Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Passion's Killing Floor


Passion's Killing Floor

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Песня очень понравилась.....супе-е-е-е-е-е-р... good.gif  clapping.gif  Ксюня, спасибо!!!!!!! :thank_you:

32

я вот перед экзаменом по вождению (в пятницу, 29-го) прослушала 2 раза Passion's Killing Floor!!! может поэтому и СДАЛА?!!! И ответы на билет по ПДД писала ручкой, которой Вилле и Мидж мне автографы ставили.... ПДД сдала на "отлично"!!! Может, всё это не случайно))) ;)

33

VILVA написал(а):

Я считаю, что в этой жизни ничего случайно не происходит, всё в этом мире закономерно

34

VILVA написал(а):

я вот перед экзаменом по вождению (в пятницу, 29-го) прослушала 2 раза Passion's Killing Floor!!! может поэтому и СДАЛА?!!! И ответы на билет по ПДД писала ручкой, которой Вилле и Мидж мне автографы ставили.... ПДД сдала на "отлично"!!! Может, всё это не случайно)))

Классно, поздравляю тебя!!!

35

VILVA написал(а):

Вилвочка, поздравляю...... fans.gif

36

ДАААА, трек ваще реал, 5 баллов.

37

Вот маленький отрывочек песни (видюха) "Passion`s Killing Floor", кста клипчик наподобее, того где вставки из старого фильма с вампиром, по моему называется "Bleed Well "
Качать ничего не надо, просто нажимаем ссыль и тыкаем на экран!

Тыкаем сюдыыыыыыыыыыыыы!

Отредактировано Beautiful (24-08-2007 01:03:59)

38

:sorry:  :O  с ним явно чтото не так  он какие то старнные клипы стал снимать жуть просто

39

Хмм...и вправду, Bleed Well напоминает...и теперь я задаюсь вопросом: вот эти коротенькие видюшки, типа Bleed Well и Passion`s Killing Floor - это вообще клипы, или они это сделали специально, чтоб песни с нового альбома представить?

40

о боже Beautiful
ты видела там девушка на меня похожа все пошла стрелятся :O  :help:

41

Вообщем так...Бьюти, я и ещё многие знаю всю историю с Женькой...ну так вот!! она, как главный герой в ентом деле, предложила устроить движение в её поддержку..бум готовиЦЦо к приезду Мистера Вало!!! мы добъёмся его, если будем держаться вместе...потому что низзя же так девушку мучить!! значит..я только ЗА!! спасём Евгешу!!!  dwarf.gif  :cool:

42

по-моему это не клип..а просто ролик с очередным спрятанным кодом...

43

да похоже на заднем плане полно всего написано )) эх молодци их менеджеры могут заинтересовать зайцев
† Heart69 † тьмоки )))

Отредактировано Evgeshajk (24-08-2007 16:04:00)

44

† Heart69 † написал(а):

или они это сделали специально, чтоб песни с нового альбома представить?

Я полагаю, что именно это и есть! Потому что, там где я ее достала, там было написано, что это ролик, только для того чтоб представить песню!!!!!!!! Значит и Bleed Well тоже!

45

Cruella написал(а):

по-моему это не клип..а просто ролик с очередным спрятанным кодом...

точно! как собственно и 30 секунд Блид Вел!

† Heart69 † написал(а):

Вообщем так...Бьюти, я и ещё многие знаю всю историю с Женькой...ну так вот!! она, как главный герой в ентом деле, предложила устроить движение в её поддержку..бум готовиЦЦо к приезду Мистера Вало!!! мы добъёмся его, если будем держаться вместе...потому что низзя же так девушку мучить!! значит..я только ЗА!! спасём Евгешу!!!

А можно хотя бы в кратце ввести в курс дела???

46

VILVA
Все вопросы к Женечке!!)  :boast:

47

Да, мне тоже кажется, что там очередной код... Это не клип. Надеюсь....

Отредактировано Razorblade (24-08-2007 20:12:01)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Passion's Killing Floor