Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Очень красивая и хорошая группа!! Шикарная музыка и суперский вокал!! Очень нравится мне в последнее время, сейчас просто заслушиваюсь последним альбомом!! heart.gif

Страна:  Нидерланды
Жанр:   Rock; 
Стиль:  Neo-Classical Metal; Goth Doom / Dark Metal; Symphonic Metal

Дискография:
1997 Enter
2000 Mother
2002 Mother Earth (Reissue with Bonus)
2004 The Silent Force
2007 The Heart Of Everything

Скачать песни можно на этом замечательном сайте))) Тык

Воть пару клипов и видюх, конечно же с ютуба)))

Stand my Ground

Angels

Memories

See who I am

Somewhere- Прикольная нарезочна с разных клипов под очень клёвую песню!!  heart.gif

Терь с нового альбома!!))
А от этой песни у меня вообще разрыв сердца!!!  heart.gif  cray.gif  И под эту песню, кто помнит, кто видел, есть суперская нарезка с Валычем!!

All I Need

Frozen

Forgiven

2

Очень классная группа, красивые песни  :) 
Зай, мну в шоке :O  Ты так суперски оформила первый пост, всё так красиво описано и ссылки есть clapping.gif

3

heart.gif

4

Пасябки, Ксю, я старалась!!))  blush2.gif Очень хотелось бы, что бы вам понравилось, что бы вас заинтересовало!!)

5

У Шэрон всегда такие афигенные платья, я тащусь!!)) Красота!!)) И она на сцене умудряется в них бегать и прыгать))))

6

Вот забыла - Оффициальный сайт

7

Блэки, спасибки тебе за инфу огромное!!!Мну эта группа так сильно понрав heart.gif  heart.gif  heart.gif , после того, как я увидела нарезочку, найденную тобой на ютубе - Вилю под песни Within Teptation....

8

Ой, Рейзор!!! Я оч-оч рада, что тебе понравилось!! Ооочччеенньь!!  :rolleyes:   :friends:

9

WT - просто обалденная группа, одно время просто с ума сходила от них))) К сожалению пока не приобрела их новый альбом, а скачать возможности нет, но я уверена, что вещь потрясающая))) Жаль, что в Рашу они не едут, хотелось бы увидеть их вживую... Эх...

10

***Ксюша*** , да, новый альбом реально потрясная весч)))) heart.gif Приобрети, не пожелееш!!!)) ;)
Ага, жаль , что в Рашу не едут!!! :(   Я б к вам рванула!!!)))) blush2.gif  spiteful.gif  drinks.gif

11

Black ICE написал(а):

Ага, жаль , что в Рашу не едут!!!    Я б к вам рванула!!!))))

Гыгыгы, можешь начинать собирать вещи  ;)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15064/15064109_af_7_rgb.jpg
7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Билеты, в кассах города начиная с августа месяца.

Начало концерта в 18.00. Вход в холл дворца спорта с 17.30.

Пресс-релиз

РАДИО ULTRA 70.19 FM, ЗАО ПЕРВЫЙ КАНАЛ И ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВГТРК ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.

На этом фестивале ГОРОД 312 будет представлять специально подготовленную с симфоническим оркестром программу, включающую, как свои старые композиции, так и ряд новых песен.

Фестиваль METAL FEMALE VOICES – 2007. PART I. обещает стать самым запоминающимся и масштабным событием осени 2007. Гигаваты света и мегаватты звука не дадут скучать некому. Так что не пропустите, главное событие этой осени!!!

Инфа нагло стырена с форума русской харты :D

12

Знаете, что-то в этом году много кого прикольного к нам, к славянам, собралось приехать....

13

:O  :O  :O Еееее, аааааа, ооооо, прпрпрприкольно))))))) *шок* ...................................хачу.........................................

14

Ух ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Я в шоке  :O  :dance:  Это круто))) Тока я посетовала на то, что WT не едут в Рашу и на тебе))) Супер!!!
Может и до Питера доедут, а то в Москву вряд ли  удастся попасть в связи с учебой... В общем время покажет))) Буду верить в лучшее)))

15

Убейте меня об стол!!!!!! ХОЧУ!!!!  cray.gif

16

Ой лапси, прости меня дуру грешную!!!!!!!!!!!! Ты молодчинка, все очень хорошо оформила, основательно так, подробно и красиво!!!! а за клип Memories вообще огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!
ВВВВВВВииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!  drinks.gif  heart.gif  girl_in_love.gif

17

Пасибки Веномич!!)))) :friends: я старалася))))) Тож абажаю этот клип!! И вообще , у них очень красивые клипы!!!))

18

Мне Викуся вчера альбом предпоследний купила)) Ничего, музыка классная good.gif

19

:) музыка очень красивая)) я когда слушаю просто отдыхаю

20

Within Temptation "Frozen" New Video 2007!!
Просто ну очень суперская песня!!!! heart.gif

21

Уау..... Мну и песня понравилась, и ее сочетание с сюжетом клипа))))))))

22

:D пикона. мну нрав

23

ААААА!!! Наконец-то купила их новый альбом))))))))))))))))))))))))) Мне БЕЗУМНО нравится))))))))))))))))))))))))) Кайф лювлю по полной)))))))))))))))))))))) Как же я люблю эту группу, у меня нет слов!!!! girl_in_love.gif  heat.gif  heart.gif  Они просто молодцы))) Пока выделить какие-то песни не могу, нравится ВСЁ, распробываю так сказать)))

24

***Ксюша***
Класс, поздравляю тебя с покупкой альбома!!!! :)

25

***Ксюша*** , поздравляю!! Рада за тя!!))) Ну я ж говорила, что альбом суперский!!!)) heart.gif

26

CrimsonMoon, Black ICE - СПАСИБО))) :friends: 
Сама рада ОЧЕНЬ))) Долго не могла найти... И вот, свершилось!!! Кручу по десятому разу, на всю катушку врубила, хе-хе)))))))))))))) Улетаю!!! Это нечто!!!!!!!!!!! Безумно люблю голос Шерон, плюс необыкновенно красивая, тяжелая, интересная музыка, множество инструментов, наикрасивейшие мелодии))) good.gif

27

ех...мне их песню петь.стей май граунд...хник...

28

HIM написал(а):

ех...мне их песню петь.стей май граунд...хник...

Клёвая песня!!!  heart.gif   А де петь? А чё хнык??

29

на площади петь буду на день молодёжи!я же в рок группе пою.не очень хочетьсяеё петь.

30

Посещаю тут пару сайтов и форумов WT и  решила кинуть немного фоток оттуда)))

Шэрон:

http://m.foto.radikal.ru/0705/b0/fefe6278acb0.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/b4/126b1a9d48ad.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0705/a9/0e9f1c6fe4d1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070603/404f1169bdb4b638ef.jpg


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Within Temptation