Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 181 страница 210 из 500

181

Dark Soul  такое ощущение что они сами должны о себе напоминать. Вот как например ДЛ выходил и были концерты их в Питере и Москве их по МТВ показывали а после опять в трубу всё улетело....

182

Может их менеджер виноват, что не особо активно занимается ими? dntknw.gif

183

Dark Soul написал(а):

Скорей всего!!!!!!!!

184

Да ко мне ДАЖЕ ГОПЫ из нашей школы подходят спрашивают типа:"А че химы расспались?чет их не видно!" Ага,мечтать,как говориться не вредно... aggressive.gif

185

Клип - это есть хорошо.....
Да, их мегапопулярность прошла, к сожалению. Но может, оно и к лучшему. Лишний повод не загордиться никогда не помешает. Да и к тому же с ХИМами остались настоящие, не ради моды фанаты. У этого явления есть как и плюсы, так и минусы....
HER, правильно ты их...

186

Нееееа,их мега-гипер-популярность тока зарождается!!!!!  :yes:  ,потому что новый альбом будет взрывом  bomb.gif .....надеюсь=)  blush2.gif

187

Я все-таки очень на это надеюсь!

188

H.E.R написал(а):

Нееееа,их мега-гипер-популярность тока зарождается!!!!!    ,потому что новый альбом будет взрывом   .....надеюсь=)

Согласна! Умничка!

189

Значит так дамы, не надо всю вину сваливать на бедного Сеппо, он раскручивает ХИМ отлично, проблема в том, что они постепенно перекатились, так сказать, в группы не формата МТВ и т.д. поэтому их там редко увидишь, показывают их клипы за пару месяцев до приезда группы и пару месяцев после их отъезда...это уже система....
А насчет клипа...ух мне что-то не очень нравится фраза про девушку модельной внешности...еще одной бабы в нижнем белье в их клипе я не выдержу...одно радует, что снимать будет тот же режиссер, что и "Wings of a Butterfly" - тот клип был классный.

190

Cruella написал(а):

одно радует, что снимать будет тот же режиссер, что и "Wings of a Butterfly" - тот клип был классный.

А меня это как раз наоборот очень расстроило:тот клип был самый тупой после Солитери мена.....Ни сюжета,ни красивых мест,как скажем в Сакрамент,ничего не видно даже там блин,темно как всарае,качество отстойное,и вообще дерьмо.Это по крайней мере мое мнение,по мне так лючше Бэм снимает....чем лохи всякие левае..НЕ!А лучше вообще снимал бы им тот чувак,который снял Похоры сердец!!  girl_in_love.gif   Было бы здорово....

191

Cruella написал(а):

еще одной бабы в нижнем белье в их клипе я не выдержу

Точно...

192

VILVA написал(а):

На следущей неделе начнут снимать новый клип

Круть!!!)) Наконец-то!! Оч ждём))

H.E.R написал(а):

А меня это как раз наоборот очень расстроило:тот клип был самый тупой после Солитери мена.....Ни сюжета,ни красивых мест,как скажем в Сакрамент,ничего не видно даже там блин,темно как всарае,качество отстойное,и вообще дерьмо

:lol:  :lol: Жеееешь!!!!))))) Я кстати тож не люблю эти " Крылья бабочки", ни песню саму по себе, а клип тем более.....! Реально пусть бы уже Бэм снимал!!)

193

H.E.R написал(а):

по мне так лючше Бэм снимает....

Бэм молодчинка-ставит классные клипы. А я, наверное, никогда не дождусь, чтобы клип ХИМикам поставил Йорн Хайтманн. У того такая фантазия... dirol.gif  girl_crazy.gif

194

Black ICE написал(а):

!!!!))))) Я кстати тож не люблю эти " Крылья бабочки", ни песню саму по себе, а клип тем более.....! Реально пусть бы уже Бэм снимал!!)

0
( Хорошо | Плохо )

Мне токо понравился сам Вилле, в этом клипе!!!!! И усё, больше ничего! Уж очень он там красивший!!!!!!!!!!

195

а мне нравится этот клип!Бэм конечно молодец но всё однообразно!!!а ту хоть графика и прикольно!

196

Beautiful написал(а):

Мне токо понравился сам Вилле, в этом клипе!!!!! И усё, больше ничего! Уж очень он там красивший!!!!!!!!!!

хм.....а мне и Вало там не нравится ваще..... это непонятные жесты рукам перед лицом, странная улыбка, и увеличительная эта байда, бред.....

Как жеш нетерпится уже новый клип глянуть!!! Чё интересно будет!!) А кто нить знает, когда хоть примерно мы его увидем-то???

197

Мну больше интересует даже вопрос... Мммм... Какой вообще будет клип? Жуткое любопытство.....

198

Альбомчик новый  жду с нетерпением как и все))) Надежд много, надеюсь они оправдаются... Ну осталось недолго думаю... Скорей бы уже и клип и сингл новый... Интересно БЕЗУМНО, увидев названия песен стало ЕЩЕ интереснее!!!
И еще я ОЧЕНЬ рада, что новый клип НЕ будет снимать Бэм, т.к. считаю его клипы для ХИМ не самыми удачными... Вот понимаю Funeral Of Hearts, или In Joy and Sorrow... Эх))) Ну да лан))) Буду верить в лучшее)))

199

Не знаю....мне кажется вообще два самых удачных клипа ХИМ это Funeral Of Hearts и Join me (ice).
Вот в каком образе Виля предстанет в новом клипе...скоро узнаем...а вот какие идеи по поводу обложки?

200

А по-моему, Бэм снимал неплохие клипы.... Но мой любимый это Джойн ми во льду.... Самое удачное олицетворение атмосферы песни в клип

201

Вилле часто говорил, что хотел бы сделать что-то подобное Greatest lovesongs vol.666 снова...Будем надеяться, что у него получится...

202

Так, товарищи...выловила вот какую вещь.......Dead Lovers Lane - отвратительного качества, ибо запись с живого выступления....но, это еще одна песня, которая войдет в новый альбом...
еще вот такая нарезочка под эту же песенку..качество чуть лучше.....
и вот такая запись, не с самого лучшего ракурса конечно.....но все же......

203

сайт нашла там извините 1новую песню с нового альбома в норм качестве
wwwmyspace.com/embracinghim .

Отредактировано lena (04-07-2007 09:25:41)

204

Вилля молодец ,зая песня просто класс !! heat.gif  а голос как всегда на высоте good.gif
девченки на этом сайте вообще мнго че итересного и еще помимо этой там еще парочка песенок итересных!

Отредактировано lena (04-07-2007 09:29:19)

205

Ой, Леночек! Спасибко тебе огромное! Обязательно вечерком послушаю! :thank_you:

206

алле че никуму не итересно что ли  :(

207

чем дальше тем лучше))) Причем пишет одновременно и тяжолую  музыку и на стороне спокойную поет))) Причем если не будет брать сапрано, а будет петь своим настоящим голосом то намного лучше получается...................

208

мне нравится когда он поет..а потом начинает брать ноты все ниже и ниже..у него это офигенно получается...

209

да  я вообще просто умираю от его голоса)))

210

Он будет................ прекрасен, я умоляю, ребят, у него было, что нибудь хоть раз не качественное meeting.gif , так, что, друзья, ждём с нетерпением. Будем верить.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007