Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS


30 SECONDS TO MARS

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

^Lovely^ написал(а):

традиция? что за традиция? Лето, летом?))

Нееееееееееее, у нас просто каждое лето кто то приежает выступать . На певческое поле .

212

^Lovely^ написал(а):

поздравляю)))) это....невероятно))))) я за тебя очень-очень рада)))

я сама не верила своим глазам,когда мама мне позвонила в школу .... я чуть на всю школу не заорала от счатья  :jumping:

213

Дианчик =) написал(а):

я сама не верила своим глазам,когда мама мне позвонила в школу .... я чуть на всю школу не заорала от счатья

клевая у тебя мама))) моя бы мне никогда не купила билет на рок-концерт :hobo:

Дианчик =) написал(а):

Нееееееееееее, у нас просто каждое лето кто то приежает выступать . На певческое поле .

везет))
Ну и так, немного веселья:
Цитаты дяди Джареда Лето)
"Каждый, кто получит золотой билет, выиграет ребенка!" (сказано в 2005 году. А сейчас народ шутя интересуется, актуально ли это до сих пор, учитывая, что золотые билеты на концерты в Москве и Киеве разлетаются, как горячие пирожки.)

"Люди, которые понимают, что я говорю, поднимите руку! Люди, которые НЕ понимают, что я говорю, поднимите руку! Хаааа... вопрос к тем, кто не понимает, что я говорю. Может, нам доиграть этот концерт голыми? (совсем недавно, Франкфурт)

"Я думаю, Пуссикэт доллс были прекрасны сегодня... ммм, ну ты меня понимаешь... они еще и пели, да?" =))))

"Что меня заводит? Я бы ответил на это вопросом: что меня НЕ заводит?" =))

"Я определенно не мистер Модник, я скорее модная катастрофа!" (это точно :D с ним это приключается)

"Почему вы тут такие озабоченные? Я понимаю, это прекрасное место, и единственное, что тут можно делать, это заниматься любовью снова, и снова, и снова, и снова... И снова. Я слишком стар для этой ерунды. Я мог бы быть вашим дедушкой! (на концерте)

"Мы собираемся сделать то, что делаем не слишком часто... мы собираемся сыграть песню!"

"Не укради. Правительство не любит соперников". (в точку ^^ )

"Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой". =))))

Shannon: FUCK YOU! Jared: Well, he's a soft-spoken Romeo.
Шеннон: фак ю! Джаред: Ну, он сладкоречивый Ромео.

"Вперед и размножайся!"  :D

"Должен вам сказать, что я не всегда мягкий и не всегда вежливый".

"А теперь я буду милым. Им так нравится: сначала ты гадкий, а потом милый".

"Меня не волнует, если вы думаете, что я слишком много говорю. Вы можете поцеловать меня в задницу, я буду разговаривать". =))))

"Vouez vous coucher avec moi... *вопль* А что я сказал? Кто-то говорил мне, что это "добрый вечер" по-французски... это хорошо или плохо?" =))

"Эта девочка смотрит на меня... не бойся. Я кусаюсь, но не так больно". =)) (о, да...стоит посмотреть "Ураган" )

"Мне нравится Леди Гага, потому что я думаю, что она более странная, чем я". =))

"Вы хорошо проводите время? Тогда почему ты выглядишь такой несчастной? Это твой бойфренд рядом? Тогда ты должна улыбаться! Он тебе нравится? Кажется, она тебя ненавидит, приятель!"  (он забавен ^^  )

"В свободное время я люблю заходить на ебэй и искать наиболее странные вещи, я нашел нижнее белье с собой, и я испугался!" =)))) (жесть, представляю его реакцию :hobo:  :D )

"Что хорошо в том, что я так близко к вам, так это то, что я чувствую ваше дыхание. И многие из вас не чистили зубы. Некоторые пьяны и некоторые курили травку!" (Франкфурт, недавно)  (жесть)

"Эта песня называется The Kill. Не пугайтесь, это милая песня. О потере разума".

"Меня зовут Джаред, я готовлю, убираю и делаю хороший массаж". (старое инью группы на ТВ, Джаред представился) (привет, я Никита...ну вы поняли  :D )

"Что вам больше всего не нравится в своей внешности?
- Компьютерный чип в задней части моего мозга". =))

"Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян! Я ВСЁ СКАЗАЛ!" =)))))))))))))))))

"Я знаю, что одежда была потрясающей, потому что я даже не смотрел на моделей. Ну, может, взглянул один раз... (из последнего блога, про модный показ в Париже)

"Мы группа из серии "всё включено". Кто хочет массаж? От стоп до ушек... черт, почему я говорю про массаж? Вы, ребята, плохо на меня влияете, вы кучка извращенцев!" (фанатам на интервью для ВВС на даунлоуде в шатре) =)))))))))) (хих... :blush:  мою безумная фантазия ушла в самоволку ^^ )

"Я помню, когда я был маленький, наша мама говорила Шеннону, что если он будет продолжать в том же духе, то он закончит сумасшедшими прическами. А теперь посмотрите на меня!" xD

Отредактировано ^Lovely^ (11-03-2011 17:08:14)

214

^Lovely^ написал(а):

клевая у тебя мама)))

Ага , еще и какая . :D

215

Немного цитаток Шеннона Лето)))
В конце всё будет хорошо. Если всё ещё не хорошо, это не конец.

Everything will be okay in the end. If it’s not okay, then it’s not the end.

Война всегда существует внутри тебя.

There is always a war within yourself.

Он вдохновляет, он много знает о музыке, что я не знаю, он просто хороший парень. — Шеннон о Томо

He’s inspiring, he knows a lot about music that I don’t know, he’s just a good guy.

Чтобы развиваться, меняться, расти, учиться, адаптироваться, любить, набираться опыта… мы должны быть открыты… Это образ жизни и это жизнь.

To evolve, change, grow, learn, adapt, love, experience… we need to be openminded… This is living and this is life.

Истинное знание знает, что вы ничего не знаете.

True knowledge is knowing that you know nothing at all.

Если у вас есть плохие новости, лучше избавляться от них быстро, идти дальше в течение недели. Прошлое ушло навсегда.

When you have bad news, it’s best to get it out of the way quickly, move on through the week. Yesterday is gone for good.

Никогда не оглядывайся назад на что-то плохое, прошлого нет, сегодня — это сейчас, завтра не существует.

Never look back on something bad,yesterday is gone, today is now, tomorrow doesn't exist.

Я думаю, что в тот день, когда вы подумаете, что что-то поняли, вы окажетесь в беде.

I think the day you think you’ve figured something out, you’re in trouble.

Я не думаю, что вы когда-нибудь поймете суть вещей. Я думаю, что это постоянный процесс.

I don’t think you ever figure things out. I think it’s an ongoing process.

Я играл на барабанах с детства, правда. Я за несколько лет с точностью понял, как это.

I’ve been playing drums ever since I was a kid, really. I took several years off to sort of figure things out.

Мы убегали через музыку, через искусство, через живопись, жизнь была трудной, когда мы были молодыми.

We had to escape through music, through art, through painting,life was tough when we were young.

Никогда не вращайте свою жизнь вокруг какой-то девушки или парня, потому что, если он/она оставляет то, что еще у вас, ваш маленький мир рушится.

Never Revolve your life around some girl or guy,because if he/she leaves what else have you,your little world is gone

Никогда не доверяйте другу, если он не доверяет вам… В противном случае, вы будете обмануты.

Never trust a friend unless they trust you..otherwise , you'll be clueless.

Репетиции очень помогли мне преобрести выносливость и сделать мою игру более точной.

Rehearsing that much has helped to build up my stamina and make my playing more precise

Я просто хочу продолжать делать то, что я делаю прямо сейчас. Я хочу продолжать развиваться, и изменяться, и жить моментом. Я просто хочу делать это. Я хочу быть в состоянии продолжать распространять 30 Seconds To Mars, как гребаную, болезнь во всем мире.

I just want to keep doing what I’m doing right now. I want to keep evolving and changing and living in the moment. I just want to do that. I want to be able to keep spreading 30 Seconds To Mars like a fucking disease throughout the world.

Мне не нужно доверять Джареду, потому что он всегда знает, что лучше для группы.

I don't need to trust Jared,coz he always knows whats best for the band

Верьте во все, что вы делаете, потому что если у вас не будет веры в себя, вы будете обмануты.

Believe in everything you do, cause if you dont have self-belief, you'll be clueless.

Я думаю, что самая сумасшедшая вещь, что я могу сказать о Echelon, это просто их лояльность и то, что они готовы сделать для укрепления нашей группы

I think the craziest thing I would say about The Echelon is just their loyalty & what they are willing to do to promote our band

Мы делаем то, что мы делаем. Вот и все, что мы знаем, как это сделать. Мы следуем нашим инстинктам. Мы не позволяем никому говорить нам, что делать.

We do what we do. That’s all we know how to do. We follow our own gut. We don’t let anybody tell us what to do

Эта группа — моя жизнь, это то, что я делаю. Все остальное второстепенно. Это строительство бизнеса, так что я должен направить всю свою энергию в это.

This band is my life,this is what I do. Everything else is kind of 2nd. Its building a business, so I have to put all my energy into it

Я профессионален в том, что я делаю… Я ударяю по своим барабанам… и… медленно… Женщины ценят это.

I'm a proffessional at what I do… I bang my drums… nice… and… slowly… Ladies dig that.

Изначально существовали тексты для L490, но листы бумаги, на которых они находились, съела моя собака, извините…

There were initially lyrics for L490 but on a piece of paper but my dog ate it,sorry…

Жизнь это путешествие, а не пункт назначения

Life is a journey, not a destination

Мы всегда хотим меняться и развиваться.

We always want to change and evolve.

Мы любим музыку. Мы настоящие музыканты. Мы любим все формы музыки. Мы выросли, слушая все виды музыки и странные инструменты.

We love music. We’re true musicians. We love all forms of music. We grew up listening to all types of music and odd instruments.

Мы жили бедно. У нас не было нормальных игрушек. У нас была музыка и материалы для исследований — это все, в чем мы нуждались.

We were really poor. We didn’t have the normal G.I. Joe dolls and such. We had music and exploring and stuff, thats all we needed

Я думаю, полное отсутствие таланта — это искусство

I think having complete no talent is an art

Вас можно было бы ненавидеть за то, кто Вы, но если Вы не ненавидите себя за то, что Вы, зачем меняться?

You might be Hated for who you are, but if you don't hate yourself for being you,why change?

Мы ведем напряженный образ жизни, нам трудно сохранять любую информацию с очень многими вещами, приходящими от вас.

We Live a busy lifestyle,It’s hard to retain any information with so many things coming at you.

Я думаю, что это - любое примечание, которое я слышу, приходят эмоции, и затем я пытаюсь выразить эти эмоции через барабанный бой.

I think it’s whatever note I hear, an emotion happens and then I try to translate that emotion through the expression of a drum beat.

Наши фанаты сумасшедшие, я никогда не следовал ни за кем в группе. Я даже не стоял в очередях. Так что я не не понимаю. Так что я отчасти сумасшедший.

Our Fans are insane,I’ve never followed anyone in a band. I’ve never even waited in line. So I don’t get it. So that’s kind of crazy.

Иногда осуждение приводит к упрямству.

Sometimes Conviction Leads To Stubbornness.

Это была в основном форма выражения и способ для меня сообщить, что я не мог сделать в разговоре, и я чувствовал себя вынужденым это сделать. Я не мог ничего с собой поделать. — О создании 30 Seconds to Mars

It was basically a form of expression and a way for me to communicate what I couldn't do in conversation, and I felt pretty much compelled to do it. I couldn't help myself.

Мы создаем и взрываем разные вещи в нашем искусстве - для взаимоствязи с фанатами . Я ослеплен

We get to create and explore different things through our artwork and to have that connection with fans. I feel really blessed

Не бойтесь конца. Вы были бы удивлены, потому что в каждом конце есть новое начало.

Never fear the end. You’d be suprised, because at every end there is a new beginning.

Мы должны любить больше, чем быть любимыми. Мы должны отдавать больше, чем брать. Мы должны быть более открытыми, чем закрыты к новым идеям. Жизнь коротка, так что давайте наслаждаться тем, она предлагает нам.

We need to love more rather than be loved.We need to give more rather than to take.We need to be more open rather than be closed off to new ideas.Life is short, so let’s enjoy what it has to offer moment to moment.

Когда ты преследуешь какую-либо цель, это всегда сопряжено с большим риском и приносит порой много разочарований.

To actually pursue that goal and to change takes a lot of risk and a lot of balls

Нужно иметь веру. Даже на дне черной дыра всегда будет свет, просвечивающий сквозь. Нужно просто поверить, чтобы увидеть его

You gotta have faith. Even at the bottom of the blackest hole there will always be light shining through. It just takes faith to see it.

Никогда не беспокойтесь о том, что люди говорят/думают о вас! Пошлите их всех, в конце дня единственное что-то значащее мнение — твое.

Never get worried over what people say/think about you. Fuck ‘em, at the end of the day the only opinion that matters is yours.

Секс под трибунами является самым интересным, это лучше, чем в кровати. Поверьте мне, я знаю. Если кто-нибудь захочет секса под трибунами,я — в игре. я хотел бы тебя узнать, хотя, я не всегда нежный, и я не всегда вежливы.

Fucking under the bleachers is the most fun; it’s better than a bed. Trust me, i know. if anybody would like to fuck later under the bleachers, i’m game. i’ll have you know though, i’m not always gentle, and i’m not always polite.

Графомания - мой скрытый порок.

Следуйте зову своего сердца, будьте честны с собой, рискуйте и оставайтесь открыты новому.

Вдохни, выдохни… Знай, что каждый миг может бы настолько совершенным, насколько ты захочешь.

Риск, развитие, перемены, рост; это значит выражать новые вещи и не быть запертым в четырех стенах. Слишком уж многие из нас заперты. Всех нас учат жить так, и мы воспитаны. Думаю, когда ты заперт подобным образом, ты быстрее осудишь и раскритикуешь других людей. Я думаю, что очень важно мыслить открыто.Лучше жить на полную катушку, без границ, без рамок.

216

macabre dance написал(а):

то то эта фраза из контектса вырванная Что и я ни черта не поняла  
хотя возможно тому виной что я сегдня себе голову разбила да еще и только что проснулась

уф...сорри, что так поздно отвечаю!=(((( а что у тебя с головой-то было?=(((

macabre dance написал(а):

5 баллов ему

ага)))

macabre dance написал(а):

его с таким качествами да в наложницы

ой...я не против такого наложника...очень даже за....даже готова стать вегетарианкой ради такого....

Дианчик =) написал(а):

х не смотгла я найти видео одно. Там меня его цитата одга очень порадовала про подаоки и то как ему сначла дарят браслеты а потом же на концертах и тырят

хех...круговорот браслетов в природе хД
Что-то меня в последнее время по Шеннону вштыривает...прямо аж не знаю что со мной такое...Оо
http://s52.radikal.ru/i136/1104/cc/8db61029afc4.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1104/4e/6e96166abb65.jpg
http://i051.radikal.ru/1104/89/9c4b26bfc30c.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1104/f1/bb60b634ba2d.jpg
ну и на последок:
http://i047.radikal.ru/1104/0c/baa27d281ee4.jpg
Пы.Сы. тmacabre dance ты где-то тут выкладывала фотки вроде с Летовского твиттера, там Шена Джей сфотал когда они по морю гуляли...вроде в Мексике дело было..я их что-то не могу найти здесь(у меня страницы с фотами плохо грузятся и не до конца) можешь еще раз выложить? Плз  :surprise:

Отредактировано ^Lovely^ (23-04-2011 17:31:40)

217

macabre dance написал(а):

это было так давно что я уже и не помню

:D

macabre dance написал(а):

если я их не удалила то да
тебе повезло

*счастлив-счастлив-счастлив* ну все..ты зарядила меня позитивом на весь оставшийся день! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif ммм...у Шенни новое тату? Оо как я в прошлый раз не обратила внимание..
кстати, с праздником Пасхи тебя)))   :surprise: http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

Отредактировано ^Lovely^ (24-04-2011 05:31:39)

218

macabre dance написал(а):

Христос воскрес

Воистину Воскрес :surprise:

macabre dance написал(а):

я за его обновлениями в этом плане не слежу

просто в клипе CTHE у него ничего не было на спине, а тут татушка...
Первая фота и вторая клевые)))) вторая такая яркая...))) Что нового на Марсе? ))) а то я снова не в теме  :blush:  %-)

219

macabre dance написал(а):

close to the edge?

:yep:

macabre dance написал(а):

ну олни щас по Америке вроде. Там тематические концерты )) и к нам в Питер приезжают  13 июля на фест. но выступать будут полтора часа так что получается как полноценный концерт  и вот подруга моя должна на этой неделе билеты купить  жаль только что фан зону модно сказать за два жня раскупилои и они потом ее дороже сделали да и на сайте когда эти билеты выкладывают так что попробуй поймай ... у нас блин как всегда

клево....ты пойдешь на их концерт)) А мои родители сейчас всерьез подумывают насчет переезда в Иркутск...так что я может тоже когда-нибудь да и попаду на концерт Марсиан)))) там же ближе к Москве и Питеру))
P.S. я сечас выкладываю в контакт фотки с дэ рэ, я там с яркой челкой)) если интересно - заглядывай))

Отредактировано ^Lovely^ (24-04-2011 09:25:46)

220

macabre dance написал(а):

я вот теперь ярко-рыжая ))))

я все посмотреть хочу)))) у тебя есть фото?))

macabre dance написал(а):

В точку автор подметил

Эт точно! Вот кому нужно было Дориана иргать! Я б даже и не удивилась!))

macabre dance написал(а):

я тебе одно поучительное видео вконтакте кину от Джареда

оки)) оно у меня сейчас грузится)это которое,где он в такой смешной красно-зеленой шапочке?у доски?

Отредактировано ^Lovely^ (24-04-2011 12:20:57)

221

macabre dance написал(а):

хых. Ну Барнс тоже очень хорош в этой роли

Барнс вообще хорош))и не только в этой роли))) хотя...сыграй Джей Дориана, сплетни бы поползли всякие  :hobo:
что-то вторая фота какая-то дикая хд а вот третья..мммм))) а первая...хых...хочу такую шапку))) с триадой)))

222

macabre dance написал(а):

это ярость

дикая ярость  :rofl:

macabre dance написал(а):

они и так уже давно ходят

это уж точно)))
Ммм Лето-младший снова темненький? )))
прочитала на одном форуме в новостях:
"Мэтт МакДжанкинс уходит из группы! По проверенным данным, нынешний тур-бас-гитарист группы 30 seconds to mars, по неизвестным причинам, покидает группу. В Твиттере Мэтт написал о своем новом проекте, который, по его словам, увидит свет достаточно скоро."
Мэт это который совсем недавно пришел к ним?
и еще:
голосуем за Марсов! http://www.a1tv.ru/?id=180871 )))

Отредактировано ^Lovely^ (25-04-2011 10:55:50)

223

macabre dance написал(а):

я вот кстати хотела тебе сказать про ту фоту где он на коне. Эт оказывается действительно он я просто недавно фильм один смотрела,но название пока не скажу

ну скажиии))) я тоже хочу посмотреть на Джея в этой роли))))

macabre dance написал(а):

новая песня

блин, не грузится=((((

Отредактировано ^Lovely^ (26-04-2011 14:56:34)

224

Поздравляю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

225

Вот это-толстячок :D
Это интересно

226

macabre dance написал(а):

ага. он тогда на 30 кг поправлялся для этой роли. у него из-за этого до сих пор проблемы с ногами

и не только с ногами=(((

227

macabre dance написал(а):

6 мая Монреаль. Ночь зомби

Мать моя женщина...вот это грим Оо
Последняя и первые - и тут Бэм хд У него пирсинг в носу?? О_о... у Джея классные ушки)))) хочу такие же ))) Такие мягкие наверное, с лапками)) ^ ^ )))  какое-то еще чудо-ружье надыбали)) ешкин кот)))

macabre dance написал(а):

заказала билеты. завтра подруга пойдет забирать. УРААА! теперь не дождусь июля

так что там с билетами))) забрали?

Отредактировано ^Lovely^ (09-05-2011 16:43:17)

228

Насть)) есть что нового на Марсианском горизонте? Кстати, видела рекламу фестиваля на который ты идешь)) Его оказывается пиво Туборг организовал))) или какое-то созвучное по названию пиво...) Хоть какая-то от них польза ^^

229

macabre dance написал(а):

Джа сделала себе две татухи с триадой на руках

А когда сделал то? :O Только не ржите,я тут как-то была на Твиттере и читала новости,ну и Джа интересовался где ему сделать триаду.Ну я ,дура старая  :tomato: взяла и написала-мол сделай на сгибе руки(правда я имела ввиду внутреннюю сторону) :confused:

У нас тут разыгрываются ВИП-билеты,но нам не светит. :( Если выйграишь,то надо обязательно лично получить в Таллинне 20 июня,а у Дианки-выпускной :tired:

Отредактировано Pufana (07-06-2011 19:58:50)

230

macabre dance написал(а):

прекрати себя так уже называть. тоже мне старуха

У нас тут такая жара,что я чувствую себя на 60 лет-даже шевелиться не хочется :dontknow:

231

Девочки, вы ходили? Расскажите как оно))) очень хочется впечатления услышать)))
Сегодня еще 2 концерта добавили в гастрольный тур - в ноябре Рига и Вильнюс. Понравилось у вас, судя по всему)))

232

Yuna написал(а):

Девочки, вы ходили? Расскажите как оно))) очень хочется впечатления услышать)))
Сегодня еще 2 концерта добавили в гастрольный тур - в ноябре Рига и Вильнюс. Понравилось у вас, судя по всему)))

Концерт проста обалденный!!!!!!!!!!! Джа как всега секасный)). Начинал с песни Escape и он его пел за сценой,а когда поднялся на сцену,прервал песню и сказал WHAT A FUCK? Нарду  было очень много,в основном наши эстонцы))). Конечно же были еще из Питера,из Финляндии,Риги и Литвы.

видюха,где Джа сам вызывает на сцеу 2 человека,сфоткаться!! Вживую смотреть-это было тааак круто!!!

Я ЕЩЕ ХОЧЮ!

Отредактировано Дианчик =) (22-06-2011 17:59:34)

233

Yuna написал(а):

Дианчик, спасибо что так быстро отозвалась, солнце  :surprise: фотки твои? и это... про концерт поподробнее хочу

Честно-фотки пока не мои,маме из редактировать надо... слишком большие,и тока недавно приехали, родаки сразу спать . А чего именно . Спрашивай-отвечу  :rolleyes:

Отредактировано Дианчик =) (22-06-2011 17:42:49)

234

Yuna написал(а):

маме привет

Обязательно передам ..

Yuna написал(а):

да, блина, если бы я знала что именно  :D сколько действо длилось? как настрой у Джа? как голос? я вообще не представляю как он такой марафон выдерживает. "в люди" выходил?

:D  Ну если концерт начался с ват а фак, то настрой у него суперский..  концерт Джареда длился около полутора часа,но для меня этого было мало(( . Голос,не очень-так как видно было,что не выздоровел еще после Италии,немного ломался.Очередь была длиннющая,аж почти до самого нашего моря!Скину видюху The Kill,и всё станет понятно,но я думала,что он будет прыгать на людей,но не стал...
Тока сорри за качество и ВИДЮХИ НЕ МОИ!!!

Отредактировано Дианчик =) (22-06-2011 18:00:31)

235

macabre dance написал(а):

ух классно )) я сегодня с утра уже фоток с видео насмотрелась. теперь не могу дождаться 13 июля

Так ты тоже была в Таллинне ???? :O
а что же будет 13 июля??  :D

236

Yuna написал(а):

спасибо за рассказ, Диан  :glasses: ждем маму с фотками  :flirt:

Всегда пожалуйста,скора будут. :shine:

237

macabre dance написал(а):

13 они будут у нас в Питере выступать. я туда на 10 дней к подруге еду и мы с ней как раз идем на концерт :) точней это фест и там еще The Pretty Reckless выступать будут

Огооо , так у нас вчера из Питера в Эстонию ездили.. Желаю оторваться по полной и ждем всего!!  :flag:  :jumping:

238

а вот и кстати начало концерта!!

239

macabre dance написал(а):

а вос сколько по времени он у вас кстати начинался?

Вообще ворота открыли нам в 17.00 по нашему т.е.18.00 по мск. Тока мы прошли через ворота,уже в другом месте стояли пол часа и тока потом пустили :mad: .На разогреве были 3 Рок-группы и Лето выступал по нашему времени в 21.30. :jumping:

240

Yuna написал(а):

и это... про концерт поподробнее хочу

Супер позитив, вот что это было, Джаред- это зайка на батарейках, реально, и супер приколист... я просто влюбилась в его энергетику. Просто одно большое Вау!
Вроде как прошла где-то информацию, что 12 000 народу было, не знаю насколько правда. Но скажу так, на том же самом Хим, я видела сцену, тут я вообще часть концерта не видела, передо мной просто встали какие то 2 вонючих(реально воняли), прыщавых подростка, выше меня на голову... хорошо удалось отойти через какое то время.
Ах да, заставляли нас прыгать, кричать, поднимать руки. Нашей половине разрешили побить тех, кто слева если они не будут прыгать.  :rofl: в какой то момент прервал песню, потому что мало народу сидело на плечах друг у друга.  :D Ну и тот прикол, где он вытянул парня на сцену и стал его фоткать, для будуших внуков пацана. Джаред разошелся не на шутку.  :insane:
А еще... у нас же почти белые ночи, и уже под конец концерта Джа спросил, а что, у вас типо не темнеет вообще, ... потом замолчал, но я темноты не боюсь...  :D
Вобщем бессвязный текст, я просто на эмоциях еще, это правда было супер,  :cool:
Ах да, вчера был самый длинный день в году, и официально натупило лето... а раз мы встречали лето с Лето, то наверное это хороший знак  :love:

Playlist:
«Escape»
«A Beautiful Lie»
«Attack»
«Search And Destroy»
«This Is War»
«100 Suns»
«Vox Populi»
«L490»
«Alibi»
«From Yesterday»
«The Kill»
« Closer To The Edge»
«Night of The Hunter»
«Hurricane»
«Kings And Queens»

Отредактировано Noname (23-06-2011 00:53:13)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS