Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 211 страница 240 из 500

211

голос... раньше было лучше... сейчас он поет отвратно......
я канеш понимаю, что форсирование методом присаживания на связки и перекрытия некоторых отверстий в носоглотке это результативно.....
но
он поет неправильно и это режет слух... он просто орет и гундосит..... меня это убивает......
раньше он не старался петь громче...он старался петь мелодичнее, а эта дибильная манера форсирования появидась с Дарк Лайтом... и как апофеоз этого ужаса песенка Винус.......ппц.......
я ничего не говорю про саму песню.....
просто вы тут рассуждаете о голосе... и меня ужасает это восхищение гундосостью....
не спорю, что ноты взял все... я не про ноты... я конкретно про манеру пения......

Пэшнс Киллинг Флор - это кошмар препода по вокалу....вернее его продолжение после ДЛ...

212

good.gif А мне нравится песня Passions Killing Floor!!! И вокал его теперешний тоже нравится!!! Его голос стал глубже, сочнее, мощнее!!! Я уж про музыку ничего не говорю. сказать, что она прекрасна, значит, не сказать ничего!!! :yes:

213

Veloreanne
Akasha
Вилле_Валыч
Заканчиваем базар и оскорбления!! Что за фигня!! Спокойнее реакцию свою высказывайте!!!  :mad:  Удаляю ваши посты....!!

214

Единственное что вот на концерте у него не очень хорошо получатся петь, и звуко режесера иль ктотам еще сидит за пультом ................ мало за звучание.

215

как раз звукач тут и не виноват) он может помочь на студийных записях - очистить, подкорректировать и прочее))) а вживую никак)

216

Так народ! Мы тут новый альбом обсуждаем или ведем дебаты по поводу вокальных данных господина Вало?

217

ЭТО ЧТО?

218

:O ...можт просто рисуночеГ.....

219

Угу, точно рисунок, я его вроде на вало дейли видела, или на форуме рус. харты... или еще где-то... Но это точно не оф. обложка диска)))

220

кстати, народ, какие идеи по поводу обложки?

221

Так! Ну можно нарисовать что-нибудь такое-эдакое! Постмодернизм или эклектическую фантазию!

222

Не знаю почему, может, из-за анонсов, но мне кажется, что обложка или будет выполнена в зеленых тонах, или будет зеленым фон. Почему-то Винус Дум у мну ассоциируется с зеленым цветом... Интуиция говорит. Но точно не знаю... Главное, чтобы это не была просто харта...

Отредактировано Razorblade (14-07-2007 00:59:47)

223

О! Мысль! Можно сделать фон зелёным, как и говорила Рэйзи! А на этом фоне можно изобразить в тёмно-лиловых тонах планету над котрой ангел преклонил голову в скорбной позе. Ангел пусть будет такого неопределённого цвета. Скажем, какого-нибудь коричневато-багряного цвета.

224

О МАЙ ГАД, ну когда же, наконец-то, покажут их новый клип??????????????? Уж давно вроде бы сняли, да и смонтажировать уже можно давно.......Чё тянут?????????

225

ага!могли уже хотяб в нет выложить!

226

Все не так просто.... Будут тянуть, чтобы результат нам слаще показался. А, может, просто еще по другим причинам не могут. Очень и очень хотелось бы его увидеть

227

А вот и обложка!!! Оффициально подтверждённая!!
http://keep4u.ru/imgs/b/070714/7a32d8df95dd60e8d9.jpg

228

Интуиция подвела.... Но обложка темная. На то он и Винус Дум.... Смесь богини Любви и Разрушения....

229

Ой, дарлинг, сначала мну испугалося))))))) но потом посмотрела внимательнее, сохранила на компе, уменьшила до размера обложки на диске... ничё так))))))) миленько))))))) фингал шимпатишный)))))
Отвратительно-прекрасная обложка  paint3.gif

230

Моя реакция сначала была ----- .............*шок*...........Потом смотрела на неё, смотрела, блин, а ведь она клёвая!! Неожиданно, но гениально!!  clapping.gif

231

хм..ну и обложечка......вот знаете..ей богу это наш юный художник сам намалевал!

232

Ох ты! Вот это обложечка! Очень неожиданное решение! Смотрится как-то по-новому. Мне тоже очень понравилась такая картинка, но тока когда я к ней повнимательней пригляделась.

233

Black ICE написал(а):

А вот и обложка!!! Оффициально подтверждённая!!

Я в шоке........ :O

234

Чет мне мало вериться,что это обложка...я думал что это точная обложка -

Отредактировано Вилле_Валыч (15-07-2007 21:32:04)

235

Вилле_Валыч, информация про обложку с оффициального майспейса!!

Сингл "Kiss Of Dawn" выходит 10 сентября.....

236

Валыч, скажу по-честному, чёт меня эта обложка не очень радует!

237

Сингл "Kiss Of Dawn" выходит 10 сентября.....

Хочу)))))))) Эта песня очень красивая....

238

Меня чёт совсем огорчило, что так позно выходит сингл то.....ведь летом что-то обещали.....(

239

Black ICE написал(а):

А вот и обложка!!! Оффициально подтверждённая!!

Вот мне очень интересно.........а кто это на ней изображен...........хмн..........на Виллюху, вроде бы не похоже  :pardon: Чей же это портрет...??????
И случайно, не Вилли ее написал-то?????????(хотя полагаю, и склоняюсь, что на врятли....) Да-а-а-а-а-а-а-а, интересненько...........хмн......

240

В интервью Виля сказал, шо название альбома символизирует собой смесь двух богинь - Венеры, богини любви, и Дум - богини разрушения. Поэтому эта обложка в тему.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007