Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

SISTEMA написал(а):

Бьюти, тож Эру люблю.....под нее хорошо релаксировать, читать..писать......очень вдохновенная, спокойная музыка))))))))

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

122

Я вот сейчас слушаю The 69 eyes-Angels! Супер-музыка!

123

Akira Yamaoka - Room of Angel

124

Nightwish - Nemo ( пожалуй  любимая  песня у них)

125

Nightwish - Nemo ( пожалуй  любимая  песня у них)

Уважаю))))))) У меня у Найтвиш две самых любимых темы - эта и Deep Silenсe Complete.

126

Razorblade
Было время когда ,вот их альбом вышел Oncе,вот  я тогда любил оч этот альбом) даже Балахон купил)) На нем обложка альбома Oceanborn,очень уж нравиться рисунок на обложке этого альбома)

Отредактировано Вилле_Валыч (15-07-2007 20:58:42)

127

даже Балахон купил))

Альбом хороший, и я думаю, это стоило того)))))))) Тем более обложка... good.gif

128

:)

129

HIM  Salt In Our Wounds ( Thulsa Doom Version )  heart.gif

130

Black Sabath - Guilty As Hell

131

Nightwish-Beauty of the beast.

132

Слушаю все альбомы хим,по  очереди! Заряжаюсь перед концертом!!!)

133

ИХххаа!!!

134

HIM-Passion's killing Floor (ниче песенка...)

135

Margo написал(а):

HIM-Passion's killing Floor (ниче песенка...)

Угу....... clapping.gif  Мне тоже все с каждым разом все больше нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

136

Rasmus - F-f-f-falling

137

HIM - Beautiful (hollola tapes) ну уж ооочень эта песняГа жжёт!!  clapping.gif

138

Dan Gibson..Solitudes - Exploring Nature with Music - Rhythms of the Sea

139

Слушаю HIM "Uneasy lstening vol.1-Join me"!!! Божеее!!! Какой же, всё-таки, у него голос!!! girl_in_love.gif  heat.gif  heart.gif

140

Недавно смотрела новый клип HIM - Kiss of Dawn, теперь слухаю песню...о бооже, соглашусь с Дарк Соул, голос у него просто волшебный, несмотря на небольшие изменения в музыке...всё-таки, у него талант!!  girl_in_love.gif

141

HIM - When Love and Death Embrace  .... Обожаю.. heart.gif

142

HIM - Your sweet 666

143

HIM - Endless Dark (616 Version)
что-то всех в последнее время на Химовцев потянуло..меня в том числе..хее, вспоминаю старые времена

144

HIM - [Don't Fear] The Reaper черт дух захватывает..офигеть как мне  нравиться еты песня

145

Хм.... не знаю что-то настальгия напала..решил вот послушать Good Charlotte - Keep Your Hands Off My Girl, песня ничего так...а главное составлена она словно по настоящей современной жизни....

146

HIM - Venus Doom

147

тож самое))

148

HIM - Close To The Flame -  heart.gif

149

HIM - Soul on Fire

150

а я слушаю как за офигенно толстой бетонной стеной горланит сосед..подпевая группе Pink Floyd ....оооочень интересно и познавательно особенно в такое время суток


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что вы сейчас слушаете?