Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Ну вроде бы голос похож на Виллькин!

182

Ой, песня просто............................мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, у меня зкстаз.................. blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  Просто нет слов...................................................................................................одни эмоции! girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  heat.gif  heat.gif  heat.gif  heart.gif  Очень напоминает Энигму и Эру.......................................КАЙФ! good.gif

183

Господи я устал уже ето объяснять одной особе и другой....жесть просто,ну как же вы могли поверить что ето вало????? Ведь вроде фаны хима....Если из вас есть личности которые имеют отношения к музыке иль хотя бы имеют муз слух и верят в это,то сразу скажу ваш мез педагог плохо учил вас.. У Вало некогда не был такой голос,..бред..Щас он так бы не спел,ибо все прокуренно...Да и голос в той песне попсовый....Короче я не верю... Да что мне верить? я знаю что там не его голос,ибо с муз слухом у меня все в порядке.

184

Beautiful
girl_mad.gif  punish.gif  Ты чего ? Поверила что там вало?

185

Точно! Там точно не Вилле...200% из 100%

186

Mige написал(а):

Ты чего ? Поверила что там вало?

Во-первых, мне очень понравилась песня!И не важно он это или не он! Хотя я предполагаю, что это он - это во вторых!  И не надо умничить и оскорблять, а то пишешь:

Mige написал(а):

Ведь вроде фаны хима....Если из вас есть личности которые имеют отношения к музыке иль хотя бы имеют муз слух и верят в это,то сразу скажу ваш мез педагог плохо учил вас..

Смотрю очень умный стал!

187

Дорогие мои! Я долго отсутствовала на форуме. Так сказать, собиралась с силами. И так вот получилось, что сразу в бой! Ну, ближе к делу. Вот только сейчас прослушала, ВНИМАТЕЛЬНО, песню, которую ЯКОБЫ поёт Вилле Вало. Поверьте мне, я HIM слушаю с лета 2000-го!!! И ни за что не перепутаю голос Вилле с чьим-либо!!! Со всей ответственностью заявляю, ЭТУ ПЕСНЮ ПОЁТ НЕ ВИЛЛЕ!!! Господи, ну как только некоторые могли принять чей-то чужой голос за голос Вилле??? Я вот, абсолютно солидарна с Ромиком!!! Только вот вы не обижайтесь на меня потом!

188

Beautiful
Я не кого не осорбляю,просто ты так думаешь. А насчет того,что я умничаю,эх..мда..Дело все в том,что я просто элементарно хочу вам объяснить что ето не ВАЛО! Да я в музыке немног умный и че??

189

У меня закралось подозрение, что некоторые принимают желаемое за действительное!

190

Mige написал(а):

Я не кого не осорбляю,просто ты так думаешь. А насчет того,что я умничаю,эх..мда..Дело все в том,что я просто элементарно хочу вам объяснить что ето не ВАЛО! Да я в музыке немног умный и че??

А я тебя просила мне чего-нибудь объяснять????????????????????  :O Помойму нет! Мне песня все-равно понравилась! Вне зависимости кто поет! А пост мне твой не понравился, это было грубо!  :/

Отредактировано Beautiful (07-08-2007 21:42:18)

191

песня действительно очень красивая.......  согласна с бьюти

Отредактировано Evgeshajk (07-08-2007 21:43:41)

192

Beautiful
Evgeshajk
Отвечаю первой,что грубого ничего не было..Просто спорить не надо..
И евгеш,мы не привыкли к рубилову,мы привыкли к голосу вало,к нежным текстам и классной музыке...а в той песне ,текст говно и голос тоже

193

Ром умерь свой детский пыл girl_hospital.gif  песня оч красивая

Отредактировано Evgeshajk (07-08-2007 21:45:42)

194

Dark Soul написал(а):

У меня закралось подозрение, что некоторые принимают желаемое за действительное!

Народ да мне все-равно кто её поет, но песня классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  clapping.gif Просто можно общаться коректно, а не вые***********, кста я и не утверждала на 100%, что это поет Вилли, я сказала , что голос похож! Так что Дарки, не надо наезжать!

Отредактировано Beautiful (07-08-2007 21:45:34)

195

Ха-ха...

196

Ну вы млин даете,если кто то намного младше вас понял вещь,которую вы не поняли и знает больше вас в определенной сфере,это не значит вые**ватсья...

197

Mige написал(а):

И евгеш,мы не привыкли к рубилову,мы привыкли к голосу вало,к нежным текстам и классной музыке...а в той песне ,текст говно и голос тоже

Это чисто твое мнение, а мы думаем, что песня просто афигенная! Так что давайте останимся каждый при своем мнение!

198

Короче я не хочу переводить все ето в ссорру,просто я был прав. и все тут. Если кого то моя речь задела,то уж извините.

199

и впрямь песня ничего.... Ну на счет голоса незнаю, помоему совсем не похож,... если толька самую капельку

200

Beautiful
Если вам нравиться и слав богу!

201

ну вы даете )) здесь идет речь о том что она класная не кто тут до усрачки не доказывает что она валова!!!!!!!!!!!!! просто спросили мнение окружающих  и не надо так грубо отвечать . Если ее поет не  вало  это ешще не значит, что она плохаяя.

202

Evgeshajk
В асе ты мне доказывала что ето песня вало.

203

Однако, уважаемые! Чего это вы на ночь глядя раздухарились-то? Предлагаю, как это говорят политики, консенсус. Каждый остаётся при своём мнении. Потому как, если и так дальше продолжится, ни к чему хорошему это не приведёт!!!

204

:friends:

205

Народ!!!!!!!!!!!!! ааааааааууууууууууууу_)))))))))))))))))))))))) не ругайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! слуха у меня никакого нет, ни музыкального, да и обычный страдает)))))))))))  :D  но это не мистер Вало!!!! это конечно мог быть он.....лет так эдак 10-15 назад, но у мну по этому поводу большие сомнения)))))) а теперешний Вало так не споет, ибо Ромка прав, голос он уже оч сильно прокурил, да и тембр разный..........кстати на счет голоса....я бы сказала что он на голос Дэвида Гэхана похож......и потом.....Вилька бы ни в жизнь не стал перепевать песню, чтобы потом заэлектронить свой голос_))))) не к том его душа стремиться!!!!!!!!! так что это мое мнение)))))  :pardon:

206

Evgeshajk написал(а):

здесь идет речь о том что она класная не кто тут до усрачки не доказывает что она валова!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот, и я про тоже!

Dark Soul написал(а):

Каждый остаётся при своём мнении.

Я это и предложила!

207

народ тема закрыта)))))))))))))))))))))))))) не ругайтесь)))))))))) уже все выяснили))))))))) лучше бы еще что придумали послушать))))))))))))  :dance:

208

phantom gate)) прикольная их песенка 1995 года вроде как

Отредактировано Evgeshajk (07-08-2007 22:19:45)

209

The Sisters Of Mercy!!!!!!!!!!!!!!! Все ....все песни!!! girl_in_love.gif

210

Песня просто обалденная))) На мой взгляд смесь Депеш Мод и ХИМ)))))))) Очень красиво!!!!!!! Евгеша, спасибо большое за такую прекрасную ссылочку!!!!!!!!!!!)))))) Очень красиво)))))Охренительно просто!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не поняла почему тут конфликт начался??? Даже тема " Что вы сейчас слышаете" А не творчество Вапо...Но еслиб он это спел я была бы очень рада!!! Реально охренительная композиция!!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что вы сейчас слушаете?