Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

фак....фааакккк.........фаааааааааак!!!!!!! cray.gif  Можно было и не сомниватся.......издевается , блин...ну ладно...ладно....!!!

92

Ну выйдет альбомчик попозже, ну и чего так все расстроились, в поддержку альбома они должны сделать тур, значит мы их увидим в скором времени после ГринФеста)))))))

93

:O  :O  :O
ээээээ МЛЯ

94

Стали известны названия еще 2-х песен с нового альбома:

Cyanide Sun (типа "Ядовитое солнце" )
и
Sleep Walking Past Hope

(Sleep Walking - лунатизм, значит получается "Напрасная надежда, приходящая бессознательно", как то так...)
В общем, каждый понимает по-своему  ;)

95

Хоспади товарищи! Мало того, что они, то бишь ХИМ, кинули фанатов, это я про фест пива, так исчё альбом решили выпустить ГОРАЗДО ПОЗЖЕ! :sorry:  Всё, в моей жизни наступила чёрная полоса! И нет конца ей!!!* Иду вешаться* cray.gif

96

Дарки, ну не нада уж прям вешатся)))) Подождём, куда мы денимся))) хех...) :friends:

VILVA написал(а):

Cyanide Sun (типа "Ядовитое солнце" )

Ух ты))) Прикольное название, мну нрава)))) Надеюсь буит суперская песенка))) angel.gif

97

надо было не Cyanide Sun а Venom Sun называть...в честь Веномки))) и смысл не меняется и ей приятно)))))) :D

98

Dark Soul написал(а):

Мало того, что они, то бишь ХИМ, кинули фанатов, это я про фест пива

в каком это смысле??они че не приедут?????!!!!!!!!!!

99

ну хватит издеваться!! не смешно! у меня уже глаз дергаееться!!! я может себе всю карьеру собираюсь в своей конторе ломать из-за этого феста!!!
вот тур-даты с оффсайта:

100

Да я стока залазила на оф. сайт! И смотрела я даты турне! Но, ес. верить рекламе по ТВ, их не будет! cray.gif  ХИМ-то как-никак группа известная, о них бы сразу сказали! cray.gif

101

Dark Soul написал(а):

ХИМ-то как-никак группа известная, о них бы сразу сказали!

вот именно!  angry2.gif

102

на сайте метлы какой-то чмырь сказал, что они о хим по телевизору не говорят, потому что "не хотят позориться"! вот ведь урод а... :to_babruysk:

103

Вчислила бы этого морального урода, поймала бы в тёмном переулке и ох......... что бы было!!! angry2.gif  butcher.gif

104

Всегда было интересно, почему у некоторых людей, слушающих, например, ту же Метлу, такая резкая неприязнь к ХИМ...
Фиг их знает... Обидно

105

да ну их фсех нафик!!!  на сайте есть - значит и нормуль... и на кассире написано

106

Я отношусь к  этому также как Вало, посмеюсь просто над этими ничего не знающими выбля...ми...

107

Всегда было интересно, почему у некоторых людей, слушающих, например, ту же Метлу, такая резкая неприязнь к ХИМ...
Фиг их знает... Обидно

ну я попытаюсь ответить..кароче сразу говорю не все!(я ОБОЖАЮ МЕТЛУ!) :D , еще..просто так сказать Хим новая група, тоесть металика это более старая да и музыка у них потяжелей,они как бы легендарная)))для фанатов Хим тож легендарная, но не для всего мира)тоесть Хим еще сравнительно молодая)) :)

108

В принципе, это так. Но это совершенно неправильно так считать с их стороны.

109

Да тож очень расстроился,когда забрел на форум металики.. Сколько же грязи они льют на Господина Вало.. И так его и сяк.. нет ну понятно,у них уши привыкли к тяжелому звуку..Я против металики ниче против не имею,но их фаны помоему уж...мудилы м еще те,не все конечно.) У мня много друзей,которые любят металику,просто обожают,они плохого слова про хим не скажуТ,не потому что мои друзья..потому что они все таки уважают  хим..Группа это не клубная и какая нить там группа гопников) Они говорят будет интересно посмотреть ,все таки у хим новый альбом и звук потяжелел.. А все те уроды на форумах,ну что я могу сказать люди они недалекие и думаю очень умные)) :D  Но вот честно страшновато идти на концерт,но если будет один хоть сученок ляпнет про хим то  aggressive.gif

110

Вилле_Валыч написал(а):

Я против металики ниче против не имею,но их фаны помоему уж...мудилы м еще те,не все конечно.)

паааапрашу не выражаца в адрес любителей МЕТЛЫ (шутка) butcher.gif  , надеюсь что форумчане меня таковой не считают

111

Да лана, какая раздница, что именно является приоритетным для каждого?!)))))Все мы здесь объеденены одной общей любовью - к музыке!!! Хим - связующая нить)))) и все мы слушаем не только его)так что "мир - дружба - жвачка"!!!

112

Приветочки) мну можно к вам?) :boast:  :thank_you:

113

Vampire_Heart
Давай, рули в "Участники Форума", будем знакомиться!  ;)  Всегда приятно видеть новые лица!))) Вперед)))

114

VILVA  =)))

115

Вилле Валыч, Vampire_Heart , Привет! Добро пожалывать в наше скромное жилище!!  :friends:

116

Black ICE мне у вас нравится) и я ценю вашу преданность к HIM (как я поняла)  :thank_you:  уважаю таких людей. Надеюсь мы найдём общий язык)

117

Vampire_Heart , я оч рада, что те нравится сдесь, не смотря на небольшие конфликты песледнее время...надеюсь они исчерпаны!!
Тож надеюсь, что найдём общий язык!! Рассказывай про себя сдесь Какие мы есть...  !!));)

Я уже почти схожу с ума, ну когда ж уже альбомчик!!!! girl_sigh.gif

118

Ужжасно хочу новый альбом HIM!!! Просто упиваюсь!!)))) ну как же хочется-то!!))) DLL мну понравилось)) отличная песня!)

119

А когда альбом выходит?

ENIGMA написал(а):

паааапрашу не выражаца в адрес любителей МЕТЛЫ (шутка)   , надеюсь что форумчане меня таковой не считают

Поддерживаю, Метлу не обижать aikido.gif

120

CrimsonMoon написал(а):

А когда альбом выходит?

Кстати да, когда....я так и не врубила, будет перенос или нет??))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007