Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS


30 SECONDS TO MARS

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

macabre dance написал(а):

я просто специально никогда не ищу. само попадается. у меня даже папка отдельная с такими фотами

а у меня сейчас все в систематизированном хаосе :hobo: что-то разгребла по папкам, что-то висит так)

macabre dance написал(а):

клевые. первая умиляет прямо

меня тоже))

272

GQ&A: Джаред Лето
дата: 5 июля 2011 года

Интервью Джареда Лето в ночном клубе WesterUnie (Амстердам) для GQ.com, в котором он рассказывает о биографическом фильме Дэвида Финчера «Зигфрид и Рой», о том, как он пел в караоке с Кортни Лав и о странных подарках от своих поклонников…

- Какой самый важный пункт в райдере 30 seconds to Mars?

У нас очень простой райдер. Он состоит из воды, миндального молока, свежих фруктов, орехов и имбиря. Почему имбирь? Это хорошо для горла и голоса. Мы тонко нарезаем его. Это наш большой рок-н-ролльный райдер (смеётся).

- Какая Ваша песня в караоке?

Я пел караоке лишь один раз в своей жизни. Это было с Кортни Лав, и это была полная беда. Она вытащила меня на сцену перед полутысячей человек на свадьбе. Я никогда не пел караоке до этого. Я только посмотрел на список, у меня не оставалось времени решать, и первую песню, которую я увидел, была песня «Eye Of The Tiger» (прим. группа Survivor). Все знают мелодию небольшой части это песни (напевает): «Eye Of The Tiger, da-da-da-da-da-da…». Но кроме этого, я не знал больше ничего. И никогда в своей жизни я не читал слова этой песни прежде. Ужасно! Я спускался со сцены, сгорая от стыда. Я никогда больше не делал этого снова. К счастью, это не сильно задело меня. Я выступаю на сцене большую часть вечеров в неделе. Но я не чувствую потребности или желания петь караоке когда-либо снова.

- Вы позволили бы одну из своих песен использоваться в «Glee»?  (прим. сериал "Хор")

Я не знаю. В действительности, я никогда не думал об этом прежде. Но когда люди просят использовать твою песню, – это комплимент. Если люди спрашивают об этом - это хорошо. И ты должен принять решение как творец, как ты это ощущаешь. Конечно, нет никаких особенных требований, чтобы кто-то мог использовать твою песню. Иногда песни просто используются, и тебе не придется много говорить об этом, в зависимости от того, где они использовались. Но это лучше, когда у вас спрашивают разрешение.
- Какой самый странный подарок, который Вы когда-либо получали от поклонников?

Мы получали много действительно интересных подарков. Я получал разные вещи: первые издания романов, древние книги. Кто-то дал мне старый меч однажды, на котором была выгравирована наша лирика. Очень распространённая вещь в наши дни обнаружилась у людей, это когда они просят, чтобы мы группой расписались маркером прямо на из коже, а на следующий день они делают татуировку. Затем они появляются на других шоу, и у них будет своя татуировка. Это всегда интересно…

- Прошлой ночью вы (в шутку) упоминали о возможности возвращения как актера в биографическом фильме Дэвида Финчера о Доминике Стросс-Кан. И в Твиттере Вы ранее упоминали, что делали фильм «Зигфрид и Рой» с тем же режиссёром. Что, более вероятно, случится первым?

(Смеётся) Я украл свою шутку, что я делаю… Я думаю «Зигфрид и Рой». Кстати, я знаю, я сказал это в шутку, но, я думаю, это отличная идея. Мне нужно написать ему… (тянется к BlackBerry). Спасибо, что напомнили. Он будет смеяться. Он сейчас в Лондоне на съемках фильма «Девушка с жемчужным ожерельем». Нет, серьги?... Вы сказали или я? Перемотка ленты…!

- Финчер направил вас в «Бойцовский клуб», который является Вашим любимом фильмом…

Правда? Ну, Вы знаете, первое правило… (прим. цитата из фильма: "Первое правило Бойцовского клуба - никогда не упоминать о Бойцовском клубе")

- Логично. Вы были в борьбе с тех пор?

Возможно. А может, и нет. Я не могу ни подтвердить, ни отрицать это.

- Вас не часто увидишь в костюме – когда Вы носили его в последний раз?

Когда я снимался для Hugo: Just Different! До этого? Для фильма «Господин Никто», в котором снимался в 2007 году. Костюмы – небольшая часть моего гардероба. Но их весело носить. Так как я надеваю костюм достаточно редко, это весело.

- Какой ваш собственный любимый режим ухода за собой?

У меня нет такого. Моя косметика – это вода. Я даже не использую мыло на своём лице, только воду. И использую немного шампуни.

- Должно было быть странно для Вас, появиться в фильме «Американский психопат», зацикленным по уходу за кожей…

Я был большим поклонником этой книги ещё за много лет до выхода фильма, и я помнил, что здесь сумасшедшее количество средств для ухода за кожей, описание всех бальзамов, гелей, мазей… Я слишком много путешествую, чтобы носить с собой в таком количестве так или иначе. Чем меньше сумка, тем лучше.

- Какой самый большой урок Вы узнали?

Это клише, но, тем не менее: тяжелая работа окупается. Другое – это то, что в моменты больших проблем, в твои самые тёмные дни, обычно успех или счастье находятся прямо за углом.

- Какой самый лучший совет, который Вам когда-либо давали?

Думать наоборот.

- Один из главных результатов поиска Google для Вас – это «Jared Leto Justin Bieber 's dad» («Джаред Лето папа Джастина Бибера»). Какой самый лучший слух, что Вы слышали о себе?

О, Боже, я слышал это всё, и довольно много. Но одним из лучших было вероятно то, что я умер. Это всегда хорошо.

- По-видимому, Вы отрицаете это?

Слухи о моей смерти сильно преувеличены…

P.S. фотки увеличиваются))

Отредактировано ^Lovely^ (15-08-2011 15:43:13)

273

macabre dance написал(а):

про караоке интересно

ага) а мне еще в конце лажа ведущей понравилась :D

^Lovely^ написал(а):

Один из главных результатов поиска Google для Вас – это «Jared Leto Justin Bieber 's dad» («Джаред Лето папа Джастина Бибера»). Какой самый лучший слух, что Вы слышали о себе?
О, Боже, я слышал это всё, и довольно много. Но одним из лучших было вероятно то, что я умер. Это всегда хорошо.
- По-видимому, Вы отрицаете это?
Слухи о моей смерти сильно преувеличены…

:D  нет с ней говорит его призрак :rofl: 
вторая фотка  - все одетые, некоторые даже в куртках, а Шен в халатике))) прикольно)) на предпоследней такой взгляд задумчивый...наверное, вид очень красивый в горах...

274

macabre dance написал(а):

там если не холод сутками можно торчать и смотреть

наверное..я ни разу в горах не была)) только у подножия) и то это горой назвать, большой комплимент))

macabre dance написал(а):

хааа в шляпе   мушкетер почти что

ага, я тоже их вспомнила))
первые две мы уже обсуждали))) предпоследняя забавная..все спят..устали, бедняги

275

macabre dance написал(а):

перая хорошая. жаль что маленькая

ага...но какая была
блин, какой же он все таки худой...и какие у него шикарные волосы...черт. Ну почему у парней всегда волосы такие красивые :(
немного с рекламой ^^

276

macabre dance написал(а):

ну не всегда,но часто  просто если у парня волосы шикарные это ка кто больше в глаза бросается

может быть...сколько видела парней с длинными волосами - они у них просто отпад.

macabre dance написал(а):

вторая я с нее всегда валяюсь

я как ее увидела - засмеялась)) они как всегда в своем репертуаре))
Ааа....Джей молоденький *фап-фап* на третьей не узнала бы сразу...только если приглядеться. 4ая - прелесть...а на 5 такой типичный американский разбитной парень))

277

macabre dance написал(а):

тебе повезло. я видела многих с длинными у которых далекова то до "отпад". если только в переносном смысле

ну это я не считала тех, что с дредами - мне это как-то не очень :dontknow:

macabre dance написал(а):

ему там лет 19 где то

эх, как я прям)

macabre dance написал(а):

мм в шляпе

у меня была такая же реакция на фотку ^^
блин...молодой, одеваться еще не умеет(или у них там мода такая была?), хотя он и сейчас бывает, как что наденет :canthearyou:
понравилась, где он на парте спит :D так мило))
с Джерардом Батлером

278

macabre dance написал(а):

а их считать и не надо. это ведь и так переводится как ужасные волосы,локоны

на редкость верный перевод

macabre dance написал(а):

только он с возрастом интересней становится

не то слово...он взрослеет как-то не правильно ^^

macabre dance написал(а):

это ж начало 90х

эх...а когда-то это было круто. Хотя многие американцы до сих пор так одеваются.

macabre dance написал(а):

кадр из Моя так называемая жизнь. не смотрела?

не довелось=(( все время забываю скачать
вторая - такая прелесть(не устаю это говорить), третья - прям лесенка...)))

279

macabre dance написал(а):

ну не только он. я бы к такому типу мужчин еще Хью Джекмана отнесла. он с возрастом мне больш енравится чем когда еще совсем молодой был

мне тоже Хью больше нравитсяя в поздних работах, чем в ранних. Он там более мужественный что ли. Не знаю. э

macabre dance написал(а):

им можно. они же АМЕРИКАНЦЫ

^^ в точку :surprise:

macabre dance написал(а):

а мне две последних нрав

мне тоже ))
первую и вторую не видела еще)клевые))

Отредактировано ^Lovely^ (15-08-2011 18:19:56)

280

macabre dance написал(а):

группа сейчас на Ибице так что пару фото оттуда. Можно заметить что Джа подстригся

блин,а я надеялась, что он снова отрастит волосики=((
блин, не заливается картинка...попробую сейчас поменять формат

Отредактировано ^Lovely^ (15-08-2011 18:28:11)

281

macabre dance написал(а):

неа. все скучают по его ирокезу и безумным цветам на что он как то ответил Soon. ну всем нам уже известно что это значит ...

это значит что-то новенькое на его голове..)) что ж..как говориться "замрем в ожидании*
надеюсь отобразиться ивью))и плюс парочка больших фоток))

282

macabre dance написал(а):

и черт знает когда

зная его - это может быть когда угодно :hobo:

macabre dance написал(а):

блин у меня после этго ивью в глазах рябит все

сорри, с того сайта почему-то нельзя ничего скопировать=(( пришлось принт скрин делать..
на первой фоте у Шенна столько побрякушек на руках...у меня столько не наберется, даже если у сестры взять в аренду :hobo:

macabre dance написал(а):

хых   наткнулась снова на тот сайт где была совместимость с Вилле вот нашла с Джа Это интересно

у меня воть:
Джаред
physical    78%
emotional    22%
intellectual    72%
total    57%
Шенни:
physical 46%
emotional 94%
intellectual 50%
total    63%
видимо с Шенни я больше совместима ^^

нашла еще фотку с Джаредом - мушкетером ^^ и фотка с мтв наград)) а моя вторая как мне кажется фотошоп...

Отредактировано ^Lovely^ (16-08-2011 06:50:15)

283

macabre dance написал(а):

у меня сейчас тоже. хотя пок ане раздарила у меня фенек больше 30 штук было. я если честно ка кто и внимания на его руки не обращала

а вот обратила.

macabre dance написал(а):

где его шпага ?

в номере забыл ^^

macabre dance написал(а):

а вторую видела  на днях на паблике выкладывали вконтакте

я ее где-то в дневниках нарыла

macabre dance написал(а):

с недавнего концерта в Германии и Венгрия

:cool:
еще чуток))
совсем молоденький

284

macabre dance написал(а):

что за дневники?

в жж...я что-то искала, там высветился чей-то дневник, я в нем поковырялась и надыбала фоток))
фотки прикольные))  :D  особенно "pink...sorry pomegranate" :D
еще стареньких))

285

Фотя очень понравилась и добавлю ее ))

286

Дианчик =) написал(а):

Фотя очень понравилась и добавлю ее ))

Это из клипа Hurricane? :question:

287

Настя,попробовала тот сайт тоже(насчёт совместимости),ума у меня явно нехватка :D Это насчёт Лето

physical    96%
emotional    99%
intellectual    24%
total    73%

Фотки классные-продолжаю копить :glasses:

А это Вилюсик-Дурик(с большой буквы),как я
physical    92%
emotional    100%
intellectual    96%
total    96%

Отредактировано Pufana (18-08-2011 21:14:32)

288

macabre dance написал(а):

мой стиль можно определить как последовательность серьезных несчастных случаев с парой бедствий между ними.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

289

может и обаятельный, но с Вилле его не сравнить. (личное мнение) 
:tomato:

24.08.2011г. Mary

290

сравнила чисто по внешней привлекательности и внутреннему шарму.. а ещё Виля, бывает, светится как-будто изнутри, не замечал никто? я его поэтому солнцем и зову..  :dontknow:

25.08.2011г. Mary

291

своей любовью к чёрным джинсам они с Вилле всё-таки хоть в чём-то похожи  :)

29.08.2011г. Mary

292

Уф, давненько я тут не была) столько ивью... я так и не поняла, они все же пишут альбом? Кстати, я где-то читала, что у них сейчас перерыв до ноября....отдыхают )))
P.S. Сегодня видела в Летуаль стенд с новым ароматом от Джареда!!! )))) Я как зависла около него...только понюхать ничего не успела=((( мы с мамой торопились и вообще зашли только купить подарочную карту...эх, я точно туда вернусь и понюхаю! Но, блин, было приятно...)) вот так неожиданно)))
P.P.S. Сегодня был интересный казус с мамуликом)) я ей стала что-то про Джареда говорить, а она мне:
"а что, у него и  рок группа есть?"
"да, давно уже" показываю фотку и спрашиваю "как думаешь сколько ему лет?"
"Ой, да лет сорок. Это же, этот, который Воробей?"
*смеюсь* "неее....это другой! Как ты догадалась, что ему столько лет?"
ну тут она долго объясняла, что это нужно пережить этот возраст, чтобы понять, да и по мимике видно...по уголкам губ и тд и тп ))
в общем, спустя 4-5 лет моего фанатства, мамулик познакомилась с Джаредом :D

Отредактировано ^Lovely^ (07-09-2011 17:44:00)

293

macabre dance написал(а):

нет. у них тур до ноября. а после уже неопределенный творческий отпуск. они ккстати 4 ноября в Минске будут. эх жаль что не получиться  хотя у меня Белоруссия под боком

значит я не то расписание видела) наверное, это было за прошлый год...я вот надеюсь они в сл году приедут в Москву или Питер, я тогда смогу пойти на концерт...

macabre dance написал(а):

припозднилась она как то

ага )) хотя я вот припоминаю, что говорила ей о нем, только в роли актера)

294

macabre dance написал(а):

я думаю что в следущем году у них врядли будет тур. будут поправлять свое здоровье и писать новый альбом.ж на сцене после ноября я думаю еще не скоро их увидим ...

тогда у меня точно будет время накопить на билет и к тебе, и на конц Марсов :D

macabre dance написал(а):

моя в этом плане продвинутая

а моя просто мимо ушей пропускает)) она помнила всех, кто мне нрав, только когда они у меня в виде постеров висели на стенах :D

295

macabre dance написал(а):

дааа))) во всем есть свои плюсы

я сейчас вообще, стараюсь их находить везде, иначе у меня начнется хандра :insane:  и я буду себя накручивать, а мне на этот момент это категорически запрещено.

macabre dance написал(а):

а у нас видимо вкусы в о многом схожи. да и она сама как то интерес проявляет если видит что я чем то увлечена

злорово вам) а моя все Ваенгу слушает, да музыку своей молодости) под которую они на танцах отжигали)

macabre dance написал(а):

анимашки

клевые)) там есть Шенни*радется* и Джаред просыпающийся))) симпатяга )) кстати, я посмотрела(и скачала, правда в плохом качестве) Артифакт с переводом)) Сравнила со своим и поняла, что английский я нифига не знаю :D  почти все перевела неверно и весьма отдаленно по смыслу  ^^

Отредактировано ^Lovely^ (07-09-2011 18:39:30)

296

macabre dance написал(а):

а я не только сейчас но и вообще. просто сейчас как то...я даже не знаю как то описать то...

да и не нужно, я тебя понимаю=\ когда в жизни случаются...перемены, скажем так. Всегда тяжело и нужно искать "лучик света в Темном царстве"

macabre dance написал(а):

я таких даже не  знаю. моя единственное еще Меладзе любит послушать но это редко и без меня.  так то что я то и она. ей конечно не абсолютно все нравится. но бльшинство

Ваенга - это исполнительница шансона, голос у нее хороший, у нее вроде высшее муз образование...но все равно, меня не цепляет. А, еще она раньше Стаса Михайлова слушала, но сейчас он ей надоел, говорит, что слащавый слишком ^^ а так, она у меня обычно сборники покупает разные(типа Европы +, русского радио и тп) и включает в магазине, на всю катушку) А Меладзе у меня сестра родная слушает, а еще Лепса

macabre dance написал(а):

а уменя фифти фифти вышло и то коряво

ну хоть фифти фифти)

macabre dance написал(а):

вот еще. тебя тут пока не  было. у меня дофига нового добра накопилось

*все сохранила* мне третья оч понравилась с мелким )) так приобнял))  ^^ я б посмотрела видео с этого концерта - как его туда пустили на сцену )
а у меня пусто...я даж в видео по норм смотреть не могу - скорость убивает

Отредактировано ^Lovely^ (07-09-2011 18:52:31)

297

macabre dance написал(а):

да только. надоело уже его искатью хочется чтобы он сам появился

хотелось бы чтоб сам, но так не бывает...сама убедилась в этом. Теперь собираюсь искать его в различных занятиях, в общении с людьми...коплю на путешествия)

macabre dance написал(а):

да их можно еще послушать порой. ну а так я от всего этого оооочень далека

я тоже была далека, но от родных далеко не уйдешь, хотя я вот в Иркутск уехала. Далековато будет ^^ 

macabre dance написал(а):

ну потом же нормальный инет проведут?

только за свой счет, а так говорят, что мне и такого достаточно..изверги :hobo: скорость скачивания 7кв\s

macabre dance написал(а):

это золотобилетник  они же весь концерт за кулисами стоят по бокам

*завистливо вздыхает* а мне все же интересно, как на него Джей отреагировал)) поешь себе, поешь а тут малыш подбегает и обнимает ^^

macabre dance написал(а):

огда лови от меня  я специально пока это все не удаляла

ты просто золотце :surprise:  пасябки)  :surprise:

Отредактировано ^Lovely^ (08-09-2011 07:57:57)

298

macabre dance написал(а):

так держать   я со своим расписанием разве что могу позволиь себе пару дней посещать спортзал.хотела бы к языку вернуться,но пока что то никак...

а я пока пользуюсь тем, что мы учимся со 2 смены этот год..хотя, думаю что вскоре я буду проклинать свою амбициозность

macabre dance написал(а):

мне это знакомо. у меня поначалу тоже на модеме был. так там какое нить 10минутное видео мог грузить целый час. вот это был "класс"

у меня сейчас так. Сначала скорость хорошая, а потом резко падает до 7кв

macabre dance написал(а):

я думаю вполне спокойно  ну как обычно наверно начал его душить

хех)) или заставил что-нить спеть в микрофон))
первая анимашка - Джаред снова в Боярского переоделся :D а 2 последние -  :D

299

macabre dance написал(а):

почему?

да нас по учебе грузят, не по детски, а я еще и на капоэйру ходить собралась, да еще и китайский...и еще что-нить придумаю) но раз уж взялась, то должна довести до конца

macabre dance написал(а):

е вот вторая сена совсем не нравится,разве что выспаться можно. и то не особо потому что я думаю что вставать не рано ложусь поздно

вот аналогичная фигня - не могу время спланировать по нормальному...поскорее бы с утра тренировки)

macabre dance написал(а):

о дааа

первая -  :D  и танцы его как всегда прикольные))) хых) в что за ивью на мтв с тарелочной?)))

300

а я-то вот всё думаю, где ж я его раньше уже видела? а он же актёром был в большом кино!  :idea:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » 30 SECONDS TO MARS