Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

Cruella
да,31 р.-просто гигантская разница))

482

За скока?!За 600 рублей?!?!?!?А не дешевле ли купить болванку и сделать такой-же диск со всеми меню и т.п.?

483

Девушки, а не просвятите ли на счёт раскладочек и прочего? А то, то, что в союзе продаётся часто не совпадает с лицензионным видом альбома?

484

(((Dark_Blossom))) зато на эту разницу я в вузе пообедать могу... :friends:
nayada совпадает ;)

485

У нас в городе альбом ищи-свищи...Тока-тока стали появляться Uneasy Listening 1-2! Я когда в магазинах спрашиваю, мне их приносят. Деревня! Так что скачала альбом из интернета, но все равно хочу купить рано или поздно.

Что я могу сказать? Я в восторге! Мне очень понравилось!! Особенно Cyanide Sun! Это просто шедевр!!Читала рецензии об альбоме. Не скажу, что все в восторге, но мне все равно. Я этот альбом ждала два года и не собираюсь соглашаться со всякими там "специалистами", рассуждающими о том, что "ХИМ изжили себя". Чушь! Это только начало!

Отредактировано Спичка (01-11-2007 18:09:34)

486

Фу..... Наконец-то и я купила диск "Venus Doom". И где бы  вы думали?  Нет не у нас -  в Чехии! Там буквально во всех музыкальных магазинчиках, даже в крупных супермаркетах  этот диск продается!  Стоит  от 399 до 599 чешских крон. Заодно  прошлась по тем местам , где снимали "Sacrament" и по тем местам, где BAM снимал фильм  о том, как снимали "Sacrament". Это действительно незабываемо , и я поняла почему именно там снимали этот клип!  Вся Прага , все замки Чехии - это просто сказка!   girl_sigh.gif  heart.gif

487

Амазонка
Круто!))) Поздравляю тебя)) air_kiss.gif

488

Народ......альбом продают на Горбухе за 150 руб! :D со всеми этими буклетиками!

Отредактировано Beautiful (12-11-2007 16:12:19)

489

Beautiful
Не знаю. А я все равно с радостью его купила за 900 рублей. Он как книжечка и с двумя дисками)))Гы..Мне нравится))

490

sweet666 написал(а):

Не знаю.

тык мы же с девочками Вилвой и Наядой перед слетом ездили на Горбуху и они там купили себе его! :yes: им даже парень продал 2 альбома за 250 руб! Сделал скидку declare.gif

491

Beautiful
Вот это круто .А я приехала покупать его где-то 9 октября. Ели-ели его нашла. У мужика продовавшего нейлоновые пластинки нашла. Классный чел. Успокоил "Типа не волнуйся, сейчас его принесут" Я когда его увидела (ну диск) у меня прям глаза засветились от счастья!))

492

Из америкосской прессы: "Новый альбом HIM, озаглавленный "Venus Doom", был продан тиражом более 79000 копий в США, начиная с момента его выхода в сентябре."
Интересно, а как в Европе? У нас?  :mad:

493

"Новый альбом знаменитых "финнов" призывает нас поскорее забыть коммерческое прошлое группы и окунуться в более жесткую и тяжелую атмосферу. Основной идеей здесь выступает возврат к ранним металлическим работам, плюс немного готик-романтики от самих создателей стиля лав-метал. На сегодняшний момент красавец Вилле Вало является известным музыкальным брендом, который очень неплохо продается, а его легко узнаваемый вокал давно служит основным атрибутом творчества HIM. Несмотря на столь выгодное стечение обстоятельств, группа не идет легким путем и создает нечто совершенно не похожее на Dark light и его предшественников. Новая работа отличается плотным и сырым звуком с несколько рваным и насыщенным гитарным драйвом. Отдельной статьей прописаны интересные клавишные партии, склоняющие общую стилистику ближе к стоунеру. Изобилие психоделических аранжировок, всевозможных сэмплов и неожиданных ходов красиво и мощно советается с разнообразным и характерным вокалом Вилле Вало. Приятно оценить и засвидетельствовать выход группы на качественно новый уровень, причем довольно честным и трудоемким путем." ( спионерила с Харты)  :wondering:

494

Амазонка написал(а):

а его легко узнаваемый вокал давно служит основным атрибутом творчества HIM.

Точно!!!

Амазонка написал(а):

причем довольно честным и трудоемким путем

Пускай продолжают в том же духе.

495

Альбом классный претензий нет...Купила за 100 рублей с буклетом...Иногда находит-начинаю почерк Вало разбирать)))

496

NaHIMka написал(а):

Альбом классный претензий нет...Купила за 100 рублей с буклетом...

Ой....я тебе даже по телефону забыла сказать: а мну альбом не понра :no: , я даже его и не покупала...... :suspicious:

497

Beautiful совсем не понравился???? :O

498

Cruella написал(а):

Beautiful совсем не понравился????

угу... :|

499

Beautiful написал(а):

угу...

Просто я люблю потяжелее, и новый альбом меня несказанно порадовал :cool:

500

;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007