Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS


30 SECONDS TO MARS

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

macabre dance написал(а):

Но мне больше понраву глаза

ох..и не напоминай...я обожаю голубые глаза у парней..сразу таю...

macabre dance написал(а):

еще начиная с 2009 года в туре И уже расписан на первые два месяца 2011 года по америке
Над его тож щами окормить Хотя и тут облом еще один вегетарианец

ага..причем он уже давно, честно говоря, я не знаю ни одного полного вегетарианца...хД

macabre dance написал(а):

у меня кстати еще есь И размера побольше
мне вот интересно когда реклама выйдет Хотелось бы глянуть

реклама? Какая...по А1 была вроде, но там маловато, буквально сек 20

32

macabre dance написал(а):

Hugo Boss

я немного не въезжаю *сорри* - это реклама с Джаредом?

macabre dance написал(а):

кстати да Я бы вот не смогла Мне иногда хочется ИМЕННо мяса так что не могу  А с моей группой крови без него нельзя никак

у меня так же))) а какая у тя группа крови? Я ни разу не слышала, что есть такое, что без мяса никак..

macabre dance написал(а):

вот тут есть еще кадры с клипа Тока нужно подождать пока мужик немного потрепиться ТЫК

блииииин....такое горячее видео, я прям аж  :love:  вот бы на месте этой девушки оказаться *все молчу, а то меня на очередной фик унесет, а писать времени нет*

33

macabre dance написал(а):

н типо как их новое лицо

вот уж чего я не ожидала от Джареда

macabre dance написал(а):

а я универсальный донор Первая положительная Я вот даже как то на дгях подумала о том не потйи быть сдать ее

а я как-то хотела сдать кровь, но не вышло - у меняя оказалось малокровие=\

macabre dance написал(а):

Хотя иголок до жути боюсь

а что в них страшного? Когда укол делают просто нужно расслабиться и не смотреть...думать о чем-нить приятном или даже закрыть глаза, тогда не больно))))Мне часто в детстве делали уколы)

macabre dance написал(а):

понимаю

ты давно пишешь и на какие темы? ))
ТЫ меня решила добить этими фотками??? ))) Я тут еле-еле от видео оправилась...*уползла под одеяло, дабы отдышаться*

Отредактировано ^Lovely^ (22-11-2010 13:00:30)

34

macabre dance написал(а):

ну он тоже умееи удивлять когда казалось бы уже ничем не удивишь

никогда не думала, что он будет рекламой заниматься=\

macabre dance написал(а):

мне противно очень Я даже по телеку смотреть не могу когда кого то колят Меня сроазу тошнить начинает и внутри все переворачивается Брррр...

у тебя прям фобия Оо

macabre dance написал(а):

неа С этого лета А писать времени нет да что там Иногда додумать даже не могу потому что кучу всего и учить и делать помимо всего плюс отдохнуть хочется Могу в личку кинуть У меня только два ночью летом писала когда не спалось и еще есть начало чего то сама еще не знаю чего

кидай, заценю))) у меня вообще, только пара осталася, прикинь...я все свое на флешку кинула, а с компа удалила...а один умный чел мне ее форматнул http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  осталась пара рассказов, которые я в инете выкладывала...но это самые ранние работы(( могу тоже скинуть)

macabre dance написал(а):

ну немного

хих..ну я не против))

macabre dance написал(а):

Джаред найди себе женщину, каждый видит что вы в отчаянном положении! я не хочу видеть его мечты и то что он хочет делать с женщинами!далой секс"

ОМГ...думаю с чем чем, а женщинами у него проблем нет..если учесть его бывших подружек...захотелось ему снять горячее сексуальное видео, раззадорить фанов)))

macabre dance написал(а):

Вот блин, а я хочу видеть что он хочет делать с женщинами! Круто же )))

я тоже хочу))))  :rofl:  :love: 
Видео - блеск!!! Зачет тебе!!! есть еще? )) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано ^Lovely^ (22-11-2010 17:47:44)

35

macabre dance написал(а):

да ладно Это ж не Красная Москва какая нибудь

все равно...у меня просто Джаред и реклама в голове не укладываюстся...хотя может теперь буду его чаще по тв видеть хД

macabre dance написал(а):

кончно давай

ок))

macabre dance написал(а):

очень жаль что так получилось Поэтому я то что для меня оч важное могу и по 10 раз куда нить записать чтоб уже наверянка

я теперь тоже так делаю, а тогда просто дала одному челу флешку, чтоб он мне фильмов качнул, так ему видите ли места не хватило(((

macabre dance написал(а):

у эт не я делала Мне терпения не хватает Мне над чтоб сразу А сразу ничего не получается

у меня тоже не хватает терпения=) разве что на писательство...хотя я не могу назвать себя хорошим автором, так....просто фантазии на тему))

macabre dance написал(а):

На компе есть Если смогу то кину сюда

попробуй)

macabre dance написал(а):

самое первое фото Подпись сделанная Джа "don't do it"

хих...как оптимистично хД
Ох...Джа с ребенком))) так мило... я аж прослезилась...
с тарелкой кора)) хих...поесть спокойно не дадут)))
последняя - я в ауте...Бедный Джа, как ему не страшно!!!

36

macabre dance написал(а):

еще один небольшой отрывок с телефоном из нового клипа

Джа специально нас дразнит!)))Такими вот малюсенькими отрывками....

macabre dance написал(а):

они тоже бывают порой очень даже ничего Да и все начинается с малого

ну может быть...еще у меня такой загон - люблю писать Хеппи Энды ))) а читать наоборот хД

macabre dance написал(а):

интересно у него свои будут

Я бы хотела))) Хотя по мне, так Шеннон быстрее детьми обзаведется, нежели Джаред...

macabre dance написал(а):

ну он рискованный парень Но она то уж точно ен уронит

кто знает хД может следущий кадр - это его падение :crazyfun:  *шучу* А то что он рисковый это давно ясно ХД стоит только на фотки с концертов времен The Kill посмотреть, ну и вообще, как он там по всем этим сценическим фиговинам лазит...

37

macabre dance написал(а):

вот последний с Шенноном

что-то мне эти отрывки напоминают the kill =) блин, я хочу весь клип посмотреть, как это все будет вместе смотреться...поскорей бы

macabre dance написал(а):

не только по фигоивнам но и людям

и не напоминай... как он по заграждениям у сцены ходит, в толпу прыгает....не боится ведь, что может наткнуться на бешенную фанатку...

macabre dance написал(а):

Кстати боты мне его приглянулись

а я на его ботники давно неровно дышу=))) мне такой стиль одежды очень импонирует, хотя не часто так хожу)
на первой фоте такой взгляд коварный...

macabre dance написал(а):

мы еще и читать любим

да я в каком-то интервью читала, что он это дело любит))жаль фотка качества не очень, так бы глянуть, что же там написано

macabre dance написал(а):

хм Интересно у тебя получается  Хотя у меня наврено также

я вообще частенько впадаю в крайности...))

38

macabre dance написал(а):

и я Думаю что отличо все там будет

я в этом даже не сомневаюсь, меня завораживают клипы 30stm - они такие атмосферные, загадочные, с кучей символов...и при этом безумно красивые....

macabre dance написал(а):

смелый парень И главное что ведь не наткнулся до сих порМаксимум там футболку раздерут либо штаны немного

ммм...видела рекламный ролик Closer_to_the_Edge?

macabre dance написал(а):

симметрично

у нас мноо общего =)  :cool:

macabre dance написал(а):

ну тык Ковайный же парень

не то слово кавайный)))) чума, а не парень =)

macabre dance написал(а):

у меня еще есть там обложка была сфотана А эти фотки в соном все его и с телефона Так что качество тока такое Где то еще была с книгой По

чет камера у него не очень на телефоне...хД а книгу надо бы поискать такую на русском - интересно же, о чем она

macabre dance написал(а):

Это чудо

ты подразумеваешь Джареда? ))

macabre dance написал(а):

даже умудрилось снять драку в аэропорте и интервью взять у парней каких то которые там же бунотовали

хочу это видеть, где можно найти?  :D

39

macabre dance написал(а):

именно рекламный ? или клип где концертный из нарезок?

нарезки...я так поняла, что это клип-реклама ДВД тк у меня почти в конце видео фраза "into the wild dvd coming soon " или я фразу не правильно перевела=(?

macabre dance написал(а):

с оф сайта Седня письмо пришло

macabre dance написал(а):

хоть кто то нас любит ну и наши тож И радует своими приездами уже второй раз за год

не поняла :question:

40

macabre dance написал(а):

А ты смотрела их выступление на Rock am Ring?

