Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap


MousE Trap

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

- special for importunate Demon XXX but not for him only
- comment if you read it
- каждая из подглав на русском, не беспокойтесь))

Глава 1 – Бык и красные тряпки
I
- Все!! Я больше не могу! Поменяйте мне фотографа!!! - Вилле швырнул пачкой Marlboro в ближайшего человека и с мученическим видом плюхнулся в красное кресло, в которое его невозможно было усадить битый час.
- ******, да в чем дело?! Чем тебя не устраивает Урсула?? - Бэм непонимающе похлопал глазами и обратно бросил ему сигареты.
- Тебе никогда не приходилось сидеть плотно облепленным теплыми жабами с холодными присосками? - раздраженными пальцами он с третьей попытки сумел закурить.
- Ну… нет.
- А мне приходилось!! Каждый день!!! - Виль от избытка чувств уронил с таким трудом зажженную сигарету изо рта и тихо выматерился. - Ее руки даже хуже жаб! Ни с чем вообще не могу их сравнить, настолько омерзительно себя чувствую, когда Урсула заставляет меня правильно садиться и смотреть в камеру. А у меня глаза болят! Слава яйцам, она меня хоть не гримирует и не одевает. Иначе бы я сбегал с каждой фото-сессии и отсиживался бы в морге!
- Почему в морге?
- Да потому что это последнее место, где вы стали бы меня искать!!
- Еханый бабай… ну и че мне делать? Кого, скажи на милость, пригласить вместо Урсулы?! Ни один уважающий себя фотограф не подойдет к тебе ближе, чем на расстояние выстрела!
- Благодарю, твоя способность успокаивать меня просто умиляет!! - зло выговорил Вилле, плюясь в его сторону. - Фотографы – это твоя проблема! И можно узнать, почему это ты не сможешь найти замену?
- Не делай такие невинные и ничего не знающие глазки! Чтобы выносить твои капризы, нужно быть или влюбленным, или непробиваемым алкашом. Ты наверняка даже бездушного робота доведешь до истерики!
Обижено надув губки, финн выбрался из съемочного зала и оглушительно хлопнул дверью, стряхнув с грязных стен энное количество штукатурки.

Он был зол как черт. Еще и потому, что три дня не напивался и столько же никого не имел. Грузно прислонившись к двери, Виль некоторое время сидел и бездумно смотрел на мусор, валявшийся на полу, а потом его накрыла чья-то тень:
- Если ты слегка подвинешь свой миленький задок, я смогу пройти к Маржере, - насмешка в незнакомом низком голосе была более чем очевидна.
- И не подумаю, - раздраженно буркнул Виль, ковыряя пальцем плинтус. - Пошел вон!
- Сам пошел вон!! Ну-ка брысь с экрана!
Мгновенно разъярившись, Вало открыл рот обложить нахала четырехэтажным матом, но был тут же отброшен сильной рукой метра на два по коридору. Потирая ушибленную задницу, он успел разглядеть округлившимися глазами только исчезающее облако длинных каштановых волос. Потом дверь за посетителем закрылась.
- Минуа виттуа!! Во ****** дурак! Ну ни хера себе!.. - обалдев, он еще целую минуту валялся посреди коридора и все никак не мог очухаться, потом поднялся на подгибающиеся ноги и двинулся обратно в зал с твердым намерением намять бока наглому пришельцу.
С треском распахнув дверь, Вилле опять был вынужден опереться на стену – странный визитер, отличившийся в короткой, но результативной битве, сидел на коленях у Бэма, интимно склонив голову к его лицу и что-то сладко шепча ему прямо в губы. Руки Маржеры лежали на его тонкой талии, полузарывшись в густые волосы, и, судя по дрожи, не могли адекватно это принять. Прелестная линия бедер, туго обтянутых черными джинсами и небрежно прижатых к ногам клип-мэйкера, заставила изголодавшуюся по клубничке душеньку Виля заныть, а штанишки – зашевелиться. А когда гость повернул голову, стряхнув назад длинную челку, и немилосердно огрел его презрительно-усталым взглядом ледяных сапфировых глаз из-под черного частокола полутораметровых ресниц, финн ощутил, как зашатались стены.
«Аппетитный, сучонок… очень, очень породистый...» Отупевшее созерцание продолжалось. Облизывая пересохшие губы, Вилле отмечал аристократическую бледность лица и кистей рук, выглядывавших из рукавов идеально-белой шелковой рубашки, нежную беззащитную шею, которая так и просила жгучих поцелуев, хрупкие узкие плечики, дразнящую линию чуть скривленного алого ротика и одно прикрытое волнистыми локонами ушко с блестевшим сквозь волосы колечком серьги.
- Осмотр окончен? - этот глубокий голос, своими надменными интонациями жутко выводивший из себя, был, не смотря ни на что, чрезвычайно сексуальным. - Бэм, позови его, он, кажется, отрубился в сильном приливе похоти.
- Вилле, твою мать!!!
- А? - Вилле встряхнулся и торопливо отделился от стены.
- Похоже, я решил твою проблему. Познакомься со своим новым фотографом, - с сожалением Маржера поднялся со стула, на котором сидел с юным нахалом, и вышел, пожав мальцу на прощание руку.
С трудом дождавшись этого знаменательного момента, Вилле со злорадным удовольствием ущипнул своего обидчика за маленькую попку, оказавшуюся на диво высокой и упругой, а потом насильно захватил в плен его теплое гибкое тело.
- Какие длинные и красивые ножки от ушей у моего нового фотографа! - похотливо промурлыкал Вало, лизнув тонко пахнущую скулу мальчика, успел еще больно укусить за шею под ухом, и потом только получил сокрушительный удар в пах:
- Тебе придется ускоренным курсом научиться хорошим манерам, если хочешь, конечно, чтобы я остался работать.
Откуда в этих руках столько силы?? Моментально согнувшись пополам и зашипев от боли, Вилле не успел растянуться на полу, одним движением закинутый на стол. На его промежность легла маленькая ладонь. Там застыла дикая ноющая боль, притупляемая лишь мыслью о полученном за это – горящие губы хранили сладковато-пряный вкус шелковистой кожи пришельца, пальцы которого напряглись, чуть заметно лаская сквозь черную кожу штанов пострадавший хер. Вилле едва успел подавить стон удовольствия.
- Отличная тактика, - проворчал он сквозь зубы, молясь, чтобы нахальный задира в ответ не отнял руку. - Сначала ударить, потом пригрозить уходом, еще даже не приступив к своим обязанностям. Ты всегда так обращаешься с людьми, устраиваясь на работу?
- Может, МНЕ извиниться за то, что ты не пускал меня на собеседование, а потом грязно приставал, будто я твоя трахнутая в задницу ******?!
- Да, было бы неплохо. Желательно унижено склонив голову и стоя на коленях… - Вилле вскрикнул. Рука на его ширинке сжалась в кулак, за ничтожную долю секунды превратив член в совершенно бесполезный кусок мяса.
- Я отказываюсь от сотрудничества с психом, - произнес над головой холодный голос, чуть дрожавший от еле сдерживаемой ярости. - Жаль, ведь больше никто не согласится. Болван ты, Вилле. Полный обормот... Впрочем, мне плевать, - его каблуки застучали по коридору и вскоре затихли.

2

Тебя все таки сюда переманили, любовь моя)))))))))))))  хоть я уже и читала первую главу, но выскажусь еще раз, ты бесподобен!!!!!!!!!

