Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 451 страница 480 из 500

451

Cruella написал(а):

DVD-диск с концертом

Хех..а меня обломать решили...брРР aggressive.gif

452

:pardon:

453

ХИМ про Горбушку с тобой полностью согласна, нам Алтын наш точно не поможет, а кто знает, в каких европейских странах что выходило, у меня подруга щас в женеве, может она там купит нормальный диск, у нас его точно не купишь.
помню заказывала себе двд из москвы лет 5 назад, но не Хима, и мне так и не привезли, не было нигде, а когда в турции на отдыхе в магазине нашла, то купила не думая, и прыгала и орала от счастья на весь магазин, на меня смотрели как на дуру. я перевела тогда на наши диск мне вышел почти в 1,5 штуки, но мне тоже не жаль. ни капли.

454

blush2.gif  Новый альбом просто МЕГАРУЛЬНЫЙ))))))))))))))))))))))))))) И он,что бы не говорили,самый тяжелый все таки.Он не рокерскмй,как ловметалл,но тяжелый реал))))Вообщем я балдею от него  :)   blush2.gif   :dance:   heart.gif   heart.gif

455

Господа. настоятельно советуб приобретать диск - основная причина- масса отличий от инетовских mp3, что мы скачивали.
Например. альбом начинается не с привычного рокота Venus doom. а с щелканья зажигалки и выдоха (ну понятно чьего)
Теперь о песне - внутри целый кусок, вырезанный из mp3!!!!
Love in cold blood - дольше проигрыши и масса звуков которые не слушно на mp3.
Passion killing floor, The kiss of dawn, Sleepwalking past hope -  такие же как на mp3, за исключением того, что на диске больше басов и бэк-вокала, а так же многих звуков...
вобщем..если вы хотите услышать все в новом альбоме, то советую купить диск...

456

Cruella написал(а):

дольше проигрыши и масса звуков которые не слушно на mp3

Молодец! Ушки на макушке!  :bb:

Cruella написал(а):

с щелканья зажигалки и выдоха (ну понятно чьего)

Аааааххх... Я умру, когда услышу этот выдох...  heat.gif   heart.gif heat.gif

457

FloVVer я вот чуть не померла, когда услышала кусочек в Венус Дум которого нет в мп3 - он потрясающий!!!!! girl_in_love.gif

458

Cruella написал(а):

Господа. настоятельно советуб приобретать диск

Круэльчик, уже купила? И по чем опиум для народа?)))

Cruella написал(а):

кусочек в Венус Дум которого нет в мп3

Хоспади, сколько же в этой песне вообще кусков?!!! А сколько она длится по времени с этим "кусоком"?

459

VILVA ну кусочек такой секунд на 25-30....причем я даже в тескте этих слов не нашла, что он там рычит
А опиум для народа....569 р. :sorry:

460

VILVA написал(а):

И по чем опиум для народа?)))

Крюэл, да действительно, почём? Интересно...А про кусочки-так и понятно было, что на диске что-то будет особенное girl_in_love.gif

461

NaHIMka уже написала

462

Cruella написал(а):

NaHIMka уже написала

Видела-видела. Просто я написала, когда ты отправляла сообщение, вот и получилось...

463

;)

464

Пока слышала только пару песен, но мне понравилось))) конечно ожидала что - то большего, но и так сойдет...

465

ААААААААА!!!!!!!!!! dwarf.gif  Народ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Сегодня я наконец-то приобрела это Чудо! Господи, что за песни там! girl_in_love.gif  Низачто не догадаетесь за сколько я его приобрела! Ладно, не буду вас мучать. Всего лишь за 80! деревянных тугриков! :dance:  И не в каком-нибудь "СОЮЗе", а в обычной палатке в переходе рядом с моим местом работы! Щас меня такой расколбас дикий пробирает, что не описать словами!  girl_crazy.gif  :dance:

466

Залезала на сайт нашей музсети АГАРТЫ и что же получается?! Омск в пролёте!!! В Новосиб альбомчик привезли, а нам облом? Правда только коллекционное издание за 1110р, а простого нету((( И Оно на двух дисках :O Что же ХИМики ещё запихнули?

467

NaHIMka это вроде издание с ремиксами.... ;)

468

А я в субботу купила на Горбушке за......900 рублей . Он двойной, специальное издание и с книжечкой внутри!!! Такая лапа. Ради него я была готова потратиться!!!!

469

sweet666 а что в книжечке?

470

sweet666 написал(а):

Он двойной, специальное издание и с книжечкой внутри!!!

Может даже и такой..На сайте даже изображения нет(( А на втором диске, как говорила Cruella, ремиксы какие-нибудь или бонус-треки?

471

В книжке тексты песен написанных типо от руки Вало, которые размещены на фотках, сделанных самим Вилькой. Мне понравились они лично. А на втором диске 2 песенки: Love in cold blood (special rmx) и Dead loves lane (special rmx) их в нете можно найти.

472

о! ну это как раз то, о чем я иговорила! - книжечка в моем лицензике есть..с рукописными текстами (кстати почерк у него атас!) -

473

а вы можете себе представить что к нам ещё даже не привозили новый альбом!!!!!!!!!! я уже все магазины обшарила, каждый день спрашиваю - нифига. Только  один лежит- спецю издание.- там второй диск для проигрывания на виниле. Ну стоит он 1000. наверно придется его покупать, потому что не везут заразы......

474

у нас вообще ничё нет!!!

475

BlackROSE
ты не одна такая, поверь! У нас тоже его ещё нет ни в одном магазине! Благо, послушала уже всё через Инет...
Song Or Suicide впечатлила...

476

Йеех...счастливый народ...а я вот до сих пор без Венуса сижу  :( ну ничего...скоро появится..эт точно  crazy.gif только бы подешевле где-нить найти, но лецинзионный....скажите, а в Союзе они уже появились и по сколько?

Отредактировано † Heart69 † (20-10-2007 17:18:25)

477

† Heart69 †
В Нижнем,в Союзе есть,значит и в Москве точно имеются))))600р.)

478

(((Dark_Blossom)))
Ну вообщем-то я знала, что в Союзе уже есть..о цене вот только не слышала...600 рэ? не так уж и много...спасиб!!)

479

† Heart69 †
пжлста))

480

я покупала за 569


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007