Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Познакомимся???????????


Познакомимся???????????

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

"склонив голову набок наблюдает как Серафим безуспешно пытается отворить защелку, подходит ближе, на ушко тихонько, обжигая дыханием"  Там решетки, Прелесть.....

32

*вздрагивает и обреченно разворачивается*

(осталось последнее средство.....)

- Я голубой.

33

"Продолжая водить языком по  шее" Ну основное у тебя все равно имеется, и не говори что тебе не нравиЦЦа, малыш, я все вижу))))))

34

план Б

я импотент

35

"Нежно поглаживая вдоль позвоночника"...И тебя вылечат....

36

*затравленно озираясь* а может все-таки не будешь... на первом же свидании? А то я решу с перепугу, что все девчонки такие сумасшедшие....

37

Прелесть, я пока ничего не делаю,только  нежно поводила язычком, не бойся....Я тебя не обижу......"ручки проникли под рубашку"....

38

Ои... ну я не очень люблю, когда меня все время лапают.. это не так уж и клево, как наверное думают девчонки.. а уж целоватцо взасос на людях это совсем не круто....

39

2хлопая ресницами, прикурила"....какие мы строптивые, прелесть ты еще сам этого захочешь..."хитро улыбнулась"

40

Если целоваццо неприлично, что же ты так лихо язычком орудовал????? "выпустила три колечка дыма"

41

*обидевшись* я не строптивый. я может немного туповат... но мне не нравятся скороспелые случайные знакомства. давай немного поживем на этом форуме и узнаем друг друга получше. пока ты мне представляешься не в самом привлекательном свете...

42

"обиженно надувая губки" не хочешь - неда, заставлять и принуждатья не люблю, но ты все равно прелесть.....

43

Таня написал(а):

Если целоваццо неприлично, что же ты так лихо язычком орудовал????? "выпустила три колечка дыма"

я??!! :O  когда?! детка, ты не обкурилась?!!!

44

кроме мальборо ничего не уротребляю, малыш)) brunette.gif

45

Таня написал(а):

"обиженно надувая губки" не хочешь - неда, заставлять и принуждатья не люблю, но ты все равно прелесть.....

кажется, ты именно принуждением и занималась, но слава аду, что немного образумилась. давай продолжим с того, чем начиналось - буим дружить.... :)

46

ну что ж, давай Серафимушка, друг "улыбнулась"

47

Таня написал(а):

кроме мальборо ничего не уротребляю, малыш)) brunette.gif

я тоже люблю Marlboro. самые легкие. а еще дамские бациллы... хотя в реале об этом мало кто знает. иначе закидали бы камнями уже... :black_eye:

48

Таня написал(а):

ну что ж, давай Серафимушка, друг "улыбнулась"

слушай, не называй меня Серафимом, а? это всего лишь ник в журнали... зови лучше Дэз.. так как-то.. привычнее))

49

я золотое предпочитаю мой организм требует большего чем суперлегкие, эх, полюбил он никотин.....А пить что любишь, прелесть???

50

Вычеркни водку, пиво, коньяк и виски... все остальное вроде жалую........ абсент рулит, да)))))))) :big_boss:

51

Ты действительно прелесть, правильно тебя я назвала.....Виски и вправду отвратительная дрянь, фе))))) Твои губки намного приятней Упс...сорри..забылася))))

52

но вообще иногда нужно все пить, и смешивать в невобразимых количествах и пропорциях, на работе на вечеринках вообще нужно было следить за всем этим, всегда есть много желающих напоить самого младшего в коллективе..... типа проверка на вшивость...

53

и как прошел все проверки????? "молчу а то опять на разврат тянет хи-хи".....

54

В Багдаде все спокойно)) наливался преимущественно вином, потом преимущественно водкой, заигрывания игнорировал, прикидываясь тормозом... а то все нипадеццки раскрепощаются во второй половине вечера, когда шефы нас покидают...

Отредактировано Demon XXX (23-12-2006 02:54:37)

55

тогда ясно почему ты так негативно отннесся ко мне, ну, я думаю мы это исправим да, малыш?????

56

Я не малыш, хорошо? даже если я тебя младше....

57

а ты младше??? хм..не знала и не думала об этом...как хочешь, будешь Серафимом...капризный....но этим ты мне еще больше нра)))

58

тебе легче об этом судить.. в профиле ясно виден мой возраст... если тебя приспичило звать меня Серафимом, то лучше Сераф.

59

Ой, прости не смотрела, Сераф так Сераф, только чтоб ты помягчел)))

60

Мама миа,пипл, у нас тут такой интим, а я толькл вот добралась до этой темки.Танюш, а хде продолжение с ДЕМОНОМ ХХХ ?  Я прям сгораю от любопытства, чем у вас всё закончилось ?  brunette.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Познакомимся???????????