Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The69eyes


The69eyes

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

А ну а ...

32

Paris Kills на данный момент, на мой взгляд, их лучший альбом...можете не согласиться, но тут  и сплошные хиты и качественная запись и идеальное сочетание музыки и текста...

33

А 69 ГЛАЗ отправляются в тур по Штатам ...

34

да... в компании с  Cradle of filth

35

Cruella написал(а):

в компании с  Cradle of filth

:O  :swoon:  Ого!!!! А они не хотят случайно Рашу или Юкраину посетить??? Бегом в Киев!!!! :dance:

36

Неа... Они после тура по Америке с Крейделами едут в тур по Европе с Deathstars

37

Cruella написал(а):

тур по Европе с Deathstars

:O  В Киевввв!!!! Ну это ж типа Европа!!! Ну пожалуйста!!!! cray.gif

38

У них...Европа это - Италия.Испания, Англия, Франция, Германия, Австрия и Польша... Ну и разумеется родная Финка

39

cray.gif  жаль, очень жаль. Не дотягиваем мы до Европы. Дотянимся ли вообще... Значит надо в Финку рулить!!!

40

Поразительно, но ГЛАЗКИ вылетели на гастроли без предварительной попойки по случаю старта гастролей . СКОРО ВСЯ ФАУНА ПЕРЕДОХНЕТ !!!!

Отредактировано basja (27-01-2007 02:31:04)

41

basja значит попойка будет в самолете или  по прибытию в штаты

42

Я думаю, они в Финке здоровье поберегли для пост-концертных снятий стрессов в Штатах. Да чтобы Юрки & Co  не хряпнули после "первака" ? ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Так...прошла инфа, что Глаза едут в Рашу...
23-го Москва
24-го - Питер
Кто-нить в курсе, что происходит?

44

Ка а а а а а а а ак ? А откуда инфа? Вроде у них очень плотный график по Штатам  по март .

45

неа...там как раз есть небольшое окошечно, после штатов и перед Европой...
инфа с http://www.darkside.ru/ раздел новости

46

Собираю чемоданчик!!!  :)  Почём билетики??? Хммм, как бы их приобрести!!!  Хачууууу к вам на концерт!!! :dance:

47

нарыл у кое-кого...

http://i87.photobucket.com/albums/k160/mody666/finger.jpg

48

ой какая фотаааааааааааааааа..............................

49

Cruella написал(а):

Кто-нить в курсе, что происходит?

Происходт какая-то хрень! На оф.сайте ничего нет, про концерты в Раше они типа сами говорили, что приедут в марте, но организацией этих концертов видимо никто не хочет заниматься! Потому что насколько мне известно, фирма эта - Metal Militia Productions настолько хилая, что просто не в состоянии заниматься мероприятиями подобного масштаба! Поэтому получается, что Глаза вроде бы и рады вновь посетить Россию, но никто не берется это организовать! Короче, пока полная неопределенность. И даты эти (даже если онцерты состоятся), скорее всего будут иные.

50

VILVA написал(а):

Cruella написал:
Кто-нить в курсе, что происходит?
Происходт какая-то хрень! На оф.сайте ничего нет, про концерты в Раше они типа сами говорили, что приедут в марте, но организацией этих концертов видимо никто не хочет заниматься! Потому что насколько мне известно, фирма эта - Metal Militia Productions настолько хилая, что просто не в состоянии заниматься мероприятиями подобного масштаба! Поэтому получается, что Глаза вроде бы и рады вновь посетить Россию, но никто не берется это организовать! Короче, пока полная неопределенность

девочки, пжлста,сообщите сразу, если кто что -нибудь будет знать о концертах

51

фоты из Штатов, встреча с фэнами

52

намбр ту

53

Ммммдддаааа, совсем Юрка изменился!! Прядки эти крашеные красные!! И на лице килограмы грима! :/

54

Черт с ними, с датами, мне главное, чтоб приехали!

55

Большой привет всем фанам от Юрки из Америки

56

Красавец - мужчина с дьявольским взглядом :O ...АААААААААААААААААА! blush2.gif

57

Cruella написал(а):

с дьявольским взглядом

А вот дьявольский взгляд у него получается как ни у кого другого! Лучше всех!

58

Кому интересна группа можете поучаствовать в опросе касательно стоимости билетов: http://www.metalmilitia.ru/forum/index.php?showtopic=53

Также просьба задавать все вопросы на форуме: http://www.metalmilitia.ru/forum

59

VILVA, ты супер! как ты их там на место поставила....и вправду жмоты какие то.....я например не поклоница Глазок (но это пока руки не дошли) и то готова заплатит 1000 р...и то зависит от места проведения концерта)))) ......а то мож и больше....правда одна я не пойду...а солидарных мне друзей нету  cray.gif

60

Да, VILVA , правильно высказалась!! Молодца!! И я б никаких бабок не пожалела на любимую группу!!!

Если они точно-точно едут в Рашу, я кидаю всё, и со скоростью света несусь в Москау или Питер!!! И помешать мне может только природный катаклизм!!! Вот!! :dance:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The69eyes