Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap


MousE Trap

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

"кем это я успел так плотно пообедать ночью?".......супер!!!!!! :D

32

нескоро он вспомнит, кто же это был. точнее, вообще не вспомнит. просто недоеденный ужин в гости придет)))))) и сам о себе напомнит)

33

чем дальше тем больше интригуешь и завораживаешь....

34

[глава 3 - continue]

II

- Глаза б мои тебя не видели! - Томми в дикой ярости принялся трясти Йонне за ноги и вытаскивать из-под одеяла. - Ты продрых весь день?! Я же отправлял Вилле будить тебя!! Как ты мог??!
- Знаешь, я ночью так устал… не помню, чем занимался, но очень утомился…
- Не помнит он, как же! - проворчал Лииматайнен. - О том, что сегодня предпоследняя репетиция перед фестом в Турку, он конечно тоже забыл. Таблетки от склероза не хочешь попить?
- Ай, отстань от меня!! - Йонник резко потянул на себя одеяло и зевнул так, что чуть не вывихнул себе челюсть. - Разбудишь, когда ребята за мной зайдут.
Старший брат, по совместительству менеджер, только головой покачал и негромко позвал:
- Ларри!
Гитарист с явной робостью вошел в спальню, а, увидев Йонне фривольно валяющимся в постели, совсем стушевался.
- Смелее!! - начальственно скомандовал Томми. - Подымай его и забрасывай в машину.
- Какую? - с вялым любопытством спросил Йонник, опять высовывая нос из-под одеяла.
- Стиральную! - огрызнулся Лииматайнен и вышел из комнаты.
- Как ты? - спросил Ларри, не подымая глаз, и сел на пол у кровати.
- Обычно, - Йонне свесил голые ноги вниз и непонимающе глянул в мрачное лицо своего гитариста. - Ларри, а что с тобой стряслось?
- Ты не помнишь? - не выражая ни капли удивления, спросил в ответ Лав.
Йонне только брови поднял и сказал капризным голосом:
- Хоть бы кто удосужился открыть мне страшную тайну того, что же я все-таки натворил ночью, что все ходят с убитыми лицами и смотрят на меня такими зверскими глазами.
- Радуйся лучше, что ни хера не помнишь, - тускло отозвался Ларри. - Сегодня пить я тебе просто не позволю.
* * *
- Викки, я хочу еще, - не прошептал, а простонал Элф. Его белоснежное тело на пушистом ковре являло собой ослепительное зрелище.
- Тебе много вредно, любовь моя, - заботливо подобрав губами все алые капельки, оставшиеся на шее вокруг двух крошечных проколов, Вэльккэмери облизнул сильно заалевшие губы и лег на брата. - У тебя она восстанавливается медленнее, чем у меня.
- Но это так приятно… возбуждающе… - сапфировые глаза мгновенно опалили Викки откровенным вожделением и тут же скромно закрылись.
Слегка задохнувшись, Вэльккэмери раздвинул не сопротивлявшиеся длинные ножки обнаженного брата и вошел. Два резких толчка… и Элф уже выгибается дугой в его руках, приоткрывая ротик в тщетной попытке напитаться воздухом. Попытка пресечена в корне вторым ротиком, жадно приникшим  к сухим страждущим губам, терзающим их и рвущим горящие легкие на части. Стон за стоном, льются из уст, душимых жестоким засосом, пока Элф не кусает брата. Викки невольно отпускает желанный ротик, и он сразу кривится в крике, жалобном, сладком и выворачивающим наизнанку всю душу насильника.
Викки аккуратно приподнял его за талию и посадил на себя:
- Перейдем в постель?
Элф отрицательно мотнул головой и тесно прильнул к нему:
- Давай скорее. Мне че-то так хочется тебя сегодня…
Утопив несчастный вздох (кто-кто, а брат-близнец понимал, чего, точнее, кого Элфу хочется на самом деле) в открытых ранках сонной артерии и почти захлебнувшись в море пьянящего алого нектара-яда, Вэльккэмери с силой стиснул бедра прелести, до отказа прижимая его к себе, услышал сдавленный вскрик и невольно расплылся в садистской улыбочке.
«Вот так… почувствуй меня хорошенько… никто не оттрахает тебя так обалденно как я… кричи, кричи… мой маленький, ненасытный... Кого бы ты ни желал, все равно потом вернешься ко мне... за болью, сладостью, жестокой нежностью острых клыков и дико раздирающим внутренности наслаждением… любовь моя… клубочек вечно страждущей чуть светящейся белой плоти…»
Из прикрытых темно-сапфировых глаз показались слезы. Викки осушил их своими палящими губами и снова поймал в плен кричащий ротик. Бьющееся в приближении оргазма тело обдало его таким нестерпимым для нервных окончаний жаром, что с глухим коротким стоном Вэльккэмери в последний раз бросил себя в глубину жгучего рая и утомленный до смерти прислонился к холодной стене у себя за спиной. Собственное удовлетворение причиняло почти что страдания… совершенно непонятные и ощутимые только где-то в глубине души. Лишь сладко и неровно дышащий Элф, который благодарно уткнулся ему в щеку, притуплял эту боль.
- ******, мне так хорошо… ты пить еще будешь?
- Не кровь… - Викки пальцами собрал у себя с живота еще не остывшую белую жидкость и сунул в рот. - С тебя на сегодня предостаточно.
- Как скажешь, - Элф проводил томным взглядом остатки собственной спермы, которую сиреневоглазый дьявол с заметным удовольствием слизнул и проглотил. - Укроешь меня?
- Разумеется, - Вэльккэмери поднял его со своих колен, положил на край черной шелковой простыни и начал двигать на середину, по ходу дела сворачивая брата в компактный клубок. Потом лег сам, нежно оплел со всех сторон ногами и руками и тихо шепнул на ушко сонного лапочки. - Тебя утром будить?
- Нет, дарлин’, мне вставать раньше тебя. Спи, я проснусь сам, - легкий поцелуй в измазанные кровью губки, и черные как ночь ресницы уже спокойно лежат на порозовевших щеках. Викки в последний раз охватил взглядом личико своего совершенства, пытаясь запомнить постоянно ускользающее выражение счастья в небесно-прекрасных чертах, и тоже смежил веки.

35

hypnose написал(а):

Утопив несчастный вздох (кто-кто, а брат-близнец понимал, чего, точнее, кого Элфу хочется на самом деле) в открытых ранках сонной артерии и почти захлебнувшись в море пьянящего алого нектара-яда, Вэльккэмери с силой стиснул бедра прелести, до отказа прижимая его к себе, услышал сдавленный вскрик и невольно расплылся в садистской улыбочке.
«Вот так… почувствуй меня хорошенько… никто не оттрахает тебя так обалденно как я… кричи, кричи… мой маленький, ненасытный... Кого бы ты ни желал, все равно потом вернешься ко мне... за болью, сладостью, жестокой нежностью острых клыков и дико раздирающим внутренности наслаждением… любовь моя… клубочек вечно страждущей чуть светящейся белой плоти…»
Из прикрытых темно-сапфировых глаз показались слезы. Викки осушил их своими палящими губами и снова поймал в плен кричащий ротик. Бьющееся в приближении оргазма тело обдало его таким нестерпимым для нервных окончаний жаром, что с глухим коротким стоном Вэльккэмери в последний раз бросил себя в глубину жгучего рая и утомленный до смерти прислонился к холодной стене у себя за спиной. Собственное удовлетворение причиняло почти что страдания… совершенно непонятные и ощутимые только где-то в глубине души. Лишь сладко и неровно дышащий Элф, который благодарно уткнулся ему в щеку, притуплял эту боль.

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  butcher.gif твоя последняя книга - вот эта и вот хотя бы этим отрывком - меня вконец развратит...  :sorry:  прости, что публично. но после Diary-Angel невозможно смотреть на мир прежними глазами. :rolleyes:

36

это точно, полностью согласна с тобой Сераф, я после прочтения Дневника до вих пор остаюсь в восторге, да что тут говорить все творения Гипноза приводят меня в восторг!!

37

Demon XXX написал(а):

:sorry:  прости, что публично

прощаю. не срывайся больше.

[глава 3 - continue]

III

- Думаю, с вас хватит, - Эльфарран величественно взмахнул рукой, спроваживая группу из студии. Вилле, которого это как будто не касалось, остался лежать на диванчике и следить подозрительно блестевшими глазами за фотографом. Элф, тем временем, длинным проводом соединил фотоаппарат с компьютером и что-то сосредоточенно малевал в фотошопе, словно забыв о присутствии финна.
Тщетно прождав несколько минут, что Саллар обратит на него внимание, Вилле начал барабанить пальцами по подлокотнику дивана.
- Ты еще здесь? - равнодушно спросил Элф, с подчеркнутой презрительностью оторвавшись от лэптопа и посмотрев на Вало.
- Я думал… ну, вторая часть съемок… меня одного… отдельно от группы… - растерянный, Виль почувствовал себя полным идиотом.
- После перерыва, - жестко ответил фотограф. - Я не такой уж и изверг, каким тебе, наверное, уже показался, просто решил дать тебе время передохнуть. Иди отсюда, подыши свежим воздухом.
Первую секунду Вилле собирался безропотно уйти со съемочной площадки и даже привстал с дивана, а потом…
«Какого черта я его слушаюсь, как провинившийся школьник учителя?! Нахальство нахальством, но приказывать, что делать в свободное время, он мне не имеет права!!»
…бледное лицо залила краска, а прозрачные голубовато-зеленые глаза разгорелись.
- А я не желаю никуда уходить. Останусь здесь. И свалить захочу только в том случае, если ты составишь мне компанию.
- Жаль. Ты можешь остаться без перекура – перерыв окончится через десять минут.
- Если захочу, я могу покурить и здесь, - Вилле вызывающе раздвинул ноги и опять разлегся на диване, немного свесив голову вниз.
- А вот об этом и не мечтай – курить тут я тебе запрещаю!
- На каком основании?
- Моей просьбы тебе недостаточно? Я не переношу сигаретный дым во время работы!
- Только во время работы?
- Только.
- И сам не куришь?
- Нет, не курю. Но... - его неожиданная обворожительная улыбка заставила Вилле сползти еще ниже, а ножки – сжаться, чтоб ничего не случилось, - я люблю отдыхать в компании, где все курят. Люблю сигареты как таковые... Marlboro, если уж на то пошло, в том числе. Они меня расслабляют. Но на работе я расслабляться не имею права.
- Даже сейчас?
- Еще один такой вопрос, и я решу, что ты туповатый... как и большинство финнов.
Мгновенно обидевшись, Вилле вскочил с дивана и подошел к нему.
- Хочешь со мной поссориться? - осведомился он вредным донельзя голосом и воинственно сжал кулаки. Элф, опять было уткнувшийся носом в широкий дисплей, вскинул голову, и, оценив взвинченное состояние вокалиста HIM, задумчиво закусил губу.
- Пожалуй, нет. Не хочу, - выдержав значительную паузу, произнес Эльфарран и в своей неподражаемой манере склонил голову набок. - Тебе подраться не с кем?
Вилле не отвечал. Его широко раскрытые глаза, выражавшие неописуемую мешанину чувств, постепенно заволакивались туманом. Спокойно рассматривая его подрагивающие ресницы и слегка трепещущие ноздри, Элф медленным движением отвел одну прядь его волос за ухо, пригладил еще несколько локонов (Виль затаил дыхание, чтобы не спугнуть эту чуть ощутимую, но очень чувственную ласку) и тыльной стороной ладони коснулся его щеки. Быстро накрыв его руку своей, Вилле подвинул маленькую ладошку к своему рту и, уже закрывая глаза, обхватил губами его пальчик (мизинец).
- Вилле... - Элф не казался смущенным, но, судя по нервному взгляду, очень хотел отнять руку. Сразу почувствовав это, Вало засосал вдобавок еще и безымянный пальчик, и на этом только начавшаяся идиллия закончилась – в студию, топая, как слон, влетел Бэм.
- Ребята, я нашел такую интересную… - оторопело похлопав глазами, Марджера с усилием выдавил, - …интересную статью в Интернете о последнем клипе “Dimmu Borgir”, снятом Эльфарраном. Если я помешал…
- И очень сильно! - процедил Вилле сквозь зубы. Его взглядом можно было бы за несколько секунд зажарить сырое мясо в уголь.
- Тогда я расскажу позже. Меня уже нет, - клип-мэйкер, проклиная все на свете, умчался со съемочной площадки, по дороге благополучно прищемив дверью полы своего пиджака.
- Болван неотесанный!! - зло выплюнул Вилле и порывисто вздохнул – пока Бэм убегал, пальчики Элфа незаметно выскользнули у него изо рта и аккуратно вытерлись об какие-то салфетки, страшно скомканные и брошенные под стол с лэптопом словно в приступе ярости. Однако сам фотограф был непроницаемым и спокойным как скала. - Перерыв окончен?
- Еще пять минут, - бесцветно ответил Саллар, сложил компьютер и ушел на балкон. Его ножки, изящно ступавшие по одной линии, рождали в голове такие голодные ассоциации, что, притягиваемый еще и посильнее, чем магнитом, Вилле хвостом последовал за ним.
Эльфарран стоял, тяжело опершись на перила локтями, смотрел вниз и держал в зубах сигарету. Стараясь ступать как можно тише, Вилле подошел вплотную к склоненной фигурке, немного послушал свое бешено колотящееся сердце, грозившее свалиться в желудок, и резко прижался к Элфу всем телом.
Даже не шевельнувшись, Саллар продолжал невозмутимо смотреть на тротуарную плитку и «курить». Казалось, ему совершенно по фигу более чем странное поведение вокалиста HIM…
Глубоко вдыхая воздух, пропитанный странно обволакивающим ароматом тяжелых волос Элфа, Вилле осторожно запустил лапки под его узкую черную рубашку и немеющими от недостатка крови подушечками пальцев прикоснулся к гладкой, без единого изъяна коже на впалом животике. Саллар вздрогнул, и Виль в бессознательном порыве успокоить и удержать его, погладил пупочек, сразу же натолкнувшись на изогнутую металлическую серьгу с каким-то крупным камнем.
«Пирсинг??!» Вало едва удержался, чтобы не воскликнуть это вслух. «Нет, только не сейчас... Если я открою пасть, все волшебство момента разрушится… Витту, как же ты меня волнуешь!.. жарища… сдыхаю уже просто от этого невыносимого огня… и все из-за тебя, наглое до вскипающих от злости нервов и очаровательное до жути создание... с убийственной улыбкой... Хотел бы я знать, кто ты… почему такой… или кто тебя таким сделал…»
С видом мартовского кота, дорвавшегося до валерьянки , Вилле прорыл носом брешь в сплошной стене темных локонов и лизнул шею, сверкнувшую своей неожиданно яркой и девственной белизной.
- Мне щекотно… - тихо сказал Элф, дернувшись после первого же поцелуя влажного, жарко дышащего рта.
- Извини, я не специально, - быстро выдохнул Вилле, почти не понимая, что говорит, вылизал ему всю шейку, оставив широкий мокрый след («Сладкий, сладкий… черт подери, до какого же предела ты сладкий?..») и, совсем забывшись в каком-то томительнейшем нетерпении, резко повернул фотографа к себе лицом.
Глаза Элфа были плотно закрыты, а алые губы все еще сжимали незажженную сигаретку.
- Я заберу ее, - прошептал Виль, потянувшись к угрюмо стиснутому ротику.
- Не надо, - почти не шевеля губами, возразил Саллар, но тщетно – зубами проделав сложный акробатический этюд, Вилле развернул сигарету фильтром к себе и с наслаждением закурил. Помятый и немного влажный кончик фильтра почему-то ужасно взволновал его тело.
- Поздно… - очень мягко и осторожно просунув руку под тонкую рубашку, Виль опять прильнул к фотографу, еще теснее и интимнее, чем до этого. Рассеянно выдыхая дым в сторону, он поглаживал прохладный животик Элфа, подслушивал его тихое дыхание, нежно касался проколотого пупочка, смотрел на Хельсинки, купавшийся в утреннем солнце, а потом услышал свой голос. - О таком перекуре я всю жизнь мечтал.
- Тогда лови его последние минуты – нам пора возвращаться к работе.
- Ловлю, - отозвался Вилле, докурил сигарету и скинул бычок с балкона вниз. Прижимаясь щекой к плечу Элфа, он неожиданно для самого себя спросил. - Тебе хорошо со мной?
- Бывало и лучше, - холодный голос немного отрезвил финна. - Зачем ты делаешь все это?
- Что?
- Может, не будешь все-таки клеить дурачка? Какого черта ты тискаешь и лижешь меня?! Первого опыта вчера не хватило? То, что я сейчас не сопротивляюсь, вовсе не значит, что мне приятны твои липкие лапы и слюнявый рот. Я дал слово Бэму, что не отрину тебя и не откажусь от работы… что буду терпеть все твои выбрыки. Терплю… пока еще терплю… хотя врезать тебе по морде и согнать с нее самоуверенную ухмылку «коварного обольстителя» руки чешутся…
Резко выпустив его из объятий, Вилле пулей вылетел с балкона. Все его тело сотрясалось. То ли от возникшей где-то в груди боли, то ли от ярости… изнутри поднимались и нарастали рыдания... Чувствуя быстро подкатывающий к горлу крик, он отчаянно вцепился зубами в нижнюю губу и ничком бросился на пол. Из глаз брызгали обжигающие слезы… идиот, идиот… какой же он идиот… непробиваемый просто… вообразил, что может нравиться этому странному, холодному существу... почти не-человеку... вообразил еще бог весть что... стыдно вспоминать...
«Но неужели там, в душевой… неужели мне показалось? Его руки были так нежны… он говорил… говорил… что он говорил? Витту… я что, не помню?!»
Всхлипывая, Вилле оторвал лицо от промокшего плинтуса и открыл глаза. Слезы все еще текли… а сердце ныло от этой непонятной, разрывающей его изнутри боли... И в голове билась ужасная мысль… «Он сказал, что привлекательнее меня у него еще никого не было… он сказал, что смотреть на меня приятно… только лишь смотреть? Только лишь?? ТОЛЬКО ЛИШЬ?!!»
Стиснув руки на груди, он резко вскинул голову и закричал. Громко и пронзительно, срывая голосовые связки в кровь и клочья, так, что голова начала раскалываться, а в ушах поднялся дикий звон. Он кричал секунды три, целую вечность, наполненную только болью и режущим нервы тоскливым одиночеством... потом его накрыли, смяли, взяли в плен и уничтожили жгущие своей невероятной сладостью губы.
  Вкус крови во рту нехотя исчез. Судорожно сотрясаясь в остаточных рыданиях, Вилле крепко обвил руками хрупкое тело, прижимавшее его к полу, и с мгновенно вспыхнувшим жаром желания, ответил, наконец, на поцелуй. Сила, с которой Элф подчинил его себе, уже не ужасала его так, как вначале. Теперь, осторожно пытаясь распробовать то, что так палило и жгло ему все нервные окончания, Вилле со стоном раскрылся навстречу неумолимому и яростному пламени и полностью потерял над собой контроль.
Это был не водоворот, не водопад, не вулкан и не дикое голое безумие. Властным порывом чужой воли сознание захлестнуло и утопило… но где? Вокруг разливались океаны сладости и горечи, иссушенные и исчезнувшие в черной бездне старого как мир страдания… чужого и незнакомого страдания. Острый блеск несуществующих звезд режет плотно закрытые глаза, они кричат от этой боли, но сам он кричать не может, рот заполонило наслаждением, которое много хуже и невыносимее, потому что от боли хочется избавиться, а от этого удовольствия просто невозможно отказаться… не отказавшись, принимаешь… а, приняв, уже не избавишься… даже если захочешь… но не захочешь… никогда не захочешь лишиться его… как никогда не захочешь лишиться близости этого демонически совершенного тела… несмотря на темный ужас, таящийся в нем, в его душе.
«Я умираю… просто тихо и медленно умираю у тебя в плену… но не отпускай, не дай даже призрачного шанса спастись, мучай своей горькой сладостью… я хочу умереть… сейчас, здесь, в твоих объятьях…»
С порывистым вздохом Элф оторвался от него, выгнул шею, жадно втягивая маленькими, изящно трепещущими ноздрями воздух, и распластался на полу, рядом. Его тонкие ладони сжимали с двух сторон левую руку финна.
- Еще. Разреши… - даже и не думая хоть немного отдышаться, Виль потянулся к нему поближе, медленно и сладострастно привлек к себе, прижимая всем телом, и…
…в студию опять ворвался Бэм.
* * *
- Сколько у тебя есть?
- Секунд пять, - Эльфарран беспокойно повертел головой по сторонам и жадно приник к его губам в глубочайшем поцелуе. Легонько стукнувшись зубами, они отскочили друг от друга. - Машина за углом?
Викки кивнул:
- Придется быстро бежать. Готовься.
- Ты тоже. Вилле не так прост, как пытается прикидываться.
- Мне будет все же легче, чем тебе, - слабо улыбнувшись, Вэльккэмери подхватил брата за ножки и усадил на перила. - Кстати, дома тебя ждет Лисс.
- Тем лучше. Я вовремя отсюда мотаю. Справляйся, - Элф послал воздушный поцелуй и молнией устремился вниз. Помахав ему ручкой, Викки успел вытащить из кармана сигарету и даже сунуть в рот… и потом только услышать за спиной тяжелое дыхание Вилле.
«Вилька, ты вляпался по самые брови, - с нежной жестокостью подумал Вэльккэмери, перегнувшись через перила вниз, и спрятал хищно зазеленевшие глаза. - Я не такой, СОВСЕМ не такой, как мой необоримо обворожительный, но холодный близнец…»

38

песни? ну.. оно ведь не рифмовано. я частенько говорю о том, что не люблю стихи... а сам пристрастился писать к книгам стихотворные эпиграфы. иногда....

спасибо.  brunette.gif  brunette.gif  цветок прелестен. :friends:

39

hypnose написал(а):

прощаю. не срывайся больше. мне и так тошно((

ты меня убиваешь. cray.gif  как мне тебе помочь?! brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif

hypnose написал(а):

Вилле не отвечал. Его широко раскрытые глаза, выражавшие неописуемую мешанину чувств, постепенно заволакивались туманом. Спокойно рассматривая его подрагивающие ресницы и слегка трепещущие ноздри, Элф медленным движением отвел одну прядь его волос за ухо, пригладил еще несколько локонов (Виль затаил дыхание, чтобы не спугнуть эту чуть ощутимую, но очень чувственную ласку) и тыльной стороной ладони коснулся его щеки. Быстро накрыв его руку своей, Вилле подвинул маленькую ладошку к своему рту и, уже закрывая глаза, обхватил губами его пальчик (мизинец).

это и еще....... ниже.....не буду цитировать, чтоб страницу не перегружать.... такое ощущение, что ты там был. видел... все это. blush2.gif

как?!!!

40

basja написал(а):

hypnose- а не обязательно, чтобы была рифма, главное смысл

))))

[глава 3 - continue]

IV
- Я не в состоянии петь, - пожаловался Йонне и отошел от микрофонной стойки.
- И что ты предлагаешь? - хмуро поинтересовался Ларри. - Не ехать на фест?
- Перенесем репетицию. Дайте мне время.
- Для чего? - отозвался из-за синтезатора Снэк.
- Сам не знаю. Но мне позарез необходимо прогуляться. Не могу находиться в студии. Мне плохо…
- Ладно, иди, - после непродолжительного молчания выдал Лав. - Компанию составить?
- Не стоит. Я хочу побродить в одиночестве. Вы далеко не разбегайтесь, я вернусь скоро.
- Мы пивка попьем внизу, - вмешался Кристус. - А ты не горюй, лады?
Йонне кивнул. Путь на улицу занял у него парочку минут, и там он застыл, не зная, в какую сторону пойти.
- Ты чего тут торчишь через пень-колоду? Иди в студию! - голос брата заставил его вздрогнуть.
- Томми, ты сам-то что тут делаешь? Сказал вроде, что придешь после ужина…
- А я того и пришел, чтоб проследить за тобой. Куда собрался улизнуть, едва явившись?
- Со мной что-то происходит. Еще вчера началось. Вы можете насмехаться надо мной и не верить, но… я абсолютно не помню, что происходило со мной ночью. После обычных пьянок все вспоминалось. Не сразу и кусками, но вспоминалось. А сейчас… мне просто становится не по себе. Я не подойду к микрофону и рта вообще не раскрою, пока не вспомню хоть что-то… или что-то пойму для себя. Если это начало какого-то психического заболевания…
- Все, молчи. Я пойду с тобой.
- Нет! Я должен разобраться сам. А ты лучше попробуй выбить из Ларри признание, чем я занимался вчера в баре. Из всей банды он был пьян наименее, что вообще даже странно и беспрецедентно, и, по-моему, все знает.
- Тогда я наверх, - взгляд Томми потеплел. - Береги себя. И не шляйся слишком долго.
- Если потеряюсь, позвоню, - сжав на мгновение руку менеджера, Йонне поплелся по улице, опустив плечи.
«Ночь... клуб... бутылки с отупляющей и отбирающей память дранью... какие-то девчонки... кажется, мы жужжали, лизались… но мне никто толком не понравился. Ребята ужрались вдрыск, просто небожеским образом. Попадали со стульев... а я... побрел разыскивать кого-то, кто ужрался не так сильно. И... что потом? Почему следом идет чернейший из всех черных провалов? Мертвая зона какая-то... Вспомнил то, что не выходит за рамки. Но почему не вспоминается все?? Что я сделал, что??? И кто был со мной кроме Ларри? Кто стер мне память???»
Ни на кого не глядя, он перешел несколько перекрестков и очутился в центральном парке Хельсинки. Прямо у дороги на входе в парк стояла одинокая пустующая скамейка. Решив, что прогулка займет слишком много времени, Йонне прилег на каменной скамеечке и принялся рассеянно разглядывать небеса. Их пронзительная вечерняя синева навевала почему-то грусть… смутные образы… даже не образы, а скорее… звуки. Звуки чьего-то голоса. Сам не зная зачем, Йонник прикрыл уши руками и начал всматриваться в небо повнимательнее.
Что-то рождалось в памяти от этих слабых нереальных отголосков. Он начал вспоминать... хотя сам не знал, что вспоминает. Просто где-то в самой глубине души вспыхнуло понимание... возникло от эха, рожденного тишиной:
«Я должен был исчезнуть. Прости и не осуждай меня. Я не хотел причинять тебе боли... потому что при одном взгляде на меня люди теряют землю под ногами. Прости, прости, прости… если бы я мог… но я больше не смею. Моя любовь еще не настолько сильна, чтобы снести все преграды между нами. Это пока только желание... желание обладать... тобой... прелесть моя. Я вернусь... и ты еще попробуешь меня…»
* * *
Ключи лежали под колесом. Мельком пробежавшись глазами по красно-белой надписи “Bridgestone” на мокрой покрышке, Элф с отсутствующим видом открыл дверцу, сел и, удобно откинувшись в мягком кожаном сиденье, отдышался. Потом завел мотор и выехал из-за поворота. Бросил прощальный взгляд на балкон, с которого пять минут назад прыгал – там уже никого не было – и поехал домой.
- Какие сегодня новости? - вполголоса спросил Элф, глядя прямо перед собой на дорогу.
- Мастер назначил на эту ночь Собор, - ответила машина, приоткрыв маленький динамик у руля. - Во время лунного затмения родится еще двое, подобных тебе и Вэльккэмери.
- Это точно?
- Это записано в Скрижали Мастера. Заметка появилась сегодня, после полуночи… то есть сразу после того, как ты и Йонне…
- Я уже понял. И что это значит?
- Вопрос не по адресу, Эльфарран. Я не должен это знать.
- Ты прав, малыш, - прошептал Элф Ferrari, слабо улыбнувшись. - Это не входит в твои обязанности.
Приехав, Саллар, не спеша, переоделся и осторожно обшарил кровать в своей спальне. Под маленькой подушечкой он благополучно обнаружил свернувшегося в клубок, очень сонного змея.
- Лисс, Лисс! - Эльфарран с большой энергичностью растормошил его и даже пару раз за хвост потянул.
- Маленький брат… - Лисс зашипел и тут же обвился вокруг шеи исландца. - Мой маленький братик... О, ******, как я скучал… похудел от тоски…
- А кто тебе мешал меня навестить за последние полгода? - сменив капризный тон на бархатистый, Элф медленно опустился на кровать и томно выгнул спинку. - Мы одни здесь, в огромном доме. Вэльккэмери будет занят до позднего вечера. Может быть, ты забудешь о кое-каких правилах… ради меня?
- Я и так собираюсь их нарушить, отправившись на ночную прогулку вместе с Викки, - змей прищурился и ткнулся ему в ушко.
- Какую прогулку?
- По делам… некоторым.
- А конкретнее?
- Нельзя, - змей зевнул.
- Темнишь… что-то вы оба темните, - Элф тревожно оглядел его невозмутимые зеленые глаза. - Не нравится мне все это до чертиков. Я знаю, что спрашивать, куда вы навострили лыжи, бесполезно, но… чем черт не шутит?
- Я не скажу. Если только… - Лисс с сомнением лизнул ему мочку уха, - нет, все равно не скажу.
- Какой честный партизан! - Саллар шаловливо извернулся и спустил себе рубашку с одного плеча. - Мои прелести тебя совсем не соблазняют расколоться?
- Соблазняют. Но не расколоться, а преступить запрет. Как ты и просил.
Соскользнув с его шеи, змей белой молнией осел на пол… и поднялся оттуда худеньким подростком с роскошной гривой кудрявых волос шикарнейшего цвета темного меда. Его глаза, казавшиеся сначала двумя кристаллами замерзшего абсента, быстро расплавились под тяжелым сапфировым взглядом. Интенсивный жар, который он вызвал, даже заставил бледные щеки оборотня ненадолго залиться краской.
- Не надо на меня так сразу набрасываться и есть глазами, - застенчиво прошептал Лисс и сел рядом с ним на постель. - То, что я голый, не дает тебе на это право… и не значит ровным счетом ничего. Абсолютно.
- Зато я заметил, что ты удивительно гармонично вписываешься в мою постель нагишом… в тесном кольце моих рук, - обняв его за талию, Элф тихо засмеялся. - Ты кажешься таким юным… древний маленький бог перевертышей…
- Тсс!!! С ума сошел?! - впрочем, через мгновение Лисс расслабился – нежно-алые пухлые губы Элфа одарили поцелуем его висок, и змей, коротко и возбужденно вздохнув, перебрался на колени к Саллару.
- Ты же знаешь, я тебя никогда не предам, - выдохнул Элф, прикрыв глаза, и начал медленно и сладострастно водить язычком по лицу и шее оборотня. Лисс слабо дергался и вздрагивал от обжигающих прикосновений, тяжелое дыхание становилось все более неровным, а тело, расслабившись, постепенно клонилось с коленей Саллара на кровать. Бережно поддерживая его за ножки и плечи, Элф уложил демонического брата и, секунду что-то взвешивая в уме, сам лег рядом. - Скажи, это у нас в крови от тебя?
- Что «это»?
- Инцест. Вожделение к родной плоти… ты же знаешь, что я сплю с Викки. Знаешь, КАК мне нравится спать с ним. Но я спрашиваю не только об инцесте… есть еще кое-что. Ты помнишь свою последнюю встречу со мной?
- Колодец? - в насыщенной страстью абсентовой глади на мгновение отразился страх.
- Да, - пальцы Элфа стиснулись, оставляя темные отпечатки на белоснежных бедрах змея. Сапфировые блики подернулись сумрачной вуалью. - Тот колодец…
- Нет! - Лисс вырвался из болезненных объятий, тихо вскрикнув, сел и закрыл руками выступающую из порезов на синяках кровь. - Что на тебя нашло? Только что ты вроде просто хотел меня, а сейчас… ты причиняешь мне боль.
- Меня терзает жесточайшее противоречие. Я не могу перестать любить тебя... и не могу смотреть прежними глазами. С того дня.
- Но я не виноват!! Это никогда не было моим желанием! И я бы не подчинился, но Мастер… я просто заставил тебя исполнить его приказ.
- О да, этот чудесный, гуманный приказ… «без кровопролития», - алые губы страшно покривились, подавляя рыдание. - Почти семь месяцев прошло… я заставлял и заставляю себя вычеркнуть все из памяти, но это просто выжглось в моем сердце лучами безжалостного солнца пустыни Намиб… которое все же не так безжалостно, как были его мучители. Загнанный в глухой угол, несчастный и всеми брошенный объект сделки… трое суток без воды… и этот проклятый колодец, наполненный черными гадюками. На шевелящемся море ползучих гадов лежал ты… тесно обвив со всех сторон мое обнаженное тело. Я валялся всего около часа, думая о том, что мне жарко, и понял… НАСКОЛЬКО  мне было не жарко до того, как я глянул в его глаза. Матерь Божья… клинические психопаты и те шарахнулись бы от его взгляда. А я ОБЯЗАН был смотреть!! И я смотрел… и мыслено считал… семь секунд самой ужасной в моей жизни пытки... неотрывно глаза в глаза… а потом он заметил у меня в руке чашку воды. Ты, естественно, вцепился в руку намертво, заставив застыть ее в одном положении. Ты отлично видел и понимал, как мне хотелось перевернуть и разбить злосчастную чашку о стены колодца… а я видел, каким темным торжеством горели уже твои зрачки. Кровожадное предвкушение… радостное ожидание чьей-то надвигающейся гибели... не могу передать, что чувствовал, глядя то на него, дикого обезумевшего зверя, припавшего к смертоносному сосуду с цианидом, то на тебя, с торжеством и восторгом взиравшего на это, не пропустившего ни единого бешеного глоточка. У него оставалась еще минута… последняя минута жизни, в которую он корчился от двойной боли – яд... и я. И неизвестно, что было страшнее... А ты наслаждался… Его остекленевшие глаза вообще потеряли осмысленность… похоже, он думал, что я видение… мираж перед смертью. Конечно… такую картину еще поискать надо – нагое и невинно-развратное воплощенное совершенство, чувственно опутанное Змием, специально приползшим по такому случаю из самого Эдема. Он хотел меня коснуться… но дрожащая рука не успела дотянуться всего на пару сантиметров. И… все. Ты вытаскивал меня из колодца и одевал… а я с тоской смотрел вниз… как его еще недобитое цианидом тело пожирают гадюки… Его сердце еще билось… а половины протянутой ко мне руки уже не было…
- Хватит!!! Что ты хочешь от меня услышать? - Лисс отчаянно сжался в комок, вжимаясь в кровать. - Что я такая же гадюка, как и те, что в колодце, только постеснялся при тебе присоединиться к грязному пиршеству?? Да, я такой! Я оборотень, мерзкая ползучая тварь и прихвостень дьявола!! Человеческая смерть для меня – праздник, потому-то Мастер и сделал меня своей правой рукой! Да, ты от меня унаследовал эту такую странную и чуждую тебе жажду крови. Да, ты от меня же получил эту противоестественную страсть сплетаться воедино, в один клубок с телом, таким похожим на твое. И пусть ты не змей… кровосос, больше похожий на человека, но… я люблю тебя, ты и Вэльккэмери – все, что у меня есть. Мое сердце может быть грязным дочерна… но для тебя оно всегда омывается любовью и очищается от скверны. Не отворачивайся от меня, не замыкайся в боли, тот человек – один из многих, убитых нами, твои руки уже были по локти в крови, и его смерть или спасение ничего не изменили бы. Почему же ты до сих пор так мучаешься?
- Он был художником. Писал потрясающие сюрреалистические картины… его воображение не знало границ. Я, абсолютно индифферентный в отношении живописи, когда впервые увидел его работы, почувствовал, как превращаюсь от восторга в идиота. Нас быстро познакомили… естественно, он не остался ко мне равнодушным. Знать о том, что он – наша следующая мишень, я не мог – дело поручили сестрам Сен-Пеше из Парижа. Уведомить меня о самом факте попадания его в красный список никто не удосужился. Поэтому странно ли, что я кинулся его защищать? Ярость Мастера мне была по барабану – НЕЛЬЗЯ такого человека лишать жизни! Он мог создать еще столько шедевров… мог… если бы не прилетел ты с четким приказом от Неназываемого – «отправить на тот свет». Господи, Лисс… - Элф откинул волосы назад и приклонил голову на грудь оборотня. - Мне понадобилось полгода, чтобы прийти в себя после этого трижды проклятого колодца!!! Любимое хобби в обществе самых приятных мне людей, разлука с близнецом, несколько поездок на концерты Negative, неосуществимые мечты о Йонне днями и полный покой ночами… я успел немного подзабыть, как выглядит смерть. И тут, как омерзительное напоминание о вечной принадлежности Тьме, новое задание, перечеркнувшее весь отпуск! Как обычно, «взять в плен и свести с ума». И кого?! Вилле Вало!! Зачем, зачем, зачем он им???
- Неназываемый Владыка считает, что Вало уже использовал весь свой потенциал. По окончанию вашей с Викки операции из него довыжимают последние соки, потом... ну, ты знаешь, что происходит потом.
- А отказаться нельзя никак? Ну, пока все еще не очень… запущено…
- Ты связан с Адом рабским договором, пока полностью не искупишь вину отца, - тихо произнес Лисс и погладил его внезапно ставшие мокрыми щеки. - Пока не выкупишь обратно его душу, и он не благословит тебя. Тогда-то, изначально рожденный кровопийцей, ты станешь человеком, и Неназываемый утратит над тобой власть. Прости, что напоминаю обо всем этом. Не плачь...
- Я не плачу, - Элф со злостью вытер глаза. - Я просто устал убивать. За четыреста лет я ни разу не посмел задать себе этот вопрос, а теперь… наверное, терпение наконец-то лопнуло. Неужели наша проклятая служба никогда не закончится??
- Откровенно говоря, я не знаю ни одного реального искупления для такого греха, как этот. Если только за тебя перед Всевышним взмолится невинная душа на Земле...
- Очень смешно, Лисс! Найди мне хоть одного абсолютно безгрешного человека, и я лично попрошу его вступиться за меня.
- Знаешь, Эльфи, если уж ты в так называемых «неосуществимых» мечтах таки добрался до Йонника, то обнаружить на этой планете святого будет не труднее. Нужно всего лишь знать, где искать.

41

hypnose
:O  :O  :O ты меня поражаешь все сильнее и сильнее. заворот кишок мне обеспечен сюжета просто нереальный. А Ангел в книге будет?

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  зачем ты поменял аватар?  теперь от этих губ экрана не отлипну........

42

basja написал(а):

hypnose -цём, цём

*сидит обцелованный, краснеет*

Demon XXX написал(а):

А Ангел в книге будет?

не нужно летать быстрее своего ангела-хранителя. relax...  :friends:

Demon XXX написал(а):

зачем ты поменял аватар?

обратно вернуть?

43

basja написал(а):

ТЫ КРАСНЕЕШЬ  ??????????????

*ржет* нельзя? я на самом деле чрезвычайно стеснительный ( blush2.gif )... чтобы ни творил в книгах :yes: .

basja написал(а):

P.S. Asmodeus Duo  от  виртуального  "цёма"  ? Ты меня удивил...

*поправляет* Asmodey Duo. у меня никогда не было в имени столько букофф.

я всех удивляю. и чем угодно.... вон даж Demon XXX портится)) под моим влиянием. brunette.gif

[глава 3 - end]

V

- Опять он… - пробормотал Викки и уютно извернулся в объятьях Вилле, оплетая его ногами. Бэм, который, возможно, ожидал увидеть подобную картину, но вовсе не подготовился к тому, что выглядеть будет настолько непристойно и волнующе, не смог вообще сказать ни слова, только охнул, развернулся и пулей вылетел обратно. - Вилле, что тебе разрешить?
Виль вопроса не расслышал. Все его внимание отняло сиреневое свечение вокруг зрачков огромных глаз человека, еще какую-то несчастную четверть часа ровно сиявшие холодным и туманным сапфировым блеском. Вилле смотрел в 2 неспокойных аметистовых озера, смотрел на эти, ставшие за сутки такими родными, длинные ресницы, на четко очерченный кроваво-розовый ротик, тонкие скулы и немного неестественный румянец... Смотрел, ощущая жар изящного тела, которое до обморока хотелось больно стиснуть, грубо прижать к себе, сминая и ломая ребра, подавляя малейшее сопротивление… и которое теперь само льнуло к нему, сжимало его бедра своими и рассеянно блуждало руками под одеждой. Смотрел… и гадал, не сходит ли он с ума…
- Элф… с тобой все в порядке?
- Да, - насмешливо глядя на него в упор, ответил Викки и, словно издеваясь, в свою очередь спросил. - А что со мной не так?
«Тебя словно подменили… и дело даже не в цвете глаз…» Но вслух сказать об этом не решился.
Не дождавшись ответа, Вэльккэмери спалил его еще одним поцелуем, деловито глянул на время и, ненадолго перевоплощаясь в брата, властно сказал:
- За работу, Вилле. Перекур окончен.
Подавляя досадливый вздох, Вало отпустил его, нехотя подобрал себя с пола и скучающе скрестил руки на груди:
- Мне слепо следовать твоим указаниям или…
- Даю тебе полную свободу действий, - оборвал Викки, возвращаясь к фотоаппарату, и с удовольствием нацепил на нос очки Элфа. - Но это ненадолго. Сам почувствуешь, когда нужно будет остановиться и послушать меня.
Вилле кивнул. Отвернулся от него к стене и начал стягивать с себя маечку. Викки встал поодаль, на расстоянии метра от трехногого мутанта, и сквозь полуприкрытый частокол ресниц наблюдал за этим скромно-стыдливым стриптизом. Понять, возбуждает его зрелище или нет, было невозможно – его сердце билось очень спокойно. Когда Вилле переступил через небрежно сброшенные на пол кожаные штанишки и оглянулся, с вызовом посмотрев на Саллара через плечо, исландец лишь поднял один уголок рта и тихо сказал:
- О порно мы не договаривались.
- Это не порно, - с большей горячностью, чем ему хотелось, возразил Вало. - Я прикроюсь... ну, чтоб ты не снимал меня в некоторых ракурсах. Но я хочу, ХОЧУ сфотографироваться полностью голым…
- Ты же раньше наотрез отказывался от подобного!
- Не было человека, которому я бы доверил это. Теперь у меня есть ты. Пожалуйста… - Вилле закусил губу, чуть не добавив «крошка», и подошел к дивану. - Ты поможешь мне лечь, как полагается?
- Помогу, - Викки неслышно вздохнул и подошел. Пройдясь холодными кончиками пальцев по «периметру» пылающих бедер Вилле, Вэльккэмери приподнял его, перекатив на бок, согнул немного, заставил закинуть ногу на ногу и положить одну руку на талию, свесив ее свободно вниз, к дивану.
- Ты сейчас нервно зажат в позу, которую я тебе придал. Расслабься и нарушь это положение. Не стесняйся! Вот так… отлично.
В следующую четверть часа Викки сидел рядом с ним на диване, крепко обнимая за голый торс, уговаривал его выпрямить спинку и чуть-чуть откинуть голову назад, не прикрывать поминутно гениталии, не шипеть недовольно и не махать руками.
- Господи, да мы и до вечера не управимся, если ты не прекратишь этот цирк! - Вэльккэмери раздраженно шлепнул его по заднице и оседлал бедра. - Так, ну-ка немедленно раскройся, выгнись и предложи себя! Так, чтоб мне тебя захотелось!!! Иначе никаких фотографий «ню» тебе не видать, как своих немытых ушей!!
Оторопев от этого категорического тона, Вилле неуверенно смотрел на него ошалевшими и сильно заблестевшими глазами минут пять, потом тихо попросил:
- Отпусти меня. Сейчас… я покажу.
Викки отошел от дивана и сел на пол, поджав под себя ножки. С невольной завистью Вало осознал, что эта вполне невинная поза УЖЕ завлекает его… и что полностью (и довольно строго) одетый фотограф с очень хмурым личиком и длинными волнами свободно ниспадающих волос (частично лежавших на полу) предлагает себя взять так, как не смог бы никто – небрежно, презрительно, с чувством собственного достоинства... Мол, «хотите – берите, а не хотите – катитесь!! Мне же лучше!»
Медленно спустившись с дивана вслед за ним, Вилле неуверенно встал на четвереньки, несколько секунд изучал насмешливо-заинтересованный взгляд Вэльккэмери, а потом вздрогнул, услышав в тишине его приятный, без тени издевки, бархатистый голос:
- Что же мы застыли, любезный? Раздумали фотографироваться?
Вилле отрицательно мотнул головой, низко пригнул ее и пополз.
«Движения, не лишенные изящества… на это он никогда не жаловался…», - Викки довольно улыбнулся, отпустил собственные коленки (до этого крепко обхваченные руками) и вытянулся на полу в идеальную струну. Прикрытые глаза безучастно смотрели в потолок… зато ноздри чуточку трепетали, в хищном предвкушении втягивая воздух, в котором явственно слышалось чье-то взволнованное дыхание.
Не ожидавший такого маневра Виль остановился, не зная, что предпринимать и как правильно подбираться дальше. Потом, что-то решив, прижался еще сильнее «к земле», но уже всем телом, и начал подкрадываться абсолютно бесшумно. Чего ему это стоило, знало лишь его астматическое горло, но любой шпион обзавидовался бы и укончался, созерцая его отчаянную попытку подползти абсолютно незаметно. На последнем издыхании финн ткнулся в бок фотографа, но отдохнуть себе не позволил – заглянул в его глубокие аметистовые глаза и, получив немое разрешение, грузно лег сверху, подминая под себя. Ощутив его волнение, недвусмысленно возникшее в районе «где-то между ног», понял, что не прогадал.
- Ты меня хочешь?? - хрипло прошептал Виль, беря зубами одну из двух цепочек, висевших на шее Викки, и срывая ее на фиг.
Вэльккэмери лукаво улыбнулся и скосил глаза в сторону.
Вилле сорвал с него вторую цепочку, потом схватился зубками за молнию его рубашки и потянул вниз.
- А теперь хочешь? - выдохнул Вало, носом сдвинув рубашку влево, обнажил один сосок и слегка облизнул его.
Викки шевельнул плечом и вполголоса поинтересовался:
- А снять рубашку совсем, не поднимая меня, сможешь?
Вало скроил мученическую рожицу и, не дожидаясь позволения, всосался в его шею сбоку. Мгновенно изогнувшись и даже слабо застонав, Вэльккэмери не сразу заметил, как остался без рубашки, а, заметив, особо жалеть не стал. С возрастающим возбуждением Вилле полез снимать с него и бархатные брючки, под которыми (очень ожидаемо, кстати) не обнаружил уже никакой одежды.
- Ты слишком красивый… как это возможно??! - заворожено касаясь белоснежных бедер, так приглянувшихся еще в первый момент знакомства, и жадно изучая пирсинг, оказавшийся настоящим шедевром под стать своему владельцу , Вилле от переизбытка чувств не смог вымолвить больше ни слова, хотя душа пела, выкрикивая тысячи фраз. Бессвязные и путаные, он смогли нормально выстроиться лишь в одну. «Я не мог и мечтать, что твое обнаженное тело увидят мои бесстыжие глаза, и оно зажжет меня таким желанием… твоя кожа мягче и нежнее шелка… она могла бы принадлежать девушке… но я безумно счастлив, что она твоя… чистый лист, на котором я кровью напишу свое имя… если ты позволишь. Позволь…»
- Изнасилуй меня, - Викки с немыслимо развратным видом облизнул губы и поманил его к себе. - Так, чтобы все здание услышало…

Отредактировано hypnose (14-01-2007 17:43:47)

44

нет, столько воли мне лучше не давать. мало ли что я хочу... вот, к примеру, мне Марсис понравилась)))))))))))

45

НЕ бог... *опять ржет*.

нет, по зрелому размышению Марсис мнесовершенно ни к чему, не стоит срываться с катушек, эт я подумал еще до того, как то сообщение отправил)) :yes:

46

basja написал(а):

ой да по такому ж зрелому (ржёт)...

нет уж, это не смешно. попробуй выдержать бллин отношения с четырьмя людьми одновременно...  при условии что все четверо любят одного, пятого,  очень сильно. и у тебя крыша поедет, не говоря уже о срывании катушек.... так что с меня хорош, вот так -  *показывает рукой высоко над своей головой*. и если мне нравится Марсис, это не значит, что я должен с этим что-то делать.

47

basja написал(а):

Гипноз, лапусик, не сердись (цём, цём).

))))))))))

basja написал(а):

Пусть тебя утешает факт, что я не вхожу в число этих четверых.

О_О а что, хотела бы входить в число четверых?

basja написал(а):

Я тоже много кому нра. , но я с этим ничего не делаю, а просто принимаю как факт.

мне просто больше хотелось бы иметь друзей, а не воздыхателей...

48

hypnose написал(а):

- О порно мы не договаривались.
- Это не порно, - с большей горячностью, чем ему хотелось, возразил Вало. - Я прикроюсь... ну, чтоб ты не снимал меня в некоторых ракурсах. Но я хочу, ХОЧУ сфотографироваться полностью голым…

не знаю почему, но меня именно такие фрагменты с некоторых пор притягивают... blush2.gif  brunette.gif

hypnose написал(а):

по зрелому размышению Марсис мнесовершенно ни к чему

ну и правильно. всегда неуютно чувствуешь себя с девушкой, которая пусть немного, но старше ;)

49

Я одна из четверых и я горжусь этим... я очень люблю его, не смортя на то, что нас четверо, мы живем в мире, ведь прекрасно понимаем, что на всех он не разорвется.....Я давно мечтала так любить и он - это моя жизнь....

50

*рыдает* я пришел по зову... он обещал сегодня вернуться... а его нет!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  и в аське не было почти неделю... и я превратился в растение от ожидания... сам не заметив, как он встроился в мою жизнь..((((((((

51

Demon XXX написал(а):

я пришел по зову...

прости, я опоздал. знаю, звучит тускло и безжизненно. я напишу рассказ про своего царственного... Л.Л.А.М. ... для тебя. Только все это будет потом, потом, потом... holly water moonlight in my wounds... brought me back to life.... но это не значит, что кровь опять пошла по венам. еще немного подожди. мне трудно возвращаться... скаждым разом остается все меньше желания.

Держи:

Глава 4 – Откуда берутся зеленые человечки или все прелести теории хаоса

I

- Репетиция прошла успешно, - громко, с деланной радостью доложил Лав менеджеру и, не удержавшись, опасливо оглянулся на вокалиста – он мог бы возразить, поскольку репетиция была отвратительной до безобразия.
Йонне не возражал против смягчения фактов – ему и так все было по барабану. С безучастным видом он сидел на шкафу, набитом аудиоаппаратурой, и потихоньку затаптывал чипсы, посыпая крошками колонку, стоявшую рядом.
- С ним все в порядке? - спросил Томми, понизив голос после того, как проследил за взглядом Ларри.
- Трудно сказать, - гитарист с тяжелым вздохом поддел носком один из проводов, в изобилии змеившихся по полу. - Он пришел в студию какой-то тихий, сумрачный и чужой, долго не мог настроиться на работу, что-то бубнил под нос, а потом внезапно начал плакать. Когда Кристус его немного успокоил, мы смогли начать, но знаешь… более странно, чем сегодня вечером, он себя еще никогда не вел.
- Я поговорю с ним сегодня. Или хотя бы попытаюсь… - добавил Томми в недоумении, глядя, как Антти, не докричавшись до Йонне, полез насильно снимать его со шкафа. - Кстати, я хотел и с тобой провести воспитательную беседу. На счет прошедшей ночи. У меня твердая уверенность в том, что ты можешь рассказать мне много нового и интересного.
Ларри хмыкнул:
- Ошибаешься – я знаю немного. То же, что и все. Тебе мне сказать нечего.
- Даже если я настаиваю?
- Мне нечего сказать, - устало повторил Ларри, поджимая губы, и хотел пройти мимо, но Томми жестко блокировал его рукой:
- Тебе плевать на Йонне?! Посмотри, что ты делаешь! Мой братик сам не свой после той ночи, а ты отказываешься признаваться, что могло с ним стрястись!!
- Ничего такого я не делаю. Не устраивай проблему из ничего. Наша принцесса всего-то хлебнул лишнего и наговорил мне множество чудных вещей. Я в ответ вообще сболтнул редкую глупость, но он не обиделся и просил меня забыть обо всем этом, что я и выполняю прилежно... только ты мешаешь.
- Дьявол, да ведь это же и есть самое важное!! Что именно такого странного он тебе сказал???
- Не знаю… не помню… отстань.
- Ла-а-арри!
- Такое нельзя вообще вслух произносить, даже на пьяную голову! - в отчаянии воскликнул Лав. - Ты первый захочешь зверски убить его, а заодно и меня, если я скажу!!
- Ларри!!!
- Я ухожу, не трогай меня.
- Ларри, да пойми же! Послезавтра фест! А у группы фактически нет вокалиста!!
- Я не уверен, что вокалист появится опять, если я выложу тебе все.
- Зато уверен я! Что сделаю все возможное, чтобы вернуть этого самого вокалиста, если буду знать, в чем его проблема. Ларри, ну пожалуйста…
- Ты сам будешь во всем виноват! - со злостью в голосе сдался гитарист, схватил Томми за руку и вывел из студии. - Я нашел Йонне сидящим на полу в обществе батареи бутылок, ужравшегося в дым и при этом почему-то отменно соображавшего. Как ему такое удалось, долго гадать мне не пришлось…
* * *
- Кто-то в дверь звонит, - лениво прошептал Лисс, пробуя уклониться от лобовой сексуальной атаки – Эльфарран бесцеремонно прижал его к стене и настойчиво покрывал все тело такими огненными поцелуями, что казалось, еще мгновение, и нежная белая плоть оборотня вспыхнет.
- Подождет… - жарко выдохнул Элф, кусая его за узкое нежное бедро с внутренней стороны и срывая очередной стон… носивший больше возбужденный, чем протестующий характер, несмотря на уверения Лисса в обратном. (Его синяки под действием сладких укусов быстро исчезали, но он и это не хотел признавать...)
- Не соблазняй ты меня!.. мне же нельзя!! Эльфи, ну что ты вытворяешь… - змей сладострастно выгнулся, ловко выворачиваясь из объятий, но, едва вывернувшись, в волнении прильнул обратно к Саллару. Его изумрудные глаза искрились любовью. - Мой Мертвитель… сквозь сколько удачных охот мы прошли вместе… сколько людей свели с ума, довели до самоубийства или собственноручно отправили на тот свет… но ты ни разу в процессе работы, ни в самой острой и сложной, ни в самой скучной и медленной стадии не обращал на меня никакого внимания… до сегодняшнего дня. Что же переменилось?
- Ты. Мне всегда нравились блондины, ты знаешь…
- Врешь. Если кто и изменился, то только ты. Колись… в чем же причина?
- А ты не обидишься?
- Могу…
- Тогда не буду.
- Эльфи, бэби…
- Во мне избыток сексуальности, - быстро перебил Эльфарран, наклоняясь и целуя ему сгиб локтя. - Особенно много ее в последнее время. Не знаю, куда девать. Честно. Немного выручает ненасытность Викки… но мне нужно еще. Я готов кинуться и любить первого встречного. Но больше всего сейчас тянет на родную кровь. Вы просто умопомрачительно притягательные…
- Потому что ты сам такой, - Лисс откинулся на его плечо и принялся рассеянно накручивать на руку блестящие темно-каштановые локоны. - Иногда я даже жалею, что так строго блюду правила. Если бы я раньше догадался обернуться в человеческое обличье…
Звонок в дверь послышался с новой силой. Задергавшись от этого пронзительного трезвона, удав сполз на пол и остался лежать ослепительно-белой ленточкой рядом со сброшенным с кровати одеялом. С сожалением проводив глазами эту метаморфозу, Элф небрежно натянул штаны и, оставив их расстегнутыми, поплелся открывать.
- Кто там? - хмуро поинтересовался Саллар, не утруждая себя подсматриванием в глазок.
Ответа не последовало. Помрачнев еще больше, он отворил дверь и на секунду замер, растерявшись – закутанный в черное Мастер не мог появиться эффектнее, чем с полностью откинутым назад капюшоном своего тяжелого балахона. Его безразлично холодные глаза скользнули по полуобнаженной фигуре исландца и засветились чем-то вроде недоуменного интереса. Однако ледяной голос был, как всегда, отрешен и не выражал абсолютно ничего:
- Ты разрешишь мне войти?
- Прошу вас… Мастер, - Эльфи сделал пригласительный жест рукой и с усилием оторвал взгляд от его бровей… которых не было. - Чего-нибудь выпить жела…
- Да. Но не выпить, - Мастер выдавил тонкую как лезвие улыбку и начал к нему подходить.
Внезапно Элф осознал, что боится… до безумия и тихого поскуливания сердца боится того, кто с рождения управлял его жизнью. Бледное подобие человека… заменивший и отца, и мать... воспитывавший его и Викки в месте, которое не найдешь ни на одной карте, по неписанным законам, неизвестным ни одной нации, и учивший тому, чего не мог знать вообще никто. И этот… хм, демон… роднее которого, казалось бы, мог быть только брат-близнец, и через 4 века был ему абсолютно незнаком… по-прежнему, чужд… и страшен.
Вытирая холодный пот со лба, Саллар остановившимися глазами следил за тем, как Мастер проделывает всего два шага, проделывает их почему-то очень долго, но все-таки проделывает, оказываясь почти рядом… и попятился.
- Зачем ты пришел? - глухо прошептал Эльфарран и сложил руки на груди. - Ты пугаешь меня все время, я не смогу концентрироваться на работе, а завтра ведь… - он осекся – тяжелый взгляд в упор, глаза в глаза, заставил заткнуться сразу и беспрекословно. Зло скрипнув зубами, Элф отвернулся и не видел, как холоднющие пальцы тянулись к его запястьям, разжимали руки и сплетались с его тонкими пальчиками. Потом содрогнулся, получив поцелуй в висок – он был раскаленным, раскаленным смертельно… настолько, что вполне заменил пулю в висок.
- Я принес тебе новое оружие. Ты сначала не поймешь какое, но это ненадолго. Ты должен будешь научиться пользоваться им сам.
- Звучит необыкновенно обнадеживающе. Как оно выглядит?
- Узнаешь… - Мастер привлек его к себе, легко преодолевая отчаянное сопротивление (так тесно прижиматься к груди демона по мнению Элфа было удовольствием сомнительным) – это тонкое тело, вопреки все своей силе, гибкости и подвижности, было для него лишь маленькой хрупкой игрушкой… которую он мог сломать так же легко, как и выкинуть.
- Ну зачем?.. - жалобно пискнул Саллар за мгновение до того, как мучитель с чудовищной силой вгрызся ему в ротик, впиваясь острыми клыками в губы и разрывая их в сплошное кровавое месиво.
Мастер творил с ним такое редко. Но если уж творил…
Нежные алые губки восстанавливались за сутки неусыпными стараниями Викки, однако Элф потом не менее трех недель боялся целоваться с кем бы то ни было. И сейчас демон словно издевался над ним – лишиться самого легкого пути поработить Вилле (и Йонне) означало самоустраниться… полностью передав дело брату… и эта горькая мысль билась в его оцепенелом мозгу все время, пока Мастер терзал его. Терзал тем больше, что за столько лет эта пытка почти превратилась для него в редкое по своей утонченности наслаждение. Почти…
Когда отвечать на неистовый поцелуй не осталось никаких сил, а дыхание и вовсе покинуло его, демон, удовлетворенно улыбаясь, слизнул струйки крови, потекшие по подбородку мальчика, и тихо произнес:
- Надеюсь на твое благоразумие.
В руке у Элфа после этих слов очутился короткий кинжал с затейливым рисунком на рукоятке, а Мастера уже след простыл.
- Это кусунгобу – японский меч для харакири, - подал голос Лисс, выползая из-за кровати. - Прекрасный сувенир.
- Сувенир?!
- Ну да, малыш. Или ты вообразил, что это твое новое оружие?
- А разве нет?
- Нет, конечно!
- Но он же больше ничего не дал!!
- Ошибаешься…

Отредактировано hypnose (24-01-2007 01:08:54)

52

basja написал(а):

А давай создадим твой фан-клуб или виртуальный гарем  XD DX DX

я уже обзавелся, спасибо......

53

Я католик. Был, по крайней мере, до того как демоном стать))))))) мусульман терпеть не люблю. Гарем у меня поневоле... назовем его лучше рассадником жен...

54

basja написал(а):

а то я  собиралась  оплакивать твою горькую судьбину ...

а по какой причине?

basja написал(а):

"рассадник инфекции"

я знал, что тебе понравиться)))))) :cool:

basja написал(а):

мужской пол в гарем не принимаешь? А ?

не хотелось бы это обсуждать... но некоторым осталось немного до того, чтобы совсем заболеть... а я сопротивляюсь этому. :yes:

basja написал(а):

сплошной виртуальный интим

не только... но Серафу по прозвищу Демон ХХХ об этом лучше знать. :friends:

55

basja написал(а):

поэтому пока что  больше комплиментов от меня не жди .  :rolleyes:
Смотри , не  окочурься в "рассаднике ", а то , как говорят поляки  "цо занадто, то не бардзо"( счастливо улыбается  от умиления и радости за ближнего )    :dance:

гм... *цепочка умозаключений* повелительное наклонение глаголов... навешивание ярлыков... училка... старая.. м-дя... калькулятор...  залезание в печенки... ковыряние... совершенно неоправданное и бесцеремонное любопытсво пополам с издевкой... хамство и полное отсутствие такта. дальше продолжить? потому что если тебе отвечу на "монстрилу", выйдет что-то нецензурное...

56

hypnose написал(а):

я напишу рассказ про своего царственного... Л.Л.А.М. ... для тебя.

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

hypnose написал(а):

еще немного подожди.

ты не должен передо мной отчитываться blush2.gif  blush2.gif  я ведь ничего для тебя не значу....... а Мышь продолжает меня питать и радовать.  brunette.gif

ps Бася тебе вовсе не враг))) но теперь я совсем расклеился и распереживался. иногда меня глючит и начинает казаться, что ты слишком беззащитен...

57

basja написал(а):

Жаль, что прикол и юмор

приколы и юмор я принимаю ТОЛЬКО от своего психиатра - она единственный человек, который умеет стебаться надо мной (моим творчеством тоже, естественно), так, чтобы меня это реально смешило, а не задевало.

hypnose написал(а):

Смотри , не  окочурься в "рассаднике ", а то , как говорят поляки  "цо занадто, то не бардзо

отвечаю на вопрос "кто кому нахамил и за что ?"

что ты можешь знать обо мне и моих герл- и бой- френдах? тебя кто-то попросил в это влезать?... я пришел на форум исключительно по просьбе Серафа с одной целью - выкладывать одну книгу. других дел (вроде пустых и бесполезных препираний с некоторыми особами, отличающимися тонким чувством юмора) у меня здесь нет.

58

Demon XXX написал(а):

ты не должен передо мной отчитываться     я ведь ничего для тебя не значу.......

мы обсудим это в аське. а что касается Баси, ей следовало бы не зарываться с фамильярничанием с пациентами психиатрии...

59

hypnose написал(а):

а что касается Баси, ей следовало бы

*жалобно* ты перегибаешь палку. не порть отношения с хорошими людьми. вымести все на мне, не трогай никого больше...

60

basja написал(а):

Гипноз, я не стебаюсь, не  фамильярничаю и никуда не влезаю  .Я здесь тоже , чтобы ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ , а не препираться с тобой.
Твои послания - это просто оскорбления. Всего хорошего.

******.. простите, что начинаю ругатцо. не ссорьтесь, а?(( глупо же... и на пустом месте, что самое обидное. форум не для того был сделан, чтобы здесь ссорились. и вообще.. тема заоффтоплена((


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap