Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Личная жизнь участников группы


Личная жизнь участников группы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

вот сидела я на работе и размышляла: про Валыча я знаю много, не все, конечно, но тем не менее... а вот про остальных химиков практически ничего! ну там, когда родился, вроде женился и дети пошли. но ни в чем до конца не уверена! а ведь, между прочим, ХИМ - это не только мистер Вало, но и Гас, и Миже, и Лилли, и Бартон!
может я одна такая несведущая, но мне все-таки кажется, что нет))))
з.ы. да и про Вилле я много незнаю. Таня где-то написала, что Бэм - его злой гений, а объяснять почему не стала! а мне интересно же!!!!
в связи с этим предлагаю делиться инфой и фотками обо всех участниках группы и о том, что происходит в их жизни. уверена, вам есть что сказать и показать!
сознась сразу: в этой теме я абсолютно бесполезна(((( увы....

Отредактировано Вася Пупкин (16-03-2007 23:24:33)

2

Я тебя Вась поддерживаю!!!!! все кто что знает пишите сюда!!!!!!!...мне тоже все это очень интересно!!!!!!! brunette.gif

3

Кроме Вилле никто из участников группы свою личную жизнь не популяризирует, узнаём только о самых важных моментах, ну типа рождения детей, например. И о перепетиях личной жизни Вилле мы бы знали гораздо меньше, еслиб Йона не устраивала скандалы в публичных местах и не рассказывала в интервью о том, что не надо, нефиг сор из избы выносить.

4

В основном о других участниках группы я узнала из книги "Synnin Viemаа". Они как-то не особо офишируют свою личную жизнь. Ну вот к примеру о Линде: http://generationhim.jino-net.ru/_app/f … ticle_id=9
Плюсом к этому идет еще то, что у него есть жена Манна, которая является топ-моделью, а сейчас еще и певицей, кстати записавшей песню вместе с Вилле. И дочь Оливия, которой не помню сколько лет, вроде бы 4 года....

5

А вот собственно тут я нашла перевод основных статей из этой книги: http://heartagram.ru/him.html В разделе "статьи" есть красивая такая ссылка!
Но наверняка многие уже видели все это)))

6

VILVA написал(а):

В основном о других участниках группы я узнала из книги "Synnin Viemаа".

ВИЛВА, а у тебя она есть?.....где ты ее купила?  :)  скажи пожалуйста!!!!!

7

Ну...объясняю...во-первых именно бым познакомил его с Йонной,  а во-вторых...он пытался подсадить Вилле на кокс ибо сам жто очень любит, Валыч слав те Господи отказался....поэтому Бэма НЕНАВИЖУ!!!!!

8

Таня написал
во-первых именно бым познакомил его с Йонной,  а во-вторых...он пытался подсадить Вилле на кокс ибо сам жто очень любит, Валыч слав те Господи отказался....

мммм... не есть хорошо, если так..... не знала такого. про кокс не слышала ваще ничего, а про Йонну читала, что-то типа "она уже была известной до нашего знакомства, так что вопрос кто а кем бегал" (не помню где и когда читала, не спрашивай. много воды утекло). Бэм нравиццоо, ибо смешной. но при выборе "Вало - Марджера" сама понимаешь...))

9

никакая смехота не сгладит его вину перед вселенной.приговор - на костер!!!!!!!!!!! butcher.gif

10

:yes:  :yes:  :yes:

11

Таня написал(а):

он пытался подсадить Вилле на кокс ибо сам жто очень любит,

Я где-то читала,что кокс употреблялся , правда, Вилле вовремя сумел соскочить , заменив кокс соответствующим количеством пивасика .

12

Venom for him написал(а):

ВИЛВА, а у тебя она есть?.....где ты ее купила?

Хее)) Нет, этой книжки у меня нет, хотя возможность купить была. Но зачем мне книга на финском, я ж по-фински совершенно не "бум-бум"? Ради коллекции? Нее, я не коллекционер!)) Тем более стоила она не хило (уже правда не помню сколько...) Я просто поискала перевод в Инете и оказалось, что есть добрые люди, которые это сделали)))

13

а я оч хотю эту книжку......

14

Таня написал(а):

а я оч хотю эту книжку......

Тань, так на сайте Марсис была ссылка на неё, я вроде там скачивала ;)

15

я, кстати, видала какую-то книжку о ХИМ в Финке, но к сожалени, не помню как она называлась, ибо элементарно не смогла прочитать по-фински))) и стоила она гдето 10-15 евро. точно не помню :pardon:

16

Манну нашла....

17

Она есть в теме "Концерт Манны".... Но все-таки здесь она оч даже уместна - как-никак как жена она по идее должна влиять на Линде.... А, значит, и на творчество ХИМ - согласитесь, он как гитарист играет в группе оч большую роль :D Я вообще считаю, что красота музыки химиков - это не только талант Вилле, но и таланты других участников группы... Линде, например, словно огонь в музыку вносит...

18

VILVA написал(а):

Хее)) Нет, этой книжки у меня нет, хотя возможность купить была. Но зачем мне книга на финском, я ж по-фински совершенно не "бум-бум"? Ради коллекции? Нее, я не коллекционер!)) Тем более стоила она не хило (уже правда не помню сколько...) Я просто поискала перевод в Инете и оказалось, что есть добрые люди, которые это сделали)))

Жаль......а я хочу....и по фински я не говорю, но вот прочитать и со словариком перевести вполне мона...оказалось финский не такой уж тяжелый язык)...........а на счет переводика!!! буду благодарна если ты мне куда нить его кинешь))))  :D

19

Я оригинал хатю...хнык...поеду обязательно куплю

20

Venom for him
Я ссылку на перевод уже давала)) http://heartagram.ru/him.html В разделе "статьи" есть красивая такая ссылка на эту книгу!

21

clapping.gif

22

не откраваеццоооооо!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааа!!!!!!!!!!!!!

23

VILVA , спасибо! ......ну бывает туплю))))) спасибо за понимание.....чмоки чмоки)))))  :friends:

24

Venom for him
тебя тоже чмок!))))

25

VILVA написал(а):

Venom for him
тебя тоже чмок!))))

Сенкс, дарлинг!!!! .....усе...заканчиваю флуд))))  :friends:

26

порылась в закромах интернета. говорят, что это жена Миджа - Ведрана (не ржать!!!) Паанен

27

http://jpe.ru/1/max/080410/0a6s8qd8nl.jpg

малышку зовут Лара))) ^^

28

Stacey написал(а):

малышку зовут Лара)))

на папку похожа ... тааакие щёчки :surprise:

29

А жену звать Натали она из Хорватии :)
Это интересно

30

Колоритная семья)))))))) Малышка и правда щечками в папу))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Личная жизнь участников группы