Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игрушки для весёлого времяпровождения


Игрушки для весёлого времяпровождения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Как человек совершенно не азартный в игры почти не играю. Большое исключение-Diablo II:Grapes of Wrath. Играю с упоением, прохожу ад. Но если кто-то хочет поделиться впечатлениями о какой-нибудь игрушке:вам сюда

2

Когда увидела сию темку... что-то у меня что-то всё только пошленькое полезло в голову, но это просто, наверное, время слишком позднее... А вообще люблю шахматы, играю плохо, но даже проигрывать интересно, каждый раз есть, что намотать на ус и применит в следующий раз. Постоянно развиваешься, если партнёры хорошие. Всё, как в жизни и сексе :pardon:

3

а я играю в The Sims 2 вот нравится мне..строить дома, симов....и т.д.!

4

ilka
ггг)) я тож в Симов играть люблю) не плохая игра)  :)

5

:) ой и я тоже в симов играю лблю дома строить

6

недавно вилле вало закачала со всеми тату
пробовала его  установить,  не получилось  почему то

7

Я сама в игры не играю, потому что у мну нет времени и я не умею. Умею только в стратегии и ради прикола в какие-нить гонки погонять. Но люблю наблюдать. И пока что могу сказать, что существует игруха, которая меня ЖУТКО впечатлила. Именно это слово. Эт я про Сайлент Хилл. Никакой киноужастик с этой фишкой не сравнится. И там все не только на ужасе построено(кстати, там ужасы психологические, а не трупы изрезанные, хотя мерзости хватает), но и на чувствах. В этом плане мне нравится вторая часть, где муж ищет свою погибшую три года назад жену, пославшую ему письмо, о том, что она жива и находится в их "секретном месте". Это место находится в этом ужасном заброшенном городе Сайлент Хилле, в котором они проводили время, когда город был нормальный. Долго рассказывать, но сюжет захватывающий. Муж ради жены, ради любви готов преодолеть любые препятствия...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8

Razorblade написал(а):

Но люблю наблюдать

Я тож донаблюдалась- от Диабло зауши не оттащишь)

Razorblade написал(а):

Эт я про Сайлент Хилл

Классная игра? Чтож, поищу

9

Только осторожно, советую НЕ играть в ЧЕТВЕРТУЮ часть(она самая жуткая), если ты не очень хорошо знакома с фильмами, играми ужасов(я не просто про рубилову, а про другое - психологические жутики)И если ты оч впечатлительная... Это хоть и очень захватывающе, хотя сюжет не такой душераздирающий, как во второй, но и одновременно оч страшно.... Но первое все равно перебарывает. И у тебя переборит, я думаю))))))))))))
Советую вторую часть. Не прогадаешь. Сюжет ее я описала. Суперская часть)))))))))))))))))))))))
Всего в Сайлент Хилле частей четыре, и все практически не связаны между собой, но скоро будет пятая, вроде как связанная со второй....

Отредактировано Razorblade (07-06-2007 00:20:25)

10

Не, я ужастики люблю girl_werewolf.gif

11

Играю в Диабло2 "Underworld". Жуть-я Андариэль в норме убить не могу, ну и версия :( "Гроздья Гнева" я прошла вдоль и поперёк, но чтоб такое...Даже в аду ТАКОГО не было...

Отредактировано NaHIMka (07-06-2007 10:04:03)

12

NaHIMka написал(а):

Не, я ужастики люблю

Тыгды вперед! Наслаждайся))))))))))))))))

NaHIMka написал(а):

Играю в Диабло2 "Underworld". Жуть-я Андариэль в норме убить не могу, ну и версия

Авторы постарались, млин. Желаю проити)))))))))))))))))))

13

А мне очень понравилась игра: Охотник за призраками 1 и 2 части! Игра СУПЕР! Графика просто класс!!!!!!! ( тем более мистика)
И пройти не так уж легко!  good.gif

14

А что это за игра-квест, стратегия или шутер?

15

NaHIMka написал(а):

А что это за игра-квест, стратегия или шутер?

А квест и шутер, это чё такое?  dntknw.gif

16

Не стала создавать отдельную тему для этого. Просто хочу выложить вам некоторую музыку из Сайлент Хилла(конкретно из второй части)
http://ifolder.ru/upload/?session=dc933 … forum_url=
http://ifolder.ru/upload/?session=e917d … forum_url=
http://ifolder.ru/upload/?session=9e4d2 … forum_url=
http://ifolder.ru/upload/?session=56143 … forum_url=

Те, кто не играет, можете тоже послушать. Красиво)))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Razorblade (09-06-2007 19:02:18)

17

Beautiful написал(а):

А квест и шутер, это чё такое?

Ну, поставлю все точки над Й-шутер по просту-стрелялка(DOOM, Квака,Half-Life, CounterStrike и тд). А квест-бродилка(не знаешь чаще всего дальнейшего сюжета, ходишь-бродишь и тыкаешь по разным дверям и предметам,  и т.д Например "Штырлиц", "Legend of Kyrandia, Alone in the Dark)
Что такое стратегия-объяснять не буду-знают все (Warcraft,LOTR...). У меня их подруга любит.
Сушествуют такжеспортивные симуляторы - имитация соревнования по гонкам, футболу, хоккею и прочее
Мой Диабло-ролевая игра, RPGшка. В таких играх ты принимаешь участие как рядовой участник, в отличие от стратегии. Обычно в таких играх много магии, и по мере набраного количества очков увеличивается уровень, а значит, и способности твоего персонажа...
В настольные игры(логические) играют, чаще всего за не имением времени(Pingball,Сапёр и пасьянсы)...
Всё это я узнала, наблюдая за различными игроками, играющими в различные игры+)

18

Очень давно любила шпилить в Half-Life!!! Оч люблю Эпоху империй))) да, да)) оч редко правда играю, но раз в год могу усестса)) Вот недавно скачала Tomb Raider Anniversary (2007) Русскау версию....и фак!! не могу никак установить, ошибки какие-то...... :(

19

:D Razorblade я тоже играла в Сайленд Хил 1,но это давно было ещё в Резидент Ивол,Гарри Поттер,Том Райдер,очень понравился Арканум.Очень много квестов и немного стратегичная инра.Эльфы,гномы,орки,огры,и конечно люди.Я играла эльфом магом интерестно. :D

20

NaHIMka написал(а):

Значит моя игра Охотник за призраками 1 и 2 части - квест!!!!!!

21

Акаш, я первую часть не видела... Только сюжетик знаю и атмосферу игры(на ютубе смотрела прохождение). И мне понравилось. Тогда, как мне говорят, это считалось прорывом. Знаешь, они продвинулись в этом плане - графики, спецэффектов и т.д. Теперь это просто жутик умноженный на жутик. Самое крутое - философский подтекст. Примечательно, что даже монстры в СХ имеют свою символику и смысл....
Но СХ2 по-любому зе бест. Несмотря на то, что он 2001 года выпуска.... Знали бы вы, как реально туда бы ХИМ вписался в плане музыки. Особенно RR. Сильная ассоциация.

22

Купила антологию Сайлент Хилл) Фильм кстати, уже посмотрела...Миленько, хи-хи...Сюжет из какой части игры?

23

Сюжет из первой части, и его перековеркали, что мне не понравилось. Например, никакой Роуз там не должно было быть, главный герой - мужик, Роуз - закос под главную героиню из третьей части игры Хизер. Кстати, третья часть является продолжением первой, и Хизер - и есть Шерил, только с другим именем и внешностью, уже семнадцатилетняя. Вообще в первой части должен быть оптимистичный конец - полицейская и Гарри, т.е приемный отец Шерил, покидают Сайлент Хилл с девочкой. А третья часть - это уже то, что было дальше.... Но атмосферу передали хорошо, разве что сюжет... И пирамидоголовый монстр - из второй части, личный глюк Джеймса Сандерленда, главного героя из второй части, которая не является прямой по сюжету продой первой части. Это просто еще одна история о СХ....
Советую начать со второй части. Потому что первая только на PC. Можно попробовать играть с эмулятором, но это не очень....

24

Антология со второй начинается(2,3 и 4 часть)...Хорошо, что с головоломками игрушка) Поиграю дома, мне тут "клава" не нравится...

25

Желаю удачи! Если че надо, обращайся - я очень хорошо шарю во второй части, да и вообще в Сайлент Хилле, у меня есть музыка, объяснения символизма от разрабов и т.д.. Пройдешь, сообщи обязательно. Расскажу все интересности и секреты, отчего тебе, я уверена, игра еще больше понравится. Она крута не только головоломками, поверь....

26

Сайлент - шедевр! особенно 2 часть, имхо... вот 4 - кафно )

27

О, поддерживаю мнение... Только насчет четвертой не согласна, особенно когда прочитнула секреты и символизм.... Если хочешь скачать музыку, и вообще всякие фишки по Сайленту, обращайся....
Это одно из видях, наиболее полноценно впечатляющих на игру СХ2.

Отредактировано Razorblade (11-07-2007 02:29:48)

28

А воть так интересно смешали Сайлент Хилл и ХИМ...

29

Сейчас времени нет в что-то длинное играть :pardon: В "Моргунов"(Moorhuhn) только играю-быстро и результативно) В СХ3 проблемы есть...В самом начале...Дошла до лесницы со пчёлами и собакой, и не знаю, куда идти дальше....

30

Как Лена в Диабло Андерворлд до ада дошла-не представляю :O Мне хватило одного места в норме, в первом городе, когда на меня накинулась туева хуча Диаблов и Мефистофелей(они откуда там??!!И зачем так много???!!! с моей "суперзащитой" мне одного Мефисто хватило(( Во второй СХ загружалась, что то не очень, а вот третий очень по атмосфере понравился girl_devil.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игрушки для весёлого времяпровождения