Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Приколы интернета


Приколы интернета

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

квадратики  :)

62

CrimsonMoon написал(а):

Создай своих героев South Park'a туточки

ссылка супер! как вам? никого не напоминает???? :)

63

D.I.M. Valo написал(а):

как вам? никого не напоминает????

напоминает Вильку Вальку  :lol:

64

))

65

помогите тупому!!!! как в Южном Парке созданные картинки сохранять??? :pardon:

Отредактировано Вася Пупкин (08-03-2007 00:16:53)

66

Вася Пупкин написал(а):

как в Южном Парке созданные картинки сохранять???

Кликаешь Print Screen на клаве, потом открываешь Paint и жми Ctrl+V или вставить и потом обрезаешь ненужное :)

67

Таня написал(а):

вышло супер clapping.gif

68

:D Вить рубрикалы приколы всетаки...так что тут у нас есть...!?вот...

69

вот он чемто на меня похож... :boast:

70

какимы мы были...какими мы стали... :D

71

Прикольные ссылочки!!! CrimsonMoon  clapping.gif  , молодца!!!!!

Cold Blooded Heart написал(а):

какимы мы были...какими мы стали...

Гыыыыы!!! :D Прикольно!!))))) Ты хочеш хаер в зелёную кислоту перекрасить??!!)))))) :lol:

А вот у меня такой Вилька получился!!)))

72

CrimsonMoon, СПАСИБО!!! clapping.gif

73

CrimsonMoon, следующий вопрос от тупых, слепых и убогих....)))) я могу сохранить только в ворде!!!!! а как сохранть к обычную фотку? ну прости дуру!!!

Отредактировано Вася Пупкин (08-03-2007 21:01:18)

74

Эммм, ну ты вставила изображение в Paint? Потом жми Файл-Сохранить как... и в типе файла выбираешь JPEG (*.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF). Вообщем еще раз повторю, кликаешь Print Screen, потом открываешь Paint жмешь Ctrl+V или Правка-вставить, у тебя появляется фотка экрана, а потом выбираешь клавишу выделение (вверху, там радом еще звёздочка нарисована) выделяешь картинку и кликаешь правой кнопкой мыши копировать, потом открываешь чистый лист Paint'a и снова жми Ctrl+V и потом сохраняешь)))))))))

75

классные игрушки, затянуло надолго)))

76

ОООО!!!!! я оказывается обучаема!!!! clapping.gif  :boast:
знакомтесь - это я!!!

Отредактировано Вася Пупкин (09-03-2007 18:12:47)

77

нарисуй музыку :)

78

психологические тесты

79

может кого заинтересует

http://znachkov.ru/index.php?categoryID … ow_all=yes

80

создай свой пазл

81

Аааааа!! Суперр!! Абажаю пазлы!!)))))) 100 лет уже не собырала!! )))) clapping.gif Пасябки!!)))))

82

ну воть...мир не без добрых людей)))) разъяснили как да чего и на свет показалась такая вот я......
[реклама вместо картинки]

83

это жах.. я плакалЪ...

читать

84

Реально жах!!)) Гыыы)) Фу, блин!!!))) :D

85

Выбери картинку и узнай о себе  (англ.)

86

игра
Смысл в том, чтобы создать игровую ситуацию, при которой врагу было бы некуда ходить.

87

http://www.killers.ru/
наслаждайся, темная душа!!!! бу-гу-гу-га!!!

Отредактировано Вася Пупкин (18-03-2007 02:13:26)

88

Demon XXX написал(а):

это жах.. я плакалЪ...

Хелп самбади !!!
сижу давлюсь  и  умываюсь слезами от смеха  clapping.gif  Давно не была на этом сайте, эти приколы  стабильно доводят меня до колик .Ой хорошо посмеялась  :lol:

89

А я тут недавно, и уже офигеваю... Я так ржала над всем, что вы здесь выложили! :lol:  clapping.gif

90

ПОНИМАЮ, что это уже старо как мир, но просто это с утра мне настроение одняло! так что извините, если что не так))))) :D  :D

Юрки Линнанкиви - престарелый гот, идеал всех готёлок, страдает легкой формой ревматизма, культом личности и не понимает юмора Вало, Бэма Марджеры и Юсси.
Вилле Вало - звезда лав-метал, просто красивый, но слегка бомжеватый мужик, основатель и вдохновитель субкультуры под названием "херки", состоящей в основном из девочек пубертатного возраста с непомерно играющими гормонами.
Юсси Вуори - драммер 69 eyes, склонен к частичному стриптизу, НЕ трахает группиз, внешне кажется полным идиотом.
Бази - гитарист 69 eyes, страдает геморроем и постоянно пытается всем о нем рассказывать.
Бэм Марджера - шустрый и глупый американец, трахает все что движется (даже Джесику Симпсон), катается на скейтборде, патриот.
Гас - боХ!
Тимо-Тимо - ритм-гитарист 69 eyes, мало говорит, мало делает и много пьет. отец.
Йонне Аарон - фынская прынцесска, по совместительству вокалист Negative, бяка, пидор, но милый.

Юрки с интересом пялился в сет-лист предстоящего концерта.
-слышь, Юсси, - обратился он к драммеру, который как раз в это время сооружал у себя на голове прическу под названием "взрыв на макаронной фабрике".
-ы? - отозвался Юсси.
-что это у нас тут за матюк написан? - возмущенно потыкал наманикюренным пальцем Юрки в листок, - DTYBOF?
-а я откуда знаю? - пожал тощими плечами драммер, - ты поёшь ты и разбирайся.
проворчав себе под нос что-то неразборчивое, но явно ругательное, Юрки пустился в припоминание всего того, что он написал за свою некороткую жизнь.
"а память уже не та, что в молодости, - сокрушенно подумал Юрки, - нихрена не помню."
---
в комнате появился новый персонаж - Вилле Вало, с неизменной папиросой, встрепанными волосами и в драных кедах, в которых еще его дедушка копал на даче картошку.
-гы, бэйби- посмотрел Вало на Юрки, - ты чё?
-ниче, - отвечал тот, - думаю.
-ух ты бьютифул, - обрадовался Вилле, - давай и я с тобой.
Юрки с сомнением посмотрел на него.
-ыыы! - радостно припрыгал Юсси, - Rakohammas!
-ты чё?! - выставил вперед впалую грудь Вало, - ща получишь!
-а ты поймай! гы-гы-гы! - весело забегал драммер по комнатке.
не выдержав, Вало погнался за нахальным Юсси.
-ваааз ааап!!! - дверь открыли с ноги.
от испуга Юрки уронил сет-лист, и выпучился на двери.
-во ******, вы чё тут делаете?! - бодро спрашивал Бэм Марджера, и не дожидаясь ответа, возопил, - бляяя!!!
Юрки наклонился за листком, попутно отметив, что спина плохо сгибается.
-DTYBOF... - забормотал он, - что ж это за хрень такая...
раздался звон разбитого стекла.
-мать вашу! - подал голос с диванчика Тимо-Тимо.
-бляяя!!! Тимка заговорил!!! - подскочил Бэм.
-молчи, бьютифул тебя раздери! - перебил его Вало, - лучше помогай!
-а чё?! - уставился на того Марджера, - чё надо?!
-Юську лови! - сделал резкий выпад влево Вилле и пропалил сигаретой шторку на окне.
-сцука платить будешь! - взвыл Арчи, встревоженно подбегая к занавескам, - это же я покупал!
-ыыы! - не утихал Юсси.
-******! - вторил ему Бэм.
-мудачье, слушать меня! я звезда лав-метал, сикс-сикс-сикс вас ин ёр харт да об стенку!- не отставал Вилле.
-мои занавески! - горестно причитал Арчи, комкая в руках ткань, - мои любимые шторочки!
---
Юрки готично скакал по сцене, успевая уворачиваться от летевших, как снаряды, трусняков и лифаков.
-кик зэ чейр райт даун андер ми! - замогильно выл он в микрофон.
тут свет погас.
-******! - раздался ор сверху.
-чё там? - поднял голову Юрки, и тут же сверху, едва не зашибив звезду гот-н-ролла, ебнулось что-то мягкое и очень тяжелое.
потыкав ногой на предмет идентификации тело, Юрки понял, что это навернулся Гас, который сидел наверху и выполнял роль светотехника.
-больно, - ныл драммер ХИМ, потирая лысину.
-ты же задницей упал! - возмутился такому притворству Бази.
-головааа болииит, - прогнусавил Гас.
-голова - не жопа, - назидательно сообщил Юрки, - завяжи да лежи!
Бази задумчиво почесал нос:
-а ваще жопу тоже можно завязать.. вот у меня... - начал он, но Юрки его перебил:
-про свой геморрой расскажешь потом.
-а чё не сейчас? - обиделся Бази, - я щас хочу, тем более в тему будет.
-ты идиот? - не выдержал Юрки, - у него голова болит, а не задница!
-ну у него это одно и тоже, - обиженно протянул Бази, расстроенный тем, что ему не дали рассказать о недуге, мучившем его.
---
-ыыы! - заорал во все горло Юсси, - ведрооо!!!
-поставь! - возмутилась уборщица - женщина, умудренная годами, и видавшая такое, что многим и не снилось.
Юсси схватил реквизит и побежал в сторону двери.
потрясая шваброй, уборщица ринулась за ним.
-супостат! - вопила она по дороге, - ирод, что ж ты творишь?!
Юсси ловко увернулся от швабры, на которую была намотана весьма грязная тряпка - уборщица ликвидировала последствия пребывания группы HIM.
гремя ведром, он забежал в гримерку Юрки.
тот уставился на драммера.
-ы! - весело заявил Юсси, - глянь!
-ты что мне приволок? - недоуменно поинтересовался Юрки, смывая с ресниц тушь.
-это ведро! - гордо заявил Юсси, ставя уборщический предмет рядом с Юрки.
-ты что вообще, да? - с сочувствием спросил Юрки, - достучался на своих барабанах?
-ыыы! - радостно прыгал Юсси, - ведро! ты прикинь как полезно!
-да что полезного? - недоумевал Юрки, - ведро как ведро.
он внимательно осмотрел ведро - обычное, ржавое и помятое ведро, как всегда.
-ты тупой! - обиделся Юсси.
-я? - переспросил Юрки, недоверчиво глядя на драммера.
-ты! я к тебе со всей душой, подарок принес, а ты сидишь, как говна наелся! ы! - возмущенно добавил Юсси свое любимое междометие.
-ничего я не ел.. - пожал плечами Юрки, пиная ведро, - я на диете.
---
Вало сосредоточенно ковырял пальцем дырку на собственных джинсах.
-******!!! Вилле!!! - заорал Бэм.
Вало вздрогнул и оторвался от увлекательного занятия.
-не ори бэйби.
-пошли телок снимем!!! - не унимался Марджера, - трахнем, а потом еще раз трахнем!
-и еще раз, - меланхолично закурил Вало.
-точно!!! - возрадовался скейтер, - давай!!!
-затрахаем до смерти и бросим, - смолил Вилле сигарету.
-ты чё?! - уставился на него голубыми глазами Бэм, - ваще да?!
-я в депрессии, - пафосно объявил Вало, трагически обозревая тощую коленку, сверкавшую в проковырянной дырке.
-а чё? - спросил Бэм.
-я гот! - заявил Вилле, и снова закурил, - причем не какой-нибудь, а ТРУ, мне положено быть в депрессии.
-ты не ТРУ, а дурак! - оскорбился Марджера, - я тебе предлагаю пойти потрахаться..
-ты што, пидор што ли? - с надеждой поинтересовался Вало.
-******! - подскочил Бэм.
-ты не ответил на мой вопрос! - хитро прищурил подкрашенные глаза Вилле.
Бэм воззрился на Вало.
-ты чё? - задал он свой сакраментальный вопрос.
-а ничё! - обиделся Вилле, - уйди, зэ хартлесс ты!
Бэм поскреб всей пятерней тыкву и пошел трахать телок. один.
---
Гас натирал замшевой тряпочкой лысину, дабы та сверкала в лучах прожекторов.
Миге вонял перегаром в углу на диване. мухи-дрозофилы лежали рядом. пьяные.
Линде допивал 8 бутылку пива и бормотал что-то недоброе себе под нос.
Бартон пугливо осматривался и крепко держался за синтезатор.
Вало время от времени чесал лав-металлическую голову, и что-то писал в листках.
у группы ХИМ была репетиция.
---
-айм лост ин май хэвен! - кокетливо допел Йонне Аарон и помахав ручкой, под гром аплодисментов ушел со сцены.
за ним пошел гитарист Ларри.
-Ларри, солнышко, - мурлыкнул Йонне, - где мой розовенький шарфик?
-Йонне, не приставай ко мне, - гитарист явно был не в настроении, - шарф там, где ты его оставил.
-я не помню, где я его оставил! - капризно протянул Йонне.
-а я при чем? - стащил с себя пиджак из перьев Ларри.
-котеночек! что случилось? - ласково обнял его Йонне.
-ты изменяешь мне с Кристусом! - вывернулся из объятий Ларри, - как ты можешь, противный?!
-фиии, - обиженно отпрыгнул подальше Йонне, - бууу!
Ларри недобро на него посмотрел.
Йонне сморщил курносую носопырку и демонстративно вытащил из-под стола шарфик.
-вот он! гадость, ты его туда засунул! - Йонне показал Ларри длинный язык и виляя задницей ушел. к Кристусу. зализывать душевные, и не совсем раны.
---
Юрки печально отскребал лак с ногтей.
"жизнь - говно, - думал он, - старость, вот, уже в транспорте ко мне обращаются не "молодой человек", а "мужчина", песни не пишутся, ни черта не помню, спина болит..."
Юрки посмотрел на лежавшие рядом сигареты.
"никак звезда лав-метал тут ошивалась, - недовольно подумал он, - вечно бросает свое барахло где попало."
-ы! - как чертик из табакерки появился Юсси.
"ну вот, - мелькнула обреченная мысль, - теперь этот оглашенный сюда приперся."
-Юрки! - запрыгал вокруг него Юсси, - ты что, куришь?
-нет, - вздохнул тот, - это Вало.
-его тут нет! - огляделся по сторонам драммер.
-он ушел, - сообщил Юрки.
-ну-у-у! - расстроился Юсси, аккуратно поправляя иголки на голове.
-а тебе-то что? - подозрительно уставился на него Юрки.
-хотел ему показать одну штучку, - ответил Юсси, зивая.
-какую нафиг "штучку"? - совсем обуяли подозрения Юрки.
-а штучку! - подмигнул ему Юсси, - такую штучку... вот такую штучку! - и Юсси показал на пальцах размер.
"он гомик! - испуганно подумал престарелый готик-идол, - нет, ну точно гомосек!"
-да что за штучка, Юсси, ёпта? - осторожно спросил Юрки, боясь, что драммер начнет раздеваться. он мог - Юрки знал.
-а вот такая штучка! - запустил руку Юсси в задний карман штанов и начал сосредоточенно там копошиться.
Юрки с интересом наблюдал за ним.
-о какая штучка! - извлек Юсси черную ручку с белой надписью.
-покаж! - цапнул Юрки пишущий предмет.
"Dark Light" - напрягая слабеющее зрение, прочитал Юрки.
-что за лажа? - возмущенно спросил Юрки, - и ради этого ты искал Вало?
-ыыы! да! - подскочил на месте Юсси, и убежал.
"меня окружают одни идиоты", - сокрушенно подумал Юрки и принялся за прерванное появлением Юсси дело.
---
"превед дорогой дневничок, - писал Йонне Аарон в тетрадочке с пушистой розовой обложкой, - знаешь, у меня возникли проблемы.."
тут Йонне задумался и дописал сверху "ужасающие проблемы"
"Ларри на меня обиделся, и я теперь не знаю, что мне делать. у меня есть Кристус, но он тоже ревнует меня к Ларри. как мне быть? я не хочу их терять, я их обоих очень люблю..."
Йонне запнулся, поморщил курносый носик и нарисовал пару сердечек.
"и вот сейчас я нахожусь между двух огней. милый дневничок, подскажи мне, что делать."
Йонне в ожидании уставился на исписанную тетрадку.
та безмолвствовала.
"да, я понимаю, что должен решить все сам.. но что делать я ума не приложу.. да уж, не ебись, там где играешь, не играй, там где ебешься..."
и грустно вздохнув, Йонне отложил дневник и закрыл его на маленький ключик, который потом повесил на шею.
---
-и тогда... - увлеченно рассказывал Бази, но Юрки не хотел слушать в сотый раз историю, как его гитарист обнаружил что у него геморрой.
Юрки устало пил чай.
-Юрки, - проворчал из угла Гас.
тот повернулся и увидел драммера ХИМ с перевязанной головой.
-ты чего? - удивился Юрки, отставив чашку.
-ну ты помнишь, когда я наебнулся.. - начал смущенно Гас.
-ну помню, давай, говори, что там у тебя, - прищурился Юрки.
-ээ... ну вот.. того.. короче.. спасибо... - выдушил из себя Гас.
-за что? - удивился Юрки.
-ну... ээ.. ты меня все-таки спас, - почесал забинтованную лысину Гас и поморщился от боли.
-я?! - вытаращился на драммера ХИМ Юрки, - какой это жопы?
-ээ.. в общем ладно.. - махнул рукой в перстнях Гас, - я все сказал.
и барабанщик ХИМ начал внимательно читать вкладыш от обезболивающего.
Юрки пожал плечами и принялся за остывший чай.
---
-нет, ты только посмотри! - минут через 10 громогласно возмутился Гас.
Юрки подскочил в кресле и вылил на штаны остатки чая.
"хорошо, что портки кожаные, - с облегчением подумал он, - а то ходил бы..."
-чего ты орешь? - возмущенно поинтересовался Юрки у Гаса, брезгливо вытирая полой плаща чай.
-тут люд травят! - еще громче заявил Гас, - вот послушай, что будет, если я выпью эту таблетку:
и Гас принялся читать.
-побочные эффекты: сонливость, метеоризм, диарея, почечные колики, повышение кровяного давления, гастрит, диспепсия, головные боли, тахикардия...
-все, хватит! - замахал руками Юрки.
-а чё такое диспепсия? - спросил некстати появившийся Юсси.
"******" - неготично ругнулся про себя Юрки.
-это дрыщ! - с энтузиазмом взялся объяснять Бази, - да такой, что караул! без горшка на улицу не выйдешь!
Гас с недоумением воззрился на Бази, тот же увлеченно вещал:
-а на концерты лучше всего брать с собой таз! потому что как наделаешь диспепсии на барабаны...
-заткнись! - заорал Юрки, подскакивая на месте, - почему у тебя все вокруг жопы и вращается?!
-а как же без жопы? - философски спросил Бази, - она же есть, почему про нее нельзя говорить?
Юрки не нашелся что ответить.
-а метеоризм что за хрень, ы? - полюбопытствовал Юсси.
-ооо... - в восхищении, что ему дали наконец проявить всю свою эрудированность, протянул Бази, - метеоризм это такая вещь...
тут за стеной что-то бахнуло.
-во! - радостно вскочил и забегал по комнате гитарист 69 eyes, - вот это метеоризм! кааак шандарахнешь, так все!
у Юрки вытянулось лицо.
-значит если я решу сожрать это лекарство, то буду ходить повсюду с горшком и бесконечно шандарахать? - спросил Гас, глядя на коробочку с таблетками.
-да! - радостно согласился Бази.
---
Вилле Вало проснулся и сразу же посмотрел на потолок.
на нем какой-то бьютифул вывел окурком неровный анк.
"никак Юсси" - подумала звезда лав-метал и чуть не скопытилась от приступа тошноты и головной боли.
собрав в кучу дрожащие ноги, Вилле встал, и пробираясь сквозь горы мусора побрел на кухню.
"666, женщины, громкая музыка, смех" - мелькало в голове.
открыв допотопный финский холодильник, Вало уставился на содержимое.
там было по-творчески негусто - пиво, колбаса, которая, судя по запаху уже начала разлагаться и окаменевшая корка хлеба, непонятно как оказавшаяся в финском холодильнике.
вздохнув, Вилле Вало сел на стул.
мимо звезды лав-метал гордо и безнаказанно прошествовал таракан.
Вало поджал ноги в тапках и стал думать.
"так, что я вчера делал.. вроде бы приперся Юсси.. потом он позвонил Микке Люттинену из старой финской группы Impaled Nazarene, и Микка пришел. не один, он сам никогда не приходит.. выжрали, бьютифулы все мои запасы.. потом Юсси начал петь.. Микка не помню что делал.."
безобразно толстый таракан в это время взобрался на мойку и глубокомысленно шевелил усами.
"пришел пьяный Миге, - продолжал воспоминания Вилле, - ничего не принес, а зачем, он уже нажратый был.. какая-то девица.. ******, - выругалась звезда лав-метал, - это же Йонне Аарон, я сначала испугался, вроде красивая баба, а как поздоровалась со мной - чуть не помер, голос прокуренный.. Линде напился в костыль, двух слов связать не мог, ходил по комнате, шатался, бормотал, смотрел на всех исподлобья, точно что-то недоброе замыслил..."
закурив любимую сигарету Вилле Вало убрал со смазливого, но слегка опухшего лица спутанные волосы.
"потом все танцевали.. Юсси начал раздеваться, а Микка Люттинен такое творил, что даже вспоминать не хочу..
какая-то тетка была.. скандальная такая.. Юрки заявился.. снова нихрена не принес, сидел как на похоронах.. а ну да, он же гот.. потом Йонне нашел припрятанный абсент.. и все.."
Вилле грустно покачал головой и посмотрел на таракана, пившего воду из грязной тарелки.
"здоровье уже не то, что в молодости..." - подумал он.
-да, бэйби? - вслух обратилась к прусаку звезда лав-метал.

Отредактировано Вася Пупкин (24-03-2007 22:49:14)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Приколы интернета