Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007


новый альбом VENUS DOOM 2007

Сообщений 301 страница 330 из 500

301

drinks.gif Меньше месяца осталось))))) ура, товарисчи

302

Ой! И-то верно! Скорее бы 18-тое!!!Ура!!! fans.gif

303

вот интересно, где это человек послушал альбом целиком? :sorry:

304

Круэлльчик. Вот и мне тоже очень интересно! :sorry:

305

Cruella написал(а):

вот интересно, где это человек послушал альбом целиком?

все уважающие себя СМИ уже давно послушали альбом))

306

VILVA написал(а):

все уважающие себя СМИ уже давно послушали альбом))

я не послушала...хотя вроде тоже СМИ :sorry:

307

К@триN написал(а):

я не послушала...хотя вроде тоже СМИ

я имела в виду издания международного плана....

308

ну вот.... :mad:

309

"Also if you didn't know...the art that Ville found and put on the cover?? THAT IS NOT GOING TO BE THE COVER ANY LONGER!!! There will be a new cover announced soon, so keep your eyes peeled for that!"

Народ, я как поняла обложка будет другая!!!!!!!!!! Её решили поменять.............................
А вот задняя часть обложки Venus Doom:

310

Прикона))))))))) Очень интересное оформление=)))))))) Решили поменять обложку....... А это случайно ли не специально..... То есть сначала нам дали знать, что будет обложка с богиней, а потом решили поменять и заинтриговать..........

311

да вообще играют на нервах у фэнов, обложки меняют, коды какие-то подсовывают.....

312

да пусть лучше будет другая обложка,мне эта тётя с глазом вообще не понравилась!! хороша богиня,млин! :/

313

хороша богиня,млин!

Богиня - самая тема...... В этом изображении был передан смысл альбома...... Необязательно все время изображать харты или красивые готичные узоры.... Мне очень жаль, что ее убрали.....

Отредактировано Razorblade (30-08-2007 13:28:58)

314

быстрей бы он в сети появился...у меня есть ощущение,что это произойдет намного раеньше офиц.даты  cool2.gif  тут то мы его и....скачаем :D

315

К@триN написал(а):

быстрей бы он в сети появился...у меня есть ощущение,что это произойдет намного раеньше офиц.даты

ну это завсегда так было)))) ;)

316

Что-то я последовательности менеджеров ихних не пойму! Зачем вообще придумывать какие-то коды, если, как минимум, пол-альбома все уже прослушали. И клипы посмотрели. meeting.gif

317

VILVA написал(а):

ну это завсегда так было))))

ну не скажи :D  я помню Dark Light по магазинам бегала искала, в итоге купила какой то пирацкий :fie:  ибо HIM у нас спросом не пользуеца dwarf.gif

318

К@триN написал(а):

я помню Dark Light по магазинам бегала искала, в итоге купила какой то пирацкий

у меня вообще DL нет на диске))) как скачала из Инета за 2 дня до релиза, так и всё!))) диск не покупала!

319

VILVA написал(а):

как скачала из Инета за 2 дня до релиза, так и всё!))) диск не покупала

в те далекие времена у меня был тормозной и-нет :rofl:

320

в Финляндии УЖЕ вышел новый альбом. только ограниченным тиражом. и его уже нет в продаже.... вот так-то, друзья мои :)

321

Вася Пупкин все...переезжаю к финнам cray.gif

А насчет того, качать в инете или покупать диск, я всегда за диск, поскольку убедилась - в инете качество ниже намного, и многих звуков нет....

322

а я из инета скачиваю-и замечательно,слышно всё до мелочей. Я не жалуюсь! и потом,с дисков сложнее в телефон качать,иногда и вовсе нельзя :(

323

Butterfly написал(а):

и потом,с дисков сложнее в телефон качать

У меня с этим проблем никогда не возникало...К тому же мне нра держать диск в руках, просматривать буклет) Поэтому диск приобрету в магазине

Beautiful написал(а):

я как поняла обложка будет другая!!!!!!!!!! Её решили поменять.............................

Что ж, поживём-увидим))

324

Я для себя твердо решила, что куплю лицензионку. Все. Этот альбом мне очень сильно пока нравится, возможно, станет самым любимым, и я для себя лично не могу просто позволить купить пиратский диск.

325

Вот-вот! Я тоже хочу лицензионный диск! Всегда приятно держать в руках, смотреть на обложечку, перелистывать буклетик! А о качестве я вообще молчу!

326

Dark Soul написал(а):

Всегда приятно держать в руках, смотреть на обложечку, перелистывать буклетик! А о качестве я вообще молчу!

Млин, если бы в нашей "глухой деревне" всё это продавали!!! я бы тоже купила лецензионку!!! но у нас лицензию вообще "днем с огнем" не сыщещь((( так что приходиться качать из инета!

327

у нас вообще страна такая, что мало кому доступны лецинзионки это раз, и два действительно все ноги до крови сотрешь пока оббегаешь и найдешь что либо приличное. я на днях зашла в магаз где диски стоят больше чем 70руб, и что лецензией и не пахнет, стремные обложички, и вообще походу дела тока в москве такое добро есть(((

328

Dark Soul написал(а):

Всегда приятно держать в руках, смотреть на обложечку, перелистывать буклетик! А о качестве я вообще молчу!

Ой да простят меня модераторы, но и пиратки классные есть, с буклетом и пр. И качество отличное! Сколько лет пиратки диски беру, и не жалуюсь...И ВД не составит для меня исключения...

где диски стоят больше чем 70руб, и что лецензией и не пахнет

Бывает и такое...

OlgaKh написал(а):

тока в москве такое добро есть

Во всех крупных городах, по-моему, есть. У нас легко найти)

**********
НАРОД, дизайн офсайта изменился!!!

Отредактировано NaHIMka (01-09-2007 12:56:24)

329

У нас тоже в Питере можно найти лицензионку)))) Но я бы, если бы была на месте тех, кто не может, согласилась бы и на пиратку. Все-таки их качество хоть и подчас похуже, но не ужасное. Как говорится, существуют вещи нормальные, а существуют еще лучше. В данном случае нормальная вещь - пиратский диск, а вещь лучше - лицензионный.

330

Это я кое-где нашла! Интересно, чё это правда??!!! dntknw.gif

"как я поняла из сайта http://heartagram.com/
6 сентября на сайте можно будет прослушать ВЕСЬ альбом Винус Дум. также можно будет посмотреть ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО, получить персональный блог ХИМ и многое другое.
6 СЕНТЯБРЯ 2007 года!!!
также, наверное, прояснятся условия вступления в новый платный фан-клуб группы.
ждём.

подробности про фан-клуб станут известны 4 сентября!!"


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » новый альбом VENUS DOOM 2007