Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 61 страница 90 из 500

61

тань, ты чего разозлилась-то? я ж пошутила! уж кто-кто, а ты должна понять. :friends:  ну... мне так кажется))))girl_crazy.gif

62

H.E.R
ссылки уже были, кстати...........

63

немножко видео в тему нового альбома))))))) после 3 прослушивания начала что-то слышать сквозь шум. после пятого - понравилось! :D

http://smg.photobucket.com/albums/v497/ … -27th_.flv

64

Прикольно.... Жалко, что шум мешает(((

65

VILVA написал(а):

ссылки уже были, кстати...........

.
Ладно.......не буду больше ниче выкладывать.........

66

H.E.R написал(а):

не буду больше ниче выкладывать

Да не быдь так категорична, все мы периодически выкладываем то, что уже было, сама последнее время часто вижу фотки, которые лично выкладывала ранее, но давно. Просто надо быть повнимательнее и отслеживать то, что постилось недавно, сама понимаешь, сложно удивить, когда на предидущей странице тоже самое. Не расстраивайся так, просто следи за постами других людей и пости что-то новое. Не переживай)))

67

nayada написал(а):

Да не быдь так категорична, все мы периодически выкладываем то, что уже было, сама последнее время часто вижу фотки, которые лично выкладывала ранее, но давно. Просто надо быть повнимательнее и отслеживать то, что постилось недавно, сама понимаешь, сложно удивить, когда на предидущей странице тоже самое. Не расстраивайся так, просто следи за постами других людей и пости что-то новое. Не переживай)))

ППКС, полностью с тобой согласна. И вообще, у меня не открылась фотка с Линде на предыдущей странице, а тут  я его увидела  :) Так что спасибо :friends:

68

Таня написал(а):

вон за  такие идеи

Тань, если так подходить к общению, то мы все через 2 дня друг-друга так пошлём, что обратную дорогу искать не захочется... Будь помягче, пожалуйста :friends:

69

CrimsonMoon написал(а):

у меня не открылась фотка с Линде на предыдущей странице, а тут  я его увидела   Так что спасибо

:friends:
nayada лан...спасибо...

70

H.E.R написал(а):

лан...

От и умничка :friends:

71

Dead Lovers' Lane
Dead Lovers' Lane другой вариант  girl_in_love.gif

72

Новая песня)))) Тяжелая..... Гитары - жесть как динамичные..... girl_sigh.gif

73

А мне музыка понравилась, а сам текст как-то не очень...

74

Да мне тоже музыка по душе)))))) Звучание Guns'n'Roses напоминает.... А тексты мну самой не очень -  они какие-то озлобленные.....

75

Что то я последнее время очень переживаю за них.....не то с ними что то..... и вилле, судя по интервью и текстам песен....не нравится мне все это, я так прям ждала новый альбом, из за того, что он тяжелый, а теперя, узнав ПРО ЧТО в них поется................. not_i.gif

76

Вот-вот..... Сама так же нахожусь в сильнейшем напряжении.... Конечно, его  слова в интервью, скорее всего, некое потакание мрачному образу..... Вряд ли я сейчас разгадаю эту загадку..... Я слышу все через музыку, никакое интервью не скажет больше, чем она.... Но тексты..... Я сейчас так сильно желаю Вилле найти наконец свою любовь..........

77

эх.......полностью тебя в этом поддерживаю!  :friends:

78

У меня подруга выдвинула необычную идею на счёт того, что Вилле решил записать "самый тяжёлый альбом за историю ХИМ":типа, съездили в турне с Linkin Park, и Честер благотворно на Вилльку повлиял :friends: Ну, не знаю, не знаю....

79

Еще один вариант промо фоток, сами фото мы уже видели, тут к ним только надпись прибавили  :)
[реклама вместо картинки]
http://img388.imageshack.us/img388/1386/new04fq1.jpg
http://img47.imageshack.us/img47/1341/new03zc8.jpg
http://img266.imageshack.us/img266/9450/new02hc4.jpg
ЗЫ: Хочу себе плакат, как 2я фота

80

Мммммммм!!!!!! heart.gif Супер!!!! girl_in_love.gif

81

Прикольно))))

82

а бороды-то нет....

83

ВОТ ИМЕННО!!!!

84

слушайте, а где вы тексты уже успели надыбать? asute.gif

85

точные текстов нет еще, надыбаем их вместе с альбомом)))))))))))

86

Я сделала некоторые выводы лишь по отдельным фразам  из текстов.... Но это правда - самая лучшая для простого фаната попытка понять, что происходит в душе у ВВ - дождаться выхода альбома и полных текстов

Отредактировано Razorblade (03-05-2007 12:39:18)

87

http://www.iltasanomat.fi/viihde/uutinen.asp?id=1364649

"The release of HIM's new album has been postponed till September. It was previously announced that the Helsinki band's eagerly awaited album will be released in the middle of July. Now the band's American record label Sire has decided to postpone the international release.

The record is currently being mixed in Los Angeles. Ville Valo is overseeing the mixing together with the band's long-time producer Tim Palmer. Also the band's manager, Seppo Vesterinen, flew to the United States yesterday.

HIM's sixth album was recorded during February, March and April in Helsinki at Finnvox studios.

It was also announced yesterday that HIM will go to an extensive US tour in July. The band will have a chance to play in front of tens of thousands of listeners at Linkin Park's festival tour between July 25 and September 3. In addition to HIM and Linkin Park amongst others My Chemical Romance and Placebo will play the main stage.

Having the chance to play in a tour with the popular Linkin Park likely changed the release schedule of the new album.

The postponement of the record release or the US tour (=Projekt Revolution) won't affect the previously announced gigs. HIM will play at Miljoonarock in Tuuri and Ilosaarirock in Joensuu and at the gigs with Metallica for example at the Helsinki Olympic Stadium and the Wembley in London."

Релиз нового альбома ХИМ отложен до сентября. Ранее было объявлено, что столь ожидаемый альбом хельсинской группы будет выпущен в середине июля. Однако сейчас новый американский лейбл группы Sire решил отложить международный релиз.

В данное время альбом сводится в Лос-Анжелесе. Вилле Вало наблюдает за сведением вместе с продюсером Тимом Палмером. Также вчера в штаты вылетел менеджер группы Сеппо Вестеринен.

Шестой альбом ХИМ записывался в течение февраля, марта и апреля в Хельсинки, на студии Финнвокс.

Также вчера было объявлено, что ХИМ отправятся в обширный тур по Америке в июле. У группы будет шанс сыграть перед десятками тысяч слушателей на «фестивальном туре» (?) Linkin Park, который пройдет с 25-го июля по 3-е сентября. Кроме ХИМ и Linkin Park на основной сцене среди прочих будут выступать My Chemical Romance и Placebo.

Шанс побывать в туре с популярными Linkin Park вероятно и изменил время выхода нового альбома.

Отсрочка в связи с выходом нового альбома или тур по Америке не повлияют на ранее объявленные концерты. ХИМ сыграют на Miljoonarock в Tuuri и на Ilosaarirock в Joensuu, а также на концертах с Металликой, например на Helsinki Olympic Stadium и на Wembley в Лондоне."

88

Приехали, товарищи!!! Запасемся терпением?!!!

89

:O Чем дольше ожидание, тем слаще результаты....

90

ох...Вилленыш...ну зачем..."ушла плакать"


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007