Он назвал гостиницу!
- Этот длиннохаерный черт живет в ней? - Сир сплюнул. - Что-то я сомневаюсь. Но Йонне не мог взять ее с потолка. Он же сейчас в трансе…
- Слушаю я вас, парни, и просто в осадок выпадаю!! - заорал Томми. - Какая еще гостиница?!!
- Radisson SAS! - Лав подорвался к дверям. - Вы как хотите, можете торчать тут дальше и наслаждаться своей тупорылостью, но принцесса уходит, и я не хочу посеять его на улице.
- Ноги в руки! - прикрикнул Кристус на ошалевшего менеджера. Остальных уже след простыл.
- Подожди… - Томми потер лоб, - или меня сильно глюкануло и тряхнуло от твоего вопля, или… мы делаем очень большую, страшно глупую и непоправимую ошибку.
- Что это? Твое предчувствие?? Плюнь и забудь!
- Ну не стоит преследовать Йонника… и этот Мертвитель… дело настолько темное, что я просто начинаю бояться… за нас всех.
- Даже если это будет так, ты серьезно думаешь, что остановишь ребят, сломя голову понесшихся за Йонне?
Томми покачал головой. Секунду они просто смотрели друг на друга, и Кристус с нечленораздельным ругательством развернулся к выходу.
- Не преследуй моего брата, - тихий голос менеджера застигнул его уже в коридоре. Сир остановился. На его напряженное лицо облаком набежали сомнения и страх… но лишь на одно мгновение.
- Знаешь, если сегодня нам суждено совершить массу глупостей, как бы ты ни хотел, этого не избежать.

73

hypnose написал(а):

- Этот длиннохаерный черт живет в ней? - Сир сплюнул.

на меня такой расколбас напал... :dance:  строк 10 до этого.. а эта фразочка просто добила.. я не могу... :rofl:  :rofl:  :rofl: они все такие серьезные... Йоння где-то сам по себе в облаках, а они так отчаянно пытаются вникнуть... эта забота.. и этот вопрос о заднице.. это все.... :rofl:  :help:  вроде печально, но так смешно...

brunette.gif  brunette.gif  :friends:

74

Молодой человек, пользуясь "всеобщим" признанием, не злоупотребляйте, его могло вовсе и не быть, а однажды оно может закончиться...

75

*весело* разрешите осведомиться, леди, а кому вы угрожаете? вас что-то не устраивает? может, тема не нравится? ее содержимое? или конкретно взятые люди в теме? объяснитесь, пжалста.

76

*смущенно улыбаясь* обращалась к hypnose, перечитывая сообщения с форума, наткнулась на его выказывание, что некто его утомляет своими признаниями(лезу не в свое дело - бью себя по рукам)...была несколько возмущена, что собственно и прокоментировала....воть... :pardon:

77

какая глупость.. выходит, что тебя возмутила моя бесконечная усталость, отсутствие времени и неспособность разорваться между слишком многими людьми.

Сераф  brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif , только не горячись... если кому-то нравится пускаться в нравоучения, пусть поучает. я привык к тому, что всех бешу просто тем, что и кто я есть...   :yes:

78

меня возмутила возможность подобного реагирования на выражение симпатии...ладно, проехали.Говорю же - лезу не в свое дело... butcher.gif

79

SISTEMA написал(а):

меня возмутила возможность подобного реагирования на выражение симпатии...ладно, проехали.Говорю же - лезу не в свое дело... butcher.gif

опять 35... butcher.gif  если не лезть - то НЕ ЛЕЗТЬ. но ты уже влезла. поздравляю...
что за развлечение такое - ковыряться и шнырять в делах психопата? вам скучно? заняться больше нечем?! едва я помирился с Р. и чуть-чуть ослабил веревку на своей шее, примчалась ты и принялась громко осуждать то, о чем ВООБЩЕ никакого понятия не имеешь. и не будешь иметь. ни хрена не знать и умничать!! это нормально вообще?!!

80

оу-оу-оу!!!!какие смелые заявления.Замять не получилось, отлично..видимо все-таки психопат психопата из далека видит...

81

SISTEMA написал(а):

оу-оу-оу!!!!какие смелые заявления.Замять не получилось, отлично..видимо все-таки психопат психопата из далека видит...

оставь его в покое. и прекратите оффтоп - оба. это моя тема о его книге. и он не психопат. а если ты психопатка, тем более держись от него подальше. если ты еще раз позволишь выпад, продолжишь иметь дело только со мной. его я устраняю от разговора прямо сейчас. если тебе подраться не с кем, иди на улицу, выпусти пар. но не в интернет, и не моему Гипнозу.

82

все, уговорил.Исчезаю.

83

Сераф, кажется, ты просил секс..  brunette.gif  :yes:  кроме того.. твой ник.. очень пригодился :friends:  ;)

[глава 4 - continue]

IV

- Как ты меня разыскал? - Викки слетел с лестничного пролета и, взволнованно дыша, уставился на бледного золотоволосого змея во все глаза.
- Мы, оборотни, знаешь ли, не лыком шиты, - Лисс хитро усмехнулся. - В Хельсинки есть только одна черная Феррари с номерами «Демон ХХХ» – твоя. Кстати, меня давно интересовало, что под этими иксами? Три шестерки?
- Почти. 616, - Вэльккэмери неуверенно обвил его тоненькую талию и притянул к себе. - Мне пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не вскрикнуть от удивления. ТАКИМ я тебя еще не видел.
- Это каким? - абсолютно невинно переспросил оборотень, с преувеличенно-насмешливым любопытством рассматривая руку на своей талии.
- Таким. Человеческим.
- Это запрет… был. Но ради Элфа…
- О-о… ну ради Элфа можно и горы свернуть, и любое преступление совершить. Ты так хорош собой… прелесть…
- Бледная моль и то симпатичнее, - рассмеялся Лисс, но его разрумянившиеся щеки, кажется, восприняли комплимент с удовольствием. Потом сразу же нахмурился. - Ты понимаешь, какие проблемы нас ждут сегодня ночью?
- Сегодня жопа будет полная, наверное, - просто ответил Викки. - Я не знаю, с какого конца браться за наше дело. Но судя по твоим заблиставшим глазам, ты уже…
- Я был в отчаянии точно так же, как и ты. Но вместо битья головой об стену решил позвонить своему старшему брату. Он вдохнул мне в сердце надежду, а в голову вложил кое-какие полезные соображения. Давай обсудим их не здесь…
Они вышли из здания, обнявшись, как два любовника, чувствительно обожженные взглядами всех присутствующих в холле. Перешли через дорогу и попали в парк, в котором в тот день уже побывал Йонне, но с другой стороны. Лисс сошел с тротуара на газонную траву, лег под чахлым кустарником, скрывшись из вида блюстителей порядка (посиделки на траве в общественном парке Хельсинки запрещены по закону) и жестом попросил Викки тоже расположиться рядом.
- Слушай, есть такая стратегия… стратегия управления незнанием. Я набросаю схему в двух словах, - змей повернулся набок и подпер голову одной рукой. Его тонкое личико засветилось. - Я изложил брату все, что случилось в городе после приезда тебя и Эльфи. И он скомпоновал для меня всю картину воедино. Она получилась лабиринтом… каждый ходит по своему участку общей территории, пытаясь найти других участников большой игры… или же выход из нее. Еще только сегодня мы были одними из них, то есть входили в число этих блуждающих. Но теперь… ты вместе со мной посмотришь на ситуацию сверху. Увидишь все с нового ракурса… и те стены, которые окружают и не дают всем выбраться, окажутся под другим углом – углом падения косых солнечных лучей на заволновавшуюся озерную воду…
- Лисс, прошу, не тяни. Ты меня уже так раздразнил и…
- Все! Все… к делу, - Лисс нежно прикрыл ему рот пальчиками. - Первое – у нас есть Мастер. Второе – Элф. Потом – Вершитель Приговора. Далее – Йонне и Вилле, они идут как одна жертва. И остальные, которые особого значения не имеют, но будут нам регулярно попадаться под руку и наверняка мешать. Стратегия, изложенная моим братом, состоит в том, что мы будет использовать недостаток информации всех так, как будто они знают то же, что и мы, то есть сильнее нас, и отталкиваться от того, что бы они сделали, зная то же, что и мы, то есть сразу противодействовать. Вижу, тебе непонятно… сейчас рассмотрим на примере Мастера. Мотивы его действий нам вряд ли когда-нибудь станут известны, но цели его ясны – он убьет Йонне, с помощью или без Вершителя Приговора… если малыш не будет раньше убит тобой. Но… он же не знает, что ты его не убил! Он все еще тебе доверяет… и скорее всего полагает, что работу ты давно сделал. Что предпринимаем мы? Мы берем за основу, что Мастер ЗНАЕТ о твоем предательстве… и будем исходить из того, что он прикажет Вершителю убить кроме неликвидированного Йонне еще и Элфа. Это ведь цена за убийство, не так ли?
Викки молча кивнул. Смахнув слезы из внешних уголков его глаз, скорбно-картинно поджав губки и озорно улыбнувшись в ответ на робкую улыбку брата, Лисс продолжил:
- Получается, что, используя незнание Мастера, мы знаем, что спасать Эльфи нужно в первую очередь, он в гораздо большей опасности. Его спасти вообще важнее, даже если над ним еще ничего не нависло. Однако над ним уже навис Вершитель Приговора. Переходим к нему. Этому роботу по барабану, кто там в чем провинился, он просто жнец – скосит головы всем, у кого на лбу клеймо – красное клеймо демона, побагровевшее от измены тьме. На Элфе это клеймо сияет багровым светом уже сутки… и неумолимо притягиваемый, Вершитель скоро доберется до него. Но… чего не знает Вершитель? Того, что на свете кроме клейменных есть и другие существа. Как обратить его внимание? Нарисовать клеймо на ком-то другом – на приманке, по виду такой же как Элф. То есть на тебе! Он туп как дубовое полено, этот Вершитель – эту тайну, громко усмехаясь, также открыл мой брат. Вершитель Приговора НЕ ЗНАЕТ и не поймет, что вас двое. И ты будешь приманкой… отвлечешь его. И мы спасем… по крайней мере, постараемся спасти всех. Дальнейший план действий разработаем по ходу дела – аппетит как-никак приходит во время еды – сейчас осталось два главных дела нерешенных – логически вывести методом исключения, где же все-таки Элф. Ну и поставить на тебе клеймо.
- Второй пункт меня интересует больше. Твой гипер-интеллектуальный братишка и это подсказал?
- Нет. Но я сам знаю множество способов. Самый простой и действенный из них… - Лисс покраснел. - Тебе достаточно переспать со мной… оборотнем… чтобы заработать «красную карточку».
- Но… а ты?
- И я… стану предателем. Но что с того? Ничего не изменится, я и так успел совершить множество мелких хулиганств против правил. А Эльфарран – самое драгоценное, что было, есть и будет. У нас обоих. Так ты… согласен?
Викки отвернулся, смешавшись.
- Я тебя хочу… захотел, еще когда остолбенел на лестнице в холле студии. Твой очаровательно-распутный румянец меня сейчас… будоражит. Просто и страшно. Волнующие пятна на бледной-бледной коже… - Вэльккэмери словно через силу взглянул на его лицо, смотрел, не отрываясь… и руки сами оказались на его оголенной талии. - Давай прямо здесь…
Лисс с каким-то облегчением прикрыл глаза и опять перевернулся на спину. У Викки все нервы зашевелились и запищали от восторга и желания. Торопливо стягивая с него легкую рубашку и скользкие лакированные кожаные штанишки, увидел в чуть приоткрывшихся зеленых глазах тень испуга и нежно зашептал:
- Все будет хорошо, все будет хорошо... доверься моему телу… оно не причинит тебе боли… все хорошо… просто дай мне коснуться… ощутить жар твоей кожи под пальцами… и ты перестанешь думать. И бояться… этого…
Лисс благодарно кивнул и сам привлек его к себе. Следы испуга с белого лица исчезли. Не глядя на Викки,  оборотень произнес:
- Только сделай все быстро. Дело не в том, что времени мало, а…
- Тобой никто еще не овладевал? - неожиданно спросил Викки.
- Нет… - Лисс не казался застигнутым врасплох, но… - то есть да. Еще никто. Но это не имеет значения, нам нужно…
- Имеет!! Дьявол, Лисс… ну нельзя же так! Я возьму сейчас, буквально силой лишу тебя девственности, а потом мы как ни в чем не бывало помчимся на поиски Элфа?!
- А почему нет? Почему ты считаешь то, что мы сейчас сделаем, таким принципиально… нехорошим? Я действительно не придаю никакого значения состоянию своего человеческого тела, оно для меня всего лишь средство для достижения необходимых целей, и секс для меня совсем не то же, что для тебя. Я не возвел его в культ… и по большому счету я живу без него.
- И… не чувствуешь, что тебе чего-то не хватает?
- Чувствую… иногда… человеческой частью себя. Но от человека во мне немного – любовь к тебе и Элфу. Она не братская… но я ведь и не вожделение чувствую. Это нечто третье. А еще…
- Что?
- Я думаю, у нас нет времени для споров. Я действительно в глубине души немного боюсь того, как ты сейчас овладеешь мной. Но это самый обыкновенный страх перед неизвестностью. Я не считаю, что это будет больно, противно, неприятно или унизительно. Я просто НЕ ЗНАЮ, каково это будет. Так что дай… мне попробовать и узнать это. Мне в некотором роде интересно. И я ничего не загадываю наперед. Это как учиться плавать… погрузиться в глубокую воду в первый раз… всегда страшно. Страшнее всего.
- Теперь я доехал. Тебя вообще никто никогда не касался? Не ласкал, не сжимал в объятьях? И… не смотрел в глаза с откровенной похотью? За столько веков жизни?
- Нет. Честно. Сегодня, правда, я ощутил на себе силу сексуального притяжения Элфа… но сегодняшний день вообще отличается от всей предыдущей жизни, в которой я лишь торопливо сплетался в клубок со своей сестрой Далилой… в перерывах между делами. И мог только надеяться на то, что она будет заботиться о яйцах в кладке.
- И часто вы так… делали детей?
- Вчера – во второй раз. Раньше у меня вообще на подобное не хватало времени.
- А почему именно сестра?
- Ну а с кем? Я ее хорошо знаю… она отличный охотник, состоит в Южной когорте Мастера… и неплохо готовит новичков.
- Кошмар!! И у вашего народа так вся жизнь проходит?!
Лисс слабо усмехнулся:
- Ну теперь-то нет. А вообще у меня обычно даже времени нет задуматься о чем-то.
- И никто до меня и Эльфаррана не говорил тебе, какой ты сексуальный? Как красиво изгибаются твои губы, когда ты улыбаешься, и как сильно их хочется облизнуть, а потом впиться, как можно сильнее, завладеть ими целиком, лишая тебя дыхания?
Лисс покраснел с новой силой.
- Хочешь показать мне все это на деле?
- И не только…
- Но мы ведь договаривались только о сексе…
- Одно другому не помешает.
С воздухом начало происходить нечто скверное – он неожиданно перестал казаться неосязаемым. Лисс, который прикидывался, что не замечает этого, и чье обнаженное тело намеревалось куда-то припуститься бежать, вместо того, чтобы лежать спокойно, с каким-то болезненным интересом начал изучать веточки растущих рядом кустов и всем своим видом доказывал, что ему нет никакого дела до раздевающегося рядом Викки. Когда последний мягко забрал его в объятья, сажая себе на колени, на личике оборотня отразилось неподдельное удивление:
- Оказывается, это не так уж и страшно, - доверчиво прошептал Лисс с обезоруживающей улыбкой. Вэльккэмери устроил его поудобнее, тесно прижав бедра по бокам к своей талии и запустив руки в густые золотистые волосы. Их головы впервые находились почти на одном уровне (нос к носу) и соприкасались. - И мне нравится твоя кожа на… на ощупь.
- Молчи… - еле выговорил сквозь зубы перевозбужденный Викки и экстатически впился в ротик белого удава. Его сладость хоть немного заглушила хоровод мыслей, крутившихся вокруг дальнейшего плана совращения. Рука легла на затылок Лисса, теснее вжимая его губы, задушив в зародыше все стоны и заставив его забиться мелкой дрожью.
- Зачем… зачем так портить все? Я не могу дышать… - жалобный вздох и слезы, чуть заблестевшие в подернутых дымкой зеленых глазах. Викки сжал кулаки.
- Извини, - тихо ответил он. О том, что он находится на самом пределе, свидетельствовали только туго натянувшиеся вены на шее. - Я пытаюсь пояснить тебе, как сильно мне хочется. Это не всегда  приносит удовольствие обоим.
- Дальше тоже будет больно?
- Мы еще можем бросить всю затею. Мы ведь едва начали… остановиться еще не поздно.
Их застывшие взгляды скрестились.
- Подними меня, пожалуйста, - чуть слышно попросил оборотень и обвил его за шею, крепко сцепив руки.
- Лисс, нет!!! - но бесполезно. Викки даже содрогнуться от ужаса не успел, почувствовав с волной резко накатившего шока, что входит в него. В личике юного белокожего удава ни единой кровинки, глаза широко раскрыты, застыли в одном несчастном выражении. Чуть порозовев от напряжения и отчаянного желания не сорваться, Вэльккэмери сделал еле заметное движение вперед. Лисс вскрикнул. «Дьявол, как же там сухо и узко, и как же ему сейчас больно…» Еще движение… глубже… еще… закрыл глаза, скрывая бьющуюся в них вину пополам с наслаждением… и ощутил, как голова Лисса опускается на его плечо. Его виски покрываются испариной… а изменившийся голос шепчет в шею:
- Сильнее… я не знаю, что ты делаешь, но сделай так сильнее. Мне, кажется, понравилось…
Сквозь неплотно сжатые веки Вэльккэмери видит россыпь золотых локонов. Они так… сексуально обвивают спинку оборотня... С бессознательным вздохом облегчения он опустил брата на землю и лег сам. Теперь ему просто жарко… и хочется полнее обладать этим тонким белым телом, никогда ранее не знавшим, что такое секс. На искривленных губах у оборотня блуждает дикая улыбка… он накрывает их своими, сильнее прижимая его к земле. Мысли пропали, остался голый восторг, перемежавшийся с умирающими стонами Лисса. Сорвавшись на бешеный ритм движений, Викки хватило остатков самообладания, чтобы закрыть ему ротик плотнее – если их кто-то услышит и обнаружит в этих зарослях… потом и беспокойство пропало. Придерживая выгнувшийся торс оборотня, он осторожно коснулся натянутого стрункой хера, чуть-чуть замедлился и начал ласкать рукой горячий стержень, попутно покрывая жгучими поцелуями крошечные бледные соски. Стоны Лисса стали глухими и протяжными… плотоядно улыбнувшись этому, Викки, уже не сдерживаясь, грубо стиснул белого удава и до отказа вонзился в него… услышал всхлип… почувствовал слезы, обжигающими горошинками шлепнувшиеся на спину… и сорвавшийся шепот под ухом:
- Кайф… прошу, еще.
- Тебе же больно!!
- Было. Умоляю, не замедляйся больше…
- Я боюсь окончательно потерять голову и трахать тебя так неистово, как Элфа!
- Прекрати… я именно этого… хочу…
Тяжело дыша, Лисс потянулся к его губам, даря божественно нежный поцелуй, соблазнительно улыбнулся и откинулся назад, расслабившись. Пожирая взглядом его горящую плоть, Вэльккэмери кинулся на него так, что криков заглушить уже не смог бы… но он их и не слышал. Яростно сжав зубы, он овладевал Лиссом целиком, раз за разом «съедая» с такой силой, что в голове шумело, а во рту вкус пряно пахнущей кожи оборотня смешивался с кровью. Густое и тяжелое, насквозь пропитанное ядом преступления, наслаждение металось по огненным артериям, с каждым толчком разрывая их, разрывая его и передаваясь через него Лиссу. Забывая подавлять хриплые прерывающиеся стоны, Викки все же нашел в себе остатки самообладания, чтобы нежно обнять оборотня, теснее привлекая к себе всем телом, и утопить последний блаженный вздох в диком засосе на хрупкой белой шейке… с удовольствием почувствовав, что его в ответ дважды коротко встряхнуло. Выскользнув из брата, Вэльккэмери быстро спустился по все еще пламенеющему телу вниз и слизал с взволнованно дышащего гладкого животика неостывшую сперму. Когда пальцы оборотня благодарно зарылись в густую шевелюру Мертвителя, мягко, но настойчиво отрывая от непристойного занятия, Викки с сожалением отпустил Лисса и растянулся на земле рядом, лукаво наблюдая за тем, как медленно его любовник приходит в себя, неохотно открывая глаза и машинально облизывая пересохшие губы.
- Когда… когда наша работа… нет. Просто когда будет время… нет, тоже нет… - он немного перевел дух и продолжил более связно. - Завтра, если все обойдется… и если я осмелюсь пристать к тебе с просьбой… ты… сделаешь все это со мной еще раз?
- О, ты входишь во вкус… - Викки расправил рубашку оборотня и набросил ему на плечи. - Теперь ты можешь заниматься сексом где, когда и с кем захочешь. Мы смели все запреты. Выбирай в постель любого…
- Да, знаю, мы  друг друга заклеймили, но… я не желаю ничего другого, кроме того ощущения, которое рождаешь во мне ты. А ты ведь только ради…
- Нет!! Маленький брат, я же люблю тебя! Не говори больше подобных глупостей. Физическая близость и рядом не стояла с… - он запнулся и просто привлек оборотня к себе. Лисс дотронулся нервными пальцами к его губам, замер так на несколько мгновений, внимательно изучая реакцию… и вздохнул:
- Я понял тебя. Теперь мы можем идти.
- Куда?
Удав поморщился и принялся натягивать штаны:
- Черт, мы же об этом как раз подумать должны были… как насчет приоритетов Элфа?
- Йонне, - коротко бросил Вэльккэмери.
- И только?!
- Его работа с Вилле на сегодня закончена, если ты об этом.
- А кроме?..
- Скажем так – если Эльфарран не с Аароном, то он вообще где угодно. Так что нам же лучше, если они вместе.
- А если все же нет?
- Тогда останется полагаться на мою интуицию как его близнеца. Но я сам предпочту что-нибудь основательнее. Если не останется выбора, будем следовать по пятам за Вершителем – к кому-нибудь он нас да выведет. Но это в самом худшем случае. Твои предложения?
- Идем к моему брату. Безальтернативно.
- Э-э… а это много времени займет?
- Нет. Гораздо больше времени заняли бы расспросы моих шпионов, указавших бы нам, в конце концов, где Йонне... но не Элф. Ты сам прекрасно понимаешь, что это не одно и то же. Эльфи – Мертвитель, как и ты, ни один шпион за вами не угонится, ни, тем более, не проследит…
- А твой брат точно…
- Викки, - Лисс спокойно взял его за руки и заставил посмотреть себе в глаза, - он не всесилен и не всеведущ. Он вовсе не знает, где Эльфарран. Он ничем вам, близнецам, не обязан, он с вами даже не знаком лично, только от меня услышал один раз – сегодня. Он не одобряет наши сомнительные забавы со смертью и неписаными законами Королевства. Но… он меня любит, и когда я прошу о помощи – а я делаю это очень редко – он способен сотворить невозможное. Я сказал, что он не знает, где твой брат… но это пока. Он не маг, не чародей, не демон и даже не шпион, вроде меня. Но он не обыкновенный оборотень. Давным-давно он ушел из нашей адской общины, преодолев запрет и проклятье Неназываемого, и стал жить среди людей. Он начал помогать им, ничего не прося взамен, а они полюбили его и стали уважать превыше всего, и об эту вселенскую преданность разбивались все попытки нашего мира навредить ему. Потом о нем просто забыли, махнули рукой…
- Так вот почему я раньше ничего не слышал о нем… в том числе и от тебя?
Лисс кивнул:
- Он моя маленькая тайна. Я навещаю его по возможности дважды в год, уже привык к тому, что он живет один... и даже к тому, что он держит данное самому себе обещание никогда больше не превращаться в змея. Живет он в Каталонии, но сейчас, в связи с происходящим, он ненадолго прилетел в Хельсинки. Естественно, у него и здесь есть друзья и последователи, в доме одного из них он поселился, и туда я сейчас пойду, - оборотень распушил волосы и поднялся. - Ты со мной?
- Да, только… его имя, ты так и не…
- Ксавьер. Моего старшего брата зовут Ксавьер.

Отредактировано hypnose (31-01-2007 17:19:13)

84

Ооо...сплошной ням))) сколько раз читаю нравицца с каждым разом все больше)))))

85

hypnose написал(а):

Сераф, кажется, ты просил секс..  brunette.gif  :yes:  кроме того.. твой ник.. очень пригодился :friends:  ;)

:O  :O :swoon: *в обмороке* спасибо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.................... *стесняется* моя благодарность выше всяких слов. этот отрывок - лучший из всех на данный момент.... и не только сексом blush2.gif )))))

86

clapping.gif

87

Глава 5 –  Загадки Сфинкса

I

Губы тихо рыдали от боли, продолжая кровоточить. Эльфарран прижимал к ним влажную салфетку, слегка одурев от лимонного ароматизатора. Уже седьмую салфетку. Скоро будет час с момента исчезновения Мастера, а кровь все так же не желает сворачиваться. Он сумел покинуть дом незаметно для Лисса, но сейчас… это безобразное ранение на лице портит все. Что с ним делать? Ему же не удастся…
Элф вскинул голову, внимательно прислушиваясь – хлопанье крыльев на грани его, Мертвителя, слышимости. Где-то в километре… то есть в 2-3 минутах полета. От этих крыльев явственно веяло металлом, смертью и…
- Вершитель… здесь? - его вконец обескровленные губы едва сумели пошевелиться, снова утыкаясь в мокрую салфетку. - Какими судьбами… черт, нет!.. неужели я…
Он перескочил на другую сторону улицы, очутившись у огромной зеркальной витрины, и сдернул с себя иллюзорную человеческую оболочку. На блестящем желтоватом стекле возникла высокая обнаженная фигура, объятая языками темного пламени, с развевающей гривой тяжеленных сияющих каштановых волос, двумя кровавыми потеками в уголках рта и никогда неутихающей тоской в глубоких сапфировых глазах. Хрупкие запястья как обычно оттягивали вниз увесистые и довольно диковинные оковы (наполовину свинцовые, наполовину платиновые), но кроме этого… ангельские крылья… которые Неназываемый ему когда-то подрезал сам и которые бесполезными остовами с тех пор свисали под его сумрачными крыльями Скользящего в сумерках... отросли опять и гордо взвились над головой. Видимо, это произошло всего за две ночи, после того как он поцеловал Йонне. Но сначала Элф посмотрел не на них… а на свой чистый белый лоб. Пульсирующая точка посередине разгоралась медленно… пока не превратилась в медузу, разбухшую и расползшуюся во все стороны. Боли он не чувствовал, только… когда клеймо налилось багровым светом, шум металлических крыльев послышался буквально за спиной.
Мертвитель закрыл глаза и начал поворачиваться. Громаду, давившую на него своей тяжкой смертоносной мощью, он прекрасно видел и сквозь плотно сжатые веки. Глыба мрака высотой в три человеческих роста, покрытая броней из человеческих же страхов, злобы, ненависти и сомнений, которую немного скрывало верхнее призрачное одеяние, больше напоминавшее туман, а не одежду. Головы у монстра не было – между плечами в клубах тьмы реяли четыре желто-зеленых глаза, горевших ровно и не выражавших ни единого чувства или эмоции. Главный атрибут – огромный серп с черной рукоятью, сиявший идеально отполированным  серебром, покоился в левой лапище, заключенной в металлическую рукавицу. Правая была незаметна, полностью сливаясь с мраком.
- Скользящий в сумерках, почему ты не бежишь? - рот у Вершителя Приговора отсутствовал тоже, однако гулкий холодный голос все равно раздавался откуда-то сверху.
- Я знаю, что от тебя не скрыться. Никому. И никогда, - Эльфарран сделал шажок назад и прижался к зеркальному окну.
- Ты смиряешься?
- Нет. Я всего-навсего уже мертв, ты ничего мне не сделаешь.
- Это невозможно, поскольку противоречит состоянию твоего астрального и физического тела.
- Они ничего не значат, моя душа давно умерла.
- Ты лжешь, Мертвитель.
Элф пожал плечами и слабо улыбнулся:
- Правда есть лишь одна – на лезвии твоего серпа.
Вершитель заструился, подаваясь назад, его тяжелые крылья зашумели. Он задумался… и мысли его были очень странны. Саллар молча ждал. На гладкой поверхности оружия Вершителя отражалось только его багровое клеймо.
Прошла томительная минута.
- Скользящий в сумерках, я хочу… твой поцелуй.
- Что??!!!
- Поцелуй в обмен на твое последнее желание перед смертью.
- Но… - Элф зашатался, изо всех сил сдерживая истеричный смех, - может, я ослышался… дважды… ты хочешь, чтоб я тебе поцеловал?!
Глаза Вершителя дважды коротко вспыхнули.
- Ты с ума сошел… - простонал исландец и осел на землю. - И не только ты… все обезумели... Зачем?!! И почему… я?! Всегда я… будь оно проклято... На кой черт тебе сдался мой поцелуй?!!
- Я хочу быть последним, кто почувствует вкус твоих губ. И не нужно ломать голову над тем, зачем мне это нужно. Любой в Королевстве знает, кто ты… чей ты сын.
- Дьявол бы все побрал… куда тебя целовать, урод?! Ты не то что безголовый.. ты вообще безмозглый!! У меня губы, между прочим, на больничном…
- У тебя, между прочим, все меньше времени на то, чтобы выразить свое желание.
- Сейчас, сейчас... - Эльфарран разжал веки и посмотрел на клочок неба, видимый между Вершителем и крышей здания. Там бы ему хотелось оказаться... но там он не будет, до тех пор, пока... Во внутренних уголках глаз как всегда при мысли о Нем появились слезы. - Я знаю, что лишить жизни ты меня не можешь, ибо ее у меня и так нет, а потому я хочу… я хочу… найти невинную душу здесь, на Земле, до того, как Мастер и его прихвостни (ты в том числе) доберется до всех, кого я люблю.
- Дерзкое желание. Ты бросаешь вызов Неназываемому… но мне все равно, я исполню свою часть обещанного. А теперь…
Темная глыба начала стремительно таять. Очертания менялись… броня растворилась вместе с туманом… огромный серп со звоном стукнулся о тротуарную плитку. Перед Элфом стоял смуглый человек среднего роста с пышной шапкой черных волос до плеч и одной только парой необычно сверкающих желто-зеленых глаз. Довольно привлекательный, хоть и с совершено безжизненным выражением лица. Ошарашенный Эльфарран сам не понял, как Вершитель поднял его и привлек к себе. Он оказался заметно ниже исландца, но, кажется, его это нисколько не смутило.
- Маскарад только для работы, - равнодушно пояснил экс-монстр, глядя в округляющиеся глазищи Саллара. - Почти все так называемые знающие воображают, что я просто машина убийства. Бред собачий. В свободное время я занимаюсь чем угодно, но только не жнивьем. Мой истинный облик хранится в строжайшем секрете по приказу Неназываемого… так что ты единственный, кто меня видит таким. Мне ведь нужен твой настоящий поцелуй… и все равно ты через секунду после него умрешь.
- Я понял… - Элф тяжело вздохнул и облизнул губы. Они так некстати перестали кровавить… а чужие руки так настойчиво сжались на его талии…
“Give me the moment… moment of truth…” – почему-то прозвучало в голове у Саллара. Прояснившимся взглядом он в последний раз глянул в небеса и впился в рот Вершителя.

88

:friends: .............ох....как красиво..я плакала когда читала, оч впечатлило)))

clapping.gif “Give me the moment… moment of truth…” – почему-то прозвучало в голове у Саллара. Прояснившимся взглядом он в последний раз глянул в небеса и впился в рот Вершителя.

89

Таня написал(а):

:friends: .............ох....как красиво..я плакала когда читала, оч впечатлило)))
“Give me the moment… moment of truth…”

это все товарищ Линнанкиви со своей Stigmata brunette.gif )) да и вообще... ты знаешь, как сильно на меня музыка влияет. :rolleyes:

90

Знаю.... но это очень красиво....очень..я хоть и читала, но с каждым разом заново открываю твои творения)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap