Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Уау!!! Прикольненьким шрифтом написано VENUS DOOM!!!))) Ну, блин, Валыч!!! И главное его фоты нет!! Издевается!!)))  girl_sigh.gif

32

клева! поставили се на рабочий стол картингу с микрофоном polling.gif

33

Путём логического мышления crazy.gif  пришла к выводу, что у меня не открывается фотка Линде :(  Кто-то может её сюда кинуть? А Валыч как всегда оригинален girl_crazy.gif

34

Валыч оригинален, спору нет....  neo.gif  Что-то Бартона потянуло на растительность. Видимо, заразился от Вили))))))) А сам Вилька, наверно, отсутствием наталкивает нас на размышления spiteful.gif ( бороду сбреет или не сбреет - вот в чем вопрос dntknw.gif )

35

наталкивает на ожидание его величества

36

Ну и на это, конечно, тоже)))))))))))))))))))))))))

37

ну дык...а вы чего ожидали от великого ВВ???

38

дааа....сдается мне над нами просто нагло издеваются...видимо тема бородатости Валыча стала сакроментальной для многих!!!!так чего же ждать???хоть бы для прикола его побрил кто!!!!ну хоть кто-нибудь!!!ну они же регулярно друг друга стебут!!!ну пааааааажаааалстаааааааа!!!!!!!!! blush2.gif

39

Как обычно, ожидали необыкновенного чего-нить))) А отсутствие - это более таинственное присутствие))

Отредактировано Razorblade (23-04-2007 00:27:39)

40

SISTEMA написал(а):

хоть бы для прикола его побрил кто!!!!

лишь бы не налысо!)))

41

Не пугайте меня....  Хотя мне он мне понравился даже лысым, это я наперед знаю.... Мне главное - душа в человеке)))

42

fans.gif

43

Razorblade написал(а):

мне он мне понравился даже лысым

Когда присмотрюсь, может и понравится, ток присмотреться то боюсь и не успею, от первого впечатления сердечко ёкнет и мозги взорвуться. К такому зрелищу моя психика не подготовлена crazy.gif

44

VILVA написал(а):

Промо-картинки:

ааа ....*рыдает* а у меня Миже не открывается!! не то, чтобы я его любил нежной неземной любовью, но это ведь несправедливооо.... cray.gif

VILVA написал(а):

лишь бы не налысо!)))

гы... *утирая слезы* Вилле-скинхед? heat.gif

Отредактировано Demon XXX (24-04-2007 17:27:27)

45

:D

46

так...валыч налысо никогда не побреется..вот бородку в скором времпени нах пошлет..

47

Таня написал(а):

вот бородку в скором времпени нах пошлет..

ну тогда у мя будет праздник души...=)=)=)

48

лысое Вало? а что?! это идея!!!!! tomato2.gif

49

я знаете че подумала... вот все есть на промо-фотках, а Валыча нет. так может не он образ сменит, а группа вокалиста? tomato2.gif как вам моя гениальная идея? :D

Отредактировано Вася Пупкин (25-04-2007 22:39:08)

50

Вася Пупкин написал(а):

как вам моя гениальная идея?

За такие "идеи" убивать надо!  butcher.gif

Хотя я думаю, что все пошутили.....))))))))

51

:to_babruysk:  вон за  такие идеи!!!!!!!!!! ужос!!!!

52

ой! ну все! раскричались! girl_werewolf.gif кудаж он денеться?! он же тылы себе не подготовил, ну там денег не накопил (все на Йонку спустил), суши-бар или пивнуху имени себя любимого не открыл (как Розенбаум)))). жить-то не на что будет! за замок пд Хельсинки тоже платить надо. тач что я думаю, что в бижайшее время состав врят ли поменяеться! :D ну если только к папе в секс-шоп пойдет... ;) *быстро убегает, уворачиваясь от тапок*

53

Вась, ты любитель экстремальных шуток..... spiteful.gif

Отредактировано Razorblade (26-04-2007 23:41:27)

54

"в ярости"

55

Некоторые промо:

56

еще

57

воть

58

Хм...Вилле не фоткался..меня это наталкивает на определенные ОЧЕНЬ хорошие мысли о смене имиджа=)=)=)=) girl_in_love.gif

59

ХехЕхе....гасик=)

60

Вот-вот.... Я предполагаю, что это все как-то связано. Может, это и смена имиджа, а, может, просто очередное проявление оригинальности Вили.... Как я уже говорила, Отсутствие - это таинственное присутствие... vampire.gif

Отредактировано Razorblade (28-04-2007 14:52:02)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007