Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Пирсинг, тату


Пирсинг, тату

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Akasha написал(а):

И к тому же могут быть аллергитические отклонения.

на татухи аллергические отклонения бывают и по круче!!! пирсинг хоть снять можно...а татуху?!!!!

32

Народ! Вы просто представить себе не можете, какой величайший облом случился у меня вчера! Вы только прикиньте на минуточку, я думала, взвешивала все "За" и "Против" по поводу тату. И вот, наконец-то, решилась вчера поехать и набить парочку татушек. И что вы думаете? Конечно же, мои дрожайшие родители просто-таки каким-то невероятным образом отговорили меня от этой затеи!!! И вот у меня получается, как говорят психологи, незавершённый гештальт. То есть, моя задумка не удалась. cray.gif  cray.gif  cray.gif

33

Dark Soul как это отговорили??

34

xyLIxaNKA. Они сказали, что тату может вызвать воспаление кожи и ещё, что можно через иглу занести гепатит. А моя маман ещё сказала, что тату-салоны НЕ проверяет Санэпидемстанция! Вот так вот!!! cray.gif

35

Ну у меня уже две татушки и ни при кокой из них проблем небыло.А вот на кольца у меня аллергия.Не могу носить.Появляется какая то сыпь на месте кольца и ужастно чешется.(у меня такое только летом обычно бывает)

Dark Soul написал(а):

Милая ты моя,когда собираешься делать тату Надо во первых поговорить с мастером который тебе будет её накалывать.Во вторых при тебе должны поменять иголку,дабы ты была уверена что она впервые используется.Надо поинтересоваться какими обезболивающими тебе это будут делать и принемает ли твой аргонизм его.Перед набивкой тебя обязательно должны помазать йодом,дабы не занести никокого микроба.Ну и обязательно ты должна осмотреть помещение в целях гигиены.Это всё просто.Просто я думаю ты ещё к этому была не готова.Во первых потому что я сама больше 2-х лет ни как решиться не могла.А во вторых если хочет человек что то сделать я думаю никто не сможет его отговорить от этого.После того как узнала как всё это делается страх прошол.Теперь я насмотреться не могу на свою татушку.

36

А ещё, что бы не портить себя и своё здоровье, вам могут сделать временную тату..Вот мне, к примеру, этим летом нарисовали двухнедельную тату..а что, походила и хватит)) если же хочется на более долгий срок, то цена соответсвеннно возрастает...так что это тоже вариант..во всяком случае, еси она вам надоест, её можно запросто сменить! и ещё...чтоб не пугать вас, скажу сразу, что процесс проделывания временнного тату совсем не больной и рисунок наносят на очищенную кожу специальной краской, без проколов...так что за себя бояться нечего)
А вот моя бывшая временная татуха..

http://rp.foto.radikal.ru/0708/cd/3fb830af4f3d.jpg

То, что она чуть подразмыта, это из-за того, что совсем свеженькая, да и водичкой я по ней прошлась..меньше, чем через день всё будет идеальненько)

Отредактировано † Heart69 † (24-08-2007 10:20:28)

37

Akasha написал(а):

Надо во первых поговорить с мастером который тебе будет её накалывать.Во вторых при тебе должны поменять иголку,дабы ты была уверена что она впервые используется.Надо поинтересоваться какими обезболивающими тебе это будут делать и принемает ли твой аргонизм его.Перед набивкой тебя обязательно должны помазать йодом,дабы не занести никокого микроба.Ну и обязательно ты должна осмотреть помещение в целях гигиены.

Когда я делала свои татухи, я обо всех этих вещах даже не задумывалась!!! Я не думала ни про иглу, ни про йод, ну а помещение...всё было очень даже чисто и красиво в салоне!!! Кстати, а про какие обезболивающие ты говоришь? Мне ничего не обезбаливали - ни в первый раз, ни во второй!...Может просто татухи были небольшими, поэтому обезболивание не требовалось...но мне даже не предлагали)) Да и в принципе, мне тогда на всё поХ было))  Я просто носилась с этой идеей - сделать татуху - как очумелая!!! И спрашивать никого не намерена была! Да собственно, вряд ли кто-то смог бы меня отговорить...Я ведь баран))) ;)
Теперь вот мысль о "глазках" у меня засела в голове.....Рано или поздно я осуществлю задуманное! Я уж это знаю)))

38

А вообще, дай мне волю, я бы ходила такая же изрисованная как Кэт Вон Ди))))

39

Временная татушка - это действительно оптимальный вариант для того, кто не хочет рисковать здоровьем.... И я не считаю это постыдным.
Вилвусь, я тебя понимаю! Сама бы хотела себе че-нить такое сделать - здоровье не позволяет.... А, может, все-таки твоя мечта сбудется. Вот я тебе говорю - тебе тату идут!!!

40

Да уж...когда-нибудь я тож что-нибудь такое, да набью..несмотря на упрёки близких и т.п. Чтобы всё прошло удачно, нужно просто выбрать качественный и проверенный салон, а не какой-нибудь клуб.

41

у меня возникло желание проколть пупок
у знакомой узнала что б все было тип-топ
нужно это дело делать желательно по осени,
чтобы заросло к лету и не потело (как сейчас от жары))),
а весной типа того что организм с авитоминозом борется
и не нужно его травмировать ещё заростанием дырки
вот :D

42

Ещё две дырки в ушах сделала, очередь языка...Боюсь правда, это ж не уши...Татировку внизу живота, как у Вилле, всё ещё хочу...Осталось год подождать и денюшки подсобрать...

43

а у меня раньше было очень много серёжек в ушах, в губе, в носу, но я все сняла.... надоело . Я думаю у каждого человека который увлекается пирсингом, тату наступает такой момент когда хочет все это снять, или переделать все по другому,
Есть одна татуировка - хартаграммма справа на пояснице )) скоро надеюсь сделать что-нибудь новенькое
P.S. правда в языке решила оставить сережку))) на память ))) она была сделана в честь одного человека))

Отредактировано BlackROSE (19-09-2007 15:14:39)

44

Вот... Не знала куда вставить.... Это про Вилькины новые ( с недавнемго времени) тату:  "татуировки в виде лиц Шарля Бодлера, Чарльза Буковского и финского поэта Тимо К. Mukka на правом предплечье, и глазах Эдгара Аллена По на спине. "  :O
Про Шарля Бодлера известно, поет, лирик ;  вот с финским поетом  тоже понятно,  как и с Эдгаром По.  А кто такой Чарлз Буковский? Народ, кто-нибудь об этом знает?   :help:

45

Амазонка написал(а):

.  А кто такой Чарлз Буковский?

Хрен знает.....но фамилия то какая :lol: русская.... :D

46

Фамилия русская , а имя - нет  :fie:

47

Ну может это потомок каких-то русских эмигрантов?

48

Чарльз Буковский современный поэт -псих!

Здесь можете почитать его произведения:
ТЫК!

49

Мда-аааа. Буковский  crazy.gif : "Однажды она привязала
к гладильной доске семь котов
отрезала их языки,
сварила их в уксусе и
майонезе
и съела.
потом села на поезд на Трентон
и вышла замуж за банкира с рыбьим лицом.
и в церковь она не ходила”, -        Ну что тут Вильке могло понравиться?????????  Ужас!!!!!!!! :O

50

это надо у него спросить :pardon:

51

Когда увижу, то обязательно у него спрошу ... :lol:
А вообше, зря Вилька свое тело  татушками уродует:   ну 1 , 2,  3..  ну 4 тату и хватит. И так аллергия. А татушки добавляют...   Вот эти лица с Бодлером и др. х...й    girl_werewolf.gif  были лишними ( эт мое мнение)!!!! :yes:

52

Амазонка
согласна с тобой!

53

Butterfly  :friends:

54

татуировки и пирсинг - это вроде наркотика - сделал один раз - хочется еще...

А так я согласна, что эти морды ни к чему..и мне не понятно, почему он переделал S на груди в харту :pardon:

55

Cruella:

и мне не понятно, почему он переделал S на груди в харту

я тож не пойму. по мне, раньше было красивее. он вроде бы эту тату в честь Сюзанны сделал (как многие считают), может, Йонна его пилила по этому поводу?? :lol:

56

Спичка написал(а):

я тож не пойму. по мне, раньше было красивее.

ну он же уже не с ней.... потому и переделал. как обРучАлкУ свел так и "S" перехартировал)))

а у мя токо язык пробит... хочу ещё бровку, но это будеть летом :crazy:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Пирсинг, тату