Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » The Kiss of Dawn


The Kiss of Dawn

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Уже есть видео!

http://youtube.com/watch?v=Cm_4C-Evwlo

http://youtube.com/watch?v=3ClicbGMaQA

Звучит тяжёленько! БАССССССС

Отредактировано Nadiasuper (09-07-2007 01:29:10)

2

оу! сэнксь) побежала смотреть... с моим туым интернетом я буду это долго смотреть..........(

дописываю:
тху! я это видила ужо!
да... намана так звучить, но вообще лучше слушать либо в зале...либо на диске...такш пока воздержусь от каммэнтов.....ибо кач-во аццтой.....

Отредактировано Veloreanne (09-07-2007 01:38:19)

3

heart.gif  heart.gif  heart.gif ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!! И плллеевать с высокой колокольни, шо качество плохое, я все равно через это могу разглядеть, что песня просто реально претендует на звание моей самой любимой песни у Химиков... Конечно, это совершенно не значит, что все остальные меркнут на ее фоне, просто она настолько великолепна, что можно сказать: эта песня для меня входит в категорию "лучшая из лучших"... Какие гитары, какая жесткая динамичность, и при этом какая душераздирающая мелодичность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   heart.gif  heart.gif

4

Да помойму и по етой версии песни понятно,что песня будет реально мощной и красивой! Да и вообще думаю новый альбом ХИМ взорвет мир! ну не знаю на скоко,но покоцает точно) Nadiasuper спасибо за ссылку)))

5

Ох, ты!  Nadiasuper! Огромнейшее спасибо! О, этот басс, о, этот вокал, о, эти гитарные риффы, о, эти клавиши, о, эти ударные! Высший класс!

6

Мну решило держатся и не слушать больше ничего из Венус Дум до оф. релиза))))) Надеюсь получится :D  Пока вот KoD не послушала, хотя очень хочется))))))
Хочу наслаждаться альбомом в суперовом качестве :dance:

7

Садомазой увлекаемся, Ксю))) пунятно))) гыыыы))) Ну смотри, обещаю тя не соблазнять всяким новеньким)))) scout.gif
А песня мне уже оч нрава))...так хочется быыстрей её услышать в норм качестве!!

8

Гы, и все пишут что им песня очень понравилась :rolleyes: Нетъ, буду терпеть)))))

9

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!

KISS OF DAWN !!!!!!!! Смотрим, качаем!!!!!!  heart.gif  heat.gif

10

аааааааа!!!! классно!! и выглядит он просто офигеть!!! я в восторге!!

11

он просто молодец)))))))))

12

cray.gif  cray.gif  cray.gif ыыыыыы......Вааааалоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!  heart.gif  heart.gif  heart.gif  Клип просто супер!!!! Я в шоке!!! Шикарно, шикарно, шикарно!!!!!  cray.gif   heart.gif  girl_in_love.gif

13

Ну и тянем мп3шку))))) Наверно содрано с клипа)))))  Ой, хароша песня))))  heart.gif  тыдыщ))

14

Все пошел резать вены....Клип отпадный!! Готишный) Офигеть мне жутко понравилось,вот теперь мои любимые химы надерут задницы всяких позорным засранцем по MTV да и вообще в мире)))

15

ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СУПЕР))) умеренть и не встать)) у меня нет слов он просто супер а голос умереть и не встать я слушаю 20 раз и ........................................... умираю от счастья))

16

Блээээкккккиииии!!!!!!!!!!!!!!! У меня случился шок, оооооочччеееннньь приятный шок!!! :O  cray.gif  Дарлинг, спасибо тебе за это видео!!! clapping.gif  give_rose.gif  air_kiss.gif  Такой красотищи у них в карьере ещё не было!*тихо рыдает*

17

ОФФФФФИГЕНННННО!!!!!!  :O Клип потрясающий!! Просто потрясно! И Вилле тут выглядит лет на 7 моложе!

Отредактировано Vampire_Heart (24-07-2007 21:15:33)

18

аааааааааааааааааа!))афигенско!)клип правда оч классный!)).....и песня просто суппппппер!!!!)))))...ах.....Виле... heart.gif ......

19

вот смотришь на Вильку и думаешь вот реально вечно молодой!)))))....а еще после такого клипа самой захотелось себе татушку сделать.....ну хоть маленькую)) :)

20

DARK LIGHT написал(а):

Я вообще не представляю Вилле старым  :D  А насчёт татушки подумай хорошенько  asute.gif

21

МБЛЯ, Блэки....................................ни х**я не показывает ссылка ща клип............... cray.gif  cray.gif  cray.gif  Пиз***ц, чё делать???????????????????????????? Кста, не только у меня.....................ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf.gif
Т.е. ща она не показывает, почему???????????

Отредактировано Beautiful (24-07-2007 22:47:12)

22

Бьюти, релакс!!! Я без понятия , что с файлом...странно!! Всё днём работало, можт там переименовали его или удалили!! Не переживайте, сейчас заливаю уже на sendspace!!! Скоро будет))))))  ;)

23

Качаем)))))

24

Black ICE написал(а):

Спасибо тебе, правда мне вчера Евгеша помогла...........но тебе огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! :D

Клип су-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уу-у-у-у-у-у-уу-у-у-у-уу-у-у-у-у-уу-у-уперррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! fans.gif  fans.gif  fans.gif  girl_crazy.gif

Отредактировано Beautiful (25-07-2007 12:18:02)

25

Пожалуста))))).......Сама сматрю сматрю, никак не насматрюсь)) Ну оч нрава)))....... Моей маман оч понравилось даже, сказала -- "Ой какой Виллечка сдесь мужчина)))...Такой повзраслевший, даже не накрашеный!!....Всё я теперь тоже его люблю!!! ")))))  :D  heart.gif

26

Вау! Блэки! Респект и уважуха твоей маман! Эх, жаль, что у меня маман не такая, как у тебя!

27

Вилле_Валыч написал(а):

новый альбом ХИМ взорвет мир! ну не знаю на скоко,но покоцает точно)

ХХХХахаха,точно))) :lol:  declare.gif

28

А клип я не могу посмотреть....инет-дибил порой!((

29

Black ICE
спасибо за мр3!)) песня отпад... heat.gif

30

А как вы думайте данная песня похожа на какую нить из старых?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » The Kiss of Dawn