3

hypnose, начало интригует. Мне нравится, когда в современных слэшах о Вилле присутствует Бэм. Прошу продолжения!! blush2.gif  brunette.gif

4

[глава 1, continue]

II
- Элф, но ты же это не всерьез? - Бэм с надеждой взглянул на две непреклонные синие льдинки, плававшие в сапфировых озерах глаз. - Он просто испорченный мальчишка, нуждающийся в заботе больше, чем любой другой. Ему плевать на все, кроме своей группы и своей музыки и… я просто не хочу, чтобы людям, его окружающим, было плевать на него. Конечно, ты думаешь, что он не заслуживает такой чести, но все-таки… Он… слишком много для меня значит. И я не хочу, чтобы ему было плохо. В том числе, и на фото-сессиях. Ты ведь уже согласился взяться за него. Неужели теперь нарушишь слово?
- Никакого слова я не давал, - резко, но без особых эмоций ответил Элф. - А вот условия контракта, который ты мне завтра утром дашь подписать, не нарушу. Разумеется, я не отступлюсь.
- Тогда зачем…
- Я знаю, что делаю. Предоставь мне и дальше справляться с обязанностями самостоятельно.
- Хорошо, я больше ни слова поперек не скажу, - покорно ответил Маржера, внезапно осознав, что не остановит своего нового сотрудника, даже если тот на его глазах будет совершать уголовное преступление. - Ты сегодня еще…
- Нет, - отрезал Элф, опять не дав закончить фразу. - Займись его лечением сам.
- Лечением?!
- Я недурно врезал ему по яйцам. В живых остался, но передвигаться на ногах некоторое время вряд ли сможет.
- А до завтра он хоть оклемается? - испуганно вопросил Бэм, машинально срываясь с места.
- Надеюсь… - идеально прочерченные карандашом небесного художника алые губы впервые тронула легкая усмешка.
* * *
- Мне не нравится затея с подменой, - черный профиль говорившего (и его ресницы) резко обозначились на фоне освещенного окна. С крыши мимо него капала вода. - Не лучше ли сразу схватить и обойтись без соплей и тягомотины?
- Викки, я буду первым, на кого падет подозрение. После шикарной ссоры со мной он внезапно исчезает – подумай, как это будет выглядеть.
- И сколько ты предлагаешь нянчиться?
- Сколько потребуется, чтобы полностью усыпить бдительность его преданного пса.
- Не слишком ли жирно?
- Это все равно как если бы мы его уже взяли. Сводить его с ума придется, рано или поздно. Не легче ли начать сейчас?
- Мастер дал нам 20 дней. И не более двух дополнительных суток в запасе.
- Неужели охота так затянется?! - вторая голова появилась в поле зрения и одарила нежным поцелуем субъекта по имени Викки. - Расслабься, на сей раз у нас очень легкая добыча. Даже странно, что Мастер поручил нам вдвоем заниматься этим несчастным…

5

ааааа!!!! почему так коротко?!!!1 а "сводить с ума" Вилле, да? :)  brunette.gif  clapping.gif

6

Не торопи меня........

[глава 1, continue]

III
- Что это за «девочка»?? Где ты его откопал? - Вилле не вцепился в Бэма разве что зубами и со стоном разогнул спину – промежность не позволила сделать это полностью. - Как его зовут?
- Эльфарран Саллар. Вчера Линде внезапно ляпнул, что знает одного типа, который делал прикольные промофотки для… не помню, какой-то сатанинской группы из Норвегии. Сказал, что приведет его сегодня. Ну и привел. Как он тебе?
- ****** просто!! Хочу его избить, наглого паршивца, но сначала, наверное, свяжу и  изнасилую. И после того как изобью, еще раз изнасилую.
- Связывать опять тоже будешь? - Маржера ногой распахнул дверь и понес финна в подвал.
- Если будет сопротивляться. Почему Лазер молчал, что знает это чудо? Я бы избавился от Урсулы гораздо раньше.
- Элфа не было в Хельсинки. Он тут живет время от времени… ой, ******!! По легенде я ни фига не знаю, впервые услышал о нем сегодня, так что я затыкаюсь. Устраивай допрос Лилли, ладно? А я постараюсь больше не проболтаться. ******, ну ты и тяжеленный...
- Предупреди заранее, когда будешь надрываться, Бэм, - без тени беспокойства в голосе ответил Вилле, отлично зная, сколько на самом деле весит. - Я не хочу опять треснуться задницей об пол. А вообще, лучше меня не роняй.
- Я себе грыжу заработаю еще до того, как дотащу до бара, - проворчал в ответ Маржера, устраивая его удобнее на плече.
- Бара?
- А где еще, по-твоему, можно обсудить и обмыть твоего нового фотографа?
- Хм… а Линде там будет?
- Что значит «будет»?! Он там уже есть!! И очень давно. Можно считать, и не вылазил оттуда со вчерашнего дня, - дотащив Вилле до необходимых дверей, Бэм с шумным вздохом поставил его на землю и подтолкнул вперед. - Давай уже, иди, неженка. Там вся твоя честная компания, ждет не дождется, хочет с тобой поделиться впечатлениями о гордом сыне Исландии.
- Ого! Элф исландец?!!
- Наполовину, по отцу. А по матери норвежец. Но, повторяю, сделай вид, что услышал все это не от меня. Чеши отсюда.
- А ты как же? - Виль осторожно сделал шаг, поморщился, сделал еще два и обернулся.
- Твой властный субтильный фотограф, пока мы сидели на стуле, а ты раздевал его голодным взглядом, велел мне подготовить для вас назавтра студию. Полностью. Так что у меня дел невпроворот.
- Значит, ты даже не зайдешь?
- Ни одной ногой. ******, сколько можно повторять, вали к своим!! - Бэм оторвал от стены лампочку и запустил в Вало. Тот успел увернуться, захлопнул дверь и с неожиданной резвостью юркнул в задымленный зал.
- Наконец-то!!! - победно заорал Миге, разглядев его пугливо пробирающимся по стеночке, вскочил, сгреб в охапку и усадил прямо на стол среди бутылок. - Чего тебе наливать?
- Всего, - угрюмо ответил Вилле, разглядывая в полутьме прибалдевшее лицо своего уже ни хуя не соображавшего гитариста. - Надо дойти хотя бы наполовину до такого состояния, в котором блаженствует Лилли.
- Пока ты будешь догонять, Лил’ уже отрубится, - заметил Гас, запихивая в рот сразу два гамбургера и пытаясь их прожевать. - Да и зачем тебе?
Соскользнув под стол, Вилле потянул туда же Линде, оглядевшись, очень ожидаемо нашел ведро со льдом и вывалил все содержимое в рот и за пазуху другу. Убедившись, что подействовало довольно-таки слабо, Виль, долго не напрягая мозги, взял еще одно ведерко, сунул Лазера мордой вниз и держал, пока гитарист не начал появлять первые признаки жизни и сопротивления жестокой действительности. Потом держать стало проблематично – Линде вывернул ему руку, освободился от ведра и собрался было дать обидчику под дых, но вовремя разглядел и просто уставился на него чуть обезумевшими глазами.
- Вилле, ты чего? Совсем офонарел, что ли?!
- Что ты знаешь об Эльфарране? Где вы познакомились? Почему ты скрывал его существование? Почему я один хожу в придурках??
- Вилле…
- Почему, черт возьми, у тебя такая хитрая рожа? - не унимался Вало. - Что ты еще скрываешь? Сколько у тебя припрятано таких сюрпризов?? Где, минуа виттуа, ты берешь таких красавцев?? Почему ты??! Почему всегда ты??? Почему, ******, мне всегда достаются девчонки?! Почему…
- Заткнись! - Лилли беспокойно зажал ему рот и после секундной передышки отпустил. - Во-первых, я ничего от тебя не скрываю. Во-вторых, не понимаю, чего ты вообще на меня так неожиданно наехал. В-третьих, не моя вина, что ты хлопаешь ушами и сам не можешь найти себе симпатичное развлечение. А в-четвертых, ты вроде собрался жениться на своей экс-модельке, ну вот и женись! И не набрасывайся на людей за то, что они оказывают тебе помощь.
- Для бухого в дым гитариста ты говоришь слишком умно и связно, - пробормотал Вилле, вытряхивая у него из дредов последние кубики льда. - Не помню, чтоб ты когда-нибудь так быстро трезвел. С чего бы это?
- Просто ты задел меня за живое. Никогда не думал, что ты бросишь мне в лицо такие глупые обвинения. И полагал, что между нами полное доверие.
- Ну, прости меня, Лил’, после встречи с твоим мистером Салларом я не в себе от неописуемой мешанины злости и восхищения. Ты расскажешь мне о нем что-нибудь?
- Куда ж я денусь? Ты так настойчив... Я услышал об Элфе около двух месяцев назад, и ты упадешь, когда узнаешь от кого.
- От кого?
- От Сеппо. Наш прекрасный менеджер, разговаривая со мной по телефону о какой-то чепухе, внезапно выдал: «А хорошо бы нам для Вилле заполучить одного парнишку…» и пошло-поехало. Подробно описав мне его таланты в области фотографирования, компьютерного моделирования и создания видео, Сеппо замялся и сообщил под большим секретом, что ты ничего о наших планах не должен знать. Когда я в недоумении спросил, почему он до сих пор не пригласил этого гения для сотрудничества, менеджер в нецензурных выражениях объяснил, что он идет нарасхват и подступиться к нему очень сложно. Потом я задал сакраментальный вопрос «А я-то тут причем??» и получил весьма двусмысленный ответ «Элф неровно дышит к Йонне». Пока я соображал, при чем тут твоя будущая женушка, Сеппо сам все прояснил в своей неподражаемой манере: «Идиот, я говорю о вокалисте Negative!!!» Мгновенно сопоставив его и себя, я возразил, что затея дохлая, Йонне гораздо красивее и моложе и мало на меня похож, ну, только дредами. В ответ Сеппо заорал, что Саллара нужно переманить к HIM, а не к Negative, и что одному придурковатому гитаристу необходимо будет из шкуры вылезти, но сделать это. Напоминать о том, что у меня есть жена и дочь, я не осмелился, и Вестеринен, вывалив на меня еще полтонны матов, бросил трубку.
- И? Что потом?
- Я начал наводить справки. Один очень хороший человек выяснил для меня, что Эльфарран прописан в Рейкьявике, живет в Осло и снимает квартиры в Хельсинки, Стокгольме, Копенгагене и Берлине – как я понимаю, для работы. Родители у него давно умерли, из родных никого не осталось. Ни разу не был женат, детей не имеет, сейчас ни с кем не сожительствует и вообще… живет, похоже, только работой. С большим трудом я достал его мобильный номер и несколько дней пытался дозвониться, но безрезультатно. Прошло полтора месяца с начала кампании, а эффекта все еще не было. Я уже почти отчаялся и готовился к расстрелу, которым мне угрожал Сеппо, как вдруг, среди ночи, Саллар сам мне позвонил. За минуту я узнал, чем он был по горло занят шесть недель в компании Шаграта и его банды, и получил ошеломляющее предложение через час встретить Элфа в аэропорту. Пока я в шоке его разглядывал – никто и не подумал намекнуть мне, как он выглядит – Элф непринужденно рассказывал, как Dimmu Borgir наняли его сначала для фото-сессии, потом для съемок клипа, а потом собирались сделать своим продюсером. Рассказал, что сбежал от них с удовольствием и готов выслушать во всех деталях мое предложение. Я принялся мычать и издавать другие странные бессвязные звуки, не в силах оторвать от него полусонных глаз, Элф сжалился надо мной и отправил досыпать ночь. Любопытный Бэм вчера выведал у меня, чем мы с Сеппо последние четыре дня занимались на досуге – менеджер подробно расписывал Саллару, в чем будет состоять работа, а я, скромный гитарист, мило трепался с ним по вечерам о любви. А сегодня Элф по легенде отправился на собеседование к Маржере, который обязан был познакомиться с ним и окончательно утвердить в должности фотографа. На завтра была запланирована его первая встреча с тобой и увольнение Урсулы, но, похоже, ты уже успел…
- Успел. О чем уже почти жалею. Послушай, а почему Бэм наврал мне, что на место этой дуры никого нет? Неужели трудно было меня успокоить?
- Он боялся нарушить конспирацию. Его болтливый язык и так все время чесался разбазарить нашу маленькую тайну.
- А говорил, что секретов от меня нет!
- Это не мой секрет!! Это целиком и полностью секрет Сеппо, а с ним у тебя, по-моему, не такие нежные отношения, как со мной.
- Твоя правда. Прости, что лишил тебя пьяного тумана в башке. Повторим?
- Повторим, - Линде улыбнулся и слепо нашарил на столе непочатую бутылку Jack Daniel’s.

7

Слушай, Линде такой классный!! :D здорово квасил в баре! а Сеппо в жизни действительно чувак, полюбляющий материться?

8

на самом деле я не знаю. но он мне именно таким представляется.

[глава 1, end]

IV
В квартире послышался грохот. Продирая глаза, она привела косметику на лице в полную негодность, и, спотыкаясь на каждом шагу, побрела в сторону шумовой атаки, пока не пришла на кухню, где узрела своего жениха стоящим на хлипком табурете и пытающимся снять со шкафа банку рассола. Грохот производила выпадавшая с полок шкафа посуда.
- Где тебя носило?? - визгливо запричитала Йонна, хватая Вилле за ноги и пытаясь снять с табурета. - Уже пятый час утра! Ты же обещал, что вернешься вечером!!
- Киска, возникли непредвиденные обстоятельства, - он икнул и сунул нос в банку. - И непредвиденные бутылки виски.
- Какое виски?! Ты же обещал провести вечер со мной!! - она зверски смотрела, как Виль сосредоточенно цедит рассол и вытирает рот грязным рукавом, еще раз потянула его с табурета и добилась заветной цели – нелепо взмахнув в воздухе левой ногой, Вало грохнулся на пол, а следом, к счастью, не на голову, свалилась недопитая банка. Звон разбитого стекла смешался со смачной руганью, а в следующее мгновение Йонна уворачивалась от колбасных снарядов, добытых из холодильника по соседству:
- Пошла вон отсюда! Дура!! У-у, безмозглая…
Дотащившись до любимого полуразвалившегося дивана, Вилле прикорнул с краешка и попытался уснуть.
* * *
- Викки, я хочу пойти на вечеринку, - робкий шепот скатился с кровати и растворился в высоком ковровом ворсе. Поднявшееся оттуда обнаженное тело по-кошачьи потянулось и грациозно улеглось в постель рядом с точно таким же, но полуобнаженным телом.
- Я не могу тебя отпустить. А если там будет Мастер? - тонкая белая рука потянулась к маленькому пупочку, нежно обвела вокруг него концентрический круг и, секунду поразмыслив, двинулась вниз, к черным джинсам. - Он отстранит тебя от дела, сразу смекнув, что ты в Хельсинки только ради…
- Я уведу его прочь. Я хочу остаться с ним наедине. Даже если Мастер там будет, он ничего не увидит.
- Зачем тебе оставаться с ним наедине? - тягучий бархатный голос влился в маленькое ушко, а пухлые губы, во тьме казавшиеся бордовыми, уже очутились на шее. Прошедшийся по неровно бьющейся жилке язычок вызвал в теле сладкую дрожь, но тут жаркую тишину прорезало лезвием ледяной бритвы. - Кто тебя укусил???
- Вилле, но он не…
- Он будет мертв.
- Викки, он уже получил за это!
- Но не от меня!! Черт... какой-то вонючий урод посмел... коснуться тебя, - яростный шепот переместился с шеи на грудь. Викки посмотрел, примериваясь, на беззащитный крохотный сосок, плотно закрыл глаза и обхватил его губами. Вырвавшийся стон заставил его улыбнуться. - Все еще хочешь на пьянку?
- Хочу. Я знаю, что он никогда не будет любить меня так как ты, я просто… я хочу с ним переспать. Неужели это такое жуткое преступление?
- Нет. Я всего лишь ревную, - тяжкий вздох показал всю глубину этого чувства. - Я не имею на это права, но все-таки ревную. И беспокоюсь… что ты испытываешь нечто большее, чем вожделение… и что он воспользуется этим. А ничего хуже и ужаснее твоей боли для меня не существует во вселенной. Да и так ли он хорош? Даже Лилли, чувак, которого я видел вчера донельзя уставшим и очень пьяным, показался мне симпатичнее его. Чем он тебя так очаровал?
- Я не знаю. Может, во всем виноваты повадки шлюхи. Откровенное блядство в глазах. Так и прущая наружу женственность... наигранный налет невинности, хриплый голос... и неимоверно, фантастически узкие бедра. Его абсолютно развратные белые штаны снились мне сегодня…
Викки, не выдержав, закрыл ему рот глубоким засосом – даже его предел прочности не устоял перед восторженными интонациями томного голоса, с таким неистовством моловшего бред. Но, даже бешено терзая любимые губы, он не смог их заткнуть:
- Я хочу его... я очень его хочу... ты не в силах изменить это… сам Мастер не заставит меня отказаться от него. Я никогда еще такого не испытывал. Никогда еще до такой степени не хотел трахнуть мужчину… который почти не отличим от девушки…

9

Прелесть мне так нравицца))))))))))) я люблю тебя

10

Таня, ты меня утомляешь последней фразой... хоть на форуме сдерживайся.

Глава 2 – Руки за голову! Лицом к стене!!
I
Йонне Аарон лениво огляделся по сторонам, еще раз убедившись, что все вокруг нажрались в дупель, и со вздохом побрел на хрен – разыскивать себе куклу. Не слишком затуманенный алкоголем мозг подсказывал, что обнаружить держащихся на ногах людей гораздо легче вне бара, однако выход из него найти оказалось не так-то просто.
- Если я не помню, как сюда пришел… - бормотал Йонник, распинывая лежащих посреди дороги друзей, - значит, меня кто-то принес. А если я не помню, кто меня принес… значит, мы скорее всего сюда приползли. Откуда мы ползли? Из другого бара? Тоже не помню… что я пил? Почему я ничего не помню? К примеру, как меня зовут? И кто я вообще такой?
Он остановился и больно дернул себя за один дред – почему-то ни хера не помогло.
- Наверное, я безымянный, - с искренним сожалением констатировал Йонне и возобновил блуждания по бару. - Откуда я взялся? Почему меня не назвали? Эй, ну-ка дай сюда эту склянку!! - сделав внушительный глоток из отнятой у какого-то бедолаги бутылки Salmiakki Kossu, он рыгнул и глянул в потолок. - Невкусно! - он сделал еще глоток и задумчиво постучал по стене. - Совсем невкусно!! - Йонне опрокинул в себя всю бутылку и легко пропустил ее между пальцев. - Интересно, а я хочу пописать? Или мне только кажется?..
Покачнувшись, он тяжело оперся на стол, склонил голову набок и увидел раскачивавшуюся на петлях дверь на улицу.
- Какая прелесть… - его худющая фигура на мгновение обозначилась в дверном проеме.
Холодный воздух отрезвил Йонника еще немного, и вполне прояснившимися глазами он осмотрел переулок в поисках местечка, где можно было бы отлить. Таковое обнаружилось непосредственно за большим мусорным баком, где Йонне и пристроился, чего-то напевая себе под нос.
Когда дело было окончено, он потянулся застегнуть ширинку и невольно застыл, почувствовав, что кто-то появился за спиной. Ни шагов, ни каких-либо других звуков Йонне не услышал, однако воздух окрасился легким дуновением чего-то, что было бы ветром, если бы не... сильный, дурманящий, почти что осязаемый запах, который очень нахально и без спросу начал окутывать все еще хмельную голову. Упрямо встряхнув башкой, Йонник нашел в себе силы застегнуть джинсы дрожащими руками, а вот развернуться не успел – кто-то толкнул его вперед, к стене дома, находившейся в двух шагах, и жестко, хоть и негромко, приказал:
- Руки за голову! Лицом к стене!! Стой. И не смей шевельнуться…
Музыкант просто ушам своим не поверил:
- Fuck, что за шуточки, иди-ка ты… ай!!!!
Моментально зажав ему рот, незнакомец, пожелавший остаться вне поля зрения, с силой прижал к себе Йонне второй рукой, так, что кокетливая пряжка белого ремня финна врезалась ему в кожу. Расширяющимися глазами Йонник, сдавленный как в стальных тисках, посмотрел на кровь, выступающую на тонком белом запястье у него пониже талии, и будто во сне услышал странный, немного отстраненный, но очень глубокий и низкий голос:
- Больше не ори. Я ничего тебе не сделаю. Просто не двигайся пару минут. Мне нужно проверить…
Судорожно вздохнув, Йонне покивал головой и почувствовал себя на свободе... правда, ненадолго – стальные руки теперь бесцеремонно принялись ходить по его телу, осматривая, ощупывая и изучая каждый миллиметр, на шее, под рубахой, поверх джинсов, в джинсах, везде... Йонне не успевал понимать и отслеживать, куда и зачем эти тонкие пальцы деловито забираются в следующий момент. Он лишь пытался удержаться на ногах, когда откровенные, но почему-то ненавязчивые ласки обеих рук пришельца, сошлись, сомкнулись и соединились на его бедрах. Взволнованно хватая ртом воздух и мимоходом поражаясь этому, а также жару, незаметно разлившемуся в теле от прикосновений двух вполне невинных с виду маленьких ладоней, Йонник с еле сдерживаемым стоном прильнул к стоявшему позади мучителю и глухо спросил:
- Если это было «ничего», что же ты делаешь, когда обещаешь «что-то»?
- То, что тебе пока не угрожает, - чуть насмешливо ответил он и с нежностью, которую Йонне не смог бы не заметить даже при большом желании, поцеловал его сквозь дреды в шею.
Задохнувшись от прикосновения этих жгуче-сладких алых губ к позвоночнику, с лихорадочно забившимся сердцем и полной неразберихой в голове, Йонне просто закрыл глаза и несколько долгих минут наслаждался поцелуями, страшно будоражившими низ живота и рождавшими вместе с волнами сильных нервных импульсов в теле дикие, грязные, но нереально красивые видения. Рука, уже не один раз отследившая плавные изгибы его почти девичьего тела, поползла было обратно в джинсы, из которых неохотно выбиралась всего пару секунд назад, но тут внезапно остановилась и резко отдернулась.
- Черт… - отчужденный и очень холодный голос, от одного звучания которого Йонник начал замерзать. - Ты же натурал. Прости… я вспомнил слишком поздно.
- Я не…
- За мной идут. Если кто-то узнает, как я тут с тобой развлекался, меня ликвидируют. Поэтому меня здесь не было. Ты меня не видел и не знаешь.
- Я тебя действительно не знаю, - Йонне развернулся лицом к пустому переулку и после секундного потрясения с горечью договорил, - …и так и не увидел.
Впрочем, улочка пустовала недолго – с противоположной от бара стороны показалась длиннющая фигура, закутанная во все черное и изрядно смахивающая на какого-то монашека, которая, поравнявшись с оторопевшим от неожиданности Йонне, притормозила и равнодушно произнесла хриплым басом из-под капюшона:
- Я ищу темноволосого парня под метр-девяносто пять, с очень длинными ногами и очень большими синими глазами, бледностью немного напоминающего вампира. Вы не видели?
- Ну… в последний раз в прошлом году на Хэллоуин, - ответил Йонник, прикидывая, тянет ли его сегодняшнее ночное приключение на вышеописанный почти что двухметровый столб. - И, пожалуй, все-таки не такого высокого.
- Он просто ходит на высоченных каблуках, - не меняя тона, пояснил «монах». - Если наткнетесь, ни с кем не перепутаете. Прикид обычно мрачный и/или слегка подпорченный белой рубашкой. Сегодня был замечен в черных джинсах и женских лакированных туфлях с золотыми пряжками. Волос распущены… и достигают до бедер. Чуть пониже первой трети.
- Первой трети чего? Бедра?! - Йонне вытаращился на него что было силы и не нашел ничего умнее, чем спросить. - А как его звать?
Блестящий черный капюшон чуть приподнялся, и на финна зловеще сверкнули, как ему с перепугу показалось, узкие как лезвие зрачки на пронзительном зеленом фоне: 
- Желаю тебе не встретить его – змея, зачаровывающего взглядом, голосом и ароматом дивных густых волос. Он белая пантера с кровавым клеймом демона на лбу, молнией скользящая в сумерках. Он – Мертвитель...

11

hypnose написал(а):

на самом деле я не знаю. но он мне именно таким представляется.

а почему?

первая глава меня запутала. то есть ее конец. кого хочет трахнуть Эльфарран? Йонне? А Вилле ему совсем не нравится? :(

*- Если я не помню, как сюда пришел… - бормотал Йонник, распинывая лежащих посреди дороги друзей, - значит, меня кто-то принес. А если я не помню, кто меня принес… значит, мы скорее всего сюда приползли. Откуда мы ползли? Из другого бара? Тоже не помню… что я пил? Почему я ничего не помню? К примеру, как меня зовут? И кто я вообще такой?* - ето истерика! :lol: я умир пацталом :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Demon XXX (24-12-2006 20:54:24)

12

Demon XXX написал(а):

а почему?

ИМХО, иначе разговаривать с такими разгульными хлопцами невозможно. они просто не будут слушатся))))))))

Demon XXX написал(а):

кого хочет трахнуть Эльфарран?

да, Йонне Аарона. Но Вилю не торопись скидывать со счетов.

[глава 2 - continue]

II
- Ты едва не попался, - с упреком сказал Викки, прикладывая лед к длинному рваному порезу на белоснежной руке полуобнаженного больного, опять лежавшего в кровати. - Мастер разминулся с тобой всего в десятке метров и в четырех секундах. До сих пор не надоело с огнем играть?
- Любовь моя, я…
- А этот твой… как его… ****** «женского» пола?! Какого черта вообще было мучиться, если он только по девкам?!! Даром что сам на девчонку смахивает... У меня сердце кровью обливается при мысли о том, что твое тело прижималось к нему, что твои губы касались его, что ты… сам… весь… пропитан его запахом. Не скажу, что он мне приятен!
- Ничего ведь не произошло.
- Но могло!! Если бы не появление Мастера…
- Викки, я почувствовал, что еще не готов!!! - повысив голос, перебил раненый, но тут же смирно продолжил. - У него восхитительная нежная кожа… удивительно женственная линия талии... сводящие с ума изгибы бедер. Я побывал в его штанах... и отказался от всего предложенного его возбужденным состоянием вовсе не потому, что почуял Мастера, а потому что пока не могу. Я слишком долго его хотел, чтобы срываться в первый же день. Я желаю, чтобы все произошло не по какому-то там плану быстрого совращения, а спонтанно и неожиданно… в тот неуловимый момент, когда я еще не успею осознать, что насилую его… к примеру. Что он хочет не меньше, а, может и больше, чем я. Я хочу помучиться еще немного… и помучить его. Я буду ходить вокруг него и облизываться, пока внезапно не прочитаю в его глазах то, из-за чего мы просто набросимся и растерзаем друг друга.
- И после этого он мне будет очки втирать, типа «просто вожделение», «просто вожделение»… - передразнил Викки и нахмурился. - Волнуюсь я за тебя, малыш. Лучше бы ты увлекся нашей жертвой – он и красивее, и талантливее… и голос у него уникальный. Хоть есть на что полюбоваться.
- Ну раз он тебе так импонирует, ты и иди завтра на первую фото-сессию!
- Нет, мы же договаривались!! Ты знакомишься завтра со всей группой и даешь Вилле первый серьезный урок. А там уже… ох, ладно, засыпай. Твоя рана к утру затянется.
- А ты разве не будешь со мной…
- А ты разве хочешь кого-то кроме своего драного блондинчика?
- О Господи, да я уже тону в твоих сердитых сиреневых глазах!! - здоровая рука ловко потянула и опрокинула Викки в постель, и недовольное ворчание затихло, едва влажные алые губки раскрылись ему навстречу.
* * *
- Йонне, хорош жрать!! Ты похож уже на манекен, только манекены не такие красные.
Давно сползший со стула на пол Йонник окинул пьяным взглядом дородную фигурку своего любимого гитариста и промямлил:
- Ларри, я не хочу баиньки! Как только… как только я лягу и засну, он… приснится мне.
- Кто?
- Монах… урод…
- Какой еще монах-урод? Что ты мелешь??
- Я боюсь его... его глаз... эти вертикальные полоски зрачков чудятся мне теперь в каждом темном углу... я не хочу идти домой… мне страшно…
- Тебе спать одному страшно, что ли? Я думал, что ты не…
- Зря ты так думал, - сварливо ответил Йонне, кусая горлышко бутылки. - Я, в отличие от некоторых, люблю спать один. Но сегодня…
- Мне поспать с тобой? - со странной смесью жалости и насмешки спросил Ларри, присаживаясь рядом с ним на полу и отбирая водку. - ******, что же это за чудила такой, что ты готов описаться от страха?
- Пописать я успел до того, как он пришел. И спать я с тобой не особо хочу.
- А с кем? С Кристусом?
- Не. С тем, который меня… - путано изложив все обстоятельства своего близкого знакомства с мусорным баком и фруктом-обладателем крайне блудливых ручек, Йонник совсем помрачнел и пробормотал. - С ним я с удовольствием бы не только заснул… я уверен, это он… тот самый, кого разыскивал монах. Белая пантера... да, руки у него были необычайно бледные... я не знаю, что имелось в виду под клеймом демона, но если «во лбу звезда горит…». Так хочется увидеть его лицо… Его волосы так пахли… я просто одурел… и от его близости тоже… сейчас вот думаю о нем и пьянею еще больше… одна мысль о его теле кружит мне голову... Он должен быть потрясающе красивым... таким, чтоб дыхание перехватило при одном взгляде... Я чувствую... или мне только кажется на бухую голову… но этот монашек меня потряс коротким небрежным описанием. Знаешь, когда сказал об очень длинных ногах... и больших глазах… меня какая-то слабость стала охватывать. Ведь еще секунду назад это совершенство ко мне прижималось. И его руки без зазрения совести гуляли по мне… черт, не могу об этом спокойно думать!.. и любопытство заело. Очень хочу его увидеть. Когда он шептал о том, что я натурал, с таким оттеночком ледяного пренебрежения, я в одно мгновение смертельно возненавидел всех натуралов без исключения, начиная с себя.
- Меня тоже?
- Когда это ты в последний раз был натуралом? В младенчестве? - Йонне фыркнул. - А знаешь, за неимением его, загадочно названного Мертвителем, я, пожалуй, соглашусь поспать с тобой. Без излишеств с твоей стороны.
- А я воспользуюсь тем, что ты наутро после пьянок-буханок ни фига не помнишь, - Ларри скроил на секунду хищную рожу и силком поднял Йонне на ноги. - Пойдем к тебе?
- Нет, к тебе. Не хочу, чтобы Томми видел, в каком состоянии его младший братец-шалопай шатается по улицам, а потом заваливается в непотребном виде к нему домой.
- Это ваш общий дом, - рассеянно заметил Ларри, ведя (почти неся) его к еще раз торжественно найденным дверям.
- Думаешь, мама будет от меня в восторге? Или, может, бабушка? - Йонник покосился на него в пьяной раздумчивости и, немного погодя, спокойно выдал. - Я хочу тебя.
- Что?.. - Ларри хотел разинуть рот, потом передумал и спросил. - Ты уверен?
- Я хочу тебя! - упрямо повторил Аарон чуть громче, а потом мотнул головой, словно прогоняя какую-то мысль. - Правильнее сказать, что я хочу не тебя, а его, но я хочу так сильно, что… мне все равно с кем. Я хочу, чтоб ты меня трахнул. Это исполнимое желание?
- Я… а ты… но ведь еще секунду назад ты не хотел… Господи-и-и-и-и!.. - Ларри отчаянно взъерошил кудрявую шевелюру, и так находившуюся в далеко не идеальном состоянии. - Ты не будешь наутро об этом жалеть?
- Буду, наверное, - Йонне безразлично пожал плечиками. - Но какая разница, если я хочу сейчас, и терпеть, сдерживать себя выше моих сил?
- Послушай, может, ты сегодня небывало сильно напился? Возбудимость, усиленная алкоголем… он точно ничего не сделал с тобой у стены того дома?
- Нет. Он не при чем. Делал не он… только его руки… и длинные волосы. Должно быть, это запах… так отравил меня. Аромат, возбуждающий и сводящийся с ума… я уже сошел.
- Не понимаю, как такое возможно, - негромко пробормотал Лав. - За несчастную пару дохлых минут... из вполне нормального парня сделать почти маньяка... гомосексуального маньяка. Что он такое, этот твой Мертвитель? И почему это имя… (прозвище?..) такое зверское? Он убийца, как я понимаю?
- Да хоть дьявол из свиты Люцифера! - беззаботно отмахнулся Йонник, начав с большой и более чем заметной настойчивостью пожирать глазами ширинку на драных черных штанах гитариста. - Если он меня не поимел сегодня, это сделаешь ты. А ты по-любому сделаешь это сейчас… идем скорее.
- Вот черт… да не могу я!!! - внезапно воскликнул Ларри и остановился. - Может, ты и сошел с ума, но я-то нет!! Прости, но твое желание…
- А мне всегда казалось, что ты неровно дышишь ко мне, - с сарказмом перебил Йонне и вырвал талию из его рук. - Топай домой сам. Я поищу себе на улице шлюху. Я вспомнил, что именно этим и собирался заняться в начале вечера.
- Ага, разбежался, - Лав рванул его обратно к себе и выдохнул в явственно пахнувшие спиртом розовые губки. - Все-таки жаль, что утром ты ни черта не вспомнишь... Я всегда тебя хотел… до темноты в глазах, кровавых следов в ладонях, растерзанных мальчишках по вызову, скрученных и исполосованных простынях, на которых мечешься без сна первую половину ночи, а вторую – не спишь, а умираешь, терзаемый грязно-сладкими и от этого еще более страшными кошмарами. Это нарастало постепенно... съедало меня снова и снова... крыша слетала, потом со стыдом возвращалась обратно, чтобы опять потихоньку съезжать от одного твоего какого-нибудь «не такого» или просто странного взгляда... Потом все ушло. Я осознал, что твои игривые шуточки по поводу и без повода и все эти нежности на улице под объективами камер… часть большой игры, которую ты ведешь, в искреннем желании выжить и остаться самим собой в этом не слишком гостеприимном мире… прости за высокопарность. Что ты, в общем-то, достаточно холоден и расчетлив, несмотря на верхний слой некой беззащитности и невинности, и великолепно умеешь делать ходы на этой кровавой шахматной доске, жертвовать чем-то, идти на уступки, делать то, чего не очень-то и хочешь, где-то наступать и настаивать на своем... и, в конце концов, выигрывать. Мой бой с тобой я давно проиграл... с самим собой – и подавно. После того, как ты поставил мне полный и безоговорочный мат, я похоронил свою мечту, свое желание… заставил себя забыть о том, что нечто такое там в моей груди когда-то билось для тебя... А сегодня ты отрыл давно сгнивший и смешавшийся с прахом земли труп, заставил смотреть тебе в глаза... видеть там то, чего я жаждал так отчаянно, самозабвенно, до полного отказа мозгов… в открытую предлагать то, ради чего я готов был свернуть себе или любому другому шею по одному твоему слову… и в то же время издеваться, предлагая вовсе не это… быть заменой кому-то… случайной жертвой страсти, обращенной к другому… просто подвернувшимся под руку в нужный момент… почему именно я?!! Почему?? Почему не тот же Кристус? или Снэк?
- Иди домой, спи и забудь все, что мы только что наговорили друг другу, - его чуть слышный, до смерти усталый и абсолютно пустой голос, все еще с той очаровательной хрипотцой, которую Ларри безумно обожал, разрезал нервные окончания хуже самых неистовых и громких криков. - Иди и прости меня. Прости…
Изумленный и потерянный, Лав, как ни старался, не смог заметить уже ни единого следа опьянения в потемневших голубых глазах. Еще минуту Йонне внимательно изучал его лицо, потом быстро приник к его губам в коротком сжигающем поцелуе, развернулся, легонько хлестнув по щекам дредами, и ушел. А темный переулок еще долго был свидетелем психического шока гитариста Negative, оставшегося стоять посредине мокрого тротуара и тупо смотреть вслед фигурке в прозрачной белой маечке.

13

more.. more!! ты очень женственно рисуешь мужиков, но мне это начинает подобатся. видел небольшое видео, как Йонне целовался на концерте с Кристусом. очень волнующе. теперь нахожусь под впечатлением от Ларри и Йонне. они переспят еще , нет? аффтар, жги еще! brunette.gif  :rolleyes:

14

Прочитала пока только первую главу, первую часть! Прикольно!))))) время бы побольше, так хочеться почитать всё , но ... :sorry:!!!

15

Black ICE написал(а):

время бы побольше, так хочеться почитать всё , но ... :sorry:!!!

не расстраивайся, lapsi, я пока не буду добавлять новые подглавы, заодно остужу пыл Серафа (Demon'a XXX), слишком резво взявшегося за чтение. :yes:

Demon XXX написал(а):

от Ларри и Йонне. они переспят еще , нет?

нет. они не очень подходящая пара для секса.
я отправляю тебя пока читать Дневник Ангела (не его LJ, а его старый-престарый рукописный дневник), обновление Mouse-trap на этом форуме жди после 27.12.2006. :friends:

16

hypnose написал(а):

не его LJ, а его старый-престарый рукописный дневник

Чееееееееееееееееееерт..  :O это угарнейшая шняга из всех, которые.............................. *подавился восторжеными слюнями* brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif  я погиб. :yes:  brunette.gif  butcher.gif

17

[глава 2 - continue]

III

- Витту, как же больно… - Вилле потер ушибленный затылок и выяснил, что подушки дивана остались наверху, то есть на диване, а он сам лежит, растянувшись на полу. Причину этого загадочного явления пришлось вспоминать долго – распухшая до размеров тыквы в урожайный год голова упрямо отказывалась принимать даже факт существования Вилле Херманни Вало как такового, пока не получила свою двойную дозу эксцедрина. Меланхолично пережевывая горькие таблетки (их вообще-то надо проглотить и запить стаканом-другим воды, но…), Виль определил, в каком направлении в его квартире находится душ, и побрел туда. Стоял около двух часов под теплыми мягкими струями, тяжело опершись лбом о стенку душевой кабинки, пока с неожиданной для самого себя тоской не прошептал:
- Элф… где ты?
- Я здесь, - тонкие пальцы коснулись вздрогнувшего от неожиданности мокрого живота. - Пора вылазить из водяной скорлупки. Вовремя ты обо мне вспомнил.
- Как?!..
- Я засмотрелся на тебя. Еще час назад. Ты очень кстати вырвал меня из задумчивости.
- Нет, я спрашиваю…
- Как я здесь оказался? - Элф мимолетно улыбнулся и провел рукой по его спутанным волосам, расправляя их. - Не по своей воле, это точно. Твоя фото-сессия должна была начаться в восемь утра, но ты вчера так крепко загулял, что в девять я вполне предсказуемо позвонил Вестеринену и поинтересовался, где ты живешь. Твоя жена как раз куда-то собиралась, мне даже звонить в дверь не пришлось, она открыла сама и, не дожидаясь объяснений, впустила к тебе, только предупредила, что ты со вчерашнего был очень зол, и чтоб похмельным утром я был с тобой поосторожнее.
- Йонна мне пока не жена, а невеста.
- Йонна? - холодные сапфировые глаза на мгновение полыхнули странным огнем. - Извини, меня не предупредили, что вы еще не… ладно, пофиг. Иди скорее, вытирайся. Раз уж мне повезло оказаться в районе твоей гардеробной, лично прослежу за тем, что ты оденешь.
- Почему ты не злишься на меня за вчерашнее? - Вилле обмотал на голове полотенце, еще одно – на бедрах, и повел Саллара в комнату.
- А толку? Я понял, что это бесполезно, когда зашел в душевую и стал наблюдать. Твои опущенные плечи, склоненная голова и легкое подрагивание торса под брызгами воды… все мне рассказали. Да и вообще, злость потом испарилась сама собой… смотреть на тебя становилось так приятно…
- Я не понимаю, ты разводишь меня или действительно говоришь серьезно?
- На пределе откровенности, - Эльфарран изящным движением руки стянул с Вало оба полотенца и бросил на диван. - Я с легкостью признаю, что более привлекательного объекта для съемок у меня еще не было. Сядь пока.
Взволнованный его непонятным ласкающим взглядом из-под опущенных ресниц, Виль сел рядом с полотенцами и с любопытством смотрел, как Элф вытряхивает из шкафа стремительно возрастающую гору одежды, и как его бледное лицо все больше и больше мрачнеет. Наконец, исландец бросил ему самые обыкновенные узкие штанишки из черной кожи и короткую майку без рисунка.
- Я давным-давно такое не ношу, - недовольно сказал Вилле. - А в эти штаны, может, и вовсе не влезу. Потолстел…
Элф одарил его взглядом, который можно было без труда расшифровать как «Ну и дурак же ты!!», и любовно погладил мягкую тонкую кожу штанишек. Потом прошептал, словно забывшись на мгновение:
- Я тебя обожал в этой одежде... Ты казался мне до странности привлекательным, слегка приправленным развратом, откровенно бисексуальным и… вызывающим желание коснуться. Или прижаться… Неважно к чему конкретно, просто ненадолго ощутить, насколько теплым ты должен быть… такой, каким ты был тогда…
- Мне натягивать их на голое тело?
- Что?..
- С трусами или без?
Саллар поднял правую бровь:
- Ну-ка встань. Сейчас решим.
Пол показался очень холодным его босым ногам. Почему-то начиная краснеть, Вилле следил за тем, как тонкие белые пальцы с розовато-перламутровыми ногтями касаются его бедер, проводят две косые огненные черты от тазовых косточек вниз, обхватывают по бокам, чуть пониже задницы, и, в конце концов, тянут за собой, плотно прижимая к ширинке черных бархатных штанов. Тыкаясь носом в шею Элфа и с непрошеным удовольствием ощущая, как встают соски от трения с его черной шелковой рубашкой, Вилле обнаружил в голове две мысли: вторую («А он выше меня, сволочонок!») и первую…
- Не думаю, что ты поправился настолько, чтобы не надеть без мыла эти штаны, - отсутствующий голос Саллара раздался совсем рядом с ухом. Обжегшись его неожиданно горячим дыханием, Вилле поднял голову. Пухлые (несколько более пухлые, чем это положено в рамках пристойного) и кроваво-алые (совсем уж до пьяных обкуренных чертиков…) губы находились на расстоянии 1-2 см и вызвали непреодолимое, просто-таки зверское желание впиться, всосаться, а еще лучше жадно вгрызться в них. Несколько секунд он, борясь с собой, смотрел, как вызывающе они блестят, чуть приоткрытые, очень сочные и сладко пахнущие… пока не осознал, что его уже мутит от похоти. - Что касается трусов, так и быть… можешь их не надевать, я не возражаю. Главное, чтоб ты чувствовал себя комфортно и не потерял ненароком штаны, потому что за сорванные съемки я с тебя три шкуры спущу. А если вдруг начнешь капризничать, бить буду.
Ощущавший себя далеко не комфортно Виль невнятно пробормотал:
- Разложить бы тебя у стеночки, нахальный кусочек гипервозбуждающей плоти… и мигом поставить на место…
- Одевайся, - столь желанные губки «бантиком» скривились в насмешке и отодвинулись. - Нам еще за остальными алкашами заехать надо.

18

Слушай а как тебе это удается?  clapping.gif Знаю вопрос тупой и я щас доиграюсь до того, что ты разозлишься, но пока читал пследнюю добавленную подглаву, мне... захотелось оказаться внутри. там. в этой книге. в этой ванной. рядом с фотографом. на месте Вилле, короч. что в тебе такое, что заставляет так писать?  blush2.gif

оффтоп: я дочитал дневник Энджи вчера ночью.  butcher.gif  :rolleyes:  brunette.gif очухаться что-то никак до сих пор не могу. ты никогда на самом деле не употреблял лизергин? чтобы написать то, что написал ты... нужно было как минимум гашиш покуривать  :yes:

19

Demon XXX написал(а):

Слушай а как тебе это удается?
что в тебе такое, что заставляет так писать?  blush2.gif

если бы я это знал, я бы уже скорее всего не писал нифига. большая часть того, что я делаю, делается спонтанно.. бессознательно.

Demon XXX написал(а):

ты никогда на самом деле не употреблял лизергин?

нет. но я могу управлять своим телом.. и привести его в состояние, неотличимое от того, которое получается искусственно, то есть с помощью наркотиков. естессно, со всеми последствиями - ломкой и т.д. но без вреда для организма, ни кровяное русло, ни ткани никакой дрянью не засоряются.

[глава 2 - continue]

IV
- Йонне! Эй, я тут!! - Вилле Лииматайнен помахал перед носом заспанного Аарона рукой и заорал. - Просыпайся!!! Тебе звонят!
- Что? Кто?? Где??? Давай сюда!!! - выхватив у оторопевшего братишки телефон, Йонне взволнованно подышал несколько секунд прямо в трубку, пытаясь окончательно проснуться, и заговорил. - Да, слушаю.
- Я хочу встретиться, - произнес откуда-то из другой вселенной низкий завораживающий голос. - О месте и времени можно не договариваться. Просто скажи «да», я найду тебя сам… как нашел прошлой ночью… детка.
- Э-э… я не совсем понимаю…
- Не понимаешь зачем? Брось, бэби, тебе ведь так понравилось… но я хочу больше. Увидимся сегодня… - сухой щелчок и короткие гудки.
- Че за фигня? - спросил Йонне сам у себя и, не дожидаясь у себя ответа, отдал телефон Вилле. - Ты случаем не знаешь, где я был ночью?
- В баре, - машинально ответил тот и начал наматывать провод себе на руку. - Пошел со своими корешами. Вернулся один, почему-то даже не произвел впечатления пьяного, тихо-мирно улегся баиньки да и дрых себе сладко оставшиеся 4 часа до утра.
- И все?
- Все.
- Однако… - Йонник почесал голову, зевнул и завернулся обратно в одеяло. - Ладно, я подумаю об этом потом.
* * *
На мраморные ступени незаметно ложился иней – все выше и выше, пока не покрыл всю смотровую площадку. Высокий человек в сутане остановился перед сжавшейся на краю обмерзлого обрыва фигуркой и одним движением откинул капюшон. Его ледяная ладонь с неестественно длинными иссиня-черными ногтями медленно зарылась в пышные волосы коленопреклоненного, заставляя его поднять голову.
- Вэльккэмери Саллар!
- Да, мой Мастер…
- Открой глаза.
Длинные, очень густые ресницы тяжело взлетели вверх, продемонстрировав всем любопытствующим страшно утомленные аметистовые глазищи, оправленные в перламутр. Их слегка расширенные зрачки сливались с тьмой.
- Черт… - пробормотал Мастер в растерянности, внимательно изучая каждую черточку белого лица, трепещущий изгиб каждой идеально выгнутой реснички и застывший звездный блеск в изменчивых бликах темно-сиреневых вод. - Я успел забыть, как они красивы… - прикрыв собственные глаза, похожие на зеленые языки яростного адского пламени, он продолжил своим обычным, холодным и властным голосом. - Насколько сильно твой брат увлекся им?
- Он не говорил мне, - глухо выдавил Вэльккэмери и снова опустил голову.
- Хорошо, спрошу иначе. Насколько далеко все зашло?
- Ничего не было. Это…
- Я сам буду решать, что правда, а что нет. И питаю надежду, что ты не хочешь лишиться своей единственной любви.
Викки судорожно стиснул зубы и спустя мгновение прошептал:
- Что я должен сделать?
- Эльфарран больше никогда его увидит. Что для этого делается в таких случаях, ты прекрасно знаешь.
- Когда?
- Через 26 часов я вернусь и хочу, чтобы все уже было закончено.
- Доказательства?..
- Можешь принести колечко из его левого соска, - кровавые губы растянулись в сладком подобии улыбки, морозом продравшей Викки до мозга костей. - Но если не хочешь, не неси. Я полностью тебе доверяю.
Коснувшись горящего белоснежного личика кончиками пальцев и оставив на нем две сверкающие синие льдинки под глазами, Мастер отвернулся и исчез. Растаявший лед потек по щекам двумя голубоватыми дорожками, которые могли бы быть проложены слезами...
…если бы Вэльккэмери умел плакать.

Отредактировано hypnose (30-12-2006 02:45:55)

20

hypnose написал(а):

нет. но я могу управлять своим телом.. и привести его в состояние, неотличимое от того, которое получается искусственно, то есть с помощью наркотиков. естессно, со всеми последствиями - ломкой и т.д. но без вреда для организма, ни кровяное русло, ни ткани никакой дрянью не засоряются.

ты че...  :O :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: не стебешься?!

сейчас будт еще один глупый вопрос. к этой подглаве. "Вилле Лииматайнен" - это действительно брат Йонне? у него есть брат, которого Вилле зовут? brunette.gif

пысы  епт!.. какая скотина поставила тебе минус в репутацию??! butcher.gif

Отредактировано Demon XXX (31-12-2006 01:38:36)

21

я поставила, случайно...

hypnose прости пожалйста, это случайно, совершенно не хотела..

22

Demon XXX написал(а):

ты че...  :O :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: не стебешься?!

*чуть улыбаясь* нет... не стЕбусь)

Demon XXX написал(а):

у него есть брат, которого Вилле зовут?

их всего три брата. Йонне - средний. старший - Томми - взялся на свой страх и риск быть менеджером группы Negative, то есть группы своего братца-шалопая Йонника, а младший - Вилле - тоже заделался музыкантом, и является вокалистом группы Финч (забыл, как по англ. пишется), но о его муз. делах и вообще о нем речь в этой книге не зайдет, у Вилле Лииматайнена тут эпизодическая роль, кстати, и для того, чтобы не путать с Вилле Вало.

Таня написал(а):

hypnose прости пожалйста, это случайно, совершенно не хотела..

......мне все равно.......... но, я вижу, Серафу было не все равно, и он уже потрудился... над твоей репутацией. нельзя ли с этим что-нибудь сделать? а то беспредел какой-то намечается.....

Отредактировано hypnose (31-12-2006 01:52:12)

23

Я надеюсь что Марсис поможет, она ведь Админ.....и все станет на свои места...

24

hypnose, я по тебе очень скучаю.  :friends:  :help:  :rolleyes: прочитал твой неформатный мед.справочник :rofl:  :rofl: , умер от смеха пацталом, теперь прошу след. часть Mouse-trap.   brunette.gif

25

Привет.  :lazy: Я бы зашел ночью к тебе сюда, но с форумом были проблемы какие-то.

[глава 2 - continue]

V

- Ты можешь хотя бы на одну минуту перестать кривляться?? - сердито спросил Элф, щелкнув за спиной заколкой, и надел на нос какие-то совершенно уникального вида очки. Вилле, до этого изо всех сил пытавшийся залезть на спину Миге и вместе с ним упасть на диван посреди съемочной площадки, тут же прекратил свое в высшей степени полезное упражнение и во все глаза уставился на преобразившегося фотографа.
Туго собранные в хвостик волосы, «кошачья» (сильно вздернутая внешними уголками вверх) оправа очков, строго поджатые алые губки и вся как-то подобравшаяся тоненькая фигура... Исландец больше никак не напоминал того легкомысленного мальчика, с саркастическими шуточками натягивавшего на него дома узкие штанишки, развязно сжимавшего вчера бедрами клипмэйкера и спокойно раздававшего удары ниже пояса направо и налево.
- Бллин, и рождаются же такие… - Гас восхищенно сложил руки на груди и, набравшись смелости, спросил чуть громче. - Герр Саллар, а вы теперь всегда будете нашим фотографом?
- Пока ваш менеджер будет платить мне деньги, - сухо ответил Элф, обошел вокруг дивана и встал за спинкой. - Прошу, садитесь, кому как больше нравится, в любых позах, так, будто камеры здесь нет. Не смотрите на нее и вообще, забудьте, что пришли на фото-сессию. Я хочу посмотреть на нормальных людей, а не на хрен знает какие рожи под названием «промофотки HIM-2006».
- А он того… шарит… - прошептал Миге Бартону и тут же получил по губам:
- Он профессионал!! - прошипел Лилли, усаживаясь на диване с краю, поближе к Элфу, и вопросительно глянул на все еще торчавшего столбом Вилле – он стоял, пригвожденный к полу отрешенным взглядом Саллара, не решаясь даже пошевелиться, пока из сапфировых глаз не исчезнет это странное напряженное выражение.
Фотограф обдумывал, куда бы поточнее воткнуть вокалиста, если белый кожаный диванчик уже полностью заняла группа, и был рад отвлечься на вибровызов мобильного телефона.
- Привет, мой дорогой, - произнес он ровным голосом, отходя от парней (они все равно расслышали каждое слово и заулыбались). - Нет, я не собирался сегодня встречаться с ним – вечером будет еще много работы, и я хотел бы хоть раз по-человечески выспаться. Сам-то куда собрался? Викки, ты меня удивляешь... Ну, хорошо, к полуночи ты хотя бы вернешься? Знаешь ведь, я не смогу заснуть... Он?? Да к черту его, можно подумать, он не знает, как я к тебе отношусь. А зачем?.. Что, он так выразился? Зря он мной дорожит, конечно… естественно, я пообщаюсь с ним сегодня, спасибо, что предупредил. И подлянку может мне не готовить – я не хуже других исполнителей знаю, что за этим следует. Увидимся. Целую…
Сложив мобильник и втиснув его в задний карман своих бархатных брючек, Элф вернулся к дивану и приказал:
- Вилле, ложись-ка на коленочки своих подопечных. Только не передави им там чего-нибудь. Голову можешь отдать Линде – если он удержит ее, тем лучше.
- Мне неудобно, - пожаловался Вало, растянувшись по всей длине дивана и слегка поджав ноги. - Кажется, я сейчас свалюсь отсюда.
- Ребята, ну обнимите его, чего вы смотрите?! - Элф нетерпеливо втиснул Вилле в руки всех четверых музыкантов, повернул на бок, лицом к камере, и насмешливо поинтересовался. - Ну что, приятно лежать в объятиях самых близких людей?
- Жарковато становится, - проворчал в ответ Виль и приклонил голову на ладони Лилли. - Я еще так никогда не фоткался…
- Просьба всем (это касается также особо одаренных в черных кожаных штанах!!) закрыть рты и поглядеть на меня. Если вас это напрягает, можете смотреть сквозь меня, только смотрите.
- Здорово же он над нами прикалывается, - вздохнул Бартон и как зачарованный уставился на Саллара, который снял на секундочку свои прелестные очки, критически обвел взглядом группу, подошел к фотомонстру на трех ножках и небрежно нажал на какую-то кнопочку сбоку. После вспышки Элф нахмурился и обратно водрузил на нос «кошачьи глазки»:
- Можете разбредаться как угодно, оседлать диван или друг друга, лечь, сесть, попрыгать, покурить (если есть желающие) и даже покувыркаться.
- А последнее в каком смысле? - осведомился Виль, удачно скатившись на пол и разлегшись в довольно волнующей позе в двух шагах от фотографа.
- Лилли, покажи ему, - Саллар толкнул стоявшего в нерешительности гитариста под коленку и свалил лежать рядом с вокалистом. - Кажется, Вилле заявлял, что ему жарко. Сунь руку ему под майку и проверь. Нет, не так!
Присев на корточки, Элф задрал Вилькину майку и положил руку Линде на плоский животик.
- Холодный, - смущенно выдал Лилли и отдернул руку, едва исландец перестал ее держать.
- Вилле, а ты ненароком не беременный? - нежно проворковал Саллар и заливисто рассмеялся. - Тогда я буду относиться к твоему животу очень бережно…
- Ну хватит надо мной издеваться!! - почти взмолился Вилле и тут же прикусил язык – быстро подсунув руку под спину и заставив сильно выгнуться над полом, Эльфарран поцеловал его в пупок, облизнул за круглые краешки и вымолвил:
- Успокойся, ладно? Я настраиваю тебя на рабочее настроение. Чем неустойчивее и неувереннее ты будешь себя чувствовать, тем меньше будешь следить за собой, а значит – тем лучше получишься в кадре.
Выбитый из колеи почти что укусом, горячим, отравленным и странно сладким, Вало только кивнул и послушно позволил гитаристу прикорнуть у себя на животике. Остальная банда пристроилась по бокам от Лилли. Удовлетворенно подмигнув им за драгоценными стеклами очков, Элф вернулся к трехногому монстру и шепнул в объектив:
- Парни, вы просто молотки…

26

Йо!.. blush2.gif  пупок.......... Виллин......   blush2.gif  blush2.gif   этот фотограф - садист......  brunette.gif  butcher.gif

27

"- Вилле, а ты ненароком не беременный? - нежно проворковал Саллар и заливисто рассмеялся. - Тогда я буду относиться к твоему животу очень бережно…"...класс!!!!!! сколько не читаю столько нра))))  Моди...Мышелоффка просто супер... кругом конкуренция....

28

Таня написал(а):

кругом конкуренция....

это ты обо мне? butcher.gif

29

да, тока в хорошем смысле, я рада что тебе нра творение Моди....он заслуживает высших оценок...

30

не флудите. читайте молча, спорьте в личку. ;)

Demon XXX написал(а):

пупок.......... Виллин......

моя слабость. всегда и везде. обязательно выползет на свет божий в любой книге. :yes:

[Глава 3 – Колодец - beginning]

I

Щурясь от слишком яркого света утреннего солнца, без спросу лившегося в открытое настежь окно, Викки неторопливо отошел от телефона к зеркалу и начал критически оглядывать свое лицо.
- Черные круги, высохшие… хм, до сих пор блестящие голубые следы на щеках, зазеленевшие глаза и распухшие от переизбытка крови губы… кем это я успел так плотно пообедать ночью?
Приподняв двумя пальцами правое веко, он вплотную придвинулся лбом к зеркалу и стал смотреть в упор себе в глаза. Через минутку странно-зеленый ободок вокруг аметистовой радужки начал бледнеть, однако совсем исчезать не спешил. Бессильно пожав плечами, Вэльккэмери вытряхнул на мертвенно-белое лицо немного румян, подкрасил губы светло-розовым блеском, заглушив ненормальную кровавизну рта, с тихим гордым вздохом оглядел трехсантиметровые ресницы, красить которые было бы откровенным издевательством над бедными женщинами, и более-менее удовлетворенный результатом, начал одеваться.
В дверь спальни кто-то осторожно поцарапался.
- Заходи-заходи, - оживившись, отозвался Викки и поправил штанины черных джинсов. Рубашка все еще лежала на кровати.
- Приветик, - смущенно прошелестела маленькая белая змейка в голубую крапинку, заползая в комнату и обвивая ногу Викки. - Не помешаю?
- Я соскучился по тебе, - Вэльккэмери надел рубашку, снял его с лодыжки и сунул себе за пазуху. - Где ты шлялся?
Маленький змей выглянул из расстегнутого ворота и лизнул Саллара за подбородок:
- Занимался продолжением рода, - его лукавые зеленые глаза с тонкими лезвиями зрачков скосились в сторону. - В кладке 10 яиц, надеюсь, хоть половина детенышей выживет. А где твой возлюбленный?
- Работает уже. С утра-пораньше... Лисс, я должен тебе признаться кое в чем.
Из странно изогнувшихся розовато-алых губ потек шипящий и свистящий шепот. Лисс слушал его очень эмоционально, бурно реагировал не менее шипящими репликами, потом высунул длинный язычок и долго так сидел, свернувшись в три небольших колечка. Его тонкий хвостик возмущенно подергивался.
- Так ты поможешь мне? - Викки обнял плоскую голову змея обеими руками и нежно потерся об нее носом. - Он ведь и твой брат тоже…
- Я хочу. А вот смогу ли?.. - Лисс грустно посмотрел ему в глаза. - Обмануть Мастера крайне сложно… почти невыполнимо… - уловив отчаянное выражение в задрожавших бликах миллиардов крошечных аметистовых зеркал, он быстро добавил, - но я попробую.
- Господи!!.. - Викки облегченно откинулся на кровать. Змей выполз из рубашки через рукав и улегся рядышком, прижавшись к боку мальчика.
- Знаешь, мне только показалось странным поведение Йонне. Ты ему, конечно, и слова не дал по телефону сказать, но все же…
- Думаешь, он понял, что я – не Элф?
- Думаю, он вообще ничего не понял.
- На что ты намекаешь?
- Сам не знаю. Предположить, что Йонне забыл о своем ночном приключении, не могу. Глупо и странно. А больше ничего само не напрашивается.
- Интересное наблюдение... Да что толку гадать, я вечером все выясню.
- А я пойду с тобой, - Лисс незаметно для глаза вздохнул и начал заползать Саллару в джинсы. - Сегодня лунное затмение. Чрезвычайно дурное предзнаменование… но, будем надеяться, что не для таких существ как мы.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » MousE Trap