Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Tattoo Ville Valo


Tattoo Ville Valo

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

D.I.M. Valo написал(а):

ИДЕЯ ТЕМЫ НЕПЛОХАЯ МНЕ НРА!А ЖОПА ВИЛЛЕ АМАЯ КЛАССНАЯ ЖОПА НА СВЕТЕ И ТОЧКА! :D

32

Воть уже фотки с последними тату ;)

http://i042.radikal.ru/0801/d7/711fbbf3d464.jpg

33

А что на ягодице -  плохо видно  girl_hide.gif

34

мда...что-то в его стиле.может подписано "ЖОПА" - чтоб не забыть

35

:friends:

36

http://i022.radikal.ru/0805/a4/9be36a1238e6.jpg

37

Всегда балдела от этого узора...  :love:

38

:yep:  :whistle:

39

не татуха, а мечта всей моей жизни!!!  :love:  надо срочняк Кэт вон Ди к себе в подруги!!!!

40

VILVA написал(а):

не татуха, а мечта всей моей жизни!!!

ну енту тату вроде не она ему делала.... :)

41

Beautiful написал(а):

ну енту тату вроде не она ему делала....

ну, я думаю, она бы сделала не хуже;)))))

42

это да...

43

- Как у тебя появился узор во всю руку?

- Я думаю, что если вы делаете большую тату у разных мастеров, то в конце вы получите полную ерунду. Моя идея появилась после того, как я встретил одного хлыща, и мы напились. Он сказал мне, что он татуировщик, и, кроме того, он был гитарист на самом деле он немного играл в HIM.
Мы были абсолютно пьяны, когда я попросил его сделать это маленькое сердце на моем правом запястье. Это была моя 1 тату. Я тогда смог ощутить всю "прелесть" делания татуировок.
Неделю спустя мы напились снова, и к нам в головы пришла идея об этой тату во всю руку.
Орнамент был придуман другом, и все последующие тату были выполнены им, но, к сожалению, он переехал в Амстердам. Через пару дней я поеду к нему, потому что хочу, чтобы он сделал еще некоторые вещи (ха-ха).
Тогда я хотел сделать одну большую вещь во всю руку. В начале мы хотели сделать обе руки и спину, но это бы заняло огромное количество времени, а у нас тогда был первый тур по Европе. Когда я был немного помоложе, я был настоящим пьяницей, да, как и все обычные парни.
Поэтому мы напивались, слушали во всю громкость Motorhead, так проходила пара часов, а затем мы всё это завершали в пабе. Это занимало почти все время! Это был рисунок от руки, так как вокруг было столько вещей, которые мы не могли нарисовать, поэтому приходилось делать, так как получалось. Есть пара вещей, которые мы просто так сделали, и только потом мы начали рисовать самое главное. Эта тату до сих пор не закончена, потому что у меня просто нет времени. Возможно, когда-нибудь....

44

вот эту татушку на руке он делал, вроде,  4 месяца!!!!!!!!!!!! Я б не выдержала  :stupor:  :insane:

45

я согласна на всё!!! хачуууууу!!!! *бабла нет, как обычно*

46

VILVA написал(а):

я согласна на всё!!! хачуууууу!!!! *бабла нет, как обычно*

На всю руку что-ли? Ох****еть не встать....

47

Mila_Muerte написал(а):

На всю руку что-ли?

именно!!!!

48

Смело... вот энто ты даешь...  o.O  o.O  o.O

49

смело было бы, если бы я её сделала! но кроме как огромного желания, больше пока нет ничего...реализовать не могу, т.к. не располагаю средствами(((( даже знакомых татуировщиков нет((((( засада кругом(((((

50

VILVA написал(а):

смело было бы, если бы я её сделала! но кроме как огромного желания, больше пока нет ничего...реализовать не могу, т.к. не располагаю средствами(((( даже знакомых татуировщиков нет((((( засада кругом(((((

Не отчаивайся, когда-нибудь да сделаешь обязательно! Я вот хочу маленькую-маленькую на щиколотке... и то... торможу... стремно как то... в смысле страшненько... )
Но О-о-о-очень хочу... (

51

может не по теме, но я тату вообще не одобряю...  Мало ли как жизня дальше сложится... Может еще взгляды переменятьс или еще чего.. а тут на всю жизнь.. и любуйся потом..А вдруг надоест??? Вилва, ты это, подумай насчет " на всю руку" , может не надо? :yep:  :)

52

Вот -вот... поэтому я хочу разве что на щиколотке маленькую аккуратненькую... так, для красоты... но что-то оригинальное, таинственное и несущее смысл...

53

Mila_Muerte
угу... 

оригинальное, таинственное и несущее смысл

и где-нибудь под бельем...
Вон Вилька и то говорит, что тату делает таким образом, чтоб при необходимости всегда скрыть можно было.. Умно........ :)

54

Амазонка написал(а):

и где-нибудь под бельем...

О, вторую татуху хочу как раз внизу внизу внии-и-и-зу  живота...  слева или справа еще не знаю...

55

образец  :insane:
http://i023.radikal.ru/0806/c4/63e0854ad8f9.jpg

56

:cool:

57

Амазонка, ты издеваешься)))) Еще пара таких образцов и я точно рвану в тату-салон!!!!

58

покажите мне ниче не видно

59

OlgaKh
не знаю, у меня видно.... :O
Ну если чего. смотри пост32 и это  :glasses:

http://i008.radikal.ru/0806/8d/ff0765a2ec46.jpg

60

VILVA написал(а):

Еще пара таких образцов и я точно рвану в тату-салон

:cool: ... но  :tired:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Tattoo Ville Valo