Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Личная жизнь участников группы


Личная жизнь участников группы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

не знала куда засунуть
  сайт отца Вилле

   :no:  это сайт секс шопа отца Вилле...не могу оставить открытую ссылку здесь т.к. на форуме присутствуют несовершеннолетние пользователи...рекламировать секс изделия даже с символикой ХИМ нам нельзя...тем, кому нужен адресс...обращайтесь к Villena в личку...думаю она не откажет и поделится.

Отредактировано nayada (10-04-2010 00:37:08)

32

Stacey написал(а):

малышку зовут Лара)))

Красивое имя и малышка замечательная :rolleyes:

А Гас  и Натали - красивая пара и видно, что у них идилия в отношениях.

33

Недавно в Википедии наткнулась на инфу о том, что Линдик развелся со своей женушкой, интересно правда или нет?
Семейное фото теперь уже с бывшей женой

34

Жаль, если это окажется правдой. Жена у него хорошенькая.

35

Tanith написал(а):

Недавно в Википедии наткнулась

Википедия - это свободный сайт и каждый сам может там инфу добавлять... Кто-то слух разнёс, а другой неразобравшись сразу впихнул его. Я уверенна, что они как прежде живут и горя не знают.

36

Жена Вилюсика написал(а):

Я уверенна, что они как прежде живут и горя не знают.

Я им этого от всей души желаю!
Линдик такой смешной на фоте, молоденький еще)))) Ням!!! Он вообще смешной всегда)))

37

Всем привет!! Давненько здесь не была. Логин не шел) Браузер тормоз(((
Насчет Линде, в контакте написано, что эта его новая девушка Toni Marie Iommi.

Отредактировано Персефона (13-05-2010 04:16:34)

38

Персефона написал(а):

Всем привет!

Привет!

Персефона написал(а):

в контакте написано, что эта его новая девушка Toni Marie Iommi

Она очень похожа на его жену Мариам (надеюсь все-таки не бывшую). Может они просто общались, их сфоткали вметсте и поползли слухи... Хотя дыма без огня не бывает... Блин, будет очень жаль если это окажется правдой.

39

Tanith написал(а):

Недавно в Википедии наткнулась на инфу о том, что Линдик развелся со своей женушкой, интересно правда или нет?

Что???????? Нет, никогда, низачто в это не поверю!!!!!!!! Этого не может быть!!!!!!!!

40

Сейчас посмотрела на Баззнете, там пишут, что они с Манной расстались чуть-ли не 2007 году и просто остаются в хороших отношениях, про новую девушку тож вроде, как правда....печальненько(((

41

Аж в 2007??? Ого он тихушник))) А вообще жаль...

42

Jy написал(а):

Ого он тихушник)))

Точно :D  только через 3 года об этом узнали, а новая девушка дочь знаменитого гитариста.

43

бабник хренов бросил жену с дочкой

44

Jy написал(а):

Ого он тихушник)

:nope:

Cruella написал(а):

бабник хренов

International P-Lover всё ж таки :D

45

Lapping, думаешь не тихушник?
   

Yuna написал(а):

Девочки, я вас умоляю, еще не известно кто кого бросил

Ну да не факт, что он.

46

Tanith написал(а):

думаешь не тихушник?

как раз так и думаю, что тихушник! смайл не тот под курсор попался! хотя я уже раньше слышала, что они с Манной не вместе!

Tanith написал(а):

новая девушка дочь знаменитого гитариста

и кто её папа?

Yuna написал(а):

еще не известно кто кого бросил

думаю, он-то и не мог бросить, и отнюдь не в силу своей ответственности, может даже из-за её недостатка! Ну да ладно, у всех есть проблемы, и не нам их решать!
Я тут подумала, как хорошо, что мы не знаем о них всей этой подноготной, которую другие так часто выставляют напоказ!
и всё же ворошимся и копаемся в этой темке :D

47

LAPPING написал(а):

и кто её папа?

Гитарист Black Sabbath  Тони Айоми, к тому же у нее есть своя группа, где она вокалистка, LunarMile.
Похоже у них с Линдиком идиллия

48

Tanith написал(а):

Гитарист Black Sabbath  Тони Айоми

Ого! o.O

Tanith написал(а):

Похоже у них с Линдиком идиллия

Пусть будет так! счастья им! :surprise:
Какой Лилли смешной тут!

49

LAPPING написал(а):

может даже из-за её недостатка!

:O А какой у нее недостаток?

50

Jy написал(а):

А какой у нее недостаток?

В смысле недостатка ответственности! многие мужчины этим страдают! имхо...я думаю, он такой

51

LAPPING, а-а-а... А я подумвлв что у его бывшей жены недостаток какой есть...

LAPPING написал(а):

многие мужчины этим страдают!

Да уж... БОльшая их часть точно.

LAPPING написал(а):

я думаю, он такой

Мне кажется что таким людям вообще очень тяжело быть семейными. Работа оставляет свой отпечаток. Даже если есть любовь очень тяжело ее сохранить. Да и постоянные разъезды, студии, репетиции и все стальное. На семью просто не остается времени...

52

Jy написал(а):

Мне кажется что таким людям вообще очень тяжело быть семейными.

:( да, ты права...работа в ущерб семье! Но как же он здорово играет!  :jumping:

53

LAPPING написал(а):

Но как же он здорово играет!

Не то слово! :jumping:

54

Yuna, согласна с тобой.
А еще можно и с чувствами дров наломать, и без чувст интеллегной семьей жить. Это все от людей зависит.

55

Я че то не могу ничаво не хорошего и не плохого написать об этом!!!! Сорри!!!!!!!

56

macabre dance написал(а):

А Линдик наш женился таки !

o.O Настя, а поподробнее? откуда узнала???

57

Нда... Неждала я такого поворта событий... Ну,  мне его нынешняя пассия вообще никак. Мне Мариам намного бошльше нравится. Все равно поздравляю Линдика со свадьбой! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif
Хотя может очердная сплетня...

Отредактировано Jy (22-08-2010 23:15:35)

58

macabre dance написал(а):

Я потом у нее по подробней спрошу

Спасибо за инфу! Будем ждать)) Линде, поздравляем http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

59

Уже женился...... быстро как-то. Надеюсь, хоть этот брак будет последним... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

60

Насть, женился или обручился? Я по фински ни бум бум, но новость нашла, а там в заголовке слово, которое по нашенски обoзначает именно помолвку, не брак...  :dontknow:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Личная жизнь участников группы