Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игрушки для весёлого времяпровождения


Игрушки для весёлого времяпровождения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Оля, я тебе с этой загадкой попробую помочь... Сейчас пойду и посмотрю прохождение на сайте СХ. Так че там у тебя со СХ2 такое? Поподробнее можно, если не трудно... Просто я эту часть люблю больше. Она более психологическая, как лично мне кажется, и там романтика... Причин много.
Третья часть, по лично моему, так скажем, рейтингу, - "кровавая и самая наименее страшная. Зато загадки там сложные."

Отредактировано Razorblade (24-08-2007 18:03:53)

32

Надеюсь, тебе это поможет. Извини, что словами не могу сказать, просто у меня игры в данный момент нет на компе.

33

Прохождение не открывает пока, сбрасывает загрузку страницы. Насчёт СХ2, не сомневаюсь, просто поиграть побольше надо...

Razorblade написал(а):

"кровавая и самая наименее страшная. Зато загадки там сложные."

Во всех версиях звук меняется при опасности? А то так не интересно, потому что  готовишься к опасности заранее...В любом случае спасибо за помощь :thank_you:

34

Да не в звуке дело на самом деле. Просто я сравниваю третью часть с другими.  Надеюсь, ты сможешь добраться до четвертой части(поможем, как говорится), и поймешь. А может, и нет... Это просто мое мнение, что четвертая часть самая страшная. Во второй части, например, вообще шипит радиоприемник глючный, который у ГГ всегда с собой(он находит его в самом начале игры), если монстры надвигаются, но там есть одно очень неприятное и пугающее исключение.... Но она очень жутковатая. Не буду рассказывать подробности. Это всеи мое ИМХО, а выводы предоставляю делать тебе....

35

Буду конечно играть, когда настроение соответствующее появится...Сейчас пазлы складываю с физиономией Рихарда Круспе. Плюс игры в том, чо она открывает и превращает в пазлы любые картинки good.gif

36

О, классная штуковина! Пазлы - это прикольно, особенно для разминки мозгов.

37

А с прикольными физиономиями ещё интересней! Вот сейчас за Вилля возьмусь...

38

Ой, млин, Виль в пазле)))))) Ааа... круть))))) Еще можно просто ХИМ всем составом собирать.
З.Ы. Не, я не могу, я просто прикидываю, как это - Вилю по кусочкам собирать :D

39

Может скинуть тебе? Прикольная вещь в комплекте шашек, шахмат и карточных игр. Я как открыла просто вылезти не могу...

40

А сколько памяти занимает? У мя с этим проблема, памяти маловато.

Отредактировано Razorblade (24-08-2007 20:27:16)

41

В архиве- пять метров

42

Норм, можешь скинуть на почту)))))

43

У меня мейл.ру не открывается, пришлю через свой рамблеровский и-мейл. Жди.

44

Неуже ли это случилось?! Интернет сподобился только что выслать письмо, и то не с рамблера, а с мейла таки. А то всё брыкался

45

Бывает)))))) Кстати, дошло))))))))) Спасибко огромное, просто опупеннейшая игруха!

46

Пожалуйста! Диск-то не мой, дали игру одну переписать(кроссворды для родителей), и тут нашла это...Успокаивает как-то рожицы знакомые собирать :D

47

Вилля сейчас собираю.... Точно слово подобрано - успокаивает....

48

Собираю всех подряд...Вот опять Ричи собрала(только уже в красном платье из Ду Рихтс Зо Гут)))*Иду уже, иду!!Да, выключаю уже!*
Ладно, пока, завтра увидемся!

49

Пока)))) *Собирая собственное фото*

Отредактировано Razorblade (24-08-2007 22:18:40)

50

Рейзи, обрадую несколько тебя насчет меня и СХ3...Мы с подругой играть начали..Дошли до торгового центра, находимся в пекарне...С пистолетом воевать намного лучше!!! Проходка очень помогла, и вообще сайт интересный, особенно факты о врагах!!! И ещё мой одноклассник сллёзно просил "погонять" диск, а одноклассница играть начала с моей подачи...Вот так!

51

прочитала название темы и сразу вспомнила чем торгует папа Вилли))))))

Отредактировано злая Белка... (22-06-2008 13:53:44)

52

бабуля забрела в секс-шоп.... :cool:

http://i048.radikal.ru/0807/51/e812c55b982c.jpg

53

Ну усе... ДЕДУ АНРИАЛ ПИПЕЦ!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

54

Mila_Muerte написал(а):

Ну усе... ДЕДУ АНРИАЛ ПИПЕЦ!

)))))))))))))))))))))ы


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игрушки для весёлого времяпровождения