Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Пирсинг, тату


Пирсинг, тату

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вот у вас есть татуировки или пирсинг?  :)  Если есть расскажите где и что они значат) а если нету можете тему удалить)  :pardon:

2

нинада ниче удалять,насчет пирсингов и всего остального:я лично ничего себе не прокалывала и татух не набивала(и не хачу если честно),а пирсинг хотела сделать,где нить в пупке,но щас уже все с ним ходят,так что это не оригинально  :beee:  ..круто-татуха на всю руку,как у Вмля  :D  но эт надо быть либо просто самоубийцей,что бы ее набить,либо обладать ОГРОМНОЙ силой воли и терпением(чем я совсем не промышляю=),либо просто быть  в  зюзю пьянным)))  :yes:  А у тя, Vampire_Heart,есть что нибудь в этом роде?=) не зря ж ты тему то открыла я думаю)))

3

Мои татухи уже видели все участники Форума)))
Могу сказать точно и определенно, что делать татуировки совсем не больно, как считают некоторые! Больно бывает потом, примерно на 2-й, 3-й день...но и то это нельзя назвать болью...просто неприятные ощущения... Я хочу еще татуировки, много всяких, почти как у Кэт, но не могу себе это позволить, потому что живу не в той среде, в которой живет Кэт! Меня просто неправильно поймут! Хотя лично я в татуировках не вижу ничего плохого! В конце концов, мое тело - что хочу с ним, то и делаю!! Но, несмотря на то, что в нашей стране демократия, имея родителей - прирожденных педагогов - не могу ходить "наряженная" как Кэт. Иначе инфаркт моим родителям обеспечен!!!....
Пирсинг....вот это "дело" я не люблю и не уважаю! Делать дырки в своем теле я не хочу! Да и выглядит это как-то не особо красиво! Уж лечше хорошо подумать над рисунком татуировки и сделать что-нибудь сногсшибательное, чем ходить с железяками в теле!!!
Воть....

4

я себе тоже хочу татуировку на ноге, но пока у меня ничего нет. а с пирсингами тоже соглашуйсь с вильвой) у меня было раньше их много, но сейчас их нет, все сняла, это тупо и банально)

5

А я себе пупок проколю!!!!!!!!ГЫЫЫЫ!!! а еще анк хочу сделать на руке...где шрам....и еще моя идея фикс-это почему-то тату за ухом...МИККИ МАУС!!вот приерло меня и хочу себе такую тату)

6

Юрка, ню не нада пупок прокалывать!! как Юрки69 окончательно хошь стать???)) мне, например, как раз-таки этот пирсинг в пупке ну совсем как-то.. :/

7

Нюююю....зай....ну плииз!!!я его с летучей сышкой сделаю!!Или сама сережку выберешь,хорошо???ну пожалуйстаааааа....

8

Ну если с летучей мышкой, то ладно....но...мне нужно подумать))))

9

Вот интересная темка, Vampire_Heart  ))))  У меня проколот пупок и хрящ в ухе!!! не скажу что это круто, выделяет из толпы или же наоборот банально...просто мне так нравиться!!! делала все это в довольно осознаном возрасте и не считаю это средством выделиться! есть еще одна идейка по поводу нового пирсинга...но уже второй год пошел..так что или решусь или нет....

тоже касается и тату, может и сделаю а может и нет! просто нужно понять...а зачем собственно это нужно!!!

Кстати Вильва,я с тобой чутка не согласна, чем Пирсинг хуже Тату?! помоему одинаково инородно для славянской культуры! и Выглядеть как Кэт ужасно!!! я считаю что тату должна быть "информативной", а не быть набором картинок на "клочке кожи"! когда их слишком много это становиться не очень красиво.  :D Я не против татуировок, но я за чувство меры и в количестве тату и в количестве пирсинга!  download.gif

10

Я могла бы сделать что-нить подобное, если бы меня не терзали мысли насчет противопоказаний.... У меня ведь болезнь крови....

11

У меня вобщем....ээээ.....4 татухи. Пирсинга нет. Если и проколю когда нить то только губу или бровь) но это вряд ли) а тату у меня на запястье (как у Вилле), на среднем пальце (правая рука), на правой ноге харта (гдет внизу...гг)), и на плече, там у меня набито что-то типо такого как у Вилле внизу живота, ток по-меньше)  :D

12

Я не оч люблю когда пирсинга на теле много  :(

13

clapping.gif Круть!! Девахи, супер!!!!!
У мну ничё и ниде нема!....хех.....хотелось как-то очень штангочку в бровь иль в ушной хрящ, но так и не делаю..... drag.gif
Тату, хмм.....как то не горю к этому!! Но вообще к всякому такому отношусь очень позитивно, ну и когда оно всё в меру!!

14

Давно хотела какую-нить небольшую символическую тату, но, блин, не разрешают(((  :( обидно оч...всеравно со временем чё-нить такое наколю.. girl_devil.gif а насчёт пирсинга..ыых...не хочу вообщем ничего такого)

Отредактировано † Heart69 † (02-06-2007 19:50:19)

15

Харти мну раньше предки тож не разрешали)  :D

16

Да мне тож...но че-то как-то руки не доходят...пупок-то я проколю этим летом...надеюсь...)

17

Плин...хочу тату и всё тут!!! народ, вы хоть мне разрешаете?? ато я уж начинаю думать, что весь мир против этого стоит... :O

Отредактировано † Heart69 † (04-06-2007 15:56:20)

18

Аха...69 глаз по всему телу и портрет Юсса на спине)))

19

Кхее....*чуть не подавилась* Юрка, я же маленькую хотела.. :lol: символическую

20

Харти какую тату хочешь?) и где?)

21

Низня...что-то типа харты или "69" где?? нуу...знаешь ли, много вариантов..можно остановиться на лопатке или чуть ниже...оой...рано думаю, рано.. :(

Отредактировано † Heart69 † (04-06-2007 22:55:51)

22

Хачу тату безумно...но предки против(Они еле пирс мой пережили

23

туннель в левом ухе 0,8 вправом пытался сделать чет потом в западло стало...была проколота бровь серьга была на подобии двых шипов...в последний раз когда прошло примерно недели две после прокола..я забыл как-то и лёг на живот лицом на подушку...после этого решил снять ибо от давления на серьгу опухла бровь и сползла опухоль на глаз....щас вот думаю опять проколоть тока более тупую серьгу надо будет купить))

24

xyLIxaNKA
Линка, как я тебя понимаю! хоть не одна такая...несчастная без тату...а что за пирс? где и какой? разоткровенничай нам-с))

Отредактировано † Heart69 † (22-08-2007 22:51:01)

25

Харть еп я тебе не хвасталась?!?
В языке торчит)
Седня кста раз в четвертый шарик проглотила..плин(

26

xyLIxaNKA
Не...не хвасталась) но эт круто..а шарик глотать больше не стоит, ибо не вкусный.. ;)

27

Фу!!!!!!! Не люблю пирсенги.По мне так самое лудшее это тату,его не проглотишь и никоких проблем не бывает.
P.S Не хотела ничем обидеть тех у кого пирсинг.

28

† Heart69 † написал(а):

xyLIxaNKA
Не...не хвасталась) но эт круто..а шарик глотать больше не стоит, ибо не вкусный..

Да я вот седня в этом убедилась)Но с пивом потянет.

Akasha написал(а):

Фу!!!!!!! Не люблю пирсенги.По мне так самое лудшее это тату,его не проглотишь и никоких проблем не бывает.
P.S Не хотела ничем обидеть тех у кого пирсинг.

Ну да,тату круче,но пирс тоже хорошо,если в меру)

29

xyLIxaNKA написал(а):

Извени но я пирсингов не понемаю.Зачем себя дырявить то?? И к тому же могут быть аллергитические отклонения.

30

Akasha ну как зачем?Это очень красиво смотрится,вот например пупок тот же...И парней притягивает как свет на мошку)
А аллергические отклонения могут быть тока в редком случае если человек кому прокалывали не сказал главного-чем он болен.А это обычно спрашивают.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Пирсинг, тату