я вообще редко live'ки смотрю, времени нет их искать, есть несколько но они времен ABL=(( это новое?

macabre dance написал(а):

ну мне с оф сайта периодически письма их приходят Новости там всякие и много прочей лабуды А второй пост эт то что и Россию не забывают ХИм вот к нам и не собираются даже

:'(  :'(  воть заразы, даже не собираются к нам ехать=(((
Джареду, наверное, понравился наш Эшелон...вот и решил почаще ездить =)

macabre dance написал(а):

я к стати в прошлый раз обманула с Шенноном был не последний отрывок вот еще

ничего...у меня такое ощущение, что Джа решил весь клип по кусочкам выложить :D

41

macabre dance написал(а):

ммм Вообще шикарно выступили В тот же день что и ХИМ кстати Но как бы я хорошо не относилась и не любила ХИМ Могу точно сказать что Марсы выступили лучше Уж не знаю какой криворукий черт звук финнам настраивал

Марсы себе сами звук настраивают вроде  - я читала про это, когда они выступали на муз тв (типа все наши лажали, а Марсы вышли чет себе там подкрутили, рычажки подвигали и звук офигенный выдали :crazy:)

macabre dance написал(а):

вот одна песня У меня с нее скан сделан как раз на футболку когда он в профиль

Оо, клево..можешь фотку футболки показать? ))) The Kill...это моя самая любимая песня с ABL...я теперь минут 10 в ступоре буду...обожаю, когда зал поет вместе с музыкантом...Вахах..это кто ж там Джареда за попу держит???  :crazy: повезло охраннику - об этом мечтают тысячи и тысячи девчонок по всему миру :D  :love:  :blush: Оо, В который раз убедилась, что Джа - рисковый парень)

macabre dance написал(а):

да ну Это тогда месяц нужно таким кусочками выкладывать   там короткометражный фильм по ходу сняли аж на 20 минут а показывают секунд по 20 и то меньше

ну FY был почти такой же ))) половину точно выложить успеет хД интересно, кто ему такую идейку подкинул?? :crazy:  или сам додумался...а какой PR ход - теперь все так и ждут клипа ))

macabre dance написал(а):

а вот и ТОмо

Вай...Томо...он мне тож не меньше Джареда нравится...фиагсе как он волосы отрастил...и бороду с усами...как я отстала от жизни марсианской :D

42

macabre dance написал(а):

да обычно все группы так На сколько я знаю Ну большинство по крайне мере

мне запомнился именно контраст - наши все выходили и жаловались на плохой звук, а Марсы пришли и все наладили )))

macabre dance написал(а):

охранник  я поняла почему он всю время туда прыгает-любит что его за попу потрогали

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif кто его знает ))))) аяяяй нехороший мальчик ))

macabre dance написал(а):

ну если честно то я за его попу трогаться как то не хочу

ну не знаю...а я хочу ))))  :blush:  :blush:  :love:  *эт все моя фанфиковская фантазия*

macabre dance написал(а):

конечно

вау, супер смотриться...особенно с шарфиком голубеньким....))а моя футболка с Вилей и Деро мужского покроя...( я ее только на физ-ру ношу ... эх..

macabre dance написал(а):

сам А кто ж еще Он сам все сценарии к липам пишет

и прикрывается  Барталомеем Куббинсом ))))

macabre dance написал(а):

и не забыл помыть

это самое главное хд
Какие фотки ))) мне особенно понравилась где он с акустической гитарой...так-с еще немного таких фоток и я буду готова к написанию фанфа ..)

43

macabre dance написал(а):

не помню где читала Вообщем он к клипам The kill and Beautiful life сценарий писал и выступал как продюссер только под придуманными псевдонимами каким правда не помню да и про королей тож он снимал

я читала много статей и споров на эту тему... а Джаред говорит, будто Куббинс действительно существует, просто он стеснительный и не хочет светиться в прессе))))... хотя мы все догадываемся что это и есть Джаред))

macabre dance написал(а):

ок *пошла скрести по сусекам*

пасяба)) а у тя есть фоты, красивые, времен FY? Просто это мой любимый период и пишу только о нем)))

44

macabre dance написал(а):

конечно есть Я прост пока до той папки не дошла еще  и я думаю ты многие видела Мне в тот период его стрижка оч понравилась Так что я даже можно сказатть почти также постриглась в начале сентября

ага...я вот вчера пересмотрела клип The Kill..какой же он был пухляшечка, не побоюсь этого слова))) если сравнивать с ним, теперяшним небо и земля...срочно, ему нужна роль, в которой надо много есть! А то доведет себя до истощения :'(  :'( Эм...эта та фотография в контакте, где у тебя темные короткие волосы? ))
Ахах..вторая фотка суперрр...такое выражение лица))
вторая - ноу комментс...
третья - в который раз убеждаюсь, что он рисковый парень
Решила от тебя не отставать и выложить немного моих любимых фоточек(не только Джареда):
Томо:
http://ipicture.ru/uploads/20101127/BWsHv4dC.jpg - с гитарой...
http://ipicture.ru/uploads/20101127/ARMwv0OE.jpg - интересно снег вкусный? ))
http://ipicture.ru/uploads/20101127/5Iyqqy61.gif - а гитара?
http://ipicture.ru/uploads/20101127/COjyQQ3u.jpg - классное тату))
Шеннон...я его люблю также как и Джареда))
http://ipicture.ru/uploads/20101127/g5uHY31F.jpg
http://ipicture.ru/uploads/20101127/JrPpm4uP.jpg он мне тут чертенка напоминает почему-то)))
http://ipicture.ru/uploads/20101127/1359yqTo.jpg ноу комментс))
http://ipicture.ru/uploads/20101127/aTScMLBe.jpg
http://ipicture.ru/uploads/20101127/I6T5T10R.jpg устали бедняги))

45

macabre dance написал(а):

фотки классные Мне больше всего с игрушечным синтезатором нарвится Это еще оч часто в видел встречается момент этот

аха)) я обожаю эту фотку ))) а что за видео?

macabre dance написал(а):

еще один трудоголик  у него уже гастроли на след год расписаны так что я думаю там не до фильмов

для него всегда музыка превыше фильмов...ну неужели Шеннон не видит, что Джа превращается в скелет?? так..мне нужно успокоиться...кст, я у себя в теме выложила переделанный фанфик, 1 часть =)

macabre dance написал(а):

если ты про ту где я с одногруппником то да Мне правда ухо не выстрегали так как у него ну и плюс то что у меня челка была:( я вот ее отращиваю У же поллица закрывает так что я на эморя тяну  у меня протсо всегда челка косая была но не такая длинная как щас

я тоже челку отращиваю..она меня уже замучила=\ приходится с заколками ходить, а я  их ненавижу=(( Мне подруга тоже говорит, что я с этой челкой в шапке на эморя похожа :D 

macabre dance написал(а):

еще один тизер

мням...спасиба))лицо знакомое у мужчины..нака не могу вспомнить где я его видела..

Отредактировано ^Lovely^ (27-11-2010 14:17:28)

46

macabre dance написал(а):

эммм да вообще много где Если найду то сюда сину или ссылку ну или вконтакт

буду благодарна))) из-за переезда я отстала от всего происходящего...))

macabre dance написал(а):

видела  но еще не читала

буду ждать отзывов))

macabre dance написал(а):

а я вот без них

я пыталась, но когда пишешь что-то челка в глаза лезет и они устают ужасно

macabre dance написал(а):

наверно в фильме каком нить

может быть, не знаю
классные фотки))) Джаред отжигает как может)))

47

macabre dance написал(а):

о дааа 
еще он большая дразнилка У него фоток много со всякой вкуснятиной
увидев эту фоту моя уже всем известная подруга сказала что он видимо меня после нее окончательно покорил Просто мой любимый цвет после черного -голубой

можешь в ЛС кинуть его твиттер ?Я вот решила там зарегаться))

48

macabre dance написал(а):

ок Правда можешь ему даже и не пытаться писать

это само собой :D  просто хочется хоть чуть чуть подсмотреть жизнь любимых музыкантов =))

macabre dance написал(а):

а вот кстати видео с тем моментом где пианино Правда тут мало оч Я видела где побольше

оки..я позже посмотрю, я сейчас с подругой по вебке говорю..

49

macabre dance написал(а):

а вот кстати видео с тем моментом где пианино Правда тут мало оч Я видела где побольше

macabre dance написал(а):

а еще мне вот эт оч нравится Особенно песня Только вот не знаю кто поет

клевые видео :cool: мне очень понравились))) я попробую узнать - у меня на голоса хорошая память ^^  пошарю на компе, если наткнусь = скажу))

50

:music:  :music:  :music:
я обожаю 30  30 SECONDS TO MARS....а новый альбом,который был записан зимой,просто великолепный!

51

^Lovely^ написал(а):

Вчера 18:41:20

^Lovely^ написал(а):

Вчера 23:51:31

фигасе мы поговорили  :O  :hobo:

macabre dance написал(а):

под второй фотой повеселила подпись сегодня
"Вы помните этого парня?"

Вахах...уж его сложно забыть один раз узнав :love: *по крайней мере мне - точно*

HIM-ушк@ написал(а):

я обожаю 30  30 SECONDS TO MARS....а новый альбом,который был записан зимой,просто великолепный!

пополнение в наших рядах :flag: хай =)

52

macabre dance написал(а):

эт ты про что?

я тут писала в

^Lovely^ написал(а):

Вчера 18:41:20

что:

^Lovely^ написал(а):

позже посмотрю, я сейчас с подругой по вебке говорю..

и посмотрела я только в

^Lovely^ написал(а):

Вчера 23:51:31

и все это время я болтала с подругой по вебкамере...вот я и в шоке, что мы столько времени протрендели, а я даже и не заметила сразу :crazy:  *кстати, ее тоже Настя зовут* =)

macabre dance написал(а):

а мне как не странно не оч Ну раньше Я вот даже не помню откуда его знаю Просто знала и все а когда именно хз  вот вро ВАло и ХИМ оч хорошо помню и многое другое а этот как будто всегда был Но как то без внимания Наверно своего часа ждал

а я вот кроме как у Расмуса времени своего увлечения и не помню и то я даже время, как таковое, не вспомню сейчас(даже время года), а только обстоятельства =)

macabre dance написал(а):

кстати сколько у тебя щас времени?

прямо сейчас? 7:24 =)

Отредактировано ^Lovely^ (29-11-2010 00:24:22)

53

macabre dance написал(а):

ак-с через редавтор мне грузить фотки лень а с компа они как обычно только по две потому как весят много так что завтра отвалю  то есть уже сегодня

попробуй через http://ipicture.ru/ там можно размер регулировать и сразу 10 фоток грузить)

54

macabre dance написал(а):

орошо  только уже все равно позже а то я начинаю вырубаться а вставать рано

завтра так завтра )) буду ждать :flag:

55

ммм...а по русски есть? А то я что-то не все поняла...это откуда? ))

Отредактировано ^Lovely^ (29-11-2010 15:15:17)

56

macabre dance написал(а):

Джа старался старался а тут на тебе... Надеюсь у нас покажут полностью Я себе даже напоминалку поставила   чтоб не забыть завтра посмотреть

блиин, а у меня курсы китайского :'(  я смогу только в инете посмотреть=(((

57

macabre dance написал(а):

вообщем если в двух словах то им приходит много писем то что не могут по телевиденью полный клип показать так как там содержуться сцены насилия и сексуальные И это однол из писем только имена опустили Потом расписаны эти сцены в отдельности и объясняется почему не могут показать и только после определенноо времени после 10 вечера И якобы где еще недопускается пототому что некоторые сцены где с насилием могли бы быть включены если б были сделаны графически а не сняты на самомо деле и все в этом роде У нас по идеес этим проблем не должно быть

нда...ну Джаред и загнул с клипом...сцены насилия снятые в реальности - брррр...

macabre dance написал(а):

а у тебя можно на телеке на запись ставить?

у меня тв через интернет - так что можно, но блин, мне придется с 18 00 все записывать...у меня памяти может не хватить на самое интересное =((

58

macabre dance написал(а):

ну драка в смысле там без эффектов вских а сами они Еще про того мужика в маске с молотом и то что девушки лапают себя там где не надо,и когда он за волосы в сексуальном порыве тянет одну из них и про его прыжок из окна

ааа, а то я уж испугалася хД нафантазировала  :crazy:

macabre dance написал(а):

а чего с 18 ? по нашему времени он будет идти в 19 45

у меня курсы с 18:30 до 20:40, а из дома я выхожу в 18:00 =(((

59

macabre dance написал(а):

будем надеяться что тебе хватит памяти и места

ага....а то такое пропустить http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif 
фотки - как всегда )) ты меня радуешь и радуешь ))) только у меня отображаются все кроме одной=((
Джа и Шеннон - мням - два братца ))
Шеннон - клево...))) и все такого качества офигенного...
Шеннон и Томо - хих...а здесь он еще без бороды, а у Шенни разве была эта татушка с треугольником? Хм.
Шеннон и Томо - А тут Томо уже заросший...мдя...
Фотка Лето с мужчиной в странного цвета одежде зеленый и синий :crazy: не думала что эти цвета будут так сочетаться)))
Лето и его язык - ноу комментс :crazy:

Отредактировано ^Lovely^ (29-11-2010 16:19:00)

60

macabre dance написал(а):

я могу повторяться Так что прошу меня извинить

так-с либо у меня глюк на компе - любо глюк у сайта...ты сколько фоток выкладывала?

macabre dance написал(а):

ЫК еще одна ссылка интересная

:'( воть что я вижу='''((
http://ipicture.ru/uploads/20101130/lX2OQhs6.bmp

Отредактировано ^Lovely^ (30-11-2010 02:11:49)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS