Слушаю - будильник зазвонил, пора вставать, а я за компом
те не спала вобще?
o.OИли проснулась раньше времени?)я сегодня вобще наверное с часок поспал всего и на Электричку потопал в гости к сестре поехал))Вот вроде уже приехал!)два часа ехал и глазки слушал вот ето я понимаю жизнь!!))))) :cool

PS:Глазки ето вобще почти единственная группа на которую я могу отвлечься когда не слушаю Хим)))я конечно много груп слушаю ну только таке как глазки,еванессенсе,найтвисш,и парадисе лост могут меня зацепить гык